Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предложение Выпить Чай От Таксиста


Recommended Posts

On 12/4/2021 at 1:07 PM, Камень said:

Надо было сказать , останови машины и выйти из машины , и сразу же пойти к его работодателям и пожаловаться на него , а если же он маньяк и насильник , то эта заигрывающая манера общения снятая на видео ни чем бы не помогла в случае  реального насилия .

Но она решила показать себя что Я не такая , я жду трамвая , айй айй ай какой это плохой таксист , на самом деле и она и таксист одного сопога пары . Оба гатыги , а полиция реально нарушила закон , который должна охранять .

 Полиция самый главный нарушитель и преступник в подобных делах. 
 Где презумация невиновности? Где следствие? Где суд? 
 
 То, что мы наблюдаем в этой ситуации - беспредел правоохранительных органов. Но прикол в том, что люди очень сильно привыкли к этому беспределу и для многих из них это кажется нормой. 
Для людей кажется нормой, что без суда и следствия, тебя могут назвать кем угодно, с тобой обратятся как маньяком-педофилом и твои фото будут тиражировать повсюду. 
 Это полный нонсенс. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 20:16, KASTEEL сказал:

 Полиция самый главный нарушитель и преступник в подобных делах. 
 Где презумация невиновности? Где следствие? Где суд? 
 
 То, что мы наблюдаем в этой ситуации - беспредел правоохранительных органов. Но прикол в том, что люди очень сильно привыкли к этому беспределу и для многих из них это кажется нормой. 
Для людей кажется нормой, что без суда и следствия, тебя могут назвать кем угодно, с тобой обратятся как маньяком-педофилом и твои фото будут тиражировать повсюду. 
 Это полный нонсенс. 

Полностью согласен , полиция вместо защиты закона и  людей , ломает психологию людей , делают  их рабами системы , и периодически в стиле ВладРамзана устраивает показательные порки .

Закон рыбы гласит- рыба гниет с головы , поэтому  Пороть надо впервую очередь самих ряисов , мямуров- писнесменов , тогда и  таксисты станут галантнее .

А  нарушение закона последовательности правил игры и законов , отрицание закона равной ответственности при  равноценности содеянного создают двойные стандарты и беспредел.

Edited by Камень
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 21:30, Kaso Blanko сказал:

Это на вашем,чушкарском иш верян есть слово.

У нормальных людей такого слова нет в лексиконе

Ты меня достала уже. Твой фейспальм означает тупица с которым не о чем говорить. И ты его везде мне понатыкала. И не нормальная сама. Будешь меня тут корректировать иди лесом. Таких как ты я терпеть не могу.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 17:50, hashimoto-san сказал:

АААААААА!!!!!!!!!)))))))))) И не знала тогда Сулико,что ей пипец)))))))))))))))))

Может она искала,за что можно реально ухватится?!

263906621_3014884158840247_2099588081939749302_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 22:00, Dominik_Toretto сказал:

Да, а то если не думать верхней головой, то конец может быть весьма печальным. 

Смешной каламбур тут:)

Конец всегда будет наипечальнейшим,когда думает верхняя голова))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 18:22, Розовая пантерка сказал:

Ну, и пусть знакомятся, вам-то что?! И вообще, что здесь плохого, когда пожилые общаются? Им, и так одиноко. И не обязательно, что они пытаются пристроить свои (как вы, совсем некрасиво, выразились -  «протухшие»- как будто женщины за 60-70 , к которым они «подкатывают» свежие бутоны) причиндалы. 

Далеко не всем пожилым одиноко, по большей части есть дети, внуки, друзья, налаженная сытая /благодаря помощи детей/ жизнь. Есть с кем общаться.

И  небутоны выходят погулять, а не выслушивать навязчивые предложения.

 

Вам нравится, когда к вам на улице "подкатывают" незнакомые люди? Имеете право.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 23:11, Dazdamona сказал:

Далеко не всем пожилым одиноко, по большей части есть дети, внуки, друзья, налаженная сытая /благодаря помощи детей/ жизнь. Есть с кем общаться.

