Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе. 132


Recommended Posts

On 11/26/2021 at 6:25 PM, KASTEEL said:

 Есть где цифры дальше к истине, есть где ближе. 
 Мы в 21-ом веке живем. Не стоит все так недооценивать. 

Я имел ввиду, что эти сегодняшние цифры, в долгосрочной перспективе ничего не говорят.

Т.е причины сегодняшнего спада в некоторых странах, вполне могут быть связаны с какими-либо иными, естественными циклами в жизни инфекции, а не именно благодаря вакцинации. 

Для того чтоб это оценить, нужно время.

Похоже вы тоже процитировали не вдавшись в суть.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 18:16, usernamе сказал:

Вы же понимаете значение выражения "прикинуться шлангом" ? 

Удобно прикинуться, когда невыгодно понимать оппонента и признавать свой феил. 

 

 

Когда в последний раз вы использовали фразу "прикинуться шлангом " в мой адрес ..думаю вы помните чем закончилась наша долгая  дискуссия. 

Сколько раз просил вас держать себя в руках . Если я реально прикинусь шлангом ,то вам будет не приятно. 

Я надеюсь на ваше понимание.

В 26.11.2021 в 18:16, usernamе сказал:

 

 

Если бы можно было говорить о том, что вакцинированные не заболевают тяжелыми формами, то я бы согласился с тем, что вакцина спасает от смерти.

Но у вас у всех тут перед носом факт , когда юзер форума заболел с вакциной тяжелей чем когда болел без вакцины. 

Поэтому и спрашиваю , как можно быть уверенным, что выживают благодаря вакцине. Речь идет о тяжелых формах ковида. Если болезнь перешла в тяжелую форму, тут уже прививка или её отсутствие пагоду не делают. 

 

 

 

 

Я уже несколько раз просил не спекулировать каким то конкретным единичным случаем ,тем более данным случаем. Вы ни чего не знаете о данной ситуации,но пытаетесь использовать это в качестве оправдания. Если захочет человек прийти ИншАллах и сам поговорить об этом тут с вами ,тогда и поговорим. А сейчас не будем об этом. 

 

Если у вас есть другие аргументы которые ,мы можем это обсудить . Только давайте без личных наблюдений,подобные вопросы обсуждают исходя из общих картины. 

 

 

 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 7:37 AM, Portugaletc said:

Как тогда объяснить, что в Чили с вакцинацией 84 процента умирает по 30-40 в день, а в Австралии где вакцинация ниже умирает 5-6?
 

Такого не может быть. 

  Смотрю данные по Чили. 
Умирало людей каждый день в количестве 3 знака. 

К сентябрю показатели сильно упали. Были сняты ограничения в конце сентября(ссылка), что по понятным причинам повлекло за собой небольшой рост (30%-50%) смертей. Это после того, как количество смертей уменьшилось на 400%-500%-600% . 
 

 В плане цифр, с Чили вроде все сходится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 6:34 PM, NNR said:

Когда в последний раз вы использовали фразу "прикинуться шлангом " в мой адрес ..думая вы помните чем закончилась наша долгая  дискуссия. 

Сколько раз прошу вас держать себя в руках . Если я реально прикинуть шлангом ,то вам будет не приятно. 

Я надеюсь на ваше понимание.

Я уже несколько раз просил не спекулировать каким то конкретным единичным случаем ,тем более данным случаем. Вы ни чего не знаете о данной ситуации,но пытаетесь использовать это в качестве оправдания. Если захочет человек прийти ИншАллах и сам поговорить об этом тут с вами ,тогда и поговорим. А сейчас не будем об этом. 

 

Если у вас есть другие аргументы которые ,мы можем это обсудить . Только давайте без личных наблюдений,подобные вопросы обсуждают исходя из общих картины. 

 

 

 

 

В чем спекуляция ? 

Нам не нужно много знать об этой ситуации.

Кроме того, что было отмечено мной и известно всем на этой теме.

Вы не согласны с озвученными сведениями? 



  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 9:33 AM, usernamе said:

Я имел ввиду, что эти сегодняшние цифры, в долгосрочной перспективе ничего не говорят.

Т.е причины сегодняшнего спада в некоторых странах, вполне могут быть связаны с какими-либо иными, естественными циклами в жизни инфекции, а не именно благодаря вакцинации. 

Для того чтоб это оценить, нужно время.

Похоже вы тоже процитировали не вдавшись в суть.

 

 

 

 

 Я понимаю о чем Вы говорите, но это выглядит как очень сильным недооцениванием цифр и данных, которые мы имеем на руках. Мы далеко не в информативном вакууме в плане цифр. 
 
