Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Манате - 158


Recommended Posts

В 13.11.2021 в 18:22, Dmitry Igorevich сказал:

если в посылке прислали подарок за него тоже налог нужно платить? +300$ ?

Если там цена указана обычно указываю на посылки стоимость то да придётся плотить. 

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 15:58, Haisenberg сказал:

Министр финансов объяснил отсутствие гарантий на тарифы на электроэнергию и коммунальные услуги

 

«В какой сфере и как могут быть предоставлены гарантии? Кто-нибудь может дать гарантии на изменение цен в мире?»

 

Как передает 1news.az со ссылкой на АПА, об этом сказал министр финансов Самир Шарифов на вопрос депутатов о том, может ли правительство гарантировать, что тарифы на электроэнергию и коммунальные услуги в следующем году не изменятся.

 

Министр финансов сказал, что сегодня в Азербайджан импортируется определенные виды продукции: «В какой форме может правительство Азербайджана участвовать в формировании этих цен? В коммунальной сфере тоже есть продукция, которая импортируется. Предположим, что импортированы товары для бурения скважин. Изменение их цены неизбежно повлияет на изменение себестоимости. Если себестоимость меняется, то, вероятно, организация, которая продает этот продукт, должна отразить это в цене продукта, который она продает».

 

Относительно вопроса, почему, когда цены на нефть в мире снижались, цены на бензин, дизель и другую продукцию в Азербайджане ни разу не снижались, а когда нефть дорожает, то и цены на эти продукты растут, С.Шарифов отметил, что изначально цена нефти была заложена на таком низком уровне, что даже при снижении цен цены на эти виды нефтепродуктов не снижали.

 

«Но сейчас цены у нас в этой сфере значительно ниже мировых. Например, какие цены на газ в мире, в Европе? В 5-7 раз выше, чем у нас. Однако Азербайджан не позволяет резко повысить цены на газ. Государство старается по возможности смягчить эти цены. Но есть реалии экономики. Если трубы импортируются из-за рубежа, если цены на трубы увеличиваются, если цена на какие-либо используемые химические вещества увеличивается, это также влияет на себестоимость», - сказал С.Шарифов.

 

 

https://1news.az/news/20211111033322830-Ministr-finansov-obyasnil-otsutstvie-garantii-na-tarify-na-elektroenergiyu-i-kommunalnye-uslugi

 

1868241192_.png.d226014c3b525ef79e61777d8967c6c0.png

 

Что он несет?!!!И это министр финансов???

 

"Но сейчас цены у нас в этой сфере значительно ниже мировых. Например, какие цены на газ в мире, в Европе? В 5-7 раз выше, чем у нас. Однако Азербайджан не позволяет резко повысить цены на газ. Государство старается по возможности смягчить эти цены." - Это как получается? Азербайджан сам с собой борется?! Реально у них зависимость ... Кто бы вылечил ...

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:58, рюзаки сказал:

Если там цена указана обычно указываю на посылки стоимость то да придётся плотить. 

да указали 100.000руб стоимость посылки за ноутбук😎

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 5:04 PM, рюзаки said:

Ну вот вы опять о своём, да идия хорошея я не спорю, но зачем что то довать когда все можно себе оставить))) бизнес говорите развевать))) так им тут не кто не нужен что бы мешался под нагами сами все организуют, тут нет условий для бизнеса легче в Турции, Грузии, РФ открыть, тут же другая история им тут не нужен частный сектор, для примера в Грузии накопления пенси даже переходят по наследству у нас нет, много где можно забрать накопления сразу у нас нет. Частный сектор за последние годы получил только лимиты на воз товаров доп налоги итд. 

Я вас понял и сама идея не плохая но тут это некому не нужно из тех кто наверху. 

 

да понял я вас )

 

здесь на теме ликбез для чиновников, которые хотят что то изменить к лучшему.

 

для них пишу )

Edited by vugel
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 16:27, umniy Nxcivanli сказал:

Выдвинуто предложение о назначении зарплат супругам дипломатов

 

Министерство иностранных дел Азербайджана выступило с предложением в связи с сотрудниками дипломатических представительств страны за рубежом.

Об этом заявил министр финансов Самир Шарифов во время обсуждения проектов госбюджета на 2022 год

 

"МИД обратилось к нам с предложением установить зарплату супругам послов и дипломатов", - отметил он.