И  небутоны выходят погулять, а не выслушивать навязчивые предложения.

 

Вам нравится, когда к вам на улице "подкатывают" незнакомые люди? Имеете право.

При наличии детей и внуков не факт что пожилые остаются одинокими. Внукам как правило вообще наплевать на дедов,они заняты своей жизнью. В частности это касается в основном внуков мужского пола. Из личных наблюдений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 23:28, Lifely сказал:

 Вспомнила . Писала как то уже . Крче, возвращалась как то с помолвки подруги. Время позднее. Посёлок Бина. Села сдуру прям на такси, который там стоял у дороги. Ну, и гагаш  начал подкатывать,  мол , откуда возвращаетесь ,  сизе гисмет и тд. На мой ответ , что гисмятнёт через 2а месяца и я выйду замуж- он не успокоился. А дорога длинная и чего то меня страх начал обуревать,  так сказать. Короче, я решила зайти с козырей  и сказала , что работаю в прокуратуре 1f601.png1f601.png тут его знатно переклинило и всю оставшуюся дорогу он рассказывал про жену и 3 детей ) Один раз днем вообще кадр попался - я, грит,  только из тюрьмы вышел,  подставили меня , янетакой)) Тут то я легенду про прокуратуру не стала рассказывать - от греха подальше )

По любому вы или вызывающе одеты были,или подмигнули ему в зеркало)))Или сразу перешли к непристойным предложениям?!)))Колитесь) Хотите сказать на ровном месте он стал докапываться?!)))

Да,блин,прикиньте вызываешь ни стриптизера,не жигало и даже не мужа на час)просто такси чтоб довёз до адреса,все(А тебе допрос с пристрастием и главное не услышав  ни  слова в ответ не затыкаются

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 22:16, MeriMi сказал:

Ну так в чем проблема.Пусть жалуется что его ославили незаконно,а он ну совсем не такой.Да ещё и за клевету на эту не такую ждущую трамвая пусть подаст за клевету.Если работодатель пресекает нарушения ,то правоохранительные органы уже наверняка защитят бедного ну совсем не маньяка и не судака парня)

Вы почему уходите то в одну  в другую сторону ,никто не оправдывает тут таксиста, тут обсуждают беззаконие кооторые вы оправдываете. Когда завтра в отношении вас или близких произойдет беспредел в любрй отрасли,вспомните тут советы адекватных юзеров. Лично вы незаслужили жить в правовом обществе и вы не имеете моральное право после этого критиковать беззаконие которое везде сплошь и рядом в стране ибо такие как вы и сделали это общество не правовым а феодально диким

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 21:00, Acura_Legend сказал:

А что за другая история с другой потерпевшей? Та же самая служба 8555 или?

 

Случай с Лалой Сулеймановой? Тут даже была тема несколько месяцев назад. Могу позже кинуть ссылку. Если честно, не помню точно какая служба,но тоже типо взглядов и т д было. Но предложений никаких как я помню не было,могу ошибиться  надо прочесть вспомнить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 23:46, andalusia сказал:

Вы почему уходите то в одну  в другую сторону ,никто не оправдывает тут таксиста, тут обсуждают беззаконие кооторые вы оправдываете. Когда завтра в отношении вас или близких произойдет беспредел в любрй отрасли,вспомните тут советы адекватных юзеров. Лично вы незаслужили жить в правовом обществе и вы не имеете моральное право после этого критиковать беззаконие которое везде сплошь и рядом в стране ибо такие как вы и сделали это общество не правовым а феодально диким

Ок мы пипец какие феодально дикие.Кидаемся с кулаками на предложения попить чай)и живём не по правовым законам а по понятиям)правда,@упаси бог конечно если меня когда нибуь припрет и придется наказывать в полицию точно не пойду.Скорей обращусь к положения баханам))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По сути виноват таксист...но все же есть нюанс,она не отвечала прямо "нет",категорического отказа я не услышала,вот он и не отставал...