 Глядя на цифры, можно понимать, верить им или нет. Так говорил наш профессор в универе, по quantitative statistics. =) 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 18:41, usernamе сказал:

 

В чем спекуляция ? 

Нам не нужно много знать об этой ситуации.

Кроме того, что было отмечено мной и известно всем на этой теме.

Вы не согласны с озвученными сведениями? 


 

То есть я правильно понял ,других аргументов у вас нет ?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 6:34 PM, NNR said:

Когда в последний раз вы использовали фразу "прикинуться шлангом " в мой адрес ..думая вы помните чем закончилась наша долгая  дискуссия. 

Сколько раз прошу вас держать себя в руках . Если я реально прикинуть шлангом ,то вам будет не приятно. 

Я надеюсь на ваше понимание.

Вы слишком о себе высокого мнения, если думаете , что я запоминаю ваши бессмысленные речи.

Как же вы любите отвлекаться на ненужное и переворачивать сказанное с ног на голову.:faceoff:

 

Вы меня типа на понт брать пытаетесь ?  

 

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 6:43 PM, KASTEEL said:

 Я понимаю о чем Вы говорите, но это выглядит как очень сильным недооцениванием цифр и данных, которые мы имеем на руках. Мы далеко не в информативном вакууме в плане цифр. 
 
 Глядя на цифры, можно понимать, верить им или нет. Так говорил наш профессор в универе, по quantitative statistics. =) 

Ну и как, например, сравнить и какой вывод делать по цифрам апр-май Израиля с сегодняшними ? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 18:46, usernamе сказал:

Вы слишком о себе высокого мнения, если думаете , что я запоминаю ваши бессмысленные речи.

Как же вы любите отвлекаться на ненужное и переворачивать сказанное с ног на голову.:faceoff:

 

Вы меня типа на понт брать пытаетесь ?  

 

 

В отличие от тебя у меня память хорошая,таких как ты на понт не берут ,так что расслабься и веди дискуссию ровно . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 18:52, usernamе сказал:

 

Т.е луче голые цифры , чем реальный факт? 

Статистика ,общая картина , ситуация,это реальные факты ,которые так же могут  закрепляться личными наблюдениями. У меня таких наблюдай десяток,но я предпочитаю говорить в общем. 

 

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 6:53 PM, NNR said:

В отличие от тебя у меня память хорошая,таких как ты на понт не берут ,так что расслабься и веди дискуссию ровно . 

Тебя все время мотает из стороны в сторону, как пьяный жигуль с лысой резиной на мокром асфальте, а ровно вести должен я ?))))

 

 

Edited by usernamе
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 18:57, usernamе сказал:

Тебя все время матает из стороны в сторону, как пьяный жигуль с лысой резиной на мокром асфальте, а ровно вести должен я ?))))

 

Тебе есть что сказать по теме ? Есть другие аргументы кроме того о которым ты понятия не имеешь ? 

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 6:58 PM, NNR said:

Тебе есть что сказать по теме ? Есть другие аргументы кроме того о которым ты понятия не имеешь ? 

Ты не согласен с озвученными  сведениями? 

Я же их не выдумывал. 

У меня в пример и другие аналогичные случаи есть, но не хочется быть голословным. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:02, usernamе сказал:

Ты не согласен с озвученными  сведениями? 

Я же их не выдумывал. 

У меня в пример и другие аналогичные случаи есть, но не хочется быть голословным. 

 

 

 

Ну предположим я согласен. 

Что это меняет ? 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:07, usernamе сказал:

А ты подумай.

Сказано уже достаточно. 

 

 

Опять эти загадки.

Ты можешь нормально говорить ? Не апрель,май,сам подумай. А нормально объяснить ,что в общей ситуации должно измениться в моем отношение?

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 7:09 PM, NNR said:

что в общей ситуации должно измениться в моем отношение?

 

Кто тебе сказал , что мне нужно чтобы что-либо менялось в твоем отношении? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:12, usernamе сказал:

 

Кто тебе сказал , что мне нужно чтобы что-либо менялось в твоем отношении? 

Ну так суть дискуссии в этом и закон,что бы прийти к общей истине и правде. Вот я и спросил , предположим ты прав , человек действительно вакцинировался и переносит сложно. 

Что дальше ? Это значит ты прав и вакцина не работает ? 

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 7:19 PM, NNR said:

Ну так суть дискуссии в этом и закон,что бы прийти к общей истине и правде. Вот я и спросил , предположим ты прав , человек действительно вакцинировался и переносит сложно. 

