Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудовая комната 1 Возрождение


rena_gold

Recommended Posts

Плакала она недолго. Утерев слезы, Ева сначала в ярости попрыгала по падалкам, раздавив все яблоки, какие были под деревом. Потом она усадила Адама под дерево.

- Сиди тут . Я сама нарву яблок. - Она вскарабкалась на яблоню, уселась там поудобней на толстую ветку, усыпанную яркими ароматными плодами и стала поедать яблочки. Сквозь хрумканье и причмокивание раздавалось обычное " все сама, все сама....как пчелка ....как Золушка...Тиран...Деспот...лишь бы попользоваться .." . Она ела и игриво бросалась в Адама огрызками, но тот никак не реагировал. Еве стало жутко одиноко и обидно. Она выбрала плод поувесистей и , размахнувшись, пульнула им в Адама. Яблоко попало в самую макушку, встряхнув оба полушария адамова мозга. Он вскочил, собрался уже было погрозить Еве кулаком, но вид снизу был так очарователен, что он только с чувством сказал " Жопка! ", потом собрал куски яблок и стал сооружать бочку. Заинтересованная его манипуляциями. Ева спустилась вниз.

- А что это ты делаешь ? Кораблик для меня ? Летательный. Тогда надо еще и это...пуль управления полетом..что-то типа этого....щас-щасс...Вот ! - Ева протянула Адаму ветку дерева, с которой она обломала боковые ветки, оставив лишь верхушечные, растущие веером. Адам мельком ( а зря! ) взглянул на это и покачал головой:

- Нет. Это ты оставь себе. Помело какое -то. Я бочку делаю

- Помело ? Хм...а это идея . Я здесь еще веточек добавлю, свяжу и будет красота ! - Ева погладила Адама по голове, на которой вздыбилась уже шишка. От недавнего евиного меткого попадания.- А зачем тебе бочка ?

- Буду делать яблочный сидр.

- Сидр, это пошло. Я счас !

Ева умчалась в кусты. Кусты зашевелились. Раздался звук тихого разговора, переживаемого шипением. Потом кусты раздвинулись и из них вышла довольная Ева.

- Так, Адам. Слушай сюда. Выбрось ты эти яблоки...

- Не выброшу !

- Ну,хорошо,хорошо, - сморщила Ева носик.- Тогда сделай еще одну бочку и наполни её черным виноградом. Помни и накрой крышкой. Да ! Не забудь добавить меду и поставь бочку на солнце. А через недельку уберешь в подвал ! У нас есть подвал ? В общем, выроешь ! А я пошла .Опять надо думать, что приготовить на обед,- вздохнула она. - Что такое неделька и где достать мед, я тебе потом скажу. Ах, все сама, все сама....А листья желтые на-адо мной кружааатся, а счастья осеньююю тааак нелегкоо дождаааться.....

Нежная Ева удалилась, сочиняя и напевая осеннюю песенку.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 9:01 AM, Тина said:

 

Да ?! Вот, сейчас мне стало реально  интересно . Выкладывый , я все прощу ! ( ППП  :lol:)

 

Если выложу весь ... не простишь :facepalm: )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 09:36, sams сказал:

 

Если выложу весь ... не простишь :facepalm: )))

 

 

 

Ну и что..не велика потеря..племянниц пруд пруди  ))  И с каких пор ты стал трусишкой ?:thinking: :lol:

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2023 в 23:17, ICP сказал:

 

 

Пуах,бунлара бах э.Сейчас ещё напишут,что слово Камасутра шёпотом произносят))

 

Эля гюльдюм ки, Битины Португалец кими охудум)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 9:04 AM, Тина said:

А знаете...давай, дам вам мою сказку почитать )) в оправдание, так сказать, моей буйной фантазии( с чем, я собссно, согласна )  ))))

 

 

... ОНА ТАК ВКУСНО ПАХЛА ЯБЛОКОМ.

Наконец-то пришла осень. Нещадное солнце уже порядком поднадоело Еве. Она устала большую половину дня прятать в кустах свое нежное белое тело от жарких лучей. Глядя на загоревшего почти до черноты Адама, Ева представляла себе, что она будет выглядеть ужасной дурнушкой с таким загаром. Валяться под кустом было скучно. Ева снова и снова звала Адама:

- Адаааам !

- ...................

- Адамушкааа....

- ..................

- Иди, что покажууууу....

- А?

