Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должно быть первое свидание ?


ВЕЧНOСТЬ

Recommended Posts

On 5/20/2023 at 9:48 AM, ВЕЧНOСТЬ said:

тай соз галмады ее деясиз .. все заметили кроме того к чему был пост ) иногда думаю если кто то поставит 25 см член все лупой начнут на нем прыщики искать лишь бы что то сказать )) йене де чехеннем если бы это говорил бы тот у кого тоже был бы 25 см член было бы не столь обидно ) 

п.с. это ни только вам если что ) 

Дорогой, а тут всех так рассматривают. И это привычно)) и потом, у меня, тоже, классный бицепс,  так что имею право :gy:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 9:48 AM, Portugaletc said:

Вот современное фото...

B15378F8-FE7C-48B9-9C3B-5C71870609E4.png

Я вчера в инстаграмм увидела его в одном из первых интервью, там ему 14 лет. 

Пессимизм и слишком грустное отношение к жизни. 

Так что, не удивительно. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:49, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ты не понял просто прислушайся к песне поймешь ) о озю о гюне дюшмейиб ) 

А группу Звери Помнишь?) вот клёвый клип)

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:50, Стратосфера. сказал:

Дорогой, а тут всех так рассматривают. И это привычно)) и потом, у меня, тоже, классный бицепс,  так что имею право :gy:

 

зачем ляля показывайте ))) да хоть упругая попа ))) хоть что то чем ну можно в своем глазу бревна не видить а в чужом соринку искать ) 

п.с. я еще ни раз себе не позыолил обсуждать фото юзера даже если у него член 13 см ) если что это ни к вам ? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:52, Portugaletc сказал:

А группу Звери Помнишь?) вот клёвый клип)

 

 

а почему помню ?) они и сейчас поют ) ушаглыгыма охшайыр аа бир аз копей оглу ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 9:52 AM, ВЕЧНOСТЬ said:

зачем ляля показывайте ))) да хоть упругая попа ))) хоть что то чем ну можно в своем глазу бревна не видить а в чужом соринку искать ) 

п.с. я еще ни раз себе не позыолил обсуждать фото юзера даже если у него член 13 см ) если что это ни к вам ? 

Да, ты мой дорогой! Сделаю фото - выставлю и тагну)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:53, ВЕЧНOСТЬ сказал:

а почему помню ?) они и сейчас поют ) ушаглыгыма охшайыр аа бир аз копей оглу ) 

Кроме этой песни ничем не зацепили) меня во всяком случае)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:55, Стратосфера. сказал:

Выставлю, озззум олюм!) 

олме гагани олме ) покажи пусть вче от зависти умрут ) соз я не буду обсуждать твою лвзерную эпиляцию ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 9:56 AM, ВЕЧНOСТЬ said:

олме гагани олме ) покажи пусть вче от зависти умрут ) соз я не буду обсуждать твою лвзерную эпиляцию ) 

Лазер нейнийм?) Шугаринг- наше все. Я вся сладкая))))

Кстати,  я как-то бицепс тут выставляли, лет 5 назад, думаю.  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 12:58, Стратосфера. сказал:

Лазер нейнийм?) Шугаринг- наше все. Я вся сладкая))))

Кстати,  я как-то бицепс тут выставляли, лет 5 назад, думаю.  

лет 5 назад я вообще нечего не выставлял ) 

прям вся вся ?) дадына бахан олуб или свои выводы ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 10:03 AM, ВЕЧНOСТЬ said:

лет 5 назад я вообще нечего не выставлял ) 

прям вся вся ?) дадына бахан олуб или свои выводы ?) 

Зато я, без перебою)))

Не, сама себя я не пробовала. Верю нА слово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 13:24, Portugaletc сказал:

Зацените мой вкус, любимая мелодия без слов и клип) Кажется, снято в Стокгольме

 

 

Корикова, особенно молодая, хорошенькая, да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 10:42 AM, ВЕЧНOСТЬ said:

слушать не будут ) баилова бует ривиерой ) от сабаха до байыд парк кому дали хаты все продают и не могут ) еллеринде галыб ) 

Не понял)) почему не могут продать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:06, magnoliya-76 сказал:

Фомин не своим голосом пел

Как это? Разве не он был главным у них, потом ушёл и стал сам выступать?

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:08, gasiga сказал:

Не понял)) почему не могут продать?

по многим причинам .. ни кто на баилова не хочет покупать 26 этажную приблюду с учетом ополнзневой зоны за 350 тыс за 2 комнаты ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:08, gasiga сказал:

Не понял)) почему не могут продать?

Советская власть, которую ты ненааидишь, была не такой и глупой) Поэтому на Баилова, Патамдарте массового строительства высоток не было) Оползневая зона. Сейчас же твой любимый дикий капитализм - плати и строй. Где хочешь, как хочешь, когда хочешь, с кем хочешь...

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:11, Portugaletc сказал:

Как это? Разве не он был главным у них, потом ушёл и стал сам выступать?

Павел Есенин , композитор - его голос в группе. Митя только после ухода уже стал своим голосом петь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:05, Portugaletc сказал:

Это модель или кто? 

Она актриса,  набери в YouTube Анна и Корф она соблазняет его танцем живота,  понравится)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 13:03, ВЕЧНOСТЬ сказал:

лет 5 назад я вообще нечего не выставлял ) 

прям вся вся ?) дадына бахан олуб или свои выводы ?) 

