Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧГКП.(Что?Где?Когда?Почем?). 2


Recommended Posts

В 01.05.2023 в 00:49, Scorpion** сказал:

Вот например тема есть.

 

Мне нужны отзывы)

Если честно мне важно качество. Я готов платить за нормальное качество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 10:47, HHK сказал:

Для человека со свободным мышлением в вас слишком много язвительности и обидчивости . Наверное, только недавно встали на этот путь просветления . Удачи вам и больших достижений! Не судите строго нас , не столь просветлённых , но более добродушных )))

Мда То как написали вы, это пассивная агрессия. И вам бы себя вылечить для начала, а потом мне диагноз ставить)) 
Ваша любовь ко мне давно выражается, спасибо🌹😍

В 30.04.2023 в 17:18, Scorpion** сказал:

если получается купить в день так, что на каждом купленном товаре экономия 50 гяп, а товаров 10- это уже 5 ман.

5 ман умножаем на 30 дней.=150 ман.

конечно, если вы настолько богаты, что 150 ман для вас мЭлочь)), то, конечно же, вам в отдел ВИП персон))

Пусть, даже не каждый день 10 товаров.пусть 3 товара с разницей в 1-3 ману меня лично каждый месяц выходит 300 ман экономии.

Понимаю, тут почти через одного миллиОнЭры)

но я очень довольна)

 

Ну вот если твои расчеты выгодны и замечательны, к чему слова о миллионерах? Не нужно быть миллионером чтобы видеть как мухлюют с этими скидками. 
Сколько ты сэкономила в этом месяце и что приобрела на сэкономленное? 

В 30.04.2023 в 23:23, *Мира* сказал:

Брат с женой называют себя акционерами. Потому что всё приобретают по акции. Не бедные, между прочим. Предубеждение против скидок идет у многих с советских времен. У меня она тоже присутствует в какой-то степени. Сразу вспоминаются уцененные товары. Но если вдуматься, чем это плохо? К примеру, я покупаю бананы у дома, за 3.50. Кто-то те же самые бананы покупает за 2 маната. Если покупать в "промышленных" количествах (на семью или к гостям) - экономия очень даже существенна.

Не пойму зачем вы мне доказываете выгоду.) Если разница между обычной ценой и скидочной 2-3-4 ман я тоже куплю но если 20 копеек нет. 
Процесс экономии понятен, теперь цель. На сэкономленное что делаете? Если доживаете месяц, тоже вариант конечно. Ну вот вам и пример бедного мышления -  выжить, дотянуть до конца месяца.. Кто мешает? Запрещает? Такое нетерпение к другому мнения обалдеть, чего злые такие, выжили, сэкономили а злющие😉 

с первым маем вас красавицы🥰🌹🌹🌹

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 00:54, uncle Y сказал:

Мне бы хотелось и посоветоватся тут с девочками))))

Я хотел бы именно посоветоваться с тутошними девочками.\

квартира 3-х комнатная\

нужно убрать все капитально.

Сколько это будет стоить, столько и заплачу.

Но я хочу чтобы работники были русскоязычные.

Вроде в той ссылке работница именно такая

 

Насчет цены-не знаю.

Я сама убираю за несколько дней)

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 00:58, uncle Y сказал:

Мне нужны отзывы)

Если честно мне важно качество. Я готов платить за нормальное качество.

Может, девочки поделятся опытом.

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2023 at 12:58 AM, uncle Y said:

Мне нужны отзывы)

Если честно мне важно качество. Я готов платить за нормальное качество.

На Фейсбуке хвалят Эсмиральду Шихамирову (русскоязычная )и службу 166(насчёт языка не знаю)

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2023 в 13:17, Scorpion** сказал:

Хорошая вещь для гардеробной

 

 

Мы такую брали у них на 60% скидке несколько месяцев назад, 50 ман вышла

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 00:01, Риночка сказал:

Все скидки полная чушь. Кроме того в погоне за скидками, люди чувствуют себя еще беднее.  И в голове навсегда : я не могу себе это позволить.. Сфигали не могу? Могу. Вообщем я против скидок
Крайне редко беру по скидке и отучаю себя от мышления бедного человека. 