Что дальше ? Это значит ты прав и вакцина не работает ? 

 

Ну зачем ты вынуждаешь меня повторяться ... я же буквально на этой странице , чуть выше, писал что это значит .. там все написано и понятно в связи с чем был приведен такой аргумент.

 

Вакцина может работать для тех, для кого и без неё ничего страшного не было бы. Таково моё мнение, на сегодня. 

 

  

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Одно интересно, если нет лекарств против вируса что Фавимол?

 Причём первый приём 9 табл по 200мг за два раза?

 Цинк магнезиям вит С понятно а это? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 16:35, zaxar сказал:

Одно интересно, если нет лекарств против вируса что Фавимол?

 Причём первый приём 9 табл по 200мг за два раза?

 Цинк магнезиям вит С понятно а это? 

А у Вас врачи ещё и лекарства выписывают от болезни ? У нас нет никаких лекарств ! Единственно что рекомендуют, так это пить аспирин, чтобы уменьшить процент появления тромбов, и всё.

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы копья ломаете?

Я вакцинирован причём давно.

На ровном месте прихватил. 

Теперь болею по классике, обоняние уже потерял, скоро вкус наверно уйдёт.

 Единственно что хорошо мораль на месте и сатурация.

  Давление скачет, темпратура скачет вошем как езилмиш помадур. 

Если этим кончится значить, вакца помогает как то. 

Но с другой стороны, даже ребёнок знает что, вакцина это 100% защита. 

А тут каких то 90-95-98-99.9999 но не 100?!

Значит это зараза дело рук людей? Генных инженеров горят они синем пламенем?!

Эшши людей до хрена расплодились, как в китаезе, ставь ограничение да.

 Что за игра в прятки?

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:35, zaxar сказал:

Одно интересно, если нет лекарств против вируса что Фавимол?

 Причём первый приём 9 табл по 200мг за два раза?

 Цинк магнезиям вит С понятно а это? 

Насколько я знвю все этого рода антивирцсные бьют по печени, поэтому спросив врача о совместимости лекарств, лучше принять что -н для поддержки печени. Тот же Лив-52 нвпример, Эссенциале. Они не заменяют друг друга, а дополняют. Ну или просто чаи из растений для поддержки печени.

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:47, Huligan сказал:

А у Вас врачи ещё и лекарства выписывают от болезни ? У нас нет никаких лекарств ! Единственно что рекомендуют, так это пить аспирин, чтобы уменьшить процент появления тромбов, и всё.

Точно?

 Витамин С и магний с цинком и селеном у меня и у меня 

  Но в придачу это Фавимол 

 И я уже принял 4 утром и 2 сейчас. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:48, DusyaPP сказал:

Насколько я знвю все этого рода антивирцсные бьют по печени, поэтому спросив врача о совместимости лекарств, лучше принять что -н для поддержки печени. Тот же Лив-52 нвпример, Эссенциале. Они не заменяют друг друга, а дополняют. Ну или просто чаи из растений для поддержки печени.

После приёма побаливает в левом подреберья 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 16:51, zaxar сказал:

Точно?

 Витамин С и магний с цинком и селеном у меня и у меня 

  Но в придачу это Фавимол 

 И я уже принял 4 утром и 2 сейчас. 

Я не хочу Вам навредить, если считаете необходимым то принимайте, как прописал врач ! Разные страны, разные формы лечения. Ну например если моя мама или брат лечатся, то им врач в Баку часто выписывает антибиотики, а антибиотики у нас в самый последний момент выписывают, когда вот вот дубу даш, организм сам должен так же бороться с болезнью. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане медработникам, борющимся с COVID-19, надбавки к зарплате продолжат выплачивать вплоть до 1 января 2022 года.

@AzeSputnik

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:53, zaxar сказал:

После приёма побаливает в левом подреберья 

Печень в правом, и она не даёт сразу о себе знать.

Это уже что - то другое(

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:54, Huligan сказал:

Я не хочу Вам навредить, если считаете необходимым то принимайте, как прописал врач ! Разные страны, разные формы лечения. Ну например если моя мама или брат лечатся, то им врач в Баку часто выписывает антибиотики, а антибиотики у нас в самый последний момент выписывают, когда вот вот дубу даш, организм сам должен так же бороться с болезнью. 

Это верно по идее. 

С этой заразой все перемешалось в кучу.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:28, usernamе сказал:

 

Ну зачем ты вынуждаешь меня повторяться ... я же буквально на этой странице , чуть выше, писал что это значит .. там все написано и понятно в связи с чем был приведен такой аргумент.

