Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Сэкономить В Кризисе.21


Recommended Posts

С завтрашнего дня в сети Ал-маркете полотенца банные по 5 манат, какие то шторы по 12 манат, половики (небольшие паласы) , подушки синтепон и шерстяные одеяла (не йорганы) - на  скидках. Если кому нужно...

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 14:34, alexandro сказал:

а в Базарсторе вообще веселуха .Три дня были бананыпо 1 манату, а сегодня и завтра куры по 2 маната. НО чтобы купить 2 кг  бананов или одну куриу нужно купить товар аж на 25 манат.:evilgrin1: 

в советское время так к хорошей вещи бюстик Ленина прилагали)))

с довеском называлось))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 16:57, alexandro сказал:

в боаво завтрa сковорода  гранитная 26 см биол не 33 69 а 23 49.  Также доместос 1 89 и овощи - фрукты  20 проц скидка.    

вот это -сковородку надо бы прикупить.

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 19:58, alexandro сказал:

люди добрые   кто подскажет где искать эту сковородку -в дениз моле точно не будет Может 28 молл или еше где 

Браво на Бабеке. возле Бабек Плаза. в Браво 28 молл, Браво Гянджлик.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 21:58, alexandro сказал:

люди добрые   кто подскажет где искать эту сковородку -в дениз моле точно не будет Может 28 молл или еше где 

Напишите им на вотсапп. Они скажут в каком браво они есть

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Кто купил сковороду? 
Я была сзади базарст браво есть. Там их было полно. Ко мне девушка подошла, что это хорошая сковородка. Я ей сказала, за такую цену да😊. Но она не купила

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 14:07, Zkama сказал:

Кто купил сковороду? 
Я была сзади базарст браво есть. Там их было полно. Ко мне девушка подошла, что это хорошая сковородка. Я ей сказала, за такую цену да1f60a.png. Но она не купила

Лайф центре на нариманово тоже полно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 12:07, Zkama сказал:

Кто купил сковороду? 
Я была сзади базарст браво есть. Там их было полно. Ко мне девушка подошла, что это хорошая сковородка. Я ей сказала, за такую цену да1f60a.png. Но она не купила

я купила.

 высокие борта, хороший сотейник.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 12:28, alexandro сказал:

Я не пошла.Погода дождливая и неохота как то .Было бы рядом а так ехать надо

рядом это где?)) я купила в Браво возле конституционного суда на Хатаи.

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 15:05, Scorpion** сказал:

у вас какого цвета? борта высокие? у моей да. цвет темный шоколад

Видимо везде одно и тоже. У меня тоже такой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 15:05, Scorpion** сказал:

у вас какого цвета? борта высокие? у моей да. цвет темный шоколад

Да темная ,я пока любуюсь на нее ,еще ничего не жарил

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 13:12, Zkama сказал:

Видимо везде одно и тоже. У меня тоже такой

я раньше видела темно-серый. шоколадный понравился больше.

удачная покупка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 15:39, Foreverinhappy сказал:

Интересно в дениз молле, 28мол или же под зданием Шоколад в ясамале будет ? кто-нибудь там был?

В молл не заходила. Но если в маленьком браво было, то в большом и подавно будет. 
Я тефаль недавно купила. Крышка 24 см от другой сковороды идеально подошла. Так что думаю и сюда 26 подойдет

Link to comment
Share on other sites

On 1/4/2022 at 4:16 PM, Emil33 said:

В браво две барилы макароны склееные подарок ,смотрю одна несет ,думаю ну нажрусь наконец макарон ,пошел нашел, цены нет посмотрел цену за одну 2 15 ,взял на кассе спросил скидка, оказалось 3 ман дома прочитал чек как у них получается 1 плюс 1 равно 3 :) жулики не дремлют лаже в новом году

 

Это ещё что, месяц назад взял такую двойную пачку пробили как одну, всё ок. Через пару дней, опять взял такую же, смотрю гагаш на кассе пробил обе. Говорю, что за дела? Он отвечает, что типа акция закончилась. Говорю, ну так отклейте да пачки друг от друга, раз акция закончилась :)

 

Там были spagetti i capellini вместе.

Edited by Rosso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Начиталасьтут и тоже купила сковороду. Специально по пути домой зашла в браво. Зачем она мне? Вообще вредно сидеть в таких темах/группах/форумах.  (( 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 7:41 PM, Xrustalinka said:

Начиталасьтут и тоже купила сковороду. Специально по пути домой зашла в браво. Зачем она мне? Вообще вредно сидеть в таких темах/группах/форумах.  (( 

Я тоже чуть не купил. Хорошо что заболел вовремя)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 3:04 PM, Scorpion** said:

рядом это где?)) я купила в Браво возле конституционного суда на Хатаи.

Конст.суд это рядом с Гоша Гала, это совсем не на Хатаи.

Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 7:41 PM, Xrustalinka said:

Начиталасьтут и тоже купила сковороду. Специально по пути домой зашла в браво. Зачем она мне? Вообще вредно сидеть в таких темах/группах/форумах.  (( 

пока отложите .Когда ваши выйдут из строя -достаните .Т.ем более все дорожает. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 19:41, Xrustalinka сказал:

Начиталасьтут и тоже купила сковороду. Специально по пути домой зашла в браво. Зачем она мне? Вообще вредно сидеть в таких темах/группах/форумах.  (( 

Вредно не то слово, опасно для жизни ,как соревнование этот купил давай я тоже, семгу купил тогда, 45 ман кило, уже из ушей лезет, прохожим буду раздавать, ее же с хлебом надо, беру уже черный нарезной пополам, семгу с хлебом ,а не наоборот ,сковородку купил тогда от жадности ,типа на новый год ,пошел на кладбище волчьи ворота ,оттуда как будто близко ,а фига целый час пер по трассе до сядяряка, рискуя жизнью, буду просеивать теперь информацию :)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2022 в 17:57, muzzy555 сказал:

Конст.суд это рядом с Гоша Гала, это совсем не на Хатаи.

какой Гоша Гала?

возле Нефтяников. может, суд не так называется. но это Хатаи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...