Ну, если ваша зарплата или пенсия, позволяет жить не экономя и не отказывая себе не в чём, стоит лишь порадоваться за вас! Но, есть люди, которые ограничены в средствах и приходится выкручивать и жить, на то, что есть, поэтому любая сэкономленная копейка им в радость...Когда-то моя тетя, тоже говорила с подколом, я по скидке ничего не беру...а сейчас, при том, что человеку прибавили зп, появилась пенсия, она старается много чего брать именно на скидках и подешевле...на минуту человек имеет в месяц порядка 1500, по мне это не мышление, а жадность...при том, что я имею в 2,5 раза меньше и на эти содержу семью, стараюсь выбрать и качество и цену, а не беру, что попало, лишь из-за того, что скидка на эту вещь...буквально вчера, мы были с малым на базаре, была клубника 1,50 -2-2,50 я попробовала все 3, но купила по 2,50, пусть на 2 ман, но ребенок поел именно, то, что имеет вкус и аромат 

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 19:32, Scorpion** сказал:

День сурка какой-то_

сегодня купила листья на Хатаи. по 3 ман.

сделала долму, потом подумала, что зря не купила на зиму в бутылки.

Вышла снова, а все, бабуля все распродала и уехала

у нас на работе виноград растет, листики тоненькие супер, в пятницу пошла набрала на кастрюлю долмы, вчера приготовила, вот сэкономила 3 ман если не 5 :2003: пойду на неделе еще наберу, закрою несколько баночек на зиму, тоже экономия :rolleyes:

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:18, Мальвина сказал:

у нас на работе виноград растет, листики тоненькие супер, в пятницу пошла набрала на кастрюлю долмы, вчера приготовила, вот сэкономила 3 ман если не 5 :2003: пойду на неделе еще наберу, закрою несколько баночек на зиму, тоже экономия :rolleyes:

Я вам так скажу - самая экономия не когда удалось купить что-то по скидке, а когда сам своими руками делаешь заготовки, печешь сладости и т.д. У меня и холодильник, и морозилка вечно забиты собственными заготовками, практически ничего не покупаю в магазинах. Вот еще бы за выпечку взяться ))

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 20:02, magnoliya-76 сказал:

Гюрза)) 

Видео видела, уже нн помню где. В сухую банку складывает листики , потом сверху подожженную салфетку и прям так закрывает, пока горит. Типа так лучше сохраняется. Вот думаю, попробовать пару банок так сделать.. вот нашла видео. Правда другое я смотрела, там трубочкой она сворачиваоа листочки

 

Собираю, раскладываю, чтоб немного подсохли, потом по 10 штук конвертиком и в сухую банку набиваю, без огонька, без всего, просто плотно до крышки, наши еще сверху скотчем обматывают, я такое не делаю, через несколько дней листики меняют цвет и так спокойно стоят в прохладном месте(в нише) и не портятся, даже не один год

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:27, *Мира* сказал:

Я вам так скажу - самая экономия не когда удалось купить что-то по скидке, а когда сам своими руками делаешь заготовки, печешь сладости и т.д. У меня и холодильник, и морозилка вечно забиты собственными заготовками, практически ничего не покупаю в магазинах. Вот еще бы за выпечку взяться ))

Вы меня не узнаете в гримме :2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:29, Мальвина сказал:

Собираю, раскладываю, чтоб немного подсохли, потом по 10 штук конвертиком и в сухую банку набиваю, без огонька, без всего, просто плотно до крышки, наши еще сверху скотчем обматывают, я такое не делаю, через несколько дней листики меняют цвет и так спокойно стоят в прохладном месте(в нише) и не портятся, даже не один год

Я так делаю. И в банке и в пластиковых бутылках. Вроде бы всё чисто, сухо.Но у меня всё равно плесень появляется.  Использую,но полбанки где то выкидываю, те что испортились.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 12:25, alexandro сказал:

На Фейсбуке хвалят Эсмиральду Шихамирову (русскоязычная )и службу 166(насчёт языка не знаю)

Насчет Эсмиральды не знаю, но 166 конкретно разочаровала. Такую грязь развели. Представьте себе, женщина телевизор протирала мокрой тряпкой. Которой до этого еще что-то протирала. Окна вымыли грязно. Утром когда посмотрела при солнечном свете, ахнула просто. Разводы, грязь по углам. Никогда больше к ним не обращусь. Последний раз вызывала из Тямиз ев, гораздо лучше убрали. Хотя и не на все 100%. Таких, наверное, вообще нет. Или я слишком придирчива. )

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:32, magnoliya-76 сказал:

Я так делаю. И в банке и в пластиковых бутылках. Вроде бы всё чисто, сухо.Но у меня всё равно плесень появляется.  Использую,но полбанки где то выкидываю, те что испортились.

