Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А в ресторане, а в ресторане...


Recommended Posts

В 20.04.2023 в 15:14, Crocoos сказал:

В какую сторону от Неапольского находится это заведение?

 

Приветствую. Наверх от круга - улица Мухаммед Хади. Автосервис 555 впритык.

 

ЗЫ: на Неапольком круге тоже есть хорошее заведение. "Наполи" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:14 PM, varra said:

Так в коробки еду разве курьеры кладут? 

Они отвозят уже упакованную еду, разве нет?

Кажется, люди здесь говорят о чистоте "термо багажников" на мопедах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Один раз курьер пошел разменивать в хорошие времена мою пятидесятиманатную купюру. И оставил весь мешок с едой у моей двери. Мне пришлось потом стоять и караулить, чтобы, мало ли кто мимо пройдет и тронет. Каску тоже оставил, рядом положил. Мимо сосед проходил и решил наверное что курьер зашел ко мне в дом.

"Ай люлю, вай люлю" (с))

Edited by MaryOne
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:14, varra сказал:

Так в коробки еду разве курьеры кладут? 

Они отвозят уже упакованную еду, разве нет?

Пакет с едой им дают сотрудники ресторана на выходе, курьеры помещают в термосумку и доставляют

Просто есть момент, когда открывая дверь, видишь опрятного человека, протягивающего тебе еду, и наоборот. El gezdirmek lazimdi axi ozune, ради себя делаешь в первую очередь

Открою небольшой секрет - есть такие, которые заливаются ягуарами, go, будучи за рулём. Это всё от отсутствия контроля. Всё делается дистанционно и курьеры предоставлены сами себе 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:40, Dominik_Toretto сказал:

На Шихово и Бибиейбет много раз был )))

А ну смена обстановки гуд) но путь реально долгий туда.

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:17 PM, porridge said:

Приветствую. Наверх от круга - улица Мухаммед Хади. Автосервис 555 впритык.

 

ЗЫ: на Неапольком круге тоже есть хорошее заведение. "Наполи" 

И вам отличного дня.

М.Хади ведь вдоль метро, от Ахмедлы до Ази Асланова. Но понял, примерно, уверен, что вывеска на глаза миллион раз попадалась.

В Наполи бываем иногда. В той же части были как-то в Гяср (кстати, на форуме и прочитал рекомендации) - хорошо, но цены повыше, чем в Наполи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:20 PM, dreamston said:

Пакет с едой им дают сотрудники ресторана на выходе, курьеры помещают в термосумку и доставляют

Просто есть момент, когда открывая дверь, видишь опрятного человека, протягивающего тебе еду, и наоборот. El gezdirmek lazimdi axi ozune, ради себя делаешь в первую очередь

Открою небольшой секрет - есть такие, которые заливаются ягуарами, go, будучи за рулём. Это всё от отсутствия контроля. Всё делается дистанционно и курьеры предоставлены сами себе 

 Вы слышали, как у них мейхана из динамика поет на всю улицу?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:17, Crocoos сказал:

Кажется, люди здесь говорят о чистоте "термо багажников" на мопедах. 

Ну так если термо багаж не чистый,то как это касается еды,котрая упакована в контейнер в ресторане )

Я недавно в грузинском харчо и хинкали заказал, пришло в пластиковых контейнерах, причем сверху еще пленкой перетянуто было.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:21, Crocoos сказал:

И вам отличного дня.

М.Хади ведь вдоль метро, от Ахмедлы до Ази Асланова. Но понял, примерно, уверен, что вывеска на глаза миллион раз попадалась.

В Наполи бываем иногда. В той же части были как-то в Гяср (кстати, на форуме и прочитал рекомендации) - хорошо, но цены повыше, чем в Наполи.

 

А, ну да. Не Хади. Улица Мехмандарова. Но ориентир - сервис 555. Нар Чичяйи вплотную к сервису.

В Гяср-е бывал. Согласен, дорого. 

На пару километров выше Нар Чичяйи есть еще RAFO. Сам был там ну очень давно, когда это была еще маленькая кафешка, было вкусно. Сейчас тоже хвалят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:24 PM, varra said:

Ну так если термо багаж не чистый,то как это касается еды,котрая упакована в контейнер в ресторане )

Я недавно в грузинском харчо и хинкали заказал, пришло в пластиковых контейнерах, причем сверху еще пленкой перетянуто было.

Я не пойму, если честно. У юзеров тут и бургеры надкусывают, и музыка из динамиков мопедов, и грязные они все.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:28 PM, porridge said:

На пару километров выше Нар Чичяйи есть еще RAFO. Сам был там ну очень давно, когда это была еще маленькая кафешка, было вкусно. Сейчас тоже хвалят. 

В Рафо как-то брат с друзьями ходил - тоже хвалил. Вкусно и по ценам тоже хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:23, MaryOne сказал:

 Вы слышали, как у них мейхана из динамика поет на всю улицу?