Агшин Керимов

https://ru.oxu.az/politics/545805

Lənət olsun ...

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 16:36, umniy Nxcivanli сказал:

В Милли Меджлисе предложили создать алиментный фонд

 

В Азербайджане должен быть создан алиментный фонд.

Такое предложение выдвинула председатель парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова во время обсуждения проекта госбюджета на 2022 год.

"Фонд не будет обузой для бюджета, он важен и с точки зрения защиты детей", -  сказала она.

 

Х.Гусейнова также отметила, что в госбюджете должен быть предусмотрен оплачиваемый отпуск в связи с отцовством.

Кроме того, депутат предложила создать в судах штат психолога, так как такие специалисты помогут предотвратить разводы.

Председатель парламентского комитета отметила необходимость списания ипотечных долгов некоторых семей шехидов и ветеранов.

"Ко мне обращаются ветераны, потерявшие на войне оба глаза. Было бы хорошо списать их ипотечные долги, а также семей шехидов. Число таких семей не так велико", - сказала Х.Гусейнова.

Агшин Керимов

https://ru.oxu.az/politics/545782

Похвально, кроме алиментного фонда. Каждый алиментщик пусть отвечает сам за себя, а то еще неизвестно кто будет "кушать" эти деньги.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Читая эту тему, вдруг подумал, странно что у нас не ввели алиментный налог:biggrin:, процентов 2. Есть же у нас фонд страховки от безработицы, когда государство сдирает  с нас все выплаты которую должно оно делать. Так вот, сдирая по 2%, можно создать алиментный фонд, и профинансировать алименты за нас счет. Заодно новые рабочие места, алимент фонднун директору, 1,2,3,4,5-чи муавинлери, ишчиляр, секретаршалалы, шоферлери, отделы по районам, здания, авто. Вот и борьба с безработицей.

Пс: уж точно депутат ола билярям:tespe:.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 21:05, Dmitry Igorevich сказал:

да указали 100.000руб стоимость посылки за ноутбук1f60e.png

Ну тогда вы батенька попали на растаможку. Примерно 250-300 баксов внесёте в фонд бравой таможни. 

  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 09:05, Haisenberg сказал:

Ну тогда вы батенька попали на растаможку. Примерно 250-300 баксов внесёте в фонд бравой таможни. 

это я на фейсбуке добрым людям пытаюсь помочь

а сам я начал уже здесь всё покупать

лишь бы экономика как то работала

 

вот решил на хрущевку копить

но вот думаю неполучится

получаю зарплату 850манат а трачу на еду 1200манат

 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 20:24, *Siren* сказал:

Похвально, кроме алиментного фонда. Каждый алиментщик пусть отвечает сам за себя, а то еще неизвестно кто будет "кушать" эти деньги.

Это нормальная практика ! Если человек не в состоянии платить алименты, назначенную сумму судом, то за него платит до определённого времени государство, служба по защите детей, и на него набегает сумма, которую он будет обязан выплатить обратно, если им станет известно, что у него появились доходы. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 13:35, Dmitry Igorevich сказал:

вот решил на хрущевку копить

но вот думаю неполучится

получаю зарплату 850манат а трачу на еду 1200манат

 

на сколько человек?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 22:49, Бакунин сказал:

Надо котельные тоже упразднить -- всё равно все отапливаются комби или кондиционерами.

Я предложил бы передать их в частный сектор. Думаю хорошее вложение

В 13.11.2021 в 23:24, *Siren* сказал:

Похвально, кроме алиментного фонда. Каждый алиментщик пусть отвечает сам за себя, а то еще неизвестно кто будет "кушать" эти деньги.

У нас каждый алиментщик отвечает за всех

В 14.11.2021 в 14:12, Huligan сказал:

Это нормальная практика ! Если человек не в состоянии платить алименты, назначенную сумму судом, то за него платит до определённого времени государство, служба по защите детей, и на него набегает сумма, которую он будет обязан выплатить обратно, если им станет известно, что у него появились доходы. 

Суд постановил оплачивать алименты и если безработный то родить эти деньги. Не важно каким образом но алиментщик принудительно платит иначе стоп, тюрьма, лишения собственности и доведения до самоубийства. Даже родителей алиментшика могут заставить платить вместо него!

