Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Поэта (18+)


Кракавидла

Recommended Posts

Жила была девушка. Из дворянских. Звали её Анна Полторацкая. Симпатичная была, ничего не скажешь. Глаза синие, кудряшки блондинистые, грудь под корсажем торчком... Ходит по дому, песни поёт или вышивает. А то и романы читает, а там - прынцы...
 
И вот папа её, надворный советник, как то раз и говорит, нашёл мол, Аннушка, я тебе прынца... Зовут Ермолай. Несвеж, правда, 52 годика, но зато богат как Ротшильд и герой антинаполеоновской кампании, а это, знаешь ли, не блоха скакала, тоже какое никакое довольствие и провианты, а мне больно икорки паюсной хоцца.
 
А Ане 17 лет. Плачет конечно. Но как тут откажешь? Папенька велел...
 
Сыграли свадьбу. Постреляли шампанским и фейерверками. И начали жить.. А Анну, скажу я вам, прям от мужа тошнило. Она завсегда с собой ручной тазик носила. Как увидит мужа на стене на портрете или ужинать сядут так она уже Ихтиандра вызывает.. .
 
"Рожа у вас, муж мой, прям как у гуманоида - дебила, и скушный вы, как отрез ситца в провинциальнлм сельпо, да ещё имя это....Ермолай. Так и убила бы"..
 
А муж ей отвечает "Вы б, Аннинька, занялись бы хоть чем. А то вы давеча небогоугодным делом себя утешали - перси теребили, а я в щёлку увидел. Оставьте это, сварите лучше борща, комси комса"
 
" Хрен тебе, а не борщ. От свёклы руки красные и зажаркой провоняешь. И не так ты меня, дорогой, ночью трахал, чтоб я днем тебе консоме капустные варила. Толку от тебя никакого кроме денег. Лучше я на тусовку пойду, чем на тебя, печеная луковица, смотреть"..
 
И уехала в Петербург к тётке. А тётка евонная - свободная и раскрепощенная женщина, как люди в общественном транспорте, которые смотрят видео без наушников. А в доме - настоящий бордельеро. Офицеры, пейсатели доктора околовсяческих наук... И все совокупляться хотят... А Анна стреляет глазками и панталонами и вообще ведёт себя хоть и по светски, но непотребно - даёт всем.
 
И вот однажды к Аннушке подходит мужчина в цилиндре и говорит "Дорогая мадам, разрешите представиться - отморозок, распиздяй и похуист, гангста рэппер эй си Пушкин, дедушка мой был царский нига, а ещё у меня ахуительные бакенбарды и член больше чем вот эта на голове моей чилиндра. Хотите я вам впердолю и стишок напишу "
 
А Анна отвечает, мол шагайте отсюда, гарлемский херувим, у меня роман с моим кузеном, который между прочим ещё и вашу чику по выходным жарит.. И вообще я тоже вся такая ахуенная, знаю 20 языков, 80 рифм на слово Антон и играю песдой в шахматы, так что идите отсюда, читайте Маяковского.
 
" Ну что, ж, отвечает Пушкин, инцест дело семейное, тут я вмешиваться не буду, но я так понял по выходным вы свободны, так что моё предложение в силе. И запомните, мадам, ко мне сами прилетите. я настолько ахуителен, что ко мне возвращаются все, вплоть до сбежавших котов, соседей по лестничной площадке и преподавателей философии.. "
 
Сказал и уехал в Михайловское" Онегина " писать... И так написал, что прям бестселлер получился. Как у Донцовой.. Фанатки начали за Пушкиным ездить, лифчики в усадьбу подкидывать.. А поэт трахает всех и в книжечку заносит как в шифрованный исторический манускрипт. Зинка стерлядь, Раиса спаниэль, Елена Пылесос Ровента.... Список Пушкина, аха. Али экспресс с отзывами. А потом друзьям рекомендует. Мол, у княгини Бздонской срака размером с ларек...
 
И долетает слава о Пушкине до Петербурга. Знаменит, зараза, в каждом утюге его стихи, мелькает везде как Нагиев. У Аннушки прям хрен изо рта выпал. "Как же так? Как же я мировую знаменитость проворонила?"
 
И полетела в Михайловское, как зашкварная фанатка из тмутаракани на концерт звезды в областной центр. Пушкин ухмыльнулся в воротник и туда же ноги Анины и закинул.
 
И вот отрываются они по полной. Прям так в трусах по дому и ходят. Одеваться некогда. Пушкин письма другу пишет "Хороша, как маменькины горничные, эта Анна Петровна. Но забавница - к такой за минетом придёшь - мастером куннилингуса выйдешь"...
 
