Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перед Landmark Hotel Baku поднят флаг ЛГБТ, ура!


Recommended Posts

В 18.05.2023 в 01:13, Madonna. сказал:

Кстати без шуток сейчас… когда я бывала впервые в англии ,несколько лет назад, я немного пожив там ощутила что идея « толерантности к лгбт сообществу» насаждалась обществу практически так же как и всеобщая « добровольная» вакцинация в ковид времена. Ведь многие откровенно боятся озвучивать вслух даже шутки о геях и лесбиянках. Поэтому однозначно это заказ, и  идет он по плану не от простых мира сего.

с людьми оказалось просто : насаждаешь силком, а через время они прожевывают все что угодно, глотают  и считают даже что так и надо . И ничего страшного в этом нет.

Сильным мира сего это зачем?) Будет 5 млн голубых или 50, что меняет? Скорее всего общий тренд, что они такие же люди, со своими правами и если хотят жучить друг друга это их личное дело. Просто я согласен, что это делают в слишком навязчивой и утомительной форме, а иногда и агрессивной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 09:37, Daisy12345 сказал:

Для конфликта в обществе, конфликта отцов и детей, к примеру. 

Так он и не исчезал. Вечный конфликт отцов и детей. Об этом ещё тов. Тургенев писал «Отцы и дети».

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 09:41, Portugaletc сказал:

Так он и не исчезал. Вечный конфликт отцов и детей. Об этом ещё тов. Тургенев писал «Отцы и дети».

так, тот конфликт был не конфликтом, а так переходным периодом, по сравнению с тем, что происходит сейчас

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 09:39, *Мира* сказал:

В обществе и так достаточно конфликтов, по разным поводам, зачем усугублять? Непонятно. 

Это другой вопрос, но сильным мира сего это зачем-то нужно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 11:05, Daisy12345 сказал:

так, тот конфликт был не конфликтом, а так переходным периодом, по сравнению с тем, что происходит сейчас

Конфликт поколений вечный. Отцы ругают детей, деды отцов и т.д

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2023 в 20:22, Portugaletc сказал:

Тааак, вы без настрика, обычно скобок не жалеете((

Да шутят все, как можно серьезно отписываться в этой теме?) Кого интересует чужая оппа?) Поверьте, мы самые толерантные

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 16:03, Madonna. сказал:

Основная цель это сокращения рождаемости

Для этого не нужна вся эта хрень. В продукты питания достаточно добавить и он будет менять репродуктивную функцию.

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 16:03, Madonna. сказал:

Основная цель это сокращения рождаемости

У многих голубых пар есть дети, ЭКО) поэтому эта версия навряд ли...

Link to comment
Share on other sites

LGBT
564Просмотров

Ежегодно посольство Великобритании в Баку вывешивает у входа в Landmark Baku флаг ЛГБТ в знак поддержки секс-меньшинств, и всякий раз это действие сильно раздражает жителей столицы и Азербайджана в целом, а в социальных сетях вызывает шквалы возмущенных статусов и комментариев к ним, ибо радужный флаг ЛГБТ, поднятый в центре нашего южного города (да еще и на самом видном месте), подобен красной тряпке, которой тореадоры дразнят быка на арене. То есть сотрудники посольства Великобритании, зная это, специально раздражают общественность Азербайджана и провоцируют на негативные высказывания и проступки.

 

Не стал исключением и 2023 год. Хотя годами ранее этот «символ европейских ценностей» вешали за окошко, но не далее. Столичные жители расценили такое «расширение географии» не иначе как провокацию. В итоге давление общественности сыграло свою роль, вчера флаг ЛГБТ сняли, но нет гарантии, что в следующем году британские дипломаты не поступят также.

Почему британские дипломаты идут на подобного рода провокации, плюя тем самым на ценности и национальные традиции азербайджанского народа? Давайте разбираться.

