Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе. 134


Recommended Posts

В 06.12.2021 в 09:19, IIIusion сказал:

А вас не настораживает тот факт, что в Австралии 90% вакцинированных? Как вы думаете, почему мы не болели короной? Совпадение? Случайность? Вмешательство инопланетян?

Откуда у вас столько агрессии? В Австралии все привиты, все отлично , прекрасная страна, работающие законы. Казалось, нет причин для злости.

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 4:43 PM, Portugaletc said:

Откуда у вас столько агрессии? В Австралии все привиты, все отлично , прекрасная страна, работающие законы. Казалось, нет причин для злости.

Где вы именно видете агрессию в моих словах? HHK конечно спорит со мной, но не переходя на личности и приводя свои доводы, которые считает правильными. Или вы имеет ввиду, что я проявил агрессию к вашим словам, но я затрудняюсь вспомнить, напомните к каким?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 09:19, rana87 сказал:

Израиль и Чехия еще далеки от коллект иммунитета. Почему вы их приводите в пример? 95-99%  вакцин населения, в этом случае можно говорить о колл имм. 

Чили и Португалия почти 90 процентов, вчера в первой 36 летальных, во второй - 23.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 4:51 PM, Portugaletc said:

Вы перманентно обобщаете, не согласных называете убийцами, неучами, мракобесами. Если это не агрессия, тогда что?

Нет я против такого обобщения. Мракобесы - это распространители фейков. Одно дело самому выбирать свою судьбу, другое дело пропагандировать на общем форуме. Немало людей далеких от медицины могут принять за чистую монету. Это кстати и происходит. Многие не прививаются наслушавшись баек от няняшек.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 05:20, IIIusion сказал:

Считается от 90%, но я с вами согласен 95% намного надежней. Остаются только мед отвод и дети.

Тут юзер пишет , тоже из страны Привитого Капитализма и он не видит коллективного иммунитета . В Австралии все норм не из-за вакцинации , а по причине удаленности и малой плотности населения и вам это хорошо известно .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:01 PM, HHK said:

Тут юзер пишет , тоже из страны Привитого Капитализма и он не видит коллективного иммунитета . В Австралии все норм не из-за вакцинации , а по причине удаленности и малой плотности населения и вам это хорошо известно .

Подождите-ка. Давайте это разберем:

1. Удаленность Австралии? А это какое отношение имеет? Смею вас заверить коронавирус в Австралию попал и пока не было высокой вакцинации у нас была куча зараженных, как и везде.

2. Малая плотность? Вы что смеетесь? В Австралии все население сосредоточено в 5 больших городах. В Сиднее - 5.5 миллионов, это больше половины населения Азербайджана. Какая еще малая плотность? Тут такая плотность, какая Баку и не снилась в страшных снах. Куча небоскребов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 9:50 AM, Portugaletc said:

Чили и Португалия почти 90 процентов, вчера в первой 36 летальных, во второй - 23.

А раньше как было? В целом ситуация улучшилась после вакцинации или ухудшилась? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:08, IIIusion сказал:

 

2. Малая плотность? Вы что смеетесь? В Австралии все население 

В Азербайджане 118 человек на 1 квадратный километр , в Австралии 3. Разница есть?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:09, rana87 сказал:

А раньше как было? В целом ситуация улучшилась после вакцинации или ухудшилась? 

В целом, пока рано говорить об иммунитете, несмотря на почти 90 процентов.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:06, Culprit сказал:

 

Что то изменилось после этого протеста? 

А что должно измениться? Люди вышли на улицу, показали правительству, что они не согласны с его политикой.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:12 PM, Portugaletc said:

В Азербайджане 118 человек на 1 квадратный километр , в Австралии 3. Разница есть?

Вы опять манипулируете цифрами. Вся середина Австралии - пустыня, в ней не живут. Опять повторю все население в 5 больших городах. И опять же население в Сиднее такое, какое Баку и не снилось.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:15, IIIusion сказал:

Вы опять манипулируете цифрами. Вся середина Австралии - пустыня, в ней не живут. Опять повторю все население в 5 больших городах. И опять же население в Сиднее такое, какое Баку и не снилось.