А Анна блажить начала, мол, все бы вам, Пушкин трахаться да трахаться. А поговорить? Вы ж даже не знаете какой у меня характер...
 
Что за нах, - думает Пушкин, - я на такой эмоциональный бунт не подписывался. И отвечает - Ну на хера мне ваш характер Анна Петровна. Вот у вас ножки, вот у вас сиськи, вот жопа... Все мне нравится..
-А на лицо насрать?, - взрывается Аня
- не, такого не надо. Такого даже мой прадедушка в африканском селе не видел... А мы ж цивилизованные дворяне.
А что б вы не плакали, вот вам стишок. "Я помню чудное мгновенье, передо мной - твоя пизда, и я в блаженном ахрененьи сую туда, сую сюда..."
-Пушкин, вы епнулись? Это же дети в шестом классе в школах учить будут. Переделайте, перо вам в...руку..
- спорница вы, Анна Батьковна, все вам не так. Связаться с вами как обоссаться на морозе - сначала вроде бы тепло....
В общем, не заладилось у них.
 
И вот однажды Пушкин и говорит
-Знаете, что, мой сладкий бубль гум, все это конечно хорошо, и вы дама с фантазиями, но нельзя вот все время так - врастопырку. Мне работать надо, создавать культурное наследие для будущих поколений. И хоть хен мой при виде вас жжёт мне ляжку, но надо делать то, что нужно русскому народу, а не то, чем мы тут с вами занимаемся. Так что езжайте вы обратно в Петербург,я вам письма писать буду неприличного содержания, как Макрон учительнице. А чтоб вам совсем грустно не было - вот вам в подарок колечко бьютифул стоун в ауруме 585-й пробы...
"Сукин сын ты, Пушкин", - крикнула Анна, взяла кольцо и уехала..
 
В Петербурге Аня не унывала, а трахалась с разными влиятельными людьми. Генералами и министрами.
Но увы, все это длилось недолго. Муж подкузьмил. Взял и разнес всему высшему свету, мол Анька beeeeep и на порог пущать её не рекомендуется. А то хламидий на бархатные диваны натрясет. И карточку ей банковскую заблокировал. Мол, идите работать, жена моя богоданная, а то вы и рыбу едите и на шишке чужой сидите. А это знаете ли непорядок и вообще мне обидно.
 
Анна ткнулась туда сюда, барахлишко продавать начала, переводчицей устроиться пробовала, но переводить через Гугл это же херня, каждый скажет. А тут Пушкин письма шлёт. Каждую неделю как газету Спид Инфо. И по содержанию то же beeeeep.
Вот Анна Петровна и начала те письма продавать. За пять рублёв за штуку. Неплохой гешефт для того времени. Продаёт и колбасу покупает. Живёт, одним словом.
И что характерно, несмотря на свои 36 и весь финансовый трэш, выглядит как Джаред Лето, то есть не стареет ни хрена..
 
А тут троюродный брат из кадетского училища вернулся. 16 лет, красивый как юный Дикаприо. Глянул на родственницу и влюбился. Женюсь, кричит, женюсь! Чем я хуже Галкина! Он счастлив и я буду!
Анна смущается, краснеет, но рукой кадета по коленке гладит...
А тут второе счастье привалило. Муж Анны кони двинул. То ли подагра у него случилась, то ли от воздержания белая вода в голову стукнула. Но итог один - преставился.
А Анна недвижимость и капитал на себя переписала, молодого кадета за третью ногу взяла и поехала в родовое имение вести тихую семейную жизнь. Говорят, молиться начала и пост держать.
 
А там Пушкина шлепнули. А Анна Петровна Керн до конца своих дней рассказывала как была горячо любимой женщиной поэта и колечко заветное показывала..
Так в учебники как гений чистой красоты и вошла.
Уметь надо. То то же!
 

149202308_147419723865169_4783248232574181660_n.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:01, Call of Duty сказал:

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром.

 

В кустах ты спрятался с радаром.

Это из другой оперы, Пушкин про дорожных полицаев писал. 

 

А Анне Петровне Керн он написал "Люблю тебя, Петра творенье". 

Edited by Abbasov J.
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:25, Assembler сказал:

Кракавидла, у вас совесть где? (В рифму не отвечайте только)

Такого количества мата я даже в пробке час пик не транслирую))

 

но вам же понравилось)))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:25, Assembler сказал:

Кракавидла, у вас совесть где? (В рифму не отвечайте только)

Такого количества мата я даже в пробке час пик не транслирую))

 

 

Побойтесь бога - где вы там мат увидели? В прозаической литературе это называется "Эпиздолярный стиль". 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:07, Cvetovod1 сказал:

Не осилил, сорян.