Скажи, будь ласка, дом над Бубликом, их выселят в Масазыр или они смогут получить жилье в строящемся домике?

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 14:08, gasiga сказал:

Не понял)) почему не могут продать?

Там цены космические, тем более если учесть в какой рисковой зоне построены эти здания. Я понимаю, технологии укрепления фундамента и т.д. шагнули вперед, но все же слишком громадные здания. У нас на работе у сотрудницы был там домик, его снесли, построили махину, им дали квартиру там. Вот уже несколько лет продать никак не могут. Никто не покупает.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 15:09, rom@shka сказал:

Там цены космические, тем более если учесть в какой рисковой зоне построены эти здания. Я понимаю, технологии укрепления фундамента и т.д. шагнули вперед, но все же слишком громадные здания. У нас на работе у сотрудницы был там домик, его снесли, построили махину, им дали квартиру там. Вот уже несколько лет продать никак не могут. Никто не покупает.

Квадрат 3000 поют?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 2:23 PM, Portugaletc said:

Советская власть, которую ты ненааидишь, была не такой и глупой) Поэтому на Баилова, Патамдарте массового строительства высоток не было) Оползневая зона. Сейчас же твой любимый дикий капитализм - плати и строй. Где хочешь, как хочешь, когда хочешь, с кем хочешь...

У них технологий не было)) 7 высоток в Москве строили как общегосударственный проект. Причем строители бунтовали и выкидывали прорабов из окон)

 

Я не ненавижу совок. Он был ок, но срок эффективности такого строя это 3 поколения.

Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 2:12 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

по многим причинам .. ни кто на баилова не хочет покупать 26 этажную приблюду с учетом ополнзневой зоны за 350 тыс за 2 комнаты ) 

А, вы про новостройки. Я думал дворы. По моим наблюдениям там покупают охотнее чем дальше у акватика. Вот акватик это прям модное гетто построенное на водянистой земле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 2:11 PM, Portugaletc said:

Как это? Разве не он был главным у них, потом ушёл и стал сам выступать?

Они были танцевальной группой, все пели только под чужие фонограммы)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 15:27, gasiga сказал:

У них технологий не было)) 7 высоток в Москве строили как общегосударственный проект. Причем строители бунтовали и выкидывали прорабов из окон)

 

Я не ненавижу совок. Он был ок, но срок эффективности такого строя это 3 поколения.

Да, да, да. Технологий не было, забросали трупами, по улицам гуляли медведи, есть было нечего.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 10:00, Ленчик сказал:

Хотела поставить плюсик, но не буду

 

В 20.05.2023 в 10:19, Ленчик сказал:

Подставил меня вчера, Mr Португалец.

?:blink:

Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 3:30 PM, Portugaletc said:

Да, да, да. Технологий не было, забросали трупами, по улицам гуляли медведи, есть было нечего.

Ну частично так и было)))

Союз умер раньше чем дошло до таких масштабов) но полным ходом всё к этому и шло

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 15:13, Portugaletc сказал:

Квадрат 3000 поют?

Около этого)) именно поют.

Отдаленный вид на морскую бухту, а местами и на скважины не стоит этих денег. Лично я тоже не купила бы, предпочла бы приобрести в стороне нового Бульвара Сумгаита, в домах первой линии у моря. Локационно может кто и скажет, что несравнимо, но как по мне, машин оландан сонра не проблема за полчаса быть в городе через Новханы. Баиловские пробки хуже))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 15:31, gasiga сказал:

Ну частично так и было)))

Союз умер раньше чем дошло до таких масштабов) но полным ходом всё к этому и шло

Ничего и никуда не шло)) Зачем сочинять небылицы?)) На своей последней Олимпиаде в 1988 году Советская команда показала лучший результат в соей истории - 55 золотых, первое место. Твоя любимая Америка даже второй не стала, уступив крошечной ГДР. 
 

Спорт просто как пример привёл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2023 в 15:32, rom@shka сказал:

Около этого)) именно поют.

Отдаленный вид на морскую бухту, а местами и на скважины не стоит этих денег. Лично я тоже не купила бы, предпочла бы приобрести в стороне нового Бульвара Сумгаита, в домах первой линии у моря. Локационно может кто и скажет, что несравнимо, но как по мне, машин оландан сонра не проблема за полчаса быть в городе через Новханы. Баиловские пробки хуже))

Все верно, там такие пробки - мама, не горюй...и будет только хуже((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2023 at 3:31 PM, Portugaletc said:

Это ты придумал такую формулу?)))

А чем я хуже ютуб экспертов)))

Дед честный партийный революционер, пашет во имя идей не жалея живота своего, и извергает пафосные речи, получает дачи, путёвки, квартиры.

 

Сын устраивается средним чинушей пользуясь именем папы, начинает пускать корни и делать деньги, налаживать связи.

 

Внук нагло и ненасытно грабит пользуясь всеми условиями и благами которые ему устроили предыдущие поколения.

 

А у кого в совке дед был никем, и через 70 лет был никем.

 

Я убежден и любому могу в лицо сказать что если он жил в детстве хорошо, имел квартиры, ездил в лагеря, соседствовал с Обломовым, дачи, авто, то предки были воры.

Единственное исключение это публичные персоны, поэты писатели актеры и прочие дармоеды или редкие нужные ученые

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 210 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...