Я не манипулирую, привёл две простые цифры - плотность населения. А какое такое в Сиднее? Баку уже 3 миллиона по статистике, а если посчитать приехавших на заработки, то и к 4 приблизится.

 

Почти как Сидней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:15, IIIusion сказал:

Вы опять манипулируете цифрами. Вся середина Австралии - пустыня, в ней не живут. Опять повторю все население в 5 больших городах. И опять же население в Сиднее такое, какое Баку и не снилось.

Сможете доказать, когда я манипулировал? В противном случае вы последний лжец .

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:18 PM, Portugaletc said:

Я не манипулирую, привёл две простые цифры - плотность населения. А какое такое в Сиднее? Баку уже 3 миллиона по статистике, а если посчитать приехавших на заработки, то и к 4 приблизится.

 

Почти как Сидней.

Да тоже верно, я забыл, что в Баку полно приехавших на заработки из районов и вследствие этого не регистрированных. Ну в общем и Сидней и Баку достаточно густо населены, я об этом и говорил. У нас тут тоже до тотальной вакцинации огромный всплеск был.

Link to comment
Share on other sites

Во всех шести странах новых госпитализаций меньше, чем 12 месяцев назад, до массовой вакцинации.
Поправка: за исключением «победившей коронавирус» Дании.
49E2F90F-C67F-41CB-A886-D8651BA80C3A.thumb.jpeg.0791a633a5d6cc36151a3f8bd50f6a61.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:19 PM, Portugaletc said:

Сможете доказать, когда я манипулировал? В противном случае вы последний лжец .

Легко - выж небось взяли среднюю плотность населения по Австралии и по Азербайджану. Австралия огромный континент, с огромной площадью, на которой никто не живет. Вы бы еще взяли среднюю плотность населения по Земле, включая Тихий океан и Антарктиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 06:08, IIIusion сказал:

Подождите-ка. Давайте это разберем:

1. Удаленность Австралии? А это какое отношение имеет? Смею вас заверить коронавирус в Австралию попал и пока не было высокой вакцинации у нас была куча зараженных, как и везде.

2. Малая плотность? Вы что смеетесь? В Австралии все население сосредоточено в 5 больших городах. В Сиднее - 5.5 миллионов, это больше половины населения Азербайджана. Какая еще малая плотность? Тут такая плотность, какая Баку и не снилась в страшных снах. Куча небоскребов.

Давайте разберем ))

Вы живете на большом континенте, который и есть одна страна . Центральная часть пустая , а побережье заселено и есть большие города , но это не Нью Йорк, не Токио и даже не Москва . Это вы смеетесь, если не знаете , что 85 % ваших земляков живут в домах, а не квартирах . Билет до Австралии стоит оооочень дорого,  время перелета вообще молчу  и в конце пути нас ждёт не богатые США и потому никто особо туда не ломится . Это вам не Италия или Греция , туда за 20 евро не доберешься . Сейчас вы мне напишите про Барьерный Риф , серферов , а я вам про климат и статистику )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 06:09, rana87 сказал:

А раньше как было? В целом ситуация улучшилась после вакцинации или ухудшилась? 

После вакцинации или естественным путём , как и в случае с Испанкой ?

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:24 PM, HHK said:

Давайте разберем ))

Вы живете на большом континенте, который и есть одна страна . Центральная часть пустая , а побережье заселено и есть большие города , но это не Нью Йорк, не Токио и даже не Москва . Это вы смеетесь, если не знаете , что 85 % ваших земляков живут в домах, а не квартирах . Билет до Австралии стоит оооочень дорого,  время перелета вообще молчу  и в конце пути нас ждёт не богатые США и потому никто особо туда не ломится . Это вам не Италия или Греция , туда за 20 евро не доберешься . Сейчас вы мне напишите про Барьерный Риф , серферов , а я вам про климат и статистику )))

Типа Баку сопоставим с NY, Токио или Москвой? Что вы переводите слова? Я написал, что Сидней больше по населению, чем Баку и до тотальной вакцинации у нас была куча кейсов с заражением, также как в Баку. Но теперь нет, угадайте почему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:24, IIIusion сказал:

Легко - выж небось взяли среднюю плотность населения по Австралии и по Азербайджану. Австралия огромный континент, с огромной площадью, на которой никто не живет. Вы бы еще взяли среднюю плотность населения по Земле, включая Тихий океан и Антарктиду.