ПС Это вы сразу после темы о лучшем юзере форума замутили? Думаете зачтётся? )))

я таких рассказов тут уже кучу печатала

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 15:25, Assembler сказал:

Кракавидла, у вас совесть где? (В рифму не отвечайте только)

Такого количества мата я даже в пробке час пик не транслирую))

 

так проблема не в ней,а в вас, допускающих такую   низкопробную пошлятину.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 16:46, Ulenshpigel сказал:

так проблема не в ней,а в вас, допускающих такую   низкопробную пошлятину.

 

Ой,я вас прошу,куда лучше "благородных девиц",пукающие зефирками(с),по сравнению с которыми ее Анна невиннное дитё:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 19:37, **Nika** сказал:

Ой,я вас прошу,куда лучше "благородных девиц",пукающие зефирками(с),по сравнению с которыми ее Анна невиннное дитё:diablotin:

а почему нужны крайности---пукающие зефирками или же птушницы из подворотни?

дело вкуса конечно же,но не настолько ведь рейтинги важны для диспута,чтобы таким трешем набирать популярность тем???? это  вопрос не к вам. так. мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 19:22, Ulenshpigel сказал:

а почему нужны крайности---пукающие зефирками или же птушницы из подворотни?

дело вкуса конечно же,но не настолько ведь рейтинги важны для диспута,чтобы таким трешем набирать популярность тем???? это  вопрос не к вам. так. мысли вслух.

Из двух зол я выбираю меньшее,лучше подобный треш,нежели обсуждение чужого белья со скринами,какая часть моего поста вызывает у вас ступор,господин юрист?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 20:30, **Nika** сказал:

Из двух зол я выбираю меньшее,лучше подобный треш,нежели обсуждение чужого белья со скринами,какая часть моего поста вызывает у вас ступор,господин юрист?) 

ступор у меня уже давно ничего не вызывает,госпожа эстет.) насчет белья со скринами не в курсе,уверен,что тема не менее высокодуховная.

я все еще жду ответа @Assembler.

Link to comment
Share on other sites

On 12/28/2021 at 8:47 PM, Ulenshpigel said:

ступор у меня уже давно ничего не вызывает,госпожа эстет.) насчет белья со скринами не в курсе,уверен,что тема не менее высокодуховная.

я все еще жду ответа @Assembler.

Что вы ждёте? Не нравится - не читайте.

Тема на флуде, не на главной странице. В чем проблема?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 20:48, Assembler сказал:

Что вы ждёте? Не нравится - не читайте.

Тема на флуде, не на главной странице. В чем проблема?

спасибо,что подсказали. тему перевели на флуд. была на дноте.

я просто пытаюсь понять логику модеров,к автору вопросов нет,там все ясно.

за малейший мат следует балл,даже за намек на мат. 

а тут как будто на распродаже матюки и тишина.

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/28/2021 at 8:52 PM, Ulenshpigel said:

спасибо,что подсказали. тему перевели на флуд. была на дноте.

я просто пытаюсь понять логику модеров,к автору вопросов нет,там все ясно.

за малейший мат следует балл,даже за намек на мат. 

а тут как будто на распродаже матюки и тишина.

 

Она давно на флуде...

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 19:52, Ulenshpigel сказал:

спасибо,что подсказали. тему перевели на флуд. была на дноте.

я просто пытаюсь понять логику модеров,к автору вопросов нет,там все ясно.

за малейший мат следует балл,даже за намек на мат. 

а тут как будто на распродаже матюки и тишина.

 

Вы еще потребуйте модерировать флуд, уверена найдутся желающие, один уже спит и мечтает об этой должности:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 20:57, **Nika** сказал:

Вы еще потребуйте модерировать флуд, уверена найдутся желающие, один уже спит и мечтает об этой должности:diablotin:

модер уже отвечает,дальше с ним .вам спасибо за кооперацию.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 20:48, Assembler сказал:

Что вы ждёте? Не нравится - не читайте.

Тема на флуде, не на главной странице. В чем проблема?

Этот дядя в шляпе ходит за мной из темы в тему. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 20:52, Ulenshpigel сказал:

спасибо,что подсказали. тему перевели на флуд. была на дноте.

я просто пытаюсь понять логику модеров,к автору вопросов нет,там все ясно.

