Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Сейчас Знакомятся Мужчины И Женщины В Баку ?

Recommended Posts

В 24.11.2021 в 21:17, Nailya Yaqubzade сказал:

Не знала, что я неудачница. Теперь буду знать. Вообще очень много интересного о себе узнала из этой темы. Оказывается что я джындыр, а теперь и неудачница )))

У меня к только один вопрос, вас устраивает ваша нынешняя жизнь? Я имею ввиду, ваше финансовое положение, ваши возможности, ваше окружение, ваша работа? 
То как вы сейчас живете, вас устраивает? 

• Facepalm 1

В 25.11.2021 в 01:28, Gek сказал:

Я считаю это несчастьем, когда в твоем окружении нет никого кто разделяет твои интересы. 
Если твое окружение не доставляет тебе позитивных эмоций, если это друзья «застолья», то ну нах таких людей. 
Я лично не представляю что должно было бы произойти, чтобы я один поехал в тур, да еще и на автобусе, не то что в Аз, но и в другой стране. 
Тут пишут про «как вариант», но вы понимаете что этот «как вариант» может быть не только в туре, а где угодно? 
Возможно просто у нас разные взгляды и восприятия, каждому свое. Никогда не страдал от одиночества. 
Если я сейчас напишу «кто едет в район», то человек 10 откликнется. 

Не считала себя несчастной ) большинство моих поездок я совершила одна. И в них особый кайф, у одного сто дорог,у двоих одна дорога. У кого-то не позволяет семейное положение и семеро по лавкам, кому-то денег не хватает ,жалко или другие цели. Бывает людям не нравится ездить. Большинству работа не позволяет. И что же мне было сидеть в печали что со мной никто не ездит?) Да и на новом месте я легко находила компанию. 

• Like 4
  • Upvote 1

В 25.11.2021 в 00:47, DunyaDunyasha сказал:

Не считала себя несчастной ) большинство моих поездок я совершила одна. И в них особый кайф, у одного сто дорог,у двоих одна дорога. У кого-то не позволяет семейное положение и семеро по лавкам, кому-то денег не хватает ,жалко или другие цели. Бывает людям не нравится ездить. Большинству работа не позволяет. И что же мне было сидеть в печали что со мной никто не ездит?) Да и на новом месте я легко находила компанию. 

Получается, что имея столь большой круг (по вашим словам) вы все равно одиноки, ну или же второй вариант, таким образом вы пытаетесь убежать сама  от себя. 
И вправду, не в кафе же одной ходить и не в кино, а так села в автобус и день прожит. Это как бы, я не одинока, с компанией, но в то же время одна. 

• Facepalm 2

В 25.11.2021 в 03:01, Gek сказал:

Получается, что имея столь большой круг (по вашим словам) вы все равно одиноки, ну или же второй вариант, таким образом вы пытаетесь убежать сама  от себя. 
И вправду, не в кафе же одной ходить и не в кино, а так села в автобус и день прожит. Это как бы, я не одинока, с компанией, но в то же время одна. 

Почему одинока?))

Я и в кафе одна могу , и в кино и спортом тем более одна, а не кучкой,которая разваливается к 3 занятию)) когда с друзьями можем составить друг другу компанию ,то и вместе время проводим, по вышеуказанным объектам. Я прекрасно себя чувствую в своем обществе. В том числе и просто сидя дома. Многие не могут ничего делать без присутствия других. Я живу своими интересами и мне по большому счету все равно одна я или с компанией, и так и так хорошо.но одной мне нравится больше)

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 25.11.2021 в 03:01, Gek сказал:

Да,круг большой и разношёрстный, жизнь разная была. Мне просто обстоятельства позволяли часто ездить. В половине случаев на предложение кто-то откликается, нет - собираем чемодан и удаляемся в закат)) хоть немного посмотрела мир.еще хочу)

Edited by DunyaDunyasha
  • Haha 1

В 22.11.2021 в 19:20, HHK сказал:

А вот вы напрасно иронизируете ))) У меня была соседка, так она познакомилась со своим любовником на похоронах своего предыдущего . 

Где там тема была из серии "Только в Азербайджане..." ? )))

• Haha 1
  • Facepalm 1

В 22.11.2021 в 14:45, не_местная сказал:

Да))

Ах ты маленькая балашка, а ты что тут делаешь, проказница :lol:,  я тебе щас покажу  "Да" - кать всяким чужим  дядькам ! :angry: :umora: :lol:

Сами тебя замуж выдадим, ишь куда тебя занесло, разбойница ! 