А какую надо брать? Из головы сочинить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 06:30, IIIusion сказал:

Типа Баку сопоставим с NY, Токио или Москвой? Что вы переводите слова? Я написал, что Сидней больше по населению, чем Баку и до тотальной вакцинации у нас была куча кейсов с заражением, также как в Баку. Но теперь нет, угадайте почему?

Какая ещё куча ? Для такого большого города единичные случаи 

Я вам писала о том, что Баку хоть и не большой город , но полно народа каждый день приезжала из России и Турции , а близость от остальных источников заражения не сопоставима с Австралийскими 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:41 PM, Portugaletc said:

А какую надо брать? Из головы сочинить?

Реальную, а не вымышленную. По существу есть что?

 

442.3 persons per square kilometre

In 2020 the estimated Resident Population for Greater Sydney was 5,367,139. Based on a total site area of 12,368.2sq km, the current population density of the Greater Sydney area is 442.3 persons per square kilometre which includes a number of surrounding national parks.

 

https://www.cityofsydney.nsw.gov.au/guides/city-at-a-glance

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 10:13 AM, Portugaletc said:

В целом, пока рано говорить об иммунитете, несмотря на почти 90 процентов.

Мы не знаем сколько процентов нужно для коллек имм. Для разных инфекций это разные цифры. Для кори , например, нужно 95. Для полиомиелита достаточно и 80. 
Я спросила в целом о ситуации . Цифры из Португалии и Чили, которые вы приводите в пример. Какие они были до 90% вакцинации? И , кстати  , там и не 90. Вот в Эмиратах 90- это да

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 5:48 PM, HHK said:

Какая ещё куча ? Для такого большого города единичные случаи 

Я вам писала о том, что Баку хоть и не большой город , но полно народа каждый день приезжала из России и Турции , а близость от остальных источников заражения не сопоставима с Австралийскими 

Ok, тут правда, мы изолировались. Тем не менее локальной трансмиссии не было именно изза вакцинации в том числе. Поищу цифры - выложу.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:50, rana87 сказал:

Мы не знаем сколько процентов нужно для коллек имм. Для разных инфекций это разные цифры. Для кори , например, нужно 95. Для полиомиелита достаточно и 80. 
Я спросила в целом о ситуации . Цифры из Португалии и Чили, которые вы приводите в пример. Какие они были до 90% вакцинации? И , кстати  , там и не 90. Вот в Эмиратах 90- это да

Почти 90 есть - 84 и 85 соответственно.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 05:56, IIIusion сказал:

Нет я против такого обобщения. Мракобесы - это распространители фейков. Одно дело самому выбирать свою судьбу, другое дело пропагандировать на общем форуме. Немало людей далеких от медицины могут принять за чистую монету. Это кстати и происходит. Многие не прививаются наслушавшись баек от няняшек.

А многие прививаются, послушав Вас и неизвестно, как им это аукнется . На форуме есть девушка с недееспособным ребёнком , который стал таковым после одной прививки . Задуайтесь об этом ! Здоровье у всех разное и "что для руссого- хорошо, то для немца- смерть"

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Почтальон, бан до 22го

Иллюжн,балл за троллинг, оффтоп 

Доктор, родной вы мой, вам тоже балл, за оффтоп. 

 

Edited by Bercana
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 6:00 PM, HHK said:

А многие прививаются, послушав Вас и неизвестно, как им это аукнется . На форуме есть девушка с недееспособным ребёнком , который стал таковым после одной прививки . Задуайтесь об этом ! Здоровье у всех разное и "что для руссого- хорошо, то для немца- смерть"

Протестую, где доказательства, что это от вакцины? Что конкретно случилось? Или это великая тайна?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 10:30, IIIusion сказал:

Типа Баку сопоставим с NY, Токио или Москвой? Что вы переводите слова? Я написал, что Сидней больше по населению, чем Баку и до тотальной вакцинации у нас была куча кейсов с заражением, также как в Баку. Но теперь нет, угадайте почему?