- ах....какое небо голубое.....И ложе....нежное такое, из трав душистых я сплела...лалала..лала..лала ! Иди жеее, мопсик...ой...пупсик мой, ты к Еве трепетной. Я жду ! С подарком !

Слышался топот ног, бегающих туда-сюда в поисках чего-нибудь, сопение, хруст ломающейся ветки, ойкание и нечленораздельный ряд звуков, потом снова топот, и вот уже Адам подползал к Еве с сочной сливой размером с ананас.

- Вот! С самой верхушки ! Там сливы слаще. Дай, поцелую.

- Фи ! - говорила Ева, съев сладкую сливу и облизав крупную косточку. - Невкусно и мало ! Ну, ничего не можешь ! Придется вечерком самой добывать нам пропитание. И вообще, у меня ...эммм....ыммм.....омммм...А! У меня голова болит ! Мне нужен шокоад !

- Чего ад ?! - изумленно спрашивал Адам, который даже слова-то такого не слышал.

- Шоко ! Шокоад.

- Шшшшоко -Лад, - шипяще подсказывал из-под ближайшего куста Змей, чье тихое шипение воспринимал только тонкий слух Евы.

- Как хочу, так и говорю, отвали ! - отвечала Змию женщина.

Адам не знал, что такое "отвали" и не видел Змея. Он понял только, что остался без сладкого, то есть, без евиной благосклонности. А ведь он так старался ! Ну и что, что ради себя, но старался же ?!

- Скажи, где он растет и я тебе принесу.

- Где растет. где растет....Сама разберусь! - Ева расхныкалась , уткнулась лицом в траву. - Вот вечно так ! Все сама, все сама....

Всегда сама,всегда одна

Сама с собой делю тревоги

А надо мной - палящий зной

И дома нет в конце дороги...

Уйди отседова , не видишь, я сплю ?!

Удрученный Адам поплелся под холодный водопад, мучительно размышляя, откуда у этой женщины возникают такие странные идеи и появляются все новые и новые незнакомые слова.

Вот так пробежало-пролетело все лето. За это лето по просьбе и чертежам Евы был выстроен прелестный домик из глиняных кирпичей и плетеной крыши, протянут водопровод и выложен бассейн. Она обижалась, что Адам ходит на водопад один, а ведь она так любит в жаркий день стоять под освежающими струями воды и поплавать в озере ! Чего не сделаешь ради любимой...Тем более, когда она и в самом деле в единственном экземпляре на весь мир, хи-хи.

Итак, пришла осень. На смену нежным летним яблочкам пришли сочные осенние. Адам сидел под яблоней и сочинял вслух грустные песни:

Сижу за решеткой в темнице сырой.

Вскормлённый в неволе Адам молодой

.................ыхыхых..........................

Я вольная птица! пора,мне, пора!

Туда, где за тучей белеет гора,

Туда, где синеют морские края,

Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..Эхххх....((

- Вскормленный напрасно дурак молодой

Под деревом дурью страдает порой ! - Это Ева , первый в мире критик и пародист, не замедлила появится . Да кто ж так пишет, кто так пишет ?! Что за фигня вообще ? Смотри, как надо ! Она приняла вдохновенную позу, то есть, закатила глазки и сложила ладошки. И начала патетически читать, сочиняя тут же, на ходу:

- Отворите мне темницу,

Дайте мне сиянье дня,

Черноглазого парнишу,

И железного коня.

Я красавца молодого

Прежде сладко обниму,

Шустро влезу в черный хаммер

В степь, как ветер, укачу ! - Учись, дурак ! Яблыков хочу !

Уничтоженный высоким искусством Евы и очередными непонятными словами, Адам понуро подобрал несколько яблок, лежавших под деревом, и протянул женщине.

- Что такое ? Адам....А ведь я тебя так люблю, так люблю ! А ты...мне....падалки...Ах...- И Ева разразилась слезами.
 

 

On 3/29/2023 at 9:05 AM, Тина said:

Плакала она недолго. Утерев слезы, Ева сначала в ярости попрыгала по падалкам, раздавив все яблоки, какие были под деревом. Потом она усадила Адама под дерево.