А ну пойдем в группу, щас я тебе там айяйяй  ...:diablotin:   :lol: :lol: :lol:  )))

=============

А вы куда смотрите, чуть живого ребенка   не украли эээ ! ))))

Ужасть! )

3Rer.gif

Edited by Магнолия*
  • Haha 1

В 22.11.2021 в 19:30, Scorpion** сказал:

раньше в очередях знакомились)) в 90 е

стоишь за хлебом или мясом по талонам в магазине...

тебя без очереди пропустят, ты благодаришь, тебе отвечают...Предлагают помочь донести покупки...все естественно и легко

Что-то  такое было...

Кажется, с мамой за ручку стояла в этих очередях. Помню, таких  "пропускальщиков" и желающих пропуститься, по голове сумкой колбасили, когда они хотели вперед пролезть.

Ибо самим могло не хватить смятанки или костей по талонам, и семья могла остаться без обеда.

(Шучу, не в продуктовых очередях такое было, в одежных.)

В Баку знакомятся так же как и во всем мире - в его Величестве Интернете, либо через знакомых, общий круг, коллеги и т.д. Можно попробовать познакомиться в заведениях что работают до раннего утра, но велик шанс нарваться на заэваулированных работниц древнейшей профессии (не всегда конечно, но шанс велик). Эти дамы вам в открытую сразу не скажут что на них есть ценик со штрих кодом, а когда вы это осознаете будет уже поздно - вечер потерян. Я говорю про серьезные места, в местах подешевле одна шантропа сидит, туда лучше не суйтесь. Ну а вообще, мне лично в Баку знакомиться гораздо легче чем в Нью Йорке, Киеве, Москве или Лондоне. Главное уметь читать с кем общаешься, что такое pərdə məsələsi и как этот pərdə qaldırmaq. А когда pərdə qaldırıldı - общение оно и в Африке общение, разницы никакой. Все мы Хомо Сапиенс. 

Edited by rr.nyc
  • Like 1

В 24.11.2021 в 11:03, Ulenshpigel сказал:

тогда водители Бакубас--гуру секса.)

Аааа)))ару))точно)))

но я Вам скажу-не все гуру!а только водители тех марок,которые на 125,идиотская такая марка автобуса..у нее и торможение негладкое,плюс гуру водитель и в итоге,совершенный секс))

Вы создали мое утро))

Спасибо)))

• Like 1

В 25.11.2021 в 02:01, Gek сказал:

Люди же разные. 

Я например, на один вид мероприятий ходил бы только один.  

• Haha 1

On 11/25/2021 at 2:28 AM, DunyaDunyasha said:

Да,круг большой и разношёрстный, жизнь разная была. Мне просто обстоятельства позволяли часто ездить. В половине случаев на предложение кто-то откликается, нет - собираем чемодан и удаляемся в закат)) хоть немного посмотрела мир.еще хочу)

Мой мир всегда открыт :25:

В 24.11.2021 в 18:31, Рой Дронов сказал:

Помню случай на курорте в Украине. Сидим с друзьями из Израиля :63: в кафе, и вдруг мимо нас прошлась нууу с очень аппетитными формами девушка :25:, да ещё с такой походкой, что все мужчины в кафе обернулись на неё... Девушка в метрах 300 от кафе присела на скамейку, и начала говорить по телефону. Ну, друзья, не знающие языков кроме иврита и Инглиш вытолкнули меня со стола, чтобы я пошёл так сказать познакомиться с местной барышней.

Короче, я подошёл к скамейке, когда она ещё разговаривала по телефону, присел к ней на скамейку, в наглую повернулся к ней и жадно смотрю на неё, а она, зараза, ноль внимания на меня и продолжает разговаривать по телефону, как я потом понял, со своей мамой. Ну, я же культурный, не мог прервать её разговор, поэтому терпеливо ждал...Проходят 5 минут, 10 минут, 15 минут, она никак не заканчивает свой разговор.. Смотрю, мои  друзья уже ехидно так улыбаются, доедая наш ужин...

Тогда я взял свой телефон, написал в заметках текст в нём с предложением познакомиться и не прерывая её разговора протягиваю ей, чтобы она смогла прочесть...

Её реакция была восхитительной! Она сразу попрощалось с мамой и потом столько смеялась...! Сказала, что с нею ещё никто таким образом не знакомился...