Это было, есть и будет,мужчины пытаются-алынды,чох гезял,алынмады...ейби йох,но если категорически ответить нет,а не данышдырмаг его ,как в этом случае например,все могло бы ограничиться одним вопросом и одним категоричным ответом ИМХО.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:16, KASTEEL сказал:

 Полиция самый главный нарушитель и преступник в подобных делах. 
 Где презумация невиновности? Где следствие? Где суд? 
 
 То, что мы наблюдаем в этой ситуации - беспредел правоохранительных органов. Но прикол в том, что люди очень сильно привыкли к этому беспределу и для многих из них это кажется нормой. 
Для людей кажется нормой, что без суда и следствия, тебя могут назвать кем угодно, с тобой обратятся как маньяком-педофилом и твои фото будут тиражировать повсюду. 
 Это полный нонсенс. 

Так люди ещё кайфуют от этих фотографий у стены и извинений. Обратите внимание,как пишут о каком-то нарушении, будь ли в транспорте, или на дороге или ещё где-то, сразу все с радостью комментируют « ага, вечером будет извиняться». И никто не задумывается о правовой стороне данных фото, видео и извинений. Если бы с первого раза, когда выставили фото людей, не надевших маски, в обществе поднялось бы возмущение против таких методов, они бы и не сделали больше. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 02:26, sweetCherry сказал:

Так люди ещё кайфуют от этих фотографий у стены и извинений. Обратите внимание,как пишут о каком-то нарушении, будь ли в транспорте, или на дороге или ещё где-то, сразу все с радостью комментируют « ага, вечером будет извиняться». И никто не задумывается о правовой стороне данных фото, видео и извинений. Если бы с первого раза, когда выставили фото людей, не надевших маски, в обществе поднялось бы возмущение против таких методов, они бы и не сделали больше. 

Общество рабов. Я удивляюсь насколько деградировали рускоязычные,а ведь были же среди них свободолюбивые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 22:16, KASTEEL сказал:

 Полиция самый главный нарушитель и преступник в подобных делах. 
 Где презумация невиновности? Где следствие? Где суд? 
 
 То, что мы наблюдаем в этой ситуации - беспредел правоохранительных органов. Но прикол в том, что люди очень сильно привыкли к этому беспределу и для многих из них это кажется нормой. 
Для людей кажется нормой, что без суда и следствия, тебя могут назвать кем угодно, с тобой обратятся как маньяком-педофилом и твои фото будут тиражировать повсюду. 
 Это полный нонсенс. 

Она пожаловалась. Его привлекли. Пусть и он пожалуется и ее привлекут. Чего ж он не жалуется?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 11:42 PM, Жук Скарабей said:

Она пожаловалась. Его привлекли. Пусть и он пожалуется и ее привлекут. Чего ж он не жалуется?

Каким образом привлекли? 
Судили? Следствие проводили? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 5:26 PM, sweetCherry said:

Так люди ещё кайфуют от этих фотографий у стены и извинений. Обратите внимание,как пишут о каком-то нарушении, будь ли в транспорте, или на дороге или ещё где-то, сразу все с радостью комментируют « ага, вечером будет извиняться». И никто не задумывается о правовой стороне данных фото, видео и извинений. Если бы с первого раза, когда выставили фото людей, не надевших маски, в обществе поднялось бы возмущение против таких методов, они бы и не сделали больше. 

 В этом заключается большая проблема. 
Казалось бы более продивинутое население, которое сидит на форуме, поддерживает самосуд. Без нормального суда и следствия. Они не потрудились даже формально провести суд. 
 Потом, когда с этими людьми происходит то же самое и на них плюют органы властей, полиция, ЖКХ, они приходят жаловаться. 