 

По версии ILGA (международная организация, занимающаяся вопросами соблюдения прав человека для представителей ЛГБТ), Азербайджан является самой гомофобной страной Европы и стабильно занимает последнее место в рейтинге среди других 49 европейских стран. Недалеко ушли и Армения, и, как ни странно, Грузия. Но так или иначе, в конце 2021 года парламентская ассамблея Совета Европы распространила заявление, в котором призвала власти вышеуказанных стран «защитить права ЛГБТ-сообщества», ибо в этих странах, «допускаются многочисленные нарушения прав сексуальных меньшинств». Кроме того, в ПАСЕ считают, что в упомянутых государствах необходимо принять эффективное законодательство, нацеленное на усиление борьбы с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации, а также внести законодательные поправки, дающие трансгендерам возможность сменить имя и пол в официальных документах.

 

И никто не спросил, а нужно ли это нам вообще, и как азербайджанское общество к этому относится? Да, Азербайджан – светское государство, законов, дискриминирующих права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, у нас нет, а статья 25 Конституции Азербайджана гарантирует каждому человеку равенство прав и свобод независимо от его «страны, расы, национальности, религии, языка, пола, происхождения, имущества и официального статуса, осуждения, принадлежности к политическим партиям, профсоюзам и другими общественными организациями».

 

Соответствующие положения закреплены в законодательстве, включая гражданское, уголовное, трудовое и семейное право. Но все это отнюдь не значит, что насаждаемые насильно либералами европейские «ценности» должны прочно войти в жизнь каждого азербайджанца.

Мы – общество светское, но в большинстве своем проповедующее Ислам, которое не приемлет мужеложства. Более того, любая религия не приемлет однополые отношения. Граждане Азербайджана живут согласно своим историческим и культурным ценностям, придерживаясь принципов института семьи.

Кстати, в советские годы в Азербайджане действовала статья 113 (мужеложство) Уголовного кодекса Азербайджанской ССР. Половое сношение мужчины с мужчиной наказывалось лишением свободы сроком до трех лет. Если те же действия совершались с применением насилия, то срок лишения свободы увеличивался от трех до восьми лет с высылкой или без высылки. В настоящее время такой статьи нет, потому что мировое сообщество пересмотрело свое отношение к гомосексуалистам и больше не считает такие отношения зазорными, потому что Азербайджан при вступлении в 2001 году в Совет Европы взял на себя определенные обязательства, среди которых признание сексуальных меньшинств и защита их прав и свобод.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Однако признание однополых отношений вовсе не означает их агрессивную пропаганду и необходимость этого, чего так рьяно добиваются в посольстве Великобритании в Баку. Наше общество против пропаганды ЛГБТ, потому что это пагубно сказывается на подрастающем поколении. Да, мы против ЛГБТ, потому что только мужчина и женщина способны продолжить род человеческий а все остальные ориентации — есть отклонение.

Пусть они будут, но пусть сидят тихо, не навязывая свои сексуальные пристрастия обществу. Не кричат же лица традиционной сексуальной ориентации о том, что им нравится противоположный пол.

 

Между тем в некоторых частных школах, например, в TISA, уже зафиксированы факты открытой пропаганды ЛГБТ. Отметим, что родители, чьи дети учатся в TISA пишут в соцсетях, что очень недовольны тем, что их детям читают лекции о том, что такое небинарная персона. И руководство TISA прекрасно знает, что любое упоминание о представителях ЛГБТ в обществе Азербайджана подобно эффекту разорвавшейся бомбы.

Мы – против гей-парадов, против открытых проведений собраний ЛГБТ-сообществ, мы против любой пропаганды ЛГБТ.  Нашему обществу чужды подобные «ценности». Да, мы – народ толерантный, и тот факт, что среди нас живут, и довольно комфортно, и гомосексуалисты, и трансвеститы, которые, в основном, занимаются проституцией – далеко не новость.

