Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почтовый Ящик Деда Мороза


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 03.12.2021 в 13:39, Amata сказал:

Дедом морозом быть не смогу, я на вахте, но помогу!!!

 

Помогая ты автоматически становишься ДедМорозом)))) Аллах разы олсун за то что отозвался. Я и не сомневался!  

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:21, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

 

А так я с вами, если нужно - побуду Снегуркой, :conf_icon.php:

Тогда я Шахта Баба :dedmoroz:

  • Haha 3
  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:21, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Привет! Шикарная тема :dedmoroz: 

 

Слушай, помнишь когда мы навещали семьи шехидов/гази, после войны, зашли мы с @овсянка к одному молодому бойцу, он мой сосед через дом. Он вернулся с отсутствующей кистью руки, т.е он стал инвалидом после БД. У него семья, год назад был один ребёнок, потому как когда мы зашли к ним домой, его навестить с твоей супругой, его молодая жена держала на руках малыша. Инди бильмирям, этот малышок сможет что-то написать Деду Морозу от своей руки или нет, надо зайти к ним вечерком узнать. К стати, меня они не знают, я для них неизвестная соседка 1f60e.png зашли тогда отдали конверт, обнялись с мамой этого воина и ушли. Вот что-то они мне на память пришли. 

 

А так я с вами, если нужно - побуду Снегуркой, рядом с Шахтой Бабой, хара лазымды гедярям! 

 

Всем Дедушкам Морозам большого обильного кошелька полными деньгами, чтобы хватило на как можно больше деток. 

 

С наступающим :conf_icon.php:

 

Помню... И еще помню как тяжело это было...

Зайди пожалуйста к ним. Понятное дело, что малыш ничего не напишет. А ты сфоткай это чудо (c одобрения родителей, конечно) - лучше всякого письма будет )))

Edited by porridge
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:26, porridge сказал:

 

Помню... И еще помню как тяжело это было...

Зайди пожалуйста к ним. Понятное дело, что малыш ничего не напишет. А ты сфоткай это чудо - лучше всякого письма будет )))

Есть тоже знакомая семья , постараюсь узнать ,если они не переехали  к родителям в район ,внесу их в список .

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:31, NNR сказал:

Есть тоже знакомая семья , постараюсь узнать ,если они не переехали  к родителям в район ,внесу их в список .

 

Даже если переехали. Если есть связь, с ребенка письмо - с нас подарок+доставка по почте. Новый Год же. Все желания сбываются)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/3/2021 at 3:03 PM, Exlibris said:

Я бы тоже хотела деньги скинуть. Дайте номер карты, чем смогу, помогу. 

Siz tələsməyin

Mən və Əli 

aparacağıq mövzunu 

özünüz görəcəksiz nə var nə yox 

məktublar falan

yolka şəkilləri 

uşaqların yazı tərzi 

və arzular

Nə vaxt qoşulma məqamı gəlsə 

özünüz hiss edəcəksiz )

maraqlı olacaq :25:

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:53, Rufat_714 сказал:

Salam hər kəsə dostlar ! 
Ötən il əlbəttə hamımız üçün çətin keçib, xeyli şəhid verdik, mən özümdə şəhid verdim.

Amma həyat davam edir və bu həyatı davam etdirən gələcək nəsildir! Onlar bizim gələcəyimizdir! 
Məncə hərəmiz bir uşağı sevindirsək , azda olsa , bitməkdə olan ilimizə rəng qatmış olardıq.

Bu mövzu hamımızın mövzudur! 
Evində övlad böyüdən valideynlər və ya bu arzu ilə yaşayan dostlarımız üçün daxili rahatlıq tapmaq üçün bir imkandır! 
Təşəkkür edirəm Əliyə , mövzunu çox əla tərtib edib! 
@porridge

əlavəm yoxdur ! 
Allah izn versin, mövzunu ötən ildə olduğu kimi, uğurla başa vuraq ! 
 

 

Təşəkkür edirəm qardaş!

Birlikdə bu mövzunu ərsəyə gətirmək, birlikdə uşaqları mümkün qədər sevindirmək biz, forum əhlinin iqtidarındadır və, İnşaAllah ri, biz bu işi layiqincə yerinə yetirəcəyik.

Mən arada ölkə hüdudlarından kənarda olacağım səbəbindən və bununla çox gümanki, hər zaman mövzuda olmaya bilərəm. Cədvəlin qurulması, cədvələ əlavələr edilməsi və ümumiyyətlə mövzuya nəzarət edilməsi sənin üzərinə düşəcək, biləsən. Əvvəlcədən təşəkkür edirəm!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 14:55, Simmetria сказал:

Подарочек послать не смогу, но деньгами с удовольствием помогу. 

 

В 03.12.2021 в 15:03, Exlibris сказал:

Я бы тоже хотела деньги скинуть. Дайте номер карты, чем смогу, помогу. 