  - Ты поддерживаешь беспредел? В таком случае будь готов, что в любой момент, этот беспредел может произойти и с тобой. И никакие истерики и жалобы тебе не помогут. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 08:56, KASTEEL сказал:

Каким образом привлекли? 
Судили? Следствие проводили? 

Привлечь- можно просто послать участкового по месту жительства и начать разбирательство. Что это вообще было? Хулиганство, сексуальное домогательство, пьяная выходка ....

Очень многие люди за демократию, за свободу слова....вплоть до того момента, когда это не касается их родных....не знаю ни одного человека, которому бы понравилось когда к его дочери, жене сделали бы подобные предложения и он был доволен происходящим.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 09:39, Жук Скарабей сказал:

Привлечь- можно просто послать участкового по месту жительства и начать разбирательство. Что это вообще было? Хулиганство, сексуальное домогательство, пьяная выходка ....

Очень многие люди за демократию, за свободу слова....вплоть до того момента, когда это не касается их родных....не знаю ни одного человека, которому бы понравилось когда к его дочери, жене сделали бы подобные предложения и он был доволен происходящим.....

Не знаю может немного не то сравнение насчёт дочери. Но знаю одну не образованную семью,где дочка училась в седьмом классе и ее похител мастер кондиционеров по дороге из школы домой. Привез к себе домой. В дальнейшем женился, так как она ему нравилась и поэтому украл. Так на мой вопрос почему вы ее не забрали а его не отлупасили последовал ответ:  -"А кто ее потом замуж взял бы".  Девочка была красивая, это факт. И она его не любила и не знал естественно. Ни отец ни ее старший брат за нее не заступился и не вернул ее. А она со слов матери хотела стать военным летчиком. А сейчас домахозяйка ражающая детей.

Edited by zaur37
  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 11:04, Kroxa сказал:

Водитель такси в Баку настойчиво предлагал пассажирке сходить выпить с ним чай – ВИДЕО

 
Жалобы на такси в Баку – привычное дело. Поскольку эта сфера никак не регулируется и находится в полном ведении частных водителей и компаний, в ней царит хаос.
 
Однако на фоне жалоб на плохое качество машин, незнание водителем дорог города, непунктуальность и отказ приезжать на вызов в случае оплаты не наличными, в последнее время участились и случаи откровенно непристойного поведения водителей в отношении пассажиров женского пола.
 
Очередной такой случай произошел недавно в такси компании 8555.
 
На видео, которым поделилась страница Humans of Azerbaijan, мужчина за рулем, не стесняясь, предлагает пассажирке (судя по голосу, молодой девушке) пойти «выпить с ним чай». Девушка отвечает, что подобные предложения со стороны водителя такси выглядят неприлично и предлагает ему заниматься своей работой – вести машину.
 
Однако молодой человек не унимается. «Значит не хочешь пойти выпить чай? Место уже готово», - говорит он. На комментарий девушки, приглашает ли он всех своих пассажиров выпить вместе чай, мужчина как ни в чем не бывало отвечает, что приглашает только самых красивых.
 
В машине на заднем сидении лежит шашка такси с номером 8555. Однако, судя по статусу под видео со стороны Humans of Azerbaijan, заказ был сделан через приложение Bolt.
 
Глава пресс-службы МВД Азербайджана, майор Эльшад Гаджиев сообщил агентству Report, что герой видеоролика, приглашавший пассажира на чай, задержан. В отношении него приняты предусмотренные законом административные меры, сказал он. Эльшад Гаджиев также добавил, что подобные случаи правонарушений со стороны водителей такси впредь будут предаваться гласности.
 
Подобные случаи – не редкость. Летом этого года молодая актриса театра Лала Сулейманова рассказала о сексуальном домогательстве со стороны водителя такси, по сравнению с которым предложение выпить чай может показаться незначительным.
 
«Водитель неоднократно оборачивался на меня, бесстыже рассматривал мои ноги и при этом касался своих гениталий. Более того, он специально развернул в мою сторону свой телефон так, чтобы я видела обнаженные фотографии, которые ему присылали», - рассказывала девушка.
 