Это вы переводите слова. Баку вполне сопоставим с Сиднеем. Вы его и приводили, при чем тут Токио или Москва?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 06:50, rana87 сказал:

Мы не знаем сколько процентов нужно для коллек имм. Для разных инфекций это разные цифры. Для кори , например, нужно 95. Для полиомиелита достаточно и 80. 
Я спросила в целом о ситуации . Цифры из Португалии и Чили, которые вы приводите в пример. Какие они были до 90% вакцинации? И , кстати  , там и не 90. Вот в Эмиратах 90- это да

Если вы врач , то подскажите пожалуйста , где в Баку можно вакцинироваться от Герпеса . Слишком часто стала появляться лихорадка на губах , хочу привиться 

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 6:02 PM, Portugaletc said:

Думаешь это причина низкого количества кейсов?

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 6:06 PM, Portugaletc said:

Это вы переводите слова. Баку вполне сопоставим с Сиднеем. Вы его и приводили, при чем тут Токио или Москва?

Блин Порту о чем вообще речь? Зачем запутываешь меня?

 

Я же четко сказал - ок Сидней и Баку сопоставимы, но в Сиднее в 10 раз меньше кейсов притом, что в Сиднее плотность в 3 раза выше. Думаешь 90% вакцинация тут непричем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 11:08 AM, HHK said:

Если вы врач , то подскажите пожалуйста , где в Баку можно вакцинироваться от Герпеса . Слишком часто стала появляться лихорадка на губах , хочу привиться 

Я не врач. От герпеса таблетки ацикловира мне хорошо помогают. Если сразу принять когда  только -только появляется на губах гадость. Про прививку не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 11:03, Grisbi сказал:

Чувствую эта тема о короне ляжет в основу  материалов уголовного дела ) 

Пока непримиримые не прибегнут к помощи валерьянки и аналогов, тема будет и дальше скатываться в #попкорникола. :FRlol:

 

Тыц

 

Склонность к подтверждению своей точки зрения (англ. confirmation bias), или предвзятость подтверждения, — тенденция человека искать и интерпретировать такую информацию или отдавать предпочтение такой информации, которая согласуется с его точкой зрения, убеждением или гипотезой[Комм. 1][1]. Разновидность когнитивного искажения и систематической ошибки индуктивного мышления. Эффект проявляется сильнее в отношении эмоционально значимых вопросов и глубоко укоренившихся убеждений. Люди также склонны интерпретировать неоднозначные свидетельства таким образом, чтобы поддерживалась их точка зрения.

Предвзятым поиском, толкованием и запоминанием объясняются такие эффекты, как эффект поляризации взглядов (когда разногласия становятся ещё сильнее, несмотря на то что сторонам были представлены одни и те же свидетельства), эффект стойкости убеждения (англ. belief perseverance, когда мнение сохраняется даже тогда, когда поддерживающие его свидетельства были опровергнуты), эффект первичности (англ. primacy effect, склонность отдавать предпочтение информации, полученной первой), иллюзорная корреляция (склонность видеть взаимосвязь между двумя явлениями или ситуациями там, где её нет).

Ряд экспериментов, проведённых в 1960-х годах, показал, что люди склонны подтверждать имеющиеся у них убеждения. Последующие исследования дали основания пересмотреть эти результаты и выдвинуть идею о склонности людей проверять их гипотезы в предвзятом виде, фокусировать внимание только на одной возможности и игнорировать альтернативные. В некоторых ситуациях эта тенденция может искажать выводы людей. Объяснениями наблюдаемых когнитивных искажений могут быть эффект принятия желаемого за действительное и ограниченная способность человека перерабатывать информацию. Ещё одно объяснение заключается в том, что люди скорее склонны оценивать возможные потери от признания своей неправоты, вместо того чтобы рассматривать ситуацию в нейтральном, научном стиле.

Склонность к подтверждению влияет на излишнюю самоуверенность человека в собственных суждениях и может поддерживать и усиливать убеждения при получении доказательств обратного. Эти когнитивные искажения находят отражение в плохих решениях, принимаемых в политическом и организационном контекстах

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...