за малейший мат следует балл,даже за намек на мат. 

а тут как будто на распродаже матюки и тишина.

 

Дайы, гед йат

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 23:04, Кракавидла сказал:

Зачем? 

потому как литературным талантом обделена,аки бузова вокалом. компенсируй это скромностью,на матюках далеко не уедешь . 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 23:09, Ulenshpigel сказал:

потому как литературным талантом обделена,аки бузова вокалом. компенсируй это скромностью,на матюках далеко не уедешь . 

Завидовать нехорошо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 12/28/2021 at 2:58 PM, Кракавидла said:
Жила была девушка. Из дворянских. Звали её Анна Полторацкая. Симпатичная была, ничего не скажешь. Глаза синие, кудряшки блондинистые, грудь под корсажем торчком... Ходит по дому, песни поёт или вышивает. А то и романы читает, а там - прынцы...
 
И вот папа её, надворный советник, как то раз и говорит, нашёл мол, Аннушка, я тебе прынца... Зовут Ермолай. Несвеж, правда, 52 годика, но зато богат как Ротшильд и герой антинаполеоновской кампании, а это, знаешь ли, не блоха скакала, тоже какое никакое довольствие и провианты, а мне больно икорки паюсной хоцца.
 
А Ане 17 лет. Плачет конечно. Но как тут откажешь? Папенька велел...
 
Сыграли свадьбу. Постреляли шампанским и фейерверками. И начали жить.. А Анну, скажу я вам, прям от мужа тошнило. Она завсегда с собой ручной тазик носила. Как увидит мужа на стене на портрете или ужинать сядут так она уже Ихтиандра вызывает.. .
 
"Рожа у вас, муж мой, прям как у гуманоида - дебила, и скушный вы, как отрез ситца в провинциальнлм сельпо, да ещё имя это....Ермолай. Так и убила бы"..
 
А муж ей отвечает "Вы б, Аннинька, занялись бы хоть чем. А то вы давеча небогоугодным делом себя утешали - перси теребили, а я в щёлку увидел. Оставьте это, сварите лучше борща, комси комса"
 
" Хрен тебе, а не борщ. От свёклы руки красные и зажаркой провоняешь. И не так ты меня, дорогой, ночью трахал, чтоб я днем тебе консоме капустные варила. Толку от тебя никакого кроме денег. Лучше я на тусовку пойду, чем на тебя, печеная луковица, смотреть"..
 
И уехала в Петербург к тётке. А тётка евонная - свободная и раскрепощенная женщина, как люди в общественном транспорте, которые смотрят видео без наушников. А в доме - настоящий бордельеро. Офицеры, пейсатели доктора околовсяческих наук... И все совокупляться хотят... А Анна стреляет глазками и панталонами и вообще ведёт себя хоть и по светски, но непотребно - даёт всем.
 
И вот однажды к Аннушке подходит мужчина в цилиндре и говорит "Дорогая мадам, разрешите представиться - отморозок, распиздяй и похуист, гангста рэппер эй си Пушкин, дедушка мой был царский нига, а ещё у меня ахуительные бакенбарды и член больше чем вот эта на голове моей чилиндра. Хотите я вам впердолю и стишок напишу "
 
А Анна отвечает, мол шагайте отсюда, гарлемский херувим, у меня роман с моим кузеном, который между прочим ещё и вашу чику по выходным жарит.. И вообще я тоже вся такая ахуенная, знаю 20 языков, 80 рифм на слово Антон и играю песдой в шахматы, так что идите отсюда, читайте Маяковского.
 
" Ну что, ж, отвечает Пушкин, инцест дело семейное, тут я вмешиваться не буду, но я так понял по выходным вы свободны, так что моё предложение в силе. И запомните, мадам, ко мне сами прилетите. я настолько ахуителен, что ко мне возвращаются все, вплоть до сбежавших котов, соседей по лестничной площадке и преподавателей философии.. "
 
Сказал и уехал в Михайловское" Онегина " писать... И так написал, что прям бестселлер получился. Как у Донцовой.. Фанатки начали за Пушкиным ездить, лифчики в усадьбу подкидывать.. А поэт трахает всех и в книжечку заносит как в шифрованный исторический манускрипт. Зинка стерлядь, Раиса спаниэль, Елена Пылесос Ровента.... Список Пушкина, аха. Али экспресс с отзывами. А потом друзьям рекомендует. Мол, у княгини Бздонской срака размером с ларек...
 
И долетает слава о Пушкине до Петербурга. Знаменит, зараза, в каждом утюге его стихи, мелькает везде как Нагиев. У Аннушки прям хрен изо рта выпал. "Как же так? Как же я мировую знаменитость проворонила?"
 
