Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должно быть первое свидание ?


ВЕЧНOСТЬ

Recommended Posts

В 26.05.2023 в 21:42, Portugaletc сказал:

Например?))

 

В 26.05.2023 в 21:45, tabota сказал:

Опять соседка))

ащи нет е там такое отец умер не давно мать ушла еще когда они были детьми .. психоложи дурум бир аз не очь ... влюбилась у нее любовь марковь ушагды да .. поймет когда поздно будет .. но после ее слов мен цже гарышмырам .. ее для меня просто нет .. хотя и близкие соседи и отец покойный со мной вырос почти хоть и старше был на пару лет ...

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 21:58, ВЕЧНOСТЬ сказал:

 

ащи нет е там такое отец умер не давно мать ушла еще когда они были детьми .. психоложи дурум бир аз не очь ... влюбилась у нее любовь марковь ушагды да .. поймет когда поздно будет .. но после ее слов мен цже гарышмырам .. ее для меня просто нет .. хотя и близкие соседи и отец покойный со мной вырос почти хоть и старше был на пару лет ...

Мы не можем всем помочь или уберечь от ошибок

Даже если и очень хочется

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 22:09, Одуванчикк сказал:

Мы не можем всем помочь или уберечь от ошибок

Даже если и очень хочется

я редко кому когда помогаю если честно ибо не благодарное это дело 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 22:25, ВЕЧНOСТЬ сказал:

я редко кому когда помогаю если честно ибо не благодарное это дело 

А я если решаю помочь  точно не жду благодарности. Просто делаю если могу. И точно знаю что люди по разному воспринимают все. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 22:56, Чертовка сказал:

Хорошая?

Я от нее устаю.

У меня Стрельчиха  Львица Рак и  Телец

 

Это с кем дружу.

3 из них 40 лет

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 21:39, ВЕЧНOСТЬ сказал:

сейчас 25 летнии такое знают что 35 летним могут дать фору .. мне в тот день 14 летняя соседка такого наговорила про секс что я при всей своей 40 летней жизни и не маленькой практики искал в гуггл инфу )))

Вы с 24 летней соседкой говорили   про это?))

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2023 at 9:01 PM, tabota said:

У меня свой пунктик,когда вешаю одежду люблю чтобы прищепки были в тон🤣

 

У меня почти так же ... трусы в цвет помыслов )))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 00:19, Ленчик сказал:

Вы с 24 летней соседкой говорили   про это?))

с 14 летней и не я с ней а она со мной ... я вообще на такие темы с 40 летними не обсуждаю а тут такое было ...

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 00:31, ВЕЧНOСТЬ сказал:

с 14 летней и не я с ней а она со мной ... я вообще на такие темы с 40 летними не обсуждаю а тут такое было ...

Ничего удивительного, мой 16 летний с презиком ходит, говорит на всякий случай ...а однажды в Вацап посмотрела, девочки сами шлют фото почти Ню, и не только 15, но и 19+...когда разговор подняла, сказал это их инициатива, я не просил :blink::facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2023 at 9:53 AM, Мальвина said:

мой 16 летний с презиком ходит, говорит на всякий случай ...

Вспомнил историю, у летчика была дико ревнивая супруга и каждый раз после рейса устраивала ему таможенный досмотр. В один из таких осмотров находит у него в кармане неиспользованный презик. Но лётчик быстро выкрутился, мол, летали в Африку, а там СПИД бушует, вот нам и раздали. Видишь, я тебе верен, привёз целехонький.

 

Но эта баба не угомонилась, она позвонила подруге, у которой муж тоже летает. И говорит ему, проверь своего, пусть покажет презик. Бедный мужик приходит домой, а ему с порога:

- А ну, покажи неиспользованный презик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 10:03, Portugaletc сказал:

Вспомнил историю, у летчика была дико ревнивая супруга и каждый раз после рейса устраивала ему таможенный досмотр. В один из таких осмотров находит у него в кармане неиспользованный презик. Но лётчик быстро выкрутился, мол, летали в Африку, а там СПИД бушует, вот нам и раздали. Видишь, я тебе верен, привёз целехонький.

 

Но эта баба не угомонилась, она позвонила подруге, у которой муж тоже летает. И говорит ему, проверь своего, пусть покажет презик. Бедный мужик приходит домой, а ему с порога:

- А ну, покажи неиспользованный презик))

Тот возможно не в Африку летал :2003:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2023 at 10:05 AM, sams said:

Хорошей субботы :conf_icon.php: )

 

Приятных запотеваний )))

 

 

Шеф, скажи, будь ласка. Намик полиграфист, не у вас работал? Белый Мерс у него был, задохнулся от угарного газа.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 10:05, Portugaletc сказал:

Ути мой скромненький))) Я не просил)))

Это действительно так, верю :closedeyes: год назад, где-то одна пиздюшка лет 12-13, звала на дачу ДР справлять, одни без родителей...дошло до того, что она и такси вызвала, чтоб они приехали с другом и каждые пол часа названивала, на момент время было после 22.00...я была в шоке, он мне иногда такое рассказывает, уши вянут

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2023 at 10:11 AM, Мальвина said:

Это действительно так, верю :closedeyes: год назад, где-то одна пиздюшка лет 12-13, звала на дачу ДР справлять, одни без родителей...дошло до того, что она и такси вызвала, чтоб они приехали с другом и каждые пол часа названивала, на момент время было после 22.00...я была в шоке, он мне иногда такое рассказывает, уши вянут

Нам тоже да расскажите, ня олар?:blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 10:12, Portugaletc сказал:

Мадам знает толк в извращениях:biggrin:

Ну, вам только дай повод поставить ударение по настроению 

Edited by Мальвина
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 09:53, Мальвина сказал:

Ничего удивительного, мой 16 летний с презиком ходит, говорит на всякий случай ...а однажды в Вацап посмотрела, девочки сами шлют фото почти Ню, и не только 15, но и 19+...когда разговор подняла, сказал это их инициатива, я не просил :blink::facepalm:

мне 40 я даже с презиком не хожу ) но в машине в аптечке есть ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2023 at 10:06 AM, Portugaletc said:

Шеф, скажи, будь ласка. Намик полиграфист, не у вас работал? Белый Мерс у него был, задохнулся от угарного газа.

 

Нет ... Аллах ряхмят элясин . Хороший был парень .

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 10:56, ВЕЧНOСТЬ сказал:

мне 40 я даже с презиком не хожу ) но в машине в аптечке есть ) 

Подружка когда у мужа нашла, он сказал на всякий случай.. долго мы гадали ,,  какой такой случай может быть ..)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2023 at 10:12 AM, Мальвина said:

Сейчас я понимаю, как писАть сидя на заднем сидении :lol:

 

Пришлось лимузин трэвел вызывать ? )

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 324 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...