Стоит отметить, что, если представители секс-меньшинств за нарушение закона попадают в полицию, где к ним относятся весьма толерантно, то они тут же поднимают вой, злоупотребляя совей «небинарной неприкосновенностью». И зачастую полиция разводит руками: поймали на проституции, краже, разбое и так далее, а шум поднимается, что якобы «преследуют за нетрадиционную секс-ориентацию.

 

Ничьих прав мы не нарушаем: каждый может делать все, что хочет, но в рамках закона, не пропагандируя и не навязывая окружающим свои предпочтения.

Мы прекрасно понимаем, что насильственно насаждаемое Европой и Западом ЛГБТ-сообщество и расширение его прав в нашей стране – это одна из форм войны, используемая либералами, сидящими в ПАСЕ для разрушения семейных ценностей, которые в нашей стране, к счастью, все еще сильны. Только любовь, уважение, доверие и дружба помогут нам сохранить свою национальную идентичность и добиться выгодного преимущества на мировой арене ценностных ориентиров. Эти качества помогли нам одержать победу над Арменией и освободить оккупированные земли. И у нас есть чему поучиться.

 

Мы не обязаны во всем подражать Европе и Западу и перенимать у них негативные ориентации, разрушающе действующие на общественное сознание. Нельзя расценивать европейские семейные ценности, как единственный идеальный образец поведения. Евроинтеграция вовсе не подразумевает отказ родителей от детей и наоборот, или беспорядочный образ жизни. Независимость как раз и заключается в умении принимать верные решения.

 

И сегодня над Азербайджаном нависла реальная угроза разрушения традиционной азербайджанской семьи. Поэтому уже сейчас законодателям и парламентариям необходимо подумать над усилением института семьи.

 

В ПАСЕ прекрасно понимают, что единство и сила граждан любой страны – это крепкие семейные устои, традициональные, сложившиеся веками институты семьи, и граждане, живущие в таком правильном обществе, практически непобедимы, а это очень невыгодно для тех, кто пытается сломать нашу страну, превратить наш гордый народ в небинарных представителей ЛГБТ-паноптикума, в котором нет ни жен, ни мужей, ни воинов.

И правильное отношение нашего общества к агрессивному навязыванию «борьбы за права геев, лесбиянок и прочих» не может не радовать. Мы – против этой вредоносной пропаганды, и как бы не изгалялись, как бы не провоцировали нас европосольства, наше общество не разрушить. Пока в стране встречаются, влюбляются и женятся мужчины на женщинах, мы непобедимы.

Яна Мадатова

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 16:26, Portugaletc сказал:

Для этого не нужна вся эта хрень. В продукты питания достаточно добавить и он будет менять репродуктивную функцию.

И это делают) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 18:33, Madonna. сказал:

И это делают) 

Думаю, что пока нет, но могут. Достаточно стрессов, экологии. Я вспоминаю советское прошлое) Если девушка вышла замуж и не родила через 9 месяцев, это было СОБЫТИЕ)

 

Теперь событие, если вышла и родила через 9 месяцев)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2023 at 10:32 AM, Sanarey said:

Давно уже есть:

image.png.b7e11a3cabd2bd4d151bd2162d79e19d.png

бяйянмядим, тюремны робайа охшайыр, гейляринки даха гяшянгдир.  Гетеросексуалам надо какой нибудь солидный байраг придумать, может клеточка в стиле бёрбери (надеюсь правильно написала название фирмы) 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 19:04, Wolfy сказал:

бяйянмядим, тюремны робайа охшайыр, гейляринки даха гяшянгдир.  Гетеросексуалам надо какой нибудь солидный байраг придумать, может клеточка в стиле бёрбери (надеюсь правильно написала название фирмы) 

Вы оскорбили "Ювентус" и его болельщиков

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 21:04, Comandor сказал:

🇨🇳 Даёшь ФЛАГ ГЕТЕРОСЕКСУАЛАМ в отмеску этим "антиприродным гнидам")

а за что вы их ненавидите? чем их больше, тем нам больше достанется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 16:03, Madonna. сказал:

Основная цель это сокращения рождаемости

Не верится что-то. Третий пол еще зачем-то выдумали. Мне кажется, это всё признаки вырождения. Человечество достигло пика развития и теперь откатывается назад, к первобытным временам.