Доброе утро. Так познакомилась она ?)

• Haha 1

On 11/24/2021 at 4:45 PM, Kameliya_X said:

Да, уж. А тут многим я так поняла, что мелкие и нравиться. Даже открыто обзывались о высоких. Смешно ей богу.

Это местный комплекс - мол " если я невысокий, разве я могу понравится девушке выше меня"? 

Но это придуманный стереотип. 

• Like 1

В 25.11.2021 в 11:00, ZariZa сказал:

Доброе утро. Так познакомилась она ?)

Конечно, я своими чарами не оставил  ей шанса не познакомится.:buba: Очень весёлой девушкой оказалась! :25:Хорошо провели время вместе. 

Edited by Рой Дронов

On 11/25/2021 at 1:30 PM, who_you_are said:

Привет честной компании.))

Как тут продвигаются дела? Какие новости?

ТС, наконец, познакомился с кем-нибудь?

Вообще то нет ). А что , пожар ?

В 24.11.2021 в 23:06, =YANA= сказал:

Да все с вами отлично,люди мыслят стериотипами какими то устарелыми,проще надо быть1f917.png

Знаю )) просто прикалываюсь ,😋 наше общество состоит из роботов, 80 % полнейший примитив, застрявший в 15 веке. Так что меня ничего давно не удивляет. Одноклассница живёт в Турции, ей 45 лет впервые выходит замуж по любви. Если бы она жила  в Азербайджане, то местные мужчины, возомнившие , что они пупы земли назвали бы ее старухой или бабой и никогда бы ей не встретился нормальный мужчина  А так она выходит замуж за мужчину на 3 моложе себя и очень счастлива. П.с. просто информация к размышлению 😏

• Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

В 25.11.2021 в 00:35, Gek сказал:

У меня к только один вопрос, вас устраивает ваша нынешняя жизнь? Я имею ввиду, ваше финансовое положение, ваши возможности, ваше окружение, ваша работа? 
То как вы сейчас живете, вас устраивает? 

Меня устраивает все. Абсолютно все в своей жизни. У меня нет только любящего спутника жизни и ребенка. Я уверена придет время и встречу своего человека и все будет так как я хочу 👍

• Like 1
  • Upvote 2

В 24.11.2021 в 08:23, Сhumudan сказал:

Согласно теории от Наили Ягубзаде, каждый второй Азербайджанец - это любовник топ класса, а Домен торрента фл0рума - просто держит в уборщицах Монику Белуччи))

Ошибаетесь... Не каждый водитель может отлично водить машину, отсюда делаем выводы

В 25.11.2021 в 15:57, Nailya Yaqubzade сказал:

Меня устраивает все. Абсолютно все в своей жизни. У меня нет только любящего спутника жизни и ребенка. Я уверена придет время и встречу своего человека и все будет так как я хочу 1f44d.png

Телефон Самсунг ещё продаётся?

• Haha 1

В 25.11.2021 в 15:57, Nailya Yaqubzade сказал:

Меня устраивает все. Абсолютно все в своей жизни. У меня нет только любящего спутника жизни и ребенка. Я уверена придет время и встречу своего человека и все будет так как я хочу 1f44d.png

Довольны зарплатой?!

В 25.11.2021 в 07:28, rr.nyc сказал:

В Баку знакомятся так же как и во всем мире - в его Величестве Интернете, либо через знакомых, общий круг, коллеги и т.д. Можно попробовать познакомиться в заведениях что работают до раннего утра, но велик шанс нарваться на заэваулированных работниц древнейшей профессии (не всегда конечно, но шанс велик). Эти дамы вам в открытую сразу не скажут что на них есть ценик со штрих кодом, а когда вы это осознаете будет уже поздно - вечер потерян. Я говорю про серьезные места, в местах подешевле одна шантропа сидит, туда лучше не суйтесь. Ну а вообще, мне лично в Баку знакомиться гораздо легче чем в Нью Йорке, Киеве, Москве или Лондоне. Главное уметь читать с кем общаешься, что такое pərdə məsələsi и как этот pərdə qaldırmaq. А когда pərdə qaldırıldı - общение оно и в Африке общение, разницы никакой. Все мы Хомо Сапиенс. 

Подписываюсь под каждым словом

В 25.11.2021 в 00:09, Gek сказал:

Причём в общественном )) 

Да, представьте себе люди ездят на общественном транспорте, более того, есть те кто им управляет т.е целый день в транспорте и не отдыхает, а везет. 

