Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))


Безе74

Recommended Posts

В 13.12.2021 в 22:05, Bercana сказал:

Мне ли тебе говорить, что дизлайки, собственно, как и лайки-валюта нетвердая. 

Накручивают зависимо от желания. И судить об источнике по лайкам/дизлайкам, дело неблагодарное

Добрый вечер

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 20:18, Стратосфера. сказал:

А дальше предложение дописать не судьба???

Хорошо делает ...

Хорошо катается....

Хорошо, что ушла... и т. д.

Мне интересен первый вариант....хорошо делает...что?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 12:23, eva_j сказал:

А кто согласиться нужно отблагодарить только хотя бы за смелость)))

 И смело в ЗАГС чем дороже безделушка тем крепче узы)))

Ну да, это уже капитально. Тут тебе не дети, не семья. Тут дорогущая вещь, да такая, что в зобу дыханье сперло.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 5:50 PM, Temporal23 said:

 

Kamil, qaqa, Kamil Zeynallı

 

20211213_215108.thumb.jpg.063332b9a85cb99b2fff9d765ec538d9.jpg

 

Эщщи, я тебе завтра хоть 20.000 подписчиков куплю. Смотри сколько лайков и самое главное сколько человек в обсуждениях отписываются. 

Вот от этого считать надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 21:24, Portugaletc сказал:

Как думаете? Сколько подписчиков у Байрама Нурлу в Инстаграм?)

На него подписаны моя дочь и ее подруга,...подруга ее сподвигла..хаха ловят, но рейтинг конеч поднимается

 

В 13.12.2021 в 21:31, Liliana-Kim сказал:


Смотря как бьёт ))))

Куда?

Edited by eva_j
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:05, Bercana сказал:

Мне ли тебе говорить, что дизлайки, собственно, как и лайки-валюта нетвердая. 

Накручивают зависимо от желания. И судить об источнике по лайкам/дизлайкам, дело неблагодарное

Не совсем . Если бы дело обстояло так, как ты говоришь, ютуб не убрал бы дизлайки.
 

Смотри, приведу простой пример. Блогер размещает 7-8 видео против Эрдогана. Под ними лайки и дизлайки. Например, стабильно 200 000 лайк и 20 000 диз. Отсюда ты можешь сделать вывод о его рейтинге, настроениях.

 

А теперь дизлайки убрали. И что мы видим? Ничего. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:16, Portugaletc сказал:

Не совсем . Если бы дело обстояло так, как ты говоришь, ютуб не убрал бы дизлайки.
 

Смотри, приведу простой пример. Блогер размещает 7-8 видео против Эрдогана. Под ними лайки и дизлайки. Например, стабильно 200 000 лайк и 20 000 диз. Отсюда ты можешь сделать вывод о его рейтинге, настроениях.

 

А теперь дизлайки убрали. И что мы видим? Ничего. 

Во время войны хайские сайты все гремели и Ютуб тоже, хотя я думаю намеренно повышали в комментариях они уступали...а вот в лайках нет почему?весь хайский сброд в нете тусуется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:10, Стратосфера. сказал:

Эщщи, я тебе завтра хоть 20.000 подписчиков куплю. Смотри сколько лайков и самое главное сколько человек в обсуждениях отписываются. 

Вот от этого считать надо

А как тебе новость - ютуб убрал число дизлайков? Что думаешь?

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:16, Portugaletc сказал:

Не совсем . Если бы дело обстояло так, как ты говоришь, ютуб не убрал бы дизлайки.
 

Смотри, приведу простой пример. Блогер размещает 7-8 видео против Эрдогана. Под ними лайки и дизлайки. Например, стабильно 200 000 лайк и 20 000 диз. Отсюда ты можешь сделать вывод о его рейтинге, настроениях.

 

А теперь дизлайки убрали. И что мы видим? Ничего. 

И кстати из за этого и Вики такая ...опирается на лайки, типа лайков много достоверная инфо...бред

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:19, eva_j сказал:

Во время войны хайские сайты все гремели и Ютуб тоже, хотя я думаю намеренно повышали в комментариях они уступали...а вот в лайках нет почему?весь хайский сброд в нете тусуется?

Ничего не понял. Давай ещё раз и по-русски)

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:20, eva_j сказал:

И кстати из за этого и Вики такая ...опирается на лайки, типа лайков много достоверная инфо...бред

Ну да. Поэтому он запретил Вики) иряли))) 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:19, Portugaletc сказал:

А как тебе новость - ютуб убрал число дизлайков? Что думаешь?

Это тоже плохо...главное что жалобу не убирал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:20, Portugaletc сказал:

Ничего не понял. Давай ещё раз и по-русски)

Что непонятного...хайский Ютуб канал какой нить с рейтингом 100 к+ а в комментах все наши...сажают их на место...почему?

Весь хайский сброд сидит и лайки ставит? Не думаю..накрутка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 6:19 PM, Portugaletc said:

А как тебе новость - ютуб убрал число дизлайков? Что думаешь?

Думаю, это для того, чтобы тем, кто выставляет контент не было страшно там сидеть и говорить свое мнение. 

Ютюб бабки гребет, стало быть создает приятные условия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:22, eva_j сказал:

Что непонятного...хайский Ютуб канал какой нить с рейтингом 100 к+ а в комментах все наши...сажают их на место...почему?

Весь хайский сброд сидит и лайки ставит? Не думаю..накрутка

Ну да, везде враги, все хайские.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:22, Стратосфера. сказал:

Думаю, это для того, чтобы тем, кто выставляет контент не было страшно там сидеть и говорить свое мнение. 

Ютюб бабки гребет, стало быть создает приятные условия. 