Абсурдистан. Вместо того чтобы выдавать детское пособие для детей правительство грузит родителей, тем самым вообще лишая желания рожать детей - т.е. разводить нищету!

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

 

В 14.11.2021 в 18:00, Qaqosh81 сказал:

Я предложил бы передать их в частный сектор. Думаю хорошее вложение

У нас каждый алиментщик отвечает за всех

Суд постановил оплачивать алименты и если безработный то родить эти деньги. Не важно каким образом но алиментщик принудительно платит иначе стоп, тюрьма, лишения собственности и доведения до самоубийства. Даже родителей алиментшика могут заставить платить вместо него!

Абсурдистан. Вместо того чтобы выдавать детское пособие для детей правительство грузит родителей, тем самым вообще лишая желания рожать детей - т.е. разводить нищету!

"Любишь кататься, люби и саночки возить", я о любви и сексе, настругал детей, так будь добр оплачивай алименты ! Должна быть создана именно государственная организация по защите всех прав детей, которая так же будет отвечать за все детские садики, интернаты, воспитантельный процесс, удочерения и т.д., и если отец не платит алименты, за него матери и для ребёнка будут выплачивать сумму, которую укажет суд, во время развода, и данное будет копиться в копилке долга отца государству, не даром таких людей во времена СССР наказывали, сажали, отправляю на работы. Вот начнёт работать, пускай отдаёт свой долг государству, котороа взяло на себя оковы в виде денежных выплат на здоровье его чада. По поводу частного сектора, конечно хорошее предложение, но не далёк тот день, когда как в России начнуться скандалы и вырезание труб в котельне, скандалы и сбор денег ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 21:29, vugel сказал:

да понял я вас )

 

здесь на теме ликбез для чиновников, которые хотят что то изменить к лучшему.

 

для них пишу )

Думаете читаю))) они заняты законы принемают себе зп поднять потом что бы их жонам плотили тоже зп. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонил знакомой паведал интересную историю. 

У него ещё со времен СССР от отца земля осталась купча и техпаспорт есть, ядом лет 10 наз сосед продал землю кому-то, от получил купчю и тех паспорт, но прикол в том что 4 сотки его земли вошли в тех паспорт соседа ещё лет 8 назад но узнали об этом когда сосед начил строку, пошли в бти итд, вопщем там сказали что да ошиблись и это не верно итд дали все бумаги что это не верно, и мол подай в суд только суд может это исправить, казалось бы в чем проблема вопрос решон))) но для подачи в суд он прошол 4 юр канторы требуют от 1500 до 2000 манат, у них сейчас этих денег просто потеря работы итд. 

Это история навела на мысль если нет денег то и прова свои ты не отстаиш, в любой другой стране государства помогает гражданам в таких вопросах, или цена на такую услугу не бывает выше чем средюния зароботная плата. 

Но у нас это просто ахтунг какой-то. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:34, рюзаки сказал:

Сегодня позвонил знакомой паведал интересную историю. 

У него ещё со времен СССР от отца земля осталась купча и техпаспорт есть, ядом лет 10 наз сосед продал землю кому-то, от получил купчю и тех паспорт, но прикол в том что 4 сотки его земли вошли в тех паспорт соседа ещё лет 8 назад но узнали об этом когда сосед начил строку, пошли в бти итд, вопщем там сказали что да ошиблись и это не верно итд дали все бумаги что это не верно, и мол подай в суд только суд может это исправить, казалось бы в чем проблема вопрос решон))) но для подачи в суд он прошол 4 юр канторы требуют от 1500 до 2000 манат, у них сейчас этих денег просто потеря работы итд. 

Это история навела на мысль если нет денег то и прова свои ты не отстаиш, в любой другой стране государства помогает гражданам в таких вопросах, или цена на такую услугу не бывает выше чем средюния зароботная плата. 

Но у нас это просто ахтунг какой-то. 

Притом не факт что после всей этой волокиты суд примет решение в их пользу. Нервы, время - что дороже?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/14/2021 at 1:35 PM, Dmitry Igorevich said:

это я на фейсбуке добрым людям пытаюсь помочь

а сам я начал уже здесь всё покупать

лишь бы экономика как то работала

 

вот решил на хрущевку копить

но вот думаю неполучится

получаю зарплату 850манат а трачу на еду 1200манат

 

 

извините, а откуда находите дополнительные 350 манат?))