В случае того инцидента компания пообещала оказать полное содействие полиции в связи со скандальным поведением водителя.
 

 

Видео по ссылке. Сюда вставить не получилось. Когда же у нас каждый будет знать свое место? Даже если допустим девушка (не именно эта) одета открыто,накрашена через чур,пьяна,неадекватная,да хоть какая! Ответили нет раз,остановиться надо,нет? Я уже не говорю о том,что надо 100 раз подумать,прежде чем,сделать предложение такого плана,тем более клиенту - когда ты находишься на работе!

 

https://1news.az/news/20211203105937870-Voditel-taksi-v-Baku-nastoichivo-predlagal-passazhirke-skhodit-vypit-s-nim-chai-VIDEO

SHapka-Arte--m-2-788x456.jpg

 

В 03.12.2021 в 11:21, Kroxa сказал:

Как? И даже если так,допустим,девушка "справоцировала",но таксист находится при исполнении своей работы (как говорится). Он должен не подать вид,довести до места и уехать. Это только заслуживало бы бОльшего уважения. А она верно сделала,что сняла. Может,это будет уроком для других не только работников такси,но всех тех,кто на рабочем месте позволяет себе больше,чем позволительно. 

 

Справедливости ради,с этим более,чем согласна. Зачем долго разговаривать? Нет и всё. Я бы вообще попросила бы остановить и сошла бы с машины. Имхо

Согласен...хорошо  что  сняла...будет повадно  другим..Ну  а вообще  ситуация очень неприятна..Ну  давайте  разберемся по полочкам))......Во первых так  не  знакомяться  сразу взять  и  сказать  

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну  во первых  история  не  из приятных...если разобрать  все по полочкам то:..В первых правильно  сделала что  сняла  на камеру,повадно  будет другим...Чтоб  не повторяли такие непристойные предложения нашим  женщинам..матерям  сестрам....Во вторых....если  тебе понравилась  девушка  как он говорит..так не  знакомятся...Сразу...АЙ ДА В  ЧАЙХАНУ....!!!!..конечно  есть такая категория женщин которые  пошли бы  в  чайхану ....но это  уже другая  история...но  если  тебе  девушка  конкретно  говорит  ТЫ  должен  врубиться включить  мозги  и понять  ситуацию,а не повторять  тупо  одно и тоже...В 4-ых  гагаш допустил   несколько ошибок(гушдады....CAY İCECEYİKDE  NEYNİYECEGKİ?...ВТОРАЯ  ОШИБКА.....ТОЛЬКО  КРАСИВЫМ  ПРЕДЛАГАЮ..ТО ЕСТЬ  Получается  при первой  возможности  он предлагает это   многим  девушкам...вместо того  что бы заниматься прямыми обязанностями на работе...Кто здесь  из  уважаемых  диспутчан упомянул..мол  Парню  девушка  понравилась  может  так  хочет познакомиться  и пожениться.???....тогда  можно  поставить вопрос  ребром..А кто  из  диспутчан  заметил  что  это  парень  серьезный и хочет жениться...и у него  серьезные  намерения,лично  я не увидел..если  покапаться в  его  телефонных  контактах  то наверняка  там  найдутся  девушки..сомнительной професиии..Ну  явно  же видно  парень  просто  хочет по быстрому  провести врем я с девушкой...а  потом  арвидерчи..Это  мое  личное  мнение..может я  в  чем  то  ошибаюсь..может что  то недоглядел...есть  очень много  нормальных   способов  культурно  познакомиться  с  девушкой...но  явно  не такоЙ!!!!....Наверно придет время когда  мы  очередной раз  в  новостях услышим  что  какого  то таксиста  отп-ли  и выложил  в  ютуб...и  на  это смотрит  вся  страна...Тогда  уже  точно  у некоторых  таксистов...Повторяюсь  некоторых  руки  и язык  станут  короче!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока в этой стране не разрушатся сексуальные табу, а ля "анджаг тойдан сонра", мужики так и будут приставать, к первой встречной.