И полетела в Михайловское, как зашкварная фанатка из тмутаракани на концерт звезды в областной центр. Пушкин ухмыльнулся в воротник и туда же ноги Анины и закинул.
 
И вот отрываются они по полной. Прям так в трусах по дому и ходят. Одеваться некогда. Пушкин письма другу пишет "Хороша, как маменькины горничные, эта Анна Петровна. Но забавница - к такой за минетом придёшь - мастером куннилингуса выйдешь"...
 
А Анна блажить начала, мол, все бы вам, Пушкин трахаться да трахаться. А поговорить? Вы ж даже не знаете какой у меня характер...
 
Что за нах, - думает Пушкин, - я на такой эмоциональный бунт не подписывался. И отвечает - Ну на хера мне ваш характер Анна Петровна. Вот у вас ножки, вот у вас сиськи, вот жопа... Все мне нравится..
-А на лицо насрать?, - взрывается Аня
- не, такого не надо. Такого даже мой прадедушка в африканском селе не видел... А мы ж цивилизованные дворяне.
А что б вы не плакали, вот вам стишок. "Я помню чудное мгновенье, передо мной - твоя пизда, и я в блаженном ахрененьи сую туда, сую сюда..."
-Пушкин, вы епнулись? Это же дети в шестом классе в школах учить будут. Переделайте, перо вам в...руку..
- спорница вы, Анна Батьковна, все вам не так. Связаться с вами как обоссаться на морозе - сначала вроде бы тепло....
В общем, не заладилось у них.
 
И вот однажды Пушкин и говорит
-Знаете, что, мой сладкий бубль гум, все это конечно хорошо, и вы дама с фантазиями, но нельзя вот все время так - врастопырку. Мне работать надо, создавать культурное наследие для будущих поколений. И хоть хен мой при виде вас жжёт мне ляжку, но надо делать то, что нужно русскому народу, а не то, чем мы тут с вами занимаемся. Так что езжайте вы обратно в Петербург,я вам письма писать буду неприличного содержания, как Макрон учительнице. А чтоб вам совсем грустно не было - вот вам в подарок колечко бьютифул стоун в ауруме 585-й пробы...
"Сукин сын ты, Пушкин", - крикнула Анна, взяла кольцо и уехала..
 
В Петербурге Аня не унывала, а трахалась с разными влиятельными людьми. Генералами и министрами.
Но увы, все это длилось недолго. Муж подкузьмил. Взял и разнес всему высшему свету, мол Анька beeeeep и на порог пущать её не рекомендуется. А то хламидий на бархатные диваны натрясет. И карточку ей банковскую заблокировал. Мол, идите работать, жена моя богоданная, а то вы и рыбу едите и на шишке чужой сидите. А это знаете ли непорядок и вообще мне обидно.
 
Анна ткнулась туда сюда, барахлишко продавать начала, переводчицей устроиться пробовала, но переводить через Гугл это же херня, каждый скажет. А тут Пушкин письма шлёт. Каждую неделю как газету Спид Инфо. И по содержанию то же beeeeep.
Вот Анна Петровна и начала те письма продавать. За пять рублёв за штуку. Неплохой гешефт для того времени. Продаёт и колбасу покупает. Живёт, одним словом.
И что характерно, несмотря на свои 36 и весь финансовый трэш, выглядит как Джаред Лето, то есть не стареет ни хрена..
 
А тут троюродный брат из кадетского училища вернулся. 16 лет, красивый как юный Дикаприо. Глянул на родственницу и влюбился. Женюсь, кричит, женюсь! Чем я хуже Галкина! Он счастлив и я буду!
Анна смущается, краснеет, но рукой кадета по коленке гладит...
А тут второе счастье привалило. Муж Анны кони двинул. То ли подагра у него случилась, то ли от воздержания белая вода в голову стукнула. Но итог один - преставился.
А Анна недвижимость и капитал на себя переписала, молодого кадета за третью ногу взяла и поехала в родовое имение вести тихую семейную жизнь. Говорят, молиться начала и пост держать.
 
А там Пушкина шлепнули. А Анна Петровна Керн до конца своих дней рассказывала как была горячо любимой женщиной поэта и колечко заветное показывала..
Так в учебники как гений чистой красоты и вошла.
Уметь надо. То то же!
 

149202308_147419723865169_4783248232574181660_n.jpg

Крака, можешь коротко, мне двоешнику не осилить эту эпопею)

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...