Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Сэкономить В Кризисе.20


Recommended Posts

А кому-то еще понравилась задумка-листовой салат в горшочке из браво?)мне-да)как мило))-и можно отщипывать столько,листиков,сколько нужно на данеый момент.И смотрится необычно на кухне) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 21:33, Aydan Mdl сказал:

А кому-то еще понравилась задумка-листовой салат в горшочке из браво?)мне-да)как мило))-и можно отщипывать столько,листиков,сколько нужно на данеый момент.И смотрится необычно на кухне) 

я такой горшочек в 2008 г впервые в Москве увидела)))

 еще киндзу продавали))

 цену в Браво не узнала)) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 23:47, Scorpion** сказал:

я такой горшочек в 2008 г впервые в Москве увидела)))

 еще киндзу продавали))

 цену в Браво не узнала)) 

1.05.уже 1.10)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 23:33, Aydan Mdl сказал:

А кому-то еще понравилась задумка-листовой салат в горшочке из браво?)мне-да)как мило))-и можно отщипывать столько,листиков,сколько нужно на данеый момент.И смотрится необычно на кухне) 

Ой а я не увидела)обязательно бы взяла)обожаю салат)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 00:05, MeriMi сказал:

Ой а я не увидела)обязательно бы взяла)обожаю салат)

И я тоже обожаю его))когда в ресторане сервируют блюда им))я доедаю его)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 00:18, Scorpion** сказал:

недорого(((

купить что ли для интерьера?

А почему улыбки в обратную сторону?))Вы хотите,чтоб дороже?:)

Мне для интерьера и нравится))просто вянет он))мы один уже съели куст))купили второй))

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только один день,сегодня, сливочное масло *Golden Cow* 1кг. -11.99 в *Базарстор*. Дают по 2 пачки на руки. Я его уже брала несколько раз,очень даже неплохое. Оно сладкосливочное. Я уже приобрела.

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 10:10, Klarissa Starling сказал:

Только один день,сегодня, сливочное масло *Golden Cow* 1кг. -11.99 в *Базарстор*. Дают по 2 пачки на руки. Я его уже брала несколько раз,очень даже неплохое. Оно сладкосливочное. Я уже приобрела.

Ой,спасибо,как люблю его)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 00:03, Aydan Mdl сказал:

А почему улыбки в обратную сторону?))Вы хотите,чтоб дороже?:)

Мне для интерьера и нравится))просто вянет он))мы один уже съели куст))купили второй))

просто, вспомнила, что в 2008 году он стоил в Москве дорого))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 2019 году впервые купила этот порошок в Браво по скидке.1.99 ман за 1.5 кг)

Думала ,что ерунда.

Но он мне понравился.Когда потом через пару дней пошла в магазин,он был уже по другой цене.

А потом в моем Браво исчез.

 

 

Screenshot_20211128-112543_Photos.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2021 at 10:10 AM, Klarissa Starling said:

Только один день,сегодня, сливочное масло *Golden Cow* 1кг. -11.99 в *Базарстор*. Дают по 2 пачки на руки. Я его уже брала несколько раз,очень даже неплохое. Оно сладкосливочное. Я уже приобрела.

У нас и по 1кг пачки и по 400 грамм .Никаких ограничений 

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 10:10, Klarissa Starling сказал:

Только один день,сегодня, сливочное масло *Golden Cow* 1кг. -11.99 в *Базарстор*. Дают по 2 пачки на руки. Я его уже брала несколько раз,очень даже неплохое. Оно сладкосливочное. Я уже приобрела.

Только один день на сцене нашего театра проездом, я одно не пойму ,если можно прлдавать за 12 ман ,они же не в убыток, почему в другой день не знаю сколько стоит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 12:22, alexandro сказал:

У нас и по 1кг пачки и по 400 грамм .Никаких ограничений 

По 400гр.невыгодно. Они по 5.99.Получается на 200гр.меньше. На *Халгларе*по 2 дают.,а ваш *Базарстор* где?

Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2021 at 12:49 PM, Klarissa Starling said:

По 400гр.невыгодно. Они по 5.99.Получается на 200гр.меньше. На *Халгларе*по 2 дают.,а ваш *Базарстор* где?