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/14/2021 at 1:35 PM, Dmitry Igorevich said:

это я на фейсбуке добрым людям пытаюсь помочь

а сам я начал уже здесь всё покупать

лишь бы экономика как то работала

 

вот решил на хрущевку копить

но вот думаю неполучится

получаю зарплату 850манат а трачу на еду 1200манат

 

Серьезно, так много выходит? Сам просто продукты не покупаю 

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:39, Qaqosh81 сказал:

Притом не факт что после всей этой волокиты суд примет решение в их пользу. Нервы, время - что дороже?

Ну в наших судах все возможно, но реч не об этом, а о том что нет гарантий защиты частной собственности, почему ту или иную ошибку не испроаляет тот кто в этом виноват? Ну или не плотит за неё. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 00:29, рюзаки сказал:

Одна пс4 даёт 350 азн чистоми? 

Там процессоры мощные, мы их использовали вместо графической карты, не подумал, что на них и майнить  можно. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 02:23, Dmitry Igorevich сказал:

у меня больше

IMG_20211018_180519.jpg

Тю я думал с одной столько хотел свою достать уже 🤣 вопрос не по теме переходники Hdmi в av норм картинку выдают? 

В 15.11.2021 в 00:48, SistemaInternet сказал:

Там процессоры мощные, мы их использовали вместо графической карты, не подумал, что на них и майнить  можно. 

Да мощные но не настолько все таки для майнинга имено. Ну тут не одна пс 4 я то думал с одной 

Edited by рюзаки
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 21:00, Qaqosh81 сказал:

У нас каждый алиментщик отвечает за всех

 

Суд постановил оплачивать алименты и если безработный то родить эти деньги. Не важно каким образом но алиментщик принудительно платит иначе стоп, тюрьма, лишения собственности и доведения до самоубийства. Даже родителей алиментшика могут заставить платить вместо него!

Абсурдистан. Вместо того чтобы выдавать детское пособие для детей правительство грузит родителей, тем самым вообще лишая желания рожать детей - т.е. разводить нищету!

 

Поэтому и считаю, что алиментный фонд для нас лишь несбыточная мечта, если до сегодняшнего дня вопросы по алиментам решаются примитивными способами. Фонд не решит проблемы. ИМХО

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 21:07, Huligan сказал:

 

"Любишь кататься, люби и саночки возить", я о любви и сексе, настругал детей, так будь добр оплачивай алименты ! Должна быть создана именно государственная организация по защите всех прав детей, которая так же будет отвечать за все детские садики, интернаты, воспитантельный процесс, удочерения и т.д., и если отец не платит алименты, за него матери и для ребёнка будут выплачивать сумму, которую укажет суд, во время развода, и данное будет копиться в копилке долга отца государству, не даром таких людей во времена СССР наказывали, сажали, отправляю на работы. Вот начнёт работать, пускай отдаёт свой долг государству, котороа взяло на себя оковы в виде денежных выплат на здоровье его чада. По поводу частного сектора, конечно хорошее предложение, но не далёк тот день, когда как в России начнуться скандалы и вырезание труб в котельне, скандалы и сбор денег ну и т.д. 

 

Ваши мысли понятны, и сама идея хорошая. НО это скорее утопия, так как если государство до сих пор гробит образовательную систему, если до сих пор нет льгот для школьников и студентов, то есть так оно заботится о своих детях, делаю вывод что фонд что-то сомнительное для наших реалий и что всего лишь один фонд не сможет решить проблему алиментов. Может сумбурно, но думаю поймете.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 08:16, *Siren* сказал:

 

Поэтому и считаю, что алиментный фонд для нас лишь несбыточная мечта, если до сегодняшнего дня вопросы по алиментам решаются примитивными способами. Фонд не решит проблемы. ИМХО

 

Детское пособие может чуточку облегчит проблемы с алиментами. Но нет, ... 700 млн виллы важнее чем образовательные системы, детские льготы.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2021 at 9:50 AM, Haisenberg said:

 

Надо спросить у одноклассника у которого в студенческие годы все министры списывали.

 

Мне кажется скорее шутят) В том плане, что наша сборная провалилась, и передают Микаилу

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

С утра по двум радиостанциям передали хохмовую новость, что ВАЗ прекратил деятельность в связи с недопоставкой чипов :) Ведущие отрывались как могли.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...