возможно есть конденсат на листьях, либо не плотно набито

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 11:41, Риночка сказал:

Не пойму зачем вы мне доказываете выгоду.)

Разве? Вроде ничего не доказывала, просто поделилась своим мнением. )

В 01.05.2023 в 11:41, Риночка сказал:

Процесс экономии понятен, теперь цель. На сэкономленное что делаете?

У каждого своя цель. Я понимаю мотивы людей. Если в доме дети, любая сэкономленная копейка находит свое применение.  )))

 

И вас с первым мая :rroza:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 11:41, Риночка сказал:

Ну вот вам и пример бедного мышления -  выжить, дотянуть до конца месяца.

Для очень многих выжить, дотянуть до конца месяца - это актуально. Времена настали трудные, люди стараются минимизировать свои расходы. Ничего нового или необычного, во все времена так было. ))

Edited by *Мира*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 11:41, Риночка сказал:

Мда То как написали вы, это пассивная агрессия. И вам бы себя вылечить для начала, а потом мне диагноз ставить)) 
Ваша любовь ко мне давно выражается, спасибо🌹😍


😉

с первым маем вас красавицы🥰🌹🌹🌹

Поверьте, никакой агрессии к вам нет. Есть у меня товарищ, военный пенсионер и ветеран к тому же. Пенсия у него хорошая , все есть и хорошая квартира, и машина, и загородный дом. Любит он ловить удочкой рыбу , хобби такое. И каждый раз , кто-то походит к нему и начинает объяснять , что в магазине рыбу легче и дешевле купить , мелочь только ловится , не эффективно это и т д и т п. А он не ради экономии или выгоды это делает , он этих рыбок кошкам дворовым отдаёт , любит сам процесс ловли . Вот и мы любим компанию в здешней теме , нравятся нам люди без снобизма . Такая вот прихоть у нас )))

  • Like 2
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:50, *Мира* сказал:

Для очень многих выжить, дотянуть до конца месяца - это актуально. Времена настали трудные, люди стараются минимизировать свои расходы. Ничего нового или необычного, во все времена так было. ))

Мира ханум, ну зачем нам здесь прикидываться бедняками и оправдываться )) Если так посмотреть , то почти все мы в теме , люди с нормальным достатком, путешествуем по миру , не бедствуем . Нравится нам тихая беседа , маленькие выгодные покупки  и т д . Кому-то, как воздух нужны выяснения отношений, склоки и для них тоже есть темы на Дисе. Каждому своё . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:58, HHK сказал:

Мира ханум, ну зачем нам здесь прикидываться бедняками и оправдываться )) Если так посмотреть , то почти все мы в теме , люди с нормальным достатком, путешествуем по миру , не бедствуем . Нравится нам тихая беседа , маленькие выгодные покупки  и т д . Кому-то, как воздух нужны выяснения отношений, склоки и для них тоже есть темы на Дисе. Каждому своё . 

Согласна с вами. Выше привела пример со своими родственниками-"акционерами", которые ни разу не бедные. Ну а если кто-то и бедный - это что, преступление? Бедность не порок. Зачем привлекать к этому излишнее внимание.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У нас рядом с домом два маркета Спар и Гранд, в Спаре кукурузное масло золотое солнышко на скидке 6,5 а в Гранде оно же по 7 с копейками. Теперь скажите мне лучше я куплю в Гранде и буду лохом-миллионером или же купить в Спаре и быть бомжом?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 17:04, tabota сказал:

У нас рядом с домом два маркета Спар и Гранд, в Спаре кукурузное масло золотое солнышко на скидке 6,5 а в Гранде оно же по 7 с копейками. Теперь скажите мне лучше я куплю в Гранде и буду лохом-миллионером или же купить в Спаре и быть бомжом?