У нас на Баилова.Вам далековато .кстати масло мне понравилось .Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2021 at 12:48 PM, Emil33 said:

Только один день на сцене нашего театра проездом, я одно не пойму ,если можно прлдавать за 12 ман ,они же не в убыток, почему в другой день не знаю сколько стоит

В другой день стоит 14.90. .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 12:48, Emil33 сказал:

Только один день на сцене нашего театра проездом, я одно не пойму ,если можно прлдавать за 12 ман ,они же не в убыток, почему в другой день не знаю сколько стоит

Типа 1 день есть специальный акционный товар, вчера не помню что было,а вот позавчера взяла рис басмати-2 кг.мешочек за 4.99.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не подскажите где выгодно брать А4 снегоручка 500листов, раньше брала около дома в магазине канцелярские товары закрыли его цена была 4 с хвостиком,сегодня зашла в браво 7азн

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:38, cranberry сказал:

Не подскажите где выгодно брать А4 снегоручка 500листов, раньше брала около дома в магазине канцелярские товары закрыли его цена была 4 с хвостиком,сегодня зашла в браво 7азн

Наверное на вокзале где нибудь или около

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю. Когда я покупал «Голден коу», тут хвалили «Городень». Когда я начал покупать «Городень», стали хвалить «ГК». Вы уж определитесь, чтоб я знал что покупать)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 17:33, muzzy555 сказал:

Ничего не понимаю. Когда я покупал «Голден коу», тут хвалили «Городень». Когда я начал покупать «Городень», стали хвалить «ГК». Вы уж определитесь, чтоб я знал что покупать)

Городень я не ела)а коу обожаю)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 17:33, muzzy555 сказал:

Ничего не понимаю. Когда я покупал «Голден коу», тут хвалили «Городень». Когда я начал покупать «Городень», стали хвалить «ГК». Вы уж определитесь, чтоб я знал что покупать)

Берите оба 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:38, Aydan Mdl сказал:

Городень я не ела)а коу обожаю)

я покупала Городень.в паштет кладу. мне нравится.

Голден Коу не покупала( я консерватор(((

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:33, muzzy555 сказал:

Ничего не понимаю. Когда я покупал «Голден коу», тут хвалили «Городень». Когда я начал покупать «Городень», стали хвалить «ГК». Вы уж определитесь, чтоб я знал что покупать)

что из низ на скидке, то и покупайте)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 17:44, Scorpion** сказал:

я покупала Городень.в паштет кладу. мне нравится.

Голден Коу не покупала( я консерватор(((

 

А голден же давно на рынке.или вы про привычки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:44, Emil33 сказал:

Жульничество так теперь называется

я тоже не могу догнать их логистические изыски((

когда подруга говорит, что в Базарсторе есть то и то, я говорю, уточняй, в каком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:45, Aydan Mdl сказал:

А голден же давно на рынке.или вы про привычки?)

я, как Городень распробовала, больше не покупаю никакое.От добра добра не ищут))

 ну, правда, грешна. привозила с Киева пачковое масло..не помню уже название((

а так, у нас я консерватор)) эксперименты провожу на выезде.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:45, Aydan Mdl сказал:

А голден же давно на рынке.или вы про привычки?)

когда-то давно я покупала только Валио.

потом надоело, нашла что-то еще.снова зависла  надолго.

Link to comment
Share on other sites

кстати, грейпфрут ооочень сочный, внутри розовый.

шкурка толстая, я ее высушу , промолю,настой сделаю , смешаю с уксусом и еще что-то не помню, сделаю раствор для очищения любых поверхностей, в тч и кранов, шлангов от душа))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 17:51, Scorpion** сказал:

кстати, грейпфрут ооочень сочный, внутри розовый.

шкурка толстая, я ее высушу , промолю,настой сделаю , смешаю с уксусом и еще что-то не помню, сделаю раствор для очищения любых поверхностей, в тч и кранов, шлангов от душа))

 

Я тоже две шт купил ,шкурку вам хотите отдам:) сделаете много раствора

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2021 в 15:55, Emil33 сказал:

Я тоже две шт купил ,шкурку вам хотите отдам:) сделаете много раствора

я купила 2 кг))

 спасибо)

 используйте, как ароматизатор в полках или шкафах шкурки

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2021 at 5:33 PM, muzzy555 said:

Ничего не понимаю. Когда я покупал «Голден коу», тут хвалили «Городень». Когда я начал покупать «Городень», стали хвалить «ГК». Вы уж определитесь, чтоб я знал что покупать)

Я все время брала Городке.Сегодня взяла Год ден как первый раз.Понравилось .плюс совсем свежее 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 141 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...