И хлеб кто то встаёт печь раньше всех)), и улицы кто то метет.   Даже женятся они, детишек заводят   надо же...

Edited by Ленчик
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

В 25.11.2021 в 10:27, Laseinkeli сказал:

Пожар, не пожар, а время идет, жизнь утекает. Надо использовать последние глотки молодости эффективно.)))

• Haha 2

В 25.11.2021 в 20:07, Nailya Yaqubzade сказал:

спасибо! да, я позитивный человек по жизни

Это хорошо, пусть у каждого будет то что он желает :gizildish:

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно (с)

• Like 3

В 25.11.2021 в 20:33, Ленчик сказал:

Это хорошо, пусть у каждого будет то что он желает :gizildish:

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно (с)

именно так, Амин!!!

• Upvote 1
  • Milli 1

В 25.11.2021 в 19:24, Ленчик сказал:

Да, представьте себе люди ездят на общественном транспорте, более того, есть те кто им управляет т.е целый день в транспорте и не отдыхает, а везет. 

И хлеб кто то встаёт печь раньше всех)), и улицы кто то метет.   Даже женятся они, детишек заводят   надо же...

Я имел  в виду, что однодневный тур - это пытка.  2,5 часа минимум туда, столько же - обратно.  Итого в дороге - 5 часов. Остается всего ничего ( - ровно полдня. 

• Like 1

В 25.11.2021 в 21:19, Сhumudan сказал:

Я имел  в виду, что однодневный тур - это пытка.  2,5 часа минимум туда, столько же - обратно.  Итого в дороге - 5 часов. Остается всего ничего ( - ровно полдня. 

Да, это не самый айс,  но для тех у кого нет возможности поехать с ночёвкой (материальной или по работе) то это все же выход,  перемена обстановки хоть какая))

Edited by Ленчик
  • Like 2

В 25.11.2021 в 21:26, Ленчик сказал:

Да, это не самый айс,  но для тех у кого нет возможности поехать с ночёвкой (материальной или по работе) то это все же выход,  перемена обстановки хоть какая))

Ну есть такое

• Upvote 1

В 25.11.2021 в 22:19, Сhumudan сказал:

Я как-то тряслась в маршрутке на экскурсии целый день, с утра до позднего вечера. Я не помню усталости. И даже ни одной фотки не сохранилось к сожалению. Но я запомнила тот день и до сих пор эти воспоминания греют душу🥰 

• Like 1
  • Upvote 1

В 25.11.2021 в 22:12, DunyaDunyasha сказал:

Я как-то тряслась в маршрутке на экскурсии целый день, с утра до позднего вечера. Я не помню усталости. И даже ни одной фотки не сохранилось к сожалению. Но я запомнила тот день и до сих пор эти воспоминания греют душу🥰 

это в молодости все нипочем ) 

я сейчас даже футбол посмотреть не осиливаю )) не чтоб трястись где то 

• Haha 3

Если выехать в 7 утра, в 9-10 часов уже бываешь на месте. Легкий перекус и далее по лесам, по кочкам)) пеший поход, любуясь красотами вокруг, воздухом, деревенским колоритом. Потом обед, чай - и опять прогулка. В 7-8 часов вечера - возвращение, в 10-11 часов вечера уже в городе.

Не устаешь. И дорога не утомляет.

Большинство в пути дремлет.

• Like 4

В 25.11.2021 в 23:16, Сhumudan сказал:

это в молодости все нипочем ) 

я сейчас даже футбол посмотреть не осиливаю )) не чтоб трястись где то 

😁😁😁

Ну как в молодости,6 лет назад. 

Ой,а я готова. Вот и сейчас на чемодане сижу. Понесли ботинки Митю ... 

• Like 1

Не всем нужна компания. В турах ты вроде среди людей, но автономно, никто мозг не ест, не лезет с вопросами. Отдыхаешь душой и телом от всех забот.

• Like 4

В 25.11.2021 в 22:18, Здоровье и Красота сказал:

Если выехать в 7 утра, в 9-10 часов уже бываешь на месте. Легкий перекус и далее по лесам, по кочкам)) пеший поход, любуясь красотами вокруг, воздухом, деревенским колоритом. Потом обед, чай - и опять прогулка. В 7-8 часов вечера - возвращение, в 10-11 часов вечера уже в городе.

Не устаешь. И дорога не утомляет.

Большинство в пути дремлет.