- Сиди тут . Я сама нарву яблок. - Она вскарабкалась на яблоню, уселась там поудобней на толстую ветку, усыпанную яркими ароматными плодами и стала поедать яблочки. Сквозь хрумканье и причмокивание раздавалось обычное " все сама, все сама....как пчелка ....как Золушка...Тиран...Деспот...лишь бы попользоваться .." . Она ела и игриво бросалась в Адама огрызками, но тот никак не реагировал. Еве стало жутко одиноко и обидно. Она выбрала плод поувесистей и , размахнувшись, пульнула им в Адама. Яблоко попало в самую макушку, встряхнув оба полушария адамова мозга. Он вскочил, собрался уже было погрозить Еве кулаком, но вид снизу был так очарователен, что он только с чувством сказал " Жопка! ", потом собрал куски яблок и стал сооружать бочку. Заинтересованная его манипуляциями. Ева спустилась вниз.

- А что это ты делаешь ? Кораблик для меня ? Летательный. Тогда надо еще и это...пуль управления полетом..что-то типа этого....щас-щасс...Вот ! - Ева протянула Адаму ветку дерева, с которой она обломала боковые ветки, оставив лишь верхушечные, растущие веером. Адам мельком ( а зря! ) взглянул на это и покачал головой:

- Нет. Это ты оставь себе. Помело какое -то. Я бочку делаю

- Помело ? Хм...а это идея . Я здесь еще веточек добавлю, свяжу и будет красота ! - Ева погладила Адама по голове, на которой вздыбилась уже шишка. От недавнего евиного меткого попадания.- А зачем тебе бочка ?

- Буду делать яблочный сидр.

- Сидр, это пошло. Я счас !

Ева умчалась в кусты. Кусты зашевелились. Раздался звук тихого разговора, переживаемого шипением. Потом кусты раздвинулись и из них вышла довольная Ева.

- Так, Адам. Слушай сюда. Выбрось ты эти яблоки...

- Не выброшу !

- Ну,хорошо,хорошо, - сморщила Ева носик.- Тогда сделай еще одну бочку и наполни её черным виноградом. Помни и накрой крышкой. Да ! Не забудь добавить меду и поставь бочку на солнце. А через недельку уберешь в подвал ! У нас есть подвал ? В общем, выроешь ! А я пошла .Опять надо думать, что приготовить на обед,- вздохнула она. - Что такое неделька и где достать мед, я тебе потом скажу. Ах, все сама, все сама....А листья желтые на-адо мной кружааатся, а счастья осеньююю тааак нелегкоо дождаааться.....

Нежная Ева удалилась, сочиняя и напевая осеннюю песенку.

 

Замуж тебя отдать что ли ? :thinking: ...

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 08:14, ICP сказал:

Кристально чистый гызду-пись фикри йохду бейиндя.Пойдём её вдвоем обнимем🥰

 

И резки мян чыхырам орталыга. 

-Третьим будешь? - спросили Самиры

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:03, Тина сказал:

 

Сигарету уже приготовил ? ))))

 

В 29.03.2023 в 10:03, SANTA911 сказал:

 

И резки мян чыхырам орталыга. 

-Третьим будешь? - спросили Самиры

 

Гачдым )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 9:05 AM, Тина said:

- Так, Адам. Слушай сюда. Выбрось ты эти яблоки...

- Не выброшу !

- Ну,хорошо,хорошо, - сморщила Ева носик.- Тогда сделай еще одну бочку и наполни её черным виноградом. Помни и накрой крышкой. Да ! Не забудь добавить меду и поставь бочку на солнце.

 

Мужик хотел сделать благородный кальвадос ... и тут пришла женщина и опошлила все до уровня дешевого пойла ... Убери мед из рецепта ... может хоть до граппы удастся дотянуть :smoking: ((( 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:05, sams сказал:

 

Мужик хотел сделать благородный кальвадос ... и тут пришла женщина и опошлила все до уровня дешевого пойла ... Убери мед из рецепта ... может хоть до граппы удастся дотянуть :smoking: ((( 

 

 

 

Меня нет :roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:05, sams сказал:

 

Мужик хотел сделать благородный кальвадос ... и тут пришла женщина и опошлила все до уровня дешевого пойла ... Убери мед из рецепта ... может хоть до граппы удастся дотянуть :smoking: ((( 

 

 

 

Так это ж Змий ей нашептал  )))

Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 9:56 AM, SANTA911 said:

 

Яхши да :blink:

 

Бя ня?) Гёрмюрсян неджя тыркалыйырлар бир бирлярини :tongue: нежно ... 