 

Эта проблема, аналогична во всех мусульманских странах. Любая симпатичная женщина, выходящая из дома без мужчины, превращается в сексуальный объект.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 16:45, Besiktash1903 сказал:

Ну  во первых  история  не  из...

Согласна полностью. Некоторые говорят,что тут такого,хотел познакомится. Но ведь и знакомиться нужно уметь прилично. Даже если б он понравился девушке,после такого предложения в такой манере,любая нормальная девушка откажет. Потому,что приличных девушек у нас в чайхану не зовут при знакомстве. Он бы еще в бар позвал.:faceoff:

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джиндыризм рулит в нашей стране. Сверху власти,снизу народ. Ограшды да,что тут скажешь,хотя поработав всего месяц таксистом я видел таких клиенток которые тоже готовы были пригласить таксиста на чай) Тут нужны стальные нервы,или станешь шизиком как таксист которого сыграл Роберт Де Ниро)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 23:50, Roz@li сказал:

По сути виноват таксист...но все же есть нюанс,она не отвечала прямо "нет",категорического отказа я не услышала,вот он и не отставал...

Это было, есть и будет,мужчины пытаются-алынды,чох гезял,алынмады...ейби йох,но если категорически ответить нет,а не данышдырмаг его ,как в этом случае например,все могло бы ограничиться одним вопросом и одним категоричным ответом ИМХО.

Скорее всего ей нужен был сюжет для лайков. Вот она и тянула что бы снять во всей красе)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 07:34, Lonely Wolf сказал:

Пока в этой стране не разрушатся сексуальные табу, а ля "анджаг тойдан сонра", мужики так и будут приставать, к первой встречной.

 

Эта проблема, аналогична во всех мусульманских странах. Любая симпатичная женщина, выходящая из дома без мужчины, превращается в сексуальный объект.

 

Вы ещё не поняли, что сексуальные табу давно разрушены?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2021 at 12:39 AM, Жук Скарабей said:

Привлечь- можно просто послать участкового по месту жительства и начать разбирательство. Что это вообще было? Хулиганство, сексуальное домогательство, пьяная выходка ....

Очень многие люди за демократию, за свободу слова....вплоть до того момента, когда это не касается их родных....не знаю ни одного человека, которому бы понравилось когда к его дочери, жене сделали бы подобные предложения и он был доволен происходящим.....

 Причем тут понравилось бы или нет? 

Вы действительно не понимаете, что такие дела необходимо решать в рамках закона? 
О чем мы тут говорим? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь!

Я люблю влезать в темы не сильно по теме ...

Но тут многие затронули тему знакомств на улице , парке, такси ...

Вспомнила , как на прошлой работе ко мне пришел мужчина оформлять документы по своему лечению .

Смотрю документы.

Задаю вопросы про его инсульты, анализы и др.

Он отвечает, а в конце :

Девушка , а это будет наглостью попросить ваш телефон ?

Говорю: извините я на работе такие темы не обсуждаю

Он: тогда может сходим на чай, тут кафе недалеко

.  ....))))

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 18:06, 164870_1451192912 сказал:

Скорее всего ей нужен был сюжет для лайков. Вот она и тянула что бы снять во всей красе)

Только наивным или не желающим знать правду это не заметно , остальные все замктили что это был театральный спектакть " Однажды в Такси " , у меня есть абонемент как зритель на такие спектакли , я от таких театральных постановок угораю )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2021 at 8:55 PM, sweetCherry said:

Вы ещё не поняли, что сексуальные табу давно разрушены?

Вы серьезно? В районе вокруг Порт Баку, или Азнефти? Немножко дальше смотрите, люди со сих пор "галошу" покланяются.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 15:34, Lonely Wolf сказал:

Пока в этой стране не разрушатся сексуальные табу, а ля "анджаг тойдан сонра", мужики так и будут приставать, к первой встречной.