Нет, дело не во мнении. Я думаю дело в зарубе, республиканцы против демократов. Народ минусовать стал видео демократов, а все эти площадки - фейс, ютуб, твиттер, СNN, CNBS вотчина демократов. 
 

И ютуб решил подмахнуть им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:22, Стратосфера. сказал:

Думаю, это для того, чтобы тем, кто выставляет контент не было страшно там сидеть и говорить свое мнение. 

Ютюб бабки гребет, стало быть создает приятные условия. 

Ютубу насрать на обычных людишек, для него главное бабло.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 15:28, KASTEEL сказал:


    Последние 3 года, в Штатах идет сильнешая информационная война двух лагерей. Сохраняя очередность: 

Республиканцы - Демократы.

Белые - Черные 

Против вакцины - за вакцину. 
 Существует еще такая вещь, как cancel culture. Неугодных людей, которые не идут по общей риторике, попросту убирают с работы, с экранов, с новостей, отовсюду. 
  
  Все началось 3 года назад, когда Трампу закрыли твиттер аккаунт. Началось планомерное выведение из строя, тех, кто идет против  риторики дем. партии. Гиганты Силиконовой долины подвластны демократам. Youtube, facebook, twitter. 
Последние 3 года, население сильно протестует и не соглашается с риторикой демократической партии. Байден теряет рейтинги у населения (approval rating

B99F77CA-795A-4BC9-A349-AF2AD23FC751.thumb.png.6ad5ab5226ac9d1ff58ee53def659dd8.png
 

  В последнее время, видео продемократических каналов CNN, MSNBC, NBC, ABC, CNBC нещадно минусовались людьми. Эти каналы являются главными рупорами дем. партии. 
   По какой то загадочной причине, youtube решил, что существует проблема с bullying, с помощью дислайков (странная причина, нет?). Счет дислайков убрали. 
 

   Что получается? Мы не видим согласие или несогласие людей, по поводу того или иного видео. Мы не видим одобрение/неодобрение. Теперь, количество лайков и дислайков не дает нам никакой информации. Это просто формальность. Раньше, мы могли различать, между фейками, между вбросами, между реалтностью и агитацией. Сейчас ничего этого нет. 

   Если возразить и сказать, что ресурс частный, то надо понимать, что youtube является своего рода монополистом рынка. Он. Задает тон. Альтернативы, в глобальном плане нет. 
 

   На форуме reddit, идет очень много бурных обсуждений по этому поводу. 
Можно прочитать много хороших мыслей по этому поводу. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:30, Portugaletc сказал:

 

Это его мысли или копипаст?

Я не согласна с ним в корне...нет  сегодня такого понятия как демократический канал а тем более выше перечисленные снн, абс и ТД. Все проплаченое и поющие под чью ту дудку, было только два и то создавался для шантажа...сайт Асанжа Викиликс и недавно ...я забыла как называется...

А все остальное проплаченое....и взрослые люди типа Порту вас и этого Кастила(я считала умным) в сказку верите....я считаю что дислайки и лайки действительно ерунда....совершено нулевой показатель

Edited by eva_j
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:45, who_you_are сказал:

А мне что панадельник, что не панадельник - все одно.)))

Я даже уже путаюсь в днях...хорошо что напоминаете

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 19:43, Безе74 сказал:

Ну давай уже,а то скучняк 

Мать, все такие сенситив пошли, сезь деирсянь сразым истерят, маму беркану позову … ня билим ня😎

 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 19:45, who_you_are сказал:

А мне что панадельник, что не панадельник - все одно.)))

На работу устройтесь, и жизнь заиграет всеми цветами радуги🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:16, Portugaletc сказал:

Не совсем . Если бы дело обстояло так, как ты говоришь, ютуб не убрал бы дизлайки.
 

Смотри, приведу простой пример. Блогер размещает 7-8 видео против Эрдогана. Под ними лайки и дизлайки. Например, стабильно 200 000 лайк и 20 000 диз. Отсюда ты можешь сделать вывод о его рейтинге, настроениях.

 

А теперь дизлайки убрали. И что мы видим? Ничего. 

Порту, а где Гаранти, что лайки не куплены? Одни пощитивы тоже плохо 

Вот ты сторонний политике человек, допустим. Смотришь, свежее видео с Эрдоганом. 20 тыщ плюсов, 2 тыщи минусов. В комментах обычно стараются найти мнение именно тех, кто минусанул. Потому что только у них коммент по делу будет. 

Ваще, от много зависит: тема, популярность, хайп. 

 

Убрали дизлайки =убрали объективность. Но кому это мешает? Кроме как рядовым юзерам

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 18:47, eva_j сказал:

Я даже уже путаюсь в днях...хорошо что напоминаете

Счастливые дней не наблюдают. И поэтому хоп и они уже оппаларда. Легко все и просто.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 22:48, who_you_are сказал:

Угу. И вышивать, и шить, и коробки делать. А чо?

Хяяя золотые ручки

Моя маман  тоже портниха  со стажем 👌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 6:27 PM, Portugaletc said:

Нет, дело не во мнении. Я думаю дело в зарубе, республиканцы против демократов. Народ минусовать стал видео демократов, а все эти площадки - фейс, ютуб, твиттер, СNN, CNBS вотчина демократов. 
 

И ютуб решил подмахнуть им.

Понимаешь, тут такой момент... и деньги рубят и свое пропихивают 

То, что отменили, это естественно, жопа. На eBay платформе, та же философия, теперь. Если есть недовольные, ты можешь купить возможность стереть эти минусы. Прикинь, покупатель ни сном ни духом. 

On 12/13/2021 at 6:27 PM, Portugaletc said:

Ютубу насрать на обычных людишек, для него главное бабло.

Не знаю, с этим не до конца соглашусь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...