 

В 03.12.2021 в 15:09, Rufat_714 сказал:

Siz tələsməyin

Mən və Əli 

aparacağıq mövzunu 

özünüz görəcəksiz nə var nə yox 

məktublar falan

yolka şəkilləri 

uşaqların yazı tərzi 

və arzular

Nə vaxt qoşulma məqamı gəlsə 

özünüz hiss edəcəksiz )

maraqlı olacaq :25:

 

Девочки. Руфат прав. Я вкратце обьясню как это будет происходить. Будут выставлены письма детей Деду Морозу с пожеланиями подарков. Эти письма с именами детей найдут отражение в соответствующей таблице. И каждый кто захочет помочь выберет из таблицы соответствующего ребенка с его пожеланием. 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 12/3/2021 at 3:15 PM, porridge said:

 

Təşəkkür edirəm qardaş!

Birlikdə bu mövzunu ərsəyə gətirmək, birlikdə uşaqları mümkün qədər sevindirmək biz, forum əhlinin iqtidarındadır və, İnşaAllah ri, biz bu işi layiqincə yerinə yetirəcəyik.

Mən arada ölkə hüdudlarından kənarda olacağım səbəbindən və bununla çox gümanki, hər zaman mövzuda olmaya bilərəm. Cədvəlin qurulması, cədvələ əlavələr edilməsi və ümumiyyətlə mövzuya nəzarət edilməsi sənin üzərinə düşəcək, biləsən. Əvvəlcədən təşəkkür edirəm!

Mövzunu hamımımız aparacağıq inşallah ! 
Birlikdə ! 
Mən də sənə təşəkkür edirəm.

Cədvəl falan boş şeydir.

Təki sevinən tərəf uşaqlar olsun! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler pinned and featured this topic
В 03.12.2021 в 12:19, porridge сказал:

 

 

 

Девочки. Руфат прав. Я вкратце обьясню как это будет происходить. Будут выставлены письма детей Деду Морозу с пожеланиями подарков. Эти письма с именами детей найдут отражение в соответствующей таблице. И каждый кто захочет помочь выберет из таблицы соответствующего ребенка с его пожеланием. 

 

Я знаю, просто мне удобнее послать деньги, например Счастью. Посылки отсюда идут на данный момент очень долго (корона+праздникид, пока дойдут до адрессата, уже поздно будет. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 15:22, NNR сказал:

Как появится список ,пошли мне на ватсап ИншАллах. Буду ждать:cheers:

 

Список будет тут на всеобщем обозрении. Ты, бро, сам выберешь для какого ребенка хочешь быть Дед Морозом.   

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 15:23, Simmetria сказал:

 

Я знаю, просто мне удобнее послать деньги, например Счастью. Посылки отсюда идут на данный момент очень долго (корона+праздникид, пока дойдут до адрессата, уже поздно будет. 

 

Так и сделаем, ИншаАллах. Подарок будет вручен от твоего имени.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@K.A.  ты в прошлом году спрашивал меня  про эту тему, но в связи с известными  событиями  мы сделали паузу.

В этом году продолжаем, если есть желание и возможность присоединяйся.

 

Самый молодой Дед  Мороз 🎅 

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 13:28, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Солнце, он всё такой же симпатяга, как и все наши славные Герои 1f1e6-1f1ff.png Эльвин всё так же улыбается, его мама с балкона мне помахала) деди ки, таныдым сяни, гызым! Так приятно было.. 

 

Перед его блоком всё так же висит наш флаг! А как его встречали здесь, как вспомню аж мурашки по коже.. как будто было вчера. 

 

Ps. Дай Бог здоровья всем деткам и их родителям 🤲1f48b.png вашим с Порриджем в том числе! 

 

20211203_154228.thumb.jpg.5c7d83274723beb57a7d0395c9d28906.jpg

😢 Трогательно... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 15:42, овсянка сказал:

@K.A.  ты в прошлом году спрашивал меня  про эту тему, но в связи с известными  событиями  мы сделали паузу.

В этом году продолжаем, если есть желание и возможность присоединяйся.

 

Самый молодой Дед  Мороз 1f385.png 

С удовольствием присоединяюсь!:heart1::conf_icon.php:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      В Сумгайыте завершился суд над тренером Мехманом Халиловым, который обвинялся в нанесении травм семилетнему ребенку, которые стали причиной его смерти.
      В Сумгайытском суде по тяжким преступлениям на заседании под председательством судьи Фахмина Гумбатова обвиняемому было предоставлено последнее слово.
      Мехман Халилов заявил, что убил мальчика не специально, и попросил суд вынести справедливый приговор.
      «Фарид был моим любимым учеником. Я готов был отдать за него жизнь. Кто будет убивать прямо под камерами? Это был несчастный случай. Все произошло из-за того, что видео распространилось в социальных сетях», - сказал он.
      Судейская коллегия под председательством Фахмина Гумбатова в совещательной комнате пришла к выводу, что обвинение, предъявленное М.Халилову, было доказано в ходе судебного разбирательства.
       
      М.Халилов был признан виновным в убийстве человека, находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, и приговорен к 19 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительном учреждении строгого режима.
      Отметим, что трагедия произошла в апреле прошлого года в спортивном зале школы №19 города Сумгайыт. Кадры момента совершения преступления распространились в социальных сетях. М.Халилов жестоко обращался с мальчиком, несколько раз поднимал его и бросал, наносил удары.
      https://1news.az/news/20240319030034655-Vynesen-prigovor-izvestnomu-sportsmenu-chi-deistviya-priveli-k-gibeli-7-letnego-malchika
      • 10 replies
    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 56 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 69 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...