 

Эта проблема, аналогична во всех мусульманских странах. Любая симпатичная женщина, выходящая из дома без мужчины, превращается в сексуальный объект.

 

Не верный ход мыслей , потому что в Бразилии и в Зимбабве , а также в  самых развитых странах где нет секс-х табу также есть многочисленные факты домогательств .

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 14:45, Besiktash1903 сказал:

Ну  во первых  история  не  из приятных...если разобрать  все по полочкам то:..В первых правильно  сделала что  сняла  на камеру,повадно  будет другим...Чтоб  не повторяли такие непристойные предложения нашим  женщинам..матерям  сестрам....Во вторых....если  тебе понравилась  девушка  как он говорит..так не  знакомятся...Сразу...АЙ ДА В  ЧАЙХАНУ....!!!!..конечно  есть такая категория женщин которые  пошли бы  в  чайхану ....но это  уже другая  история...но  если  тебе  девушка  конкретно  говорит  ТЫ  должен  врубиться включить  мозги  и понять  ситуацию,а не повторять  тупо  одно и тоже...В 4-ых  гагаш допустил   несколько ошибок(гушдады....CAY İCECEYİKDE  NEYNİYECEGKİ?...ВТОРАЯ  ОШИБКА.....ТОЛЬКО  КРАСИВЫМ  ПРЕДЛАГАЮ..ТО ЕСТЬ  Получается  при первой  возможности  он предлагает это   многим  девушкам...вместо того  что бы заниматься прямыми обязанностями на работе...Кто здесь  из  уважаемых  диспутчан упомянул..мол  Парню  девушка  понравилась  может  так  хочет познакомиться  и пожениться.???....тогда  можно  поставить вопрос  ребром..А кто  из  диспутчан  заметил  что  это  парень  серьезный и хочет жениться...и у него  серьезные  намерения,лично  я не увидел..если  покапаться в  его  телефонных  контактах  то наверняка  там  найдутся  девушки..сомнительной професиии..Ну  явно  же видно  парень  просто  хочет по быстрому  провести врем я с девушкой...а  потом  арвидерчи..Это  мое  личное  мнение..может я  в  чем  то  ошибаюсь..может что  то недоглядел...есть  очень много  нормальных   способов  культурно  познакомиться  с  девушкой...но  явно  не такоЙ!!!!....Наверно придет время когда  мы  очередной раз  в  новостях услышим  что  какого  то таксиста  отп-ли  и выложил  в  ютуб...и  на  это смотрит  вся  страна...Тогда  уже  точно  у некоторых  таксистов...Повторяюсь  некоторых  руки  и язык  станут  короче!!!

Угораю когда холостые люди учат как знакомиться , не рожавшие учат как пеленать детей , теоретики учат практиков .

Откуда всё это знаю ?- есть у меня алгоритм с помощью которого познаю )))

Link to comment
Share on other sites

On 12/5/2021 at 9:36 PM, Камень said:

Не верный ход мыслей , потому что в Бразилии и в Зимбабве , а также в  самых развитых странах где нет секс-х табу также есть многочисленные факты домогательств .

Гениальный ход мыслей. Речь о массовости домогательств. Даже в Нидерландах, есть сексуальные маньяки.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 19:41, Lonely Wolf сказал:

Гениальный ход мыслей. Речь о массовости домогательств. Даже в Нидерландах, есть сексуальные маньяки.

Если речь о массовости , то там где нет табу , там домогательств не меньше .

 Потому что домогательства и наличие или отсутствие секс.табу  не взаимосвязаны . 

Там больше играют роль другие факторы .

Edited by Камень
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 19:35, Lonely Wolf сказал:

Вы серьезно? В районе вокруг Порт Баку, или Азнефти? Немножко дальше смотрите, люди со сих пор "галошу" покланяются.

Язычникам всё равно чему поклоняться , не галош , так пенис , не пенис , так овощь какой нибудь .

Они найдут чему поклоняться .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...