 

Хеч Битти и доктору демирсян?)) По ходу я всё просрпала за год :agilversin: няляр баш верирмищщщ, няляррр.. 

 

Инди Битти гялячяк, дейячяк еджяб еджяб 

 

4JFU.gif.b21783475702d5aded696a581c22f501.gif

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:12, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Бя ня?) Гёрмюрсян неджя тыркалыйырлар бир бирлярини :tongue: нежно ... 

 

 

Нежно эээ..157703197_4032443050148501_2211646927240209406_n.thumb.jpg.45ba1df379265690b719c1abad300d45.jpg:umora:

 

 

Это мы просто нимбами сталкиваемся ..родственные львы  ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 10:22 AM, Тина said:

 

когда дело касается спиртного, фантазия дяди безгранична :lol:

 

Ты разнообразие с бл...дьством  фантазии с технологичностью не путай :yox: )))

 

Санта , правда , не пробовал мои творения ... но в целом , с творческим процессом знаком :cheers: )

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:34, sams сказал:

 

Ты разнообразие с бл...дьством  фантазии с технологичностью не путай :yox: )))

 

Санта , правда , не пробовал мои творения ... но в целом , с творческим процессом знаком :cheers: )

 

 

Технологичность - это тоже фантазия...только технологичная )))))

 

п.с. Мне, как и Еве, в принципе спиртное не интересно ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 10:44 AM, Тина said:

Мне, как и Еве, в принципе спиртное не интересно ))

 

Ева не пила с правильными людьми ... сяня ня олуб ? :smoking: )))

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:46, sams сказал:

 

Ева не пила с правильными людьми ... сяня ня олуб ? :smoking: )))

 

 

 До потери сознания правильными, ага  ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

:thinking:...по логике вещей Змий  лучше всех должен должен разбираться в спиртном....Дядь, я же сейчас новую сказку накатаю , причем с тобой в роли Змия :umora:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2023 в 23:31, sams сказал:

 

Привет Оди взаимно :conf_icon.php: )

   А яяяя?)))

И мне буську :loveyouddd: хочу , я тоже соскучилься по твоим усяям 😄))))))

 

========

П.с. Если кто не знает, "Буся" на белорусском'   это Мач )

Edited by Магнолия*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 11:34 AM, Магнолия* said:

   А яяяя?)))

И мне буську :loveyouddd: хочу , я тоже соскучилься по твоим усяям 😄))))))

 

========

П.с. Если кто не знает, "Буся" на белорусском'   это Мач )

 

Тебе конечно буся :loveyouddd: , Тем более что на азербайджанском поцелуй тоже буся ))) Только ударение на последнем слоге ! Busə ) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 11:18 AM, Тина said:

:thinking:...по логике вещей Змий  лучше всех должен должен разбираться в спиртном....Дядь, я же сейчас новую сказку накатаю , причем с тобой в роли Змия :umora:

 

Пиши ))) Куда мне только по жизни не приходилось забираться В чем мне только по жизни не приходилось разбираться ... :smoking: )))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 10:34, sams сказал:

 

Ты разнообразие с бл...дьством  фантазии с технологичностью не путай :yox: )))

 

Санта , правда , не пробовал мои творения ... но в целом , с творческим процессом знаком :cheers: )

 

 

 

 

Разве он не пробовал твоих сарделек? Кажется все с ними знакомы... Как сейчас помню их запах ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 12:00, prosto_ejik сказал:

Разве он не пробовал твоих сарделек? Кажется все с ними знакомы... Как сейчас помню их запах ..

 

Он алкоголь имел ввиду)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 12:00 PM, prosto_ejik said:

Разве он не пробовал твоих сарделек? Кажется все с ними знакомы... Как сейчас помню их запах ..

 

Эх Ёжик ... Ёжик ... ) Я про искусство ... а ты про обыденное :sad:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 11:30, SANTA911 сказал:

 

Это опыт, а не фантазия )))

 

Эля олсун )) но. я думаю о нем лучше )))

 

В 29.03.2023 в 11:42, sams сказал:

 

Пиши ))) Куда мне только по жизни не приходилось забираться В чем мне только по жизни не приходилось разбираться ... :smoking: )))

 

 

Диагноз хочешь углубить и расширить ? )))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2023 at 12:35 PM, Тина said:

Диагноз хочешь углубить и расширить ? )))))

 

Да куда там ? Максимум борозду могу не испортить :facepalm:  )))) Старый я уже )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...