 

Вакцина может работать для тех, для кого и без неё ничего страшного не было бы. Таково моё мнение, на сегодня. 

 

  

 

Необоснованно мнение..

Никаких аргументов.

Но иметь право на свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 20:10, DusyaPP сказал:

Печень в правом, и она не даёт сразу о себе знать.

Это уже что - то другое(

 

Знаю...

  Как грится что болит о том и говорит.  

Link to comment
Share on other sites

Россия из-за нового штамма коронавируса с 28 ноября ограничит въезд для граждан ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Танзании, Гонконга и Эсватини (бывший Свазиленд).

Кроме этого, для россиян приезжающих из Великобритании, Израиля и Китая будет организовано экспресс-тестирование.

В самой России нового штамма пока нет. Но в Роспотребнадзоре допускают вероятность его заноса в страну, а также то, что он может вытеснить "дельту".

В Азербайджане новый штамм тоже пока не выявлен, но специалисты не исключают его возможное появление. 

@AzeSputnik

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 7:54 PM, Huligan said:

Я не хочу Вам навредить, если считаете необходимым то принимайте, как прописал врач ! Разные страны, разные формы лечения. Ну например если моя мама или брат лечатся, то им врач в Баку часто выписывает антибиотики, а антибиотики у нас в самый последний момент выписывают, когда вот вот дубу даш, организм сам должен так же бороться с болезн до.ью. 

И это правильно.Антибиотиками лечат только осложненные  формы.Толку от них нет при вирусных инфекциях.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:35, zaxar сказал:

Одно интересно, если нет лекарств против вируса что Фавимол?

 Причём первый приём 9 табл по 200мг за два раза?

 Цинк магнезиям вит С понятно а это? 

Мне врач не назначал противовирусное. Вернее она звонит каждые 2 дня и спрашивает: " Вы лечитесь?" Говорю: "Да"

Она ни разу не спросила чем))) 

Но я всем дома давала эргоферон+витамины. 

ТТТ все легко переболели, завтра заканчивантся мой карантин.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 20:26, sabami сказал:

Россия из-за нового штамма коронавируса с 28 ноября ограничит въезд для граждан ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Танзании, Гонконга и Эсватини (бывший Свазиленд).

 

:bawling: Дәһшәт, нә ғаражағ инди Расија о туристләрсиз?!))

 

:dedmoroz: Суалларымын һамысы риторикдир, так што, ҹаваб вермијәдә биләрсинЈиз))

 

:cheers:ПС. В то время, когда РФ там у себя "запрещает" въезд/влёт/вплы себе африканцев, гонконговцев итд итп, когда, сами рассеяне, уже с октября сего года забронировали себе билеты в/на поездку/полёт/поплыв в, тн "дальние страны" и будут заражать там "ихних граждан".. Ә, бу нәтәр олур, бутун Дүнја үзрә тәзә корона-иштамы јајылыр, амма бунлара һәр-һансы бир запрет јохдур?!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 9:49 AM, usernamе said:

Ну и как, например, сравнить и какой вывод делать по цифрам апр-май Израиля с сегодняшними ? 

 Вывод по эффективности вакцинации? Эффективности мер локдауна? Количестве смертей? Госпитализаций? 
Что Вам нужно в качестве данных для размышления? 

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2021 at 10:47 AM, zaxar said:

Ну что вы копья ломаете?

Я вакцинирован причём давно.

На ровном месте прихватил. 

Теперь болею по классике, обоняние уже потерял, скоро вкус наверно уйдёт.

 Единственно что хорошо мораль на месте и сатурация.

  Давление скачет, темпратура скачет вошем как езилмиш помадур. 

Если этим кончится значить, вакца помогает как то. 

Но с другой стороны, даже ребёнок знает что, вакцина это 100% защита. 

А тут каких то 90-95-98-99.9999 но не 100?!

Значит это зараза дело рук людей? Генных инженеров горят они синем пламенем?!

Эшши людей до хрена расплодились, как в китаезе, ставь ограничение да.

 Что за игра в прятки?

Ну я вот взрослый, но по моим данным, вакцины не являются 100% защитой. 
Насчет того, чьих рук дело, чьих ли рук дело? и т.д, без понятия. =)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:51, zaxar сказал:

Точно?

 Витамин С и магний с цинком и селеном у меня и у меня 

  Но в придачу это Фавимол 

 И я уже принял 4 утром и 2 сейчас. 

Когда я лежал в больнице мне и другим больным тоже давали это лекарство...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 55 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...