Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🎄Здравствуй Дедушка Мороз! 🎄Или В Ожидании Нового Года! 🎄


Liliana-Kim

Recommended Posts

В 16.12.2021 в 21:31, Aydan Mdl сказал:

Про этот вообще не говорите....тюклярим биз биз олур....

Это что-то.....

Манафова я обожаю..

С лютаевой вообще отлично получилось...

Манафов💗

Как он себя чувствует  интересно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:31, Aydan Mdl сказал:

Про этот вообще не говорите....тюклярим биз биз олур....

Это что-то.....

Манафова я обожаю..

С лютаевой вообще отлично получилось...


Мне вообще очень нра такого типа фильмы, вообще фильмы конца 80-х и начала 90-х, очень много хороших фильмов снималось тогда. 
А в нашем кино, фильмы того времени, это последние хорошие фильмы в истории Азербайджан фильма. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:32, Aydan Mdl сказал:

 

Филозов как моника))амеба

ну не сказала бы.. Не все эмоциальные, и роли дают соответственные

Возможно в театре он лучше чем в кино, там лучше раскрываецця

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:34, Liliana-Kim сказал:


Мне вообще очень нра такого типа фильмы, вообще фильмы конца 80-х и начала 90-х, очень много хороших фильмов снималось тогда. 
А в нашем кино, фильмы того времени, это последние хорошие фильмы в истории Азербайджан фильма. 

Тогда ещё были живы учителя

Edited by saia
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:35, Безе74 сказал:

ну не сказала бы.. Не все эмоциальные, и роли дают соответственные

Возможно в театре он лучше чем в кино, там лучше раскрываецця

Да у него амплуа такое. Посмотрите на его игру с Васильевой. Он вечно жертва

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:36, saia сказал:

Тогда ещё были живы учителя


+
Тогда были живы профессионалы, которые серьёзно относились к своему делу, щас режиссёры самоучки, и проходимцы, я про наше кино.

Сейчас местное кино - это бардак с кучей непрофессионалов. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:38, Liliana-Kim сказал:


+
Тогда были живы профессионалы. 

Сейчас местное кино - это бардак с кучей непрофессионалов. 

но с другой стороны, ведь этой молодежи преподают наши старые актеры. Как же они преподают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:32, Безе74 сказал:

Щас Порту придет скажет опять про море про кино)

Ну сегодня хоть ссср))-так что каждый день пусть будет 27.08.)))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:32, saia сказал:

Манафов💗

Как он себя чувствует  интересно 

😊👍 Я тоже Манафова обожаю ❤ хороший актёр и человек! Клип Зульфии нра, где он опять с этой турчанкой вместе снялись 😊👌

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:39, Безе74 сказал:

но с другой стороны, ведь этой молодежи преподают наши старые актеры. Как же они преподают?

Они учителя но не кумиры.

А это имеет значение

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:39, Безе74 сказал:

но с другой стороны, ведь этой молодежи преподают наши старые актеры. Как же они преподают?


Преподаватель что может сделать, если ученик бездарь?! Эти преподаватели работают ради зарплаты, они конечно выделяют талантливых, но не факт, что эти таланты пробьются. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:40, Лея_7 сказал:

😊👍 Я тоже Манафова обожаю ❤ хороший актёр и человек! Клип Зульфии нра, где он опять с этой турчанкой вместе снялись 😊👌

Ой да да 1000 раз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:40, Лея_7 сказал:

1f60a.png1f44d.png Я тоже Манафова обожаю 2764.png хороший актёр и человек! Клип Зульфии нра, где он опять с этой турчанкой вместе снялись 1f60a.png1f44c.png

хяяя турчанка молодеет а он старенький плешивенький Заур)))

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/16/2021 at 9:20 PM, Безе74 said:

сколько было историй когда мужик у любовницы концы сдавал) в прямом смысле)

Одна громкая история была при совке) Мужик занимал какой-то пост. Короче любовница набрала его жену и сказала приди забери своего кобеля. А она послала ее,мол сама хорони. Такой скандал был

У нас мужик прямо в кабинете умер от перевозбуждения. Девушка бедная так кричала, испугалась.

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:42, Temporal23 сказал:

У нас мужик прямо в кабинете умер от перевозбуждения. Девушка бедная так кричала, испугалась.

на работе перепихнуться собирался? что за работа у вас:faceoff:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:42, saia сказал:

Они учителя но не кумиры.

А это имеет значение

Дело не в кумирах, кино это система, которая включает в себя вузы, киностудии, прокат, финансирование . При советах была система, сейчас бардак. Вот и результат - фильмы, рассчитанные на неандертальцев. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:42, Temporal23 сказал:

У нас мужик прямо в кабинете умер от перевозбуждения. Девушка бедная так кричала, испугалась.

Он дрочил на неё или показал ей свою пушку?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:43, Безе74 сказал:

на работе перепихнуться собирался? что за работа у вас:faceoff:

А что сплошь и рядом. Рассказывали что с инфарктом прямо во время групповых на работе начальника везли в Нефтяников. Известный был человек, сейчас ему лет под 80. Всех своих девочек так содержал, все вместе и на дачу и в район. Лично мне одна из его женщин рассказывала. До сих пор ходит к нему руки целовать. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:48, saia сказал:

А что сплошь и рядом. Рассказывали что с инфарктом прямо во время групповых на работе начальника везли в Нефтяников. Известный был человек, сейчас ему лет под 80. Всех своих девочек так содержал, все вместе и на дачу и в район. Лично мне одна из его женщин рассказывала. До сих пор ходит к нему руки целовать. 

мда уж

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:45, Portugaletc сказал:

Дело не в кумирах, кино это система, которая включает в себя вузы, киностудии, прокат, финансирование . При советах была система, сейчас бардак. Вот и результат - фильмы, рассчитанные на неандертальцев. 

Да это верно. Культпропоганда. А с другой стороны еа режиссёрская факультет не брали студента с жизненным опытом. Прямо строка такая была. Наличие жизненного опыта. Вот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:42, Liliana-Kim сказал:


Преподаватель что может сделать, если ученик бездарь?! Эти преподаватели работают ради зарплаты, они конечно выделяют талантливых, но не факт, что эти таланты пробьются. 
 

😊 Щяс вообще мне кажется пробиться сложно. Везде нужно или платить или тапш. Еще спонсора найти даже для талантов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:52, Лея_7 сказал:

1f60a.png Щяс вообще мне кажется пробиться сложно. Везде нужно или платить или тапш. Еще спонсора найти даже для талантов. 

капитализм да, еще совок ругают

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:52, Лея_7 сказал:

1f60a.png Щяс вообще мне кажется пробиться сложно. Везде нужно или платить или тапш. Еще спонсора найти даже для талантов. 

Да вообще будет сплошной тик ток. Кино уйдет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:52, Лея_7 сказал:

1f60a.png Щяс вообще мне кажется пробиться сложно. Везде нужно или платить или тапш. Еще спонсора найти даже для талантов. 


Да, верно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 21:57, Безе74 сказал:

А еще сегодня день смерти В.Мустафазаде

Никто не вспомнил кроме меня, ни на  работе, ни на форуме

Его именем чть названо?

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...