Согласна с вами . Мне было бы обидно переплачивать , чувствую себя лохом в такие моменты)))) Есть люди,  которые самоутверждается , делая дорогие покупки. Им это необходимо , чтобы повысить самооценку . Сама мысль , что кто-то подумает , что они экономят их ужасает. Мнение окружающих необычайно важно для этой категории людей . Они тоже имеют право на своё мнение, я его уважаю , но не разделяю. Живу так, как мне удобнее )) Немного забавляет , как в каждой нашей теме забегает кто-нибудь с одним и тем же замечанием про «нищенскую психологию» 😄

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 17:19, HHK сказал:

Согласна с вами . Мне было бы обидно переплачивать , чувствую себя лохом в такие моменты)))) Есть люди,  которые самоутверждается , делая дорогие покупки. Им это необходимо , чтобы повысить самооценку . Сама мысль , что кто-то подумает , что они экономят их ужасает. Мнение окружающих необычайно важно для этой категории людей . Они тоже имеют право на своё мнение, я его уважаю , но не разделяю. Живу так, как мне удобнее )) Немного забавляет , как в каждой нашей теме забегает кто-нибудь с одним и тем же замечанием про «нищенскую психологию» 😄

Спор вообще ни о чем, кому как выгодно так и покупает. А если у кого то финансы не позволяют делать дорогие покупки то ничего зазорного в этом нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:18, Мальвина сказал:

у нас на работе виноград растет, листики тоненькие супер, в пятницу пошла набрала на кастрюлю долмы, вчера приготовила, вот сэкономила 3 ман если не 5 :2003: пойду на неделе еще наберу, закрою несколько баночек на зиму, тоже экономия :rolleyes:

Классно)

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:29, Мальвина сказал:

Собираю, раскладываю, чтоб немного подсохли, потом по 10 штук конвертиком и в сухую банку набиваю, без огонька, без всего, просто плотно до крышки, наши еще сверху скотчем обматывают, я такое не делаю, через несколько дней листики меняют цвет и так спокойно стоят в прохладном месте(в нише) и не портятся, даже не один год

Аналогично , но в пластиковой бутыли.

Много лет делаю, наверно с 90х))

Всегда пару лет стоят нормально.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 17:19, HHK сказал:

Согласна с вами . Мне было бы обидно переплачивать , чувствую себя лохом в такие моменты)))) Есть люди,  которые самоутверждается , делая дорогие покупки. Им это необходимо , чтобы повысить самооценку . Сама мысль , что кто-то подумает , что они экономят их ужасает. Мнение окружающих необычайно важно для этой категории людей . Они тоже имеют право на своё мнение, я его уважаю , но не разделяю. Живу так, как мне удобнее )) Немного забавляет , как в каждой нашей теме забегает кто-нибудь с одним и тем же замечанием про «нищенскую психологию» 😄

Кого только не было на разных ресурсах)

 

Link to comment
Share on other sites

:smoking: Кстати, а почему экономить плохо даже на 20-50 коп, если без этих 20-50 коп, мне в маркете или в каком-то там "подвальном магазинчике" не продадут даже пачку сигарет...?!  ПРАВИЛЬНО - Ни В Каком!...Так что, продолжаем "экономить" и нечего тут стыдиться относительно своей "бедноты или АлиГархАвенства"... ))

 

:cheers: Это так, для ПозитивиЩа...))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 19:41, Scorpion** сказал:

Аналогично , но в пластиковой бутыли.

Много лет делаю, наверно с 90х))

Всегда пару лет стоят нормально.

 

 

С солью закрываете? Я в прошлом году попробовала в пластиковых бутылках с солью. Отлично сохранились, только я их не просушила и было немного конденсата.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 20:52, golden lady сказал:

С солью закрываете? Я в прошлом году попробовала в пластиковых бутылках с солью. Отлично сохранились, только я их не просушила и было немного конденсата.

Нет.без.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 20:52, golden lady сказал:

С солью закрываете? Я в прошлом году попробовала в пластиковых бутылках с солью. Отлично сохранились, только я их не просушила и было немного конденсата.

Я не мою.

Мою при вскрытии бутылки

Зимой.

У нас листики всегда с дачи друзей были

 

Чистые, солнесные.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пошла собирать листочки и расстроилась. Листья уже жёсткие и побитые какие то, как будто ветер их не один дегь трепал. Все порваные. Первый раз такое. Кое что отобрала для ужина. Но для закрывания не пойдет.Придется покупать.  В этом году не получилось сэкономить) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...