Всякое бывает. Но больше всего беспокоит наплевательское отношение к себе

Очень многие носят каски без защитного стекла. Говорю им: случай бывает один раз, залетит тебе камень через каску от впереди едущей машины, только потом поумнеешь? Говорят: ну так-то да, всё правильно. И по новой

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:30 PM, dreamston said:

Всякое бывает. Но больше всего беспокоит наплевательское отношение к себе

Очень многие носят каски без защитного стекла. Говорю им: случай бывает один раз, залетит тебе камень через каску от впереди едущей машины, только потом поумнеешь? Говорят: ну так-то да, всё правильно. И по новой

 Камень на голову любому может упасть, даже окурок с балкона, запросто. Прожжет, и клок волос отодрется, как небывало.

Вопрос в чистоте гарантии продуктов.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 10:49, sams сказал:

Да порой уже и не знаешь , что хуже , искусственно выращенная или из открытого водоема . У рыб крайне слабая система очистки организма ... То есть фраза : Мы то что мы едим , применима к ним в полной мере . В морях и океанах сейчас столько гадости , что непонятно что из себя представляет рыба . Хотя чем кормят рыбу в искусственных водоемах ... тоже вопрос открытый ( 

 

В общем ... Куда ни кинь мясяляси ...

 

 

Ну если так сильно заморачиваться то надо голодать))

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:28, Crocoos сказал:

Я не пойму, если честно. У юзеров тут и бургеры надкусывают, и музыка из динамиков мопедов, и грязные они все.

Я даже имея дома каждый день домашнюю еду, уже давно периодически заказываю вкусняшки, вообще не понимаю о чем речь, какие то грязные контейнеры в волте и прочее при ситуации когда это не волт упаковывает еду, а ресторан.

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:49, MaryOne сказал:

 От меня плюс, реакции пока ограничены, новенькая ))

 

Вот вареники ищу, у кого заказать и честно говоря брезгую. Если только совсем близкие люди, а так уже никогда в жизни. Видели, мне говорили, Как они готовят дома и дети облизывают и обратно кладут со слюнками..

Вареники есть в Солохе, там есть доставка. Я у них заказывала пелемени ,вкусно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:37, MaryOne сказал:

 Камень на голову любому может упасть, даже окурок с балкона, запросто. Прожжет, и клок волос отодрется, как небывало.

Вопрос в чистоте гарантии продуктов.

Спорить не буду, но на дороге, тем более, на мотоцикле, вероятность опасных ситуаций выше

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:18, Здоровье и Красота сказал:

А в районе Халглара есть место, куда безопасно могут сходить женщины и вкусно поесть? Кроме Дубровки.

Вряд ли

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:42 PM, tabota said:

Вареники есть в Солохе, там есть доставка. Я у них заказывала пелемени ,вкусно.

 На Бакиханова, они разве не закрылись?

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:43 PM, dreamston said:

Спорить не буду, но на дороге, тем более, на мотоцикле, вероятность опасных ситуаций выше

 Здесь тема про уличное движение?  Про страх смерти? Рано или поздно, кого то ударяет машина, а кто то умирает от рака. Зачем страшные вещи писать?

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:42, tabota сказал:

Вареники есть в Солохе, там есть доставка. Я у них заказывала пелемени ,вкусно.

Здесь тоже можно заказать у юзера 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:49, MaryOne сказал:

 Здесь тема про уличное движение?  Про страх смерти? Рано или поздно, кого то ударяет машина, а кто то умирает от рака. Зачем страшные вещи писать?

Вы не поняли просто. Про летальные-фатальные исходы пишете исключительно вы ) я же говорю, что у многих из них безразличное отношение к собственной безопасности и внешнему виду, а будучи таковым, будут ли они беспокоиться о чистоте и качественной доставке вам как клиенту? Только это я и имел в виду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 3:56 PM, dreamston said:

Вы не поняли просто. Про летальные-фатальные исходы пишете исключительно вы ) я же говорю, что у многих из них безразличное отношение к собственной безопасности и внешнему виду, а будучи таковым, будут ли они беспокоиться о чистоте и качественной доставке вам как клиенту? Только это я и имел в виду

 Вы абсолютно правы. В добрый путь!

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:57, MaryOne сказал:

 Вы абсолютно правы. В добрый путь!

Можно спроецировать ситуацию на водителей убер, болт. Много ведь про них открывалось тем. Система одна и та же, принцип работы такой же. Правда, за одним исключением: пассажиры иногда снимают и выкладывают действия таксистов, которые немного того, а курьеров снимать некому ) я немало общался с ними в своё время, ввиду заинтересованности мототехникой, и много наслышан... Просто есть хорошие работники, а есть - не очень. Но это ведь везде так

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:19, varra сказал:

Зачем ехать так далеко чтобы есть искуственно выращенную форель, если есть Шихово гораздо ближе и там тоже есть та же форель?)

Может в цене дело, на Артеме существенно дешевле?