это хорошо для людей, кто дружит с автотранспортом. 

Я могу путешествовать на подлодке  самолете поезде  вертолете, но только не на колесах. 

Раздражает меня автотранспорт.  Точнее, меня от него тошнит :biggrin:

• Like 1

Ой, блин, какие мы выскочки, в кафе-сити или как там называется,сидят лошки. В однодневный тур едут неудачники, если сидит пьет кофе один, то жизнь потеряна и не имеет смысла. Не место красит человека, а человек место. Если мне некомфортно сидеть одной в своем обществе, вопрос  от чего я убегаю, если я постоянно с компанией какой-то?

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

В 25.11.2021 в 07:28, rr.nyc сказал:

мне лично в Баку знакомиться гораздо легче чем в Нью Йорке, Киеве, Москве или Лондоне. 

Да ладно)

Точно вов всех перечисленных городах пробовали познакомиться?
 ничего не упустили?
Вы большой оригинал 

Edited by Alito

В 26.11.2021 в 01:24, не_местная сказал:

Ой, блин, какие мы выскочки, в кафе-сити или как там называется,сидят лошки. В однодневный тур едут неудачники, если сидит пьет кофе один, то жизнь потеряна и не имеет смысла. Не место красит человека, а человек место. Если мне некомфортно сидеть одной в своем обществе, вопрос  от чего я убегаю, если я постоянно с компанией какой-то?

А это причем ?) 

Это в мой огород камешек ?)) Я не против туров хоть трёх часовых, мне просто авто выматывает и дорога

• Like 1

В 26.11.2021 в 07:22, Alito сказал:

Да ладно)

ничего не упустили?
Вы большой оригинал 

А что такого ? Там же в списке нет Токио или Бангладеш. Русский английский язык в списке.

• Like 1

В 25.11.2021 в 20:21, who_you_are сказал:

Пожар, не пожар, а время идет, жизнь утекает. Надо использовать последние глотки молодости эффективно.)))

Дайте человеку расслабиться))

On 11/25/2021 at 10:22 PM, Alito said:

Да ладно)

ничего не упустили?
Вы большой оригинал 

Абсолютно точно во всех этих городах пробовал и знакомился. 
Упустил несколько других городов, но цели перечислить все и не было. 
Ваш комментарий про «вы большой оригинал» мне непонятен - если считаете что я в чем-то солгал - то так и напишите.

В 26.11.2021 в 11:09, rr.nyc сказал:

Абсолютно точно во всех этих городах пробовал и знакомился. 
Упустил несколько других городов, но цели перечислить все и не было. 
Ваш комментарий про «вы большой оригинал» мне непонятен - если считаете что я в чем-то солгал - то так и напишите.

У меня абсолютно  нет оснований так считать, да и речь не об этом  

удивительно, что в Баку , оказывается, знакомиться проще чем в Киеве , Москве или где то там еще…

Как по мне, такого процента лицемерия, лжи, торга и притворства, при знакомстве и общении, как у нас, надо ещё поискать. 

• Facepalm 1

В 26.11.2021 в 11:36, Alito сказал:

У меня абсолютно  нет оснований так считать, да и речь не об этом  

удивительно, что в Баку , оказывается, знакомиться проще чем в Киеве , Москве или где то там еще…

Как по мне, такого процента лицемерия, лжи, торга и притворства, при знакомстве и общении, как у нас, надо ещё поискать. 

Люди везде люди.  

В 25.11.2021 в 12:27, Laseinkeli сказал:

вчера , прогуливаясть перед сном  в парке Влюбленных, снова стала свидетелем знакомства двух "бегунов".

Девушка бегала по дорожкам.

Через какое то время, смотрю, на очередном круге,ее нагоняет другой бегун.

Бегут параллельно)

Очередной круг они уже бегут рядом, о чем-то переговариваясь и снизив темп.

Далее, закончив тренировку,Оба уходят вместе)

Все легко и непринужденно.

На вид им лет по 25.

Думаю, что у молодежи нет проблем, как и где познакомиться.

Может, мысли другие или цели?

Может, главное, быть искренним и относиться к человеку так, как хотел бы, чтобы отнеслись к тебе?

Им просто было весело и интересно.

Может, не стоит изначально программировать себя на определенную программу?

Вдруг, все пойдет не так, как вы планировали изначально?

И случайное знакомство перерастет во что-то бОльшее, чем...???)

Никогда не говори Никогда)

• Like 2