Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины С Титулом


Recommended Posts

Вроде на дворе 21 век и есть всё ещё такие "мужчины" которые слепые и глухие при выборе жены. Я щас приведу пару жизненных примеров: 

1)Была такая "особа" в магазине которая встречалась с продавцом и ещё с сыном одного из руководителей, человек который взял её в жены был родственником владельца магазина. Я до сих пор не понимаю разве можно жениться не разузнав про будующую жену????? Насколько можно быть идиотом чтобы не видеть что твоя жена будет тебе изменять??? Итог они всё ещё женаты, но жена тайком раздает влево и вправо .... 

2)Была ещё одна такая "особа" которая просто поедала человека глазами мужской "яных" так сказать, наверно во время работы в магазине она повстречалась с 15 людьми ..... К сожалению а может быть и к лучшему что её брак продлился месяц .....

3) Третья "особу" знало почти половина города что она встречалась с 1 парнем. Но появился герой который взял её в жены, и носит гордый титул "П....")))) 

4) Это "особа" вообще бомба её знал не только наш город но и соседние города)))) Она была почётной гостю Ширвангеля, брала за сутки 100 манат))) Но появился принц на белом коне и получил титул "Короля П....."))))

Я могу так продолжать бесконечно, не понятно одно, почему женщины стали такими доступными???? Потом удивляются почему столько разводов???? Я ещё про замужних "особ" не говорю ..... Яркий пример вот Танцор из соседней темы((((

 

  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 17:26, MegadriveXX сказал:

Мужика из первого примера , случайно, не Гарик зовут?

Нет Емрах, как там было в Турецких фильмах "Emrah kos kos anani s....."))))

 

В 25.11.2021 в 17:31, Безе74 сказал:

Бешикташ вам какой дело до чужих женских половых органов?

Мне обидно за мужское население Республики из-за таких ш....(((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 17:34, Besiktas777 сказал:

 

Мне обидно за мужское население Республики из-за таких ш....(((

 

Я вас умоляю, каждый сам пусть отвечает за свои действия и думает хоть головой хоть головкой, что там дано от природы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор не рассказал все любовные и нелицеприятные истории происходящие в городе, так что тема полностью не раскрыта. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 17:37, Безе74 сказал:

 

Я вас умоляю, каждый сам пусть отвечает за свои действия и думает хоть головой хоть головкой, что там дано от природы

Так надо открывать глаза людям

 

В 25.11.2021 в 17:42, RBF сказал:

Автор не рассказал все любовные и нелицеприятные истории происходящие в городе, так что тема полностью не раскрыта. 

И это город с населением 100 тысяч, что творится в 2 миллионом Баку боюсь представить

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 16:24, Besiktas777 сказал:

до сих пор не понимаю разве можно жениться не разузнав про будующую жену?????

 

не понимаю как можно жениться не посмотрев чем законодательно это чревато?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 21:49, Розовая пантерка сказал:

А вам-то, какое дело до чужих писек?) Вы за собой следите, лучше - чтоб самому не обмануться, ибо от этого НИКТО не застрахован)

Если у человека голова на плечах то ничего страшного не будет)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Тема наиглупейшая и вредная.Обьясню почему.Автор пишет что очень плохо жениться на лядях и это все плохо ,мол надо различать.И создаеться впечатление что есть бабы плохие а есть" не такие".И уверовав в это очередной лох жениться на целке а она возьми да и подставь его!Чего то юзеры из США пропадают тут ,или ники поменяют.Уже несколько сознались что их бабы кинули.

Все женщины опасны при антимужском законодательстве.Ляди самые безобидные ,только не надо с ними официальных отношений иметь!:wink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

в делах сердешных всегда склонялся к простому "ёзляри биляр".. в ближнем и дальнем кругу общения сталкивался с описанными случаями - поверьте мне тут как карта ляжет: что во одном что обратном случае.. 

Link to comment
Share on other sites

анекдот вспомнила

точно не помню..ну что то типа того:

ПРиходит мужчина к мудрецу и спрашивает, хочу жениться но не могу определиться с выбором...разведенная или девственница...

Мудрец посмотрел и говорит: вот представь на столе две конфеты: одна аккуратная закрытая, а вторая с открытым фантиком...которую возмешь? мужчина подумал и говоррит -Открытую...

Мудрец удивился и спрашивает: -Почему открытую? 

-Открытая уже видно что внутри, вкусная конфета или ту, которая не очень люблю, и вид можно посмотреть, бывает откроешь закрытую, а она вся мятая, и не вкусная на вкус...жалеешь что открыл....

-Иди отсюда!- воскликнул мудрец... не дослушав,-  всю притчу мне испортил....)))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 11/25/2021 at 2:56 PM, NNR said:

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем еб-ся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем еб-ая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошол домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы нетрогал

 

Откуда вы узнали? Это же фактически мой вчерашний сон)))

 

On 11/25/2021 at 6:40 PM, nazen said:

3 пункт .. Всего 1 парень был и об этом знало полгорода..

 

 В чем подвох?))

 

 

Может было 1001 парня?

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2021 в 16:36, nibilung сказал:

 

Откуда вы узнали? Это же фактически мой вчерашний сон)))

 

 

Может было 1001 парня?

Я уже подзабыла о чем речь)) перечитала  первый пост, и поняла, что 1 это было не количество, а тот самый  некто,  ктобылдосвадьбы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 0 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 86 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...