Там же не только форель) кутум, берш, кефаль. Мы туда летом по вечерам даже просто  на чай едем. Там и дышится как то по другому)

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 16:29, Ledy luck сказал:

Там же не только форель) кутум, берш, кефаль. Мы туда летом по вечерам даже просто  на чай едем. Там и дышится как то по другому)

Промыслом там дышится) и еда уже не та и дорого...да и понаехали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:21, varra сказал:

А ну смена обстановки гуд) но путь реально долгий туда.

Да, 60км почти. 

 

В 20.04.2023 в 15:42, tabota сказал:

Вареники есть в Солохе, там есть доставка. Я у них заказывала пелемени ,вкусно.

Пельмени. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:18, Здоровье и Красота сказал:

А в районе Халглара есть место, куда безопасно могут сходить женщины и вкусно поесть? Кроме Дубровки.

 

Arbat на Нефтчиляре. Безопасно. Вкусно. Дорого.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 11:49, Риночка сказал:

Пантерка я запуталась😀 вы с форума умных, верно? 
Сейчас Хилтон увидела вспомнила что вы как то писали про массаж там и спа)) Черкните мне лс-ку как там по-балдеть и не разорится. 
 

п.с Еда меня не интересует😄

IMG_0261.thumb.jpeg.d52eed5da94b77649c6914f315b2a181.jpeg

С форума умных?🤣🤣 
Не, я про «Fairmont» и «Four seasons» говорила

Разориться нет, Но раскошелиться придётся🤣

У меня годовые абонементы, там цены другие, про разовые узнаю - напишу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:15, Одуванчикк сказал:

Я доставкой никогда не полтзовалась.От одного вида грязных  коробков куда кладут еду,мне плохо)))

Разговор коробок Вольт в пробке

- Эй,ты куда так гонишь?

- В Хырдалан пиццу везу с криветками! Орут там внутри уже час...остывают))

- А ты куда такой грязный и мокрый?

- Да,меня Камаз облил с ног до головы...представляю что там внутри с бургерами творится)))

 

Бяяяяя...ваще))

Да, нууу))) Почти каждый день заказываем- всё чисто упаковано, в пакеты, а внутри - в другие пакеты)) более того - запечатано, чтоб курьеры не открывали. 
Доставка - это чудо просто)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 11:28 AM, porridge said:

 

Субботнее фото из любимого "Nar Çiçəyi" около Неапольского круга.

Петух говурмасы с луком, каштаном, гранатом и чуточку барбариса для аромата на старой чугунной сковороде - качественно, вкусно, недорого.

 

 

IMG-20230225-WA0009.thumb.jpg.8ec04d78cb3e071857d6078e039b3569.jpg

НУш олсун))) Как не странно звучит мы тоже в последнее время подсели на петуха))) Прошлый раз брама петушка заколбасили где то под 3 кг был, обьедение)))

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 22:45, Одуванчикк сказал:

Спс

Иногда хочется вкусного люля

Дома не получается))

А во многих местах мне не нра.То пересолены..то недожарены..то лук огромные куски торчит.Редко где вкусные люля

Почему у нас не продвигается милли бренд фастфуда люля в лаваше с лучком ..зеленью и сумахом.Видимо не выгодно.Хотя я бы с удовольствием вместо доняря с'ела на улице.

Люля у Айдына памбыг кими..а стрит фуд люля-в 2 местах чуть выше имерети и пожарки,на этой же стороне..но качество не ахти,ест-но...

Edited by Aydan Mdl
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:49, MaryOne сказал:

 От меня плюс, реакции пока ограничены, новенькая ))

 

Вот вареники ищу, у кого заказать и честно говоря брезгую. Если только совсем близкие люди, а так уже никогда в жизни. Видели, мне говорили, Как они готовят дома и дети облизывают и обратно кладут со слюнками..

Вареники-Мама накормила ,на Хагани,у пос-ва китая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 08:52, Bercana сказал:

Пираллахи посещаем с мужем из-за рыбных люля и котлет. Очень вкусные они) 

А целиком форель заказали в одной ханушке, также на острове. Она 35 ман стоила, но мы не смогли доесть, забрали домой. В Мингечауре, на Куре, было не так вкусно, как в Пираллахах. 

 

_20230420_084840.thumb.JPG.4812407004e3486b5a6bba7a54bf8b84.JPG

 

IMG-20230420-WA0001.thumb.jpg.3bebf4d0911633feb246066023ff8182.jpg

 

Ооо...На пираллахи оч вкусно...правда,мы всегда в яшыл ада там сидим...но от ханушки тоже не отказалась бы,но родным,видите ли,вид на море хочется))

А в мингечауре,на куре если в центровых на набережной-вкусно только в элите.в тех местах надо ехать в село варвара,чуть отъехав от мингечаура,где варрваринская гэс,там весь поселок-справа и слева от дамбы-рыб.заведения...самое лучшее-как с дамбы съедете-первый же объект слева....он прям к гэс и примыкает..там щуку хорошо на углях делают...и вообще,все)сазан,толстолобик,шамайка,лещи

Edited by Aydan Mdl
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...