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 18:35, Portugaletc сказал:

Теперь событие, если вышла и родила через 9 месяцев)

Скоро событием будет что вообще родила ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 21:47, *Мира* сказал:

Не верится что-то. Третий пол еще зачем-то выдумали. Мне кажется, это всё признаки вырождения. Человечество достигло пика развития и теперь откатывается назад, к первобытным временам.

В конечном счёте реализуется сценарий фильма "Планета обезьян". Кто в качестве обезьян, сами догадайтесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2023 в 17:40, Zaman. сказал:

.Между тем в некоторых частных школах, например, в TISA, уже зафиксированы факты открытой пропаганды ЛГБТ. Отметим, что родители, чьи дети учатся в TISA пишут в соцсетях, что очень недовольны тем, что их детям читают лекции о том, что такое небинарная персона. И руководство TISA прекрасно знает, что любое упоминание о представителях ЛГБТ в обществе Азербайджана подобно эффекту разорвавшейся бомбы.

Мы не обязаны во всем подражать Европе и Западу и перенимать у них негативные ориентации, разрушающе действующие на общественное сознание. Нельзя расценивать европейские семейные ценности, как единственный идеальный образец поведения. 

Ну надо же )). Вот на соседней теме вовсю ратуют за приглашение иностранных педагогов и обучение только на английском . А когда читаешь эту тему, то полное ощущение, что находишься на заседании какого нибудь комитета в российской думе. Кстати в том числе и  подобные статьи всё больше наводят меня на мысль о том, что может реально стоит ввести массово английский бесплатный сектор вместо русского. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Парадоксально, но женщины в массе своей более терпимы к представителям меньшинств) Хотя они их конкуренты на брачном рынке)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 16:59, Portugaletc сказал:

Парадоксально, но женщины в массе своей более терпимы к представителям меньшинств) Хотя они их конкуренты на брачном рынке)

Наверное всё проще. Если мужчина хочет женщину, то никакая пропаганда не свернет его с намеченного пути ). Ну а если не хочет, значит будет хорошей подружкой . Что тоже неплохо).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 4:59 PM, Portugaletc said:

Парадоксально, но женщины в массе своей более терпимы к представителям меньшинств) Хотя они их конкуренты на брачном рынке)

Когда мужчина предпочитает женщине мужчине, женщине обычно не обидно, она уже его воспринимает как себеподбную женщину, а когда другую женщину, то это уже для нее знак, что другая лучше, красивше, моложе (даже если этотне так) чем она итп. В случае с мужчиной она понимает, что там глупо конкурировать, в ней не заложено того, что предпочитает мужчина который ей нравится, а в случае с женщиной другое дело. Другими словами, женская горлость не очень пострадает если ей предпочтут мужчину, но страдает когла ей предпочитают женщину. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 14:45, Zaman. сказал:

Почему "мдее"? Что не так?


Я не знаю, может я старомодна, но не могу принять я трансов, геев и лесбиянок. Нет, я не против них, это их выбор и меня не касается. Но я считаю что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной. Нас так создал Всевышний. У меня растут и сын, и дочь и я от всей души надеюсь что они не повернут со своего пути. 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2023 в 14:01, Cvetovod1 сказал:

Надо и нам, гетеросексуалам, придумать свой флаг. 

Ага)) Когда лгбт это толерантно, а сделает то же самое гетеро ,то это будет оскорбление чувств радужных.Вот такая вот толерастия однобокая

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 16:59, Portugaletc сказал:

Парадоксально, но женщины в массе своей более терпимы к представителям меньшинств) Хотя они их конкуренты на брачном рынке)

Ну да)) Мужик на стороне ерунда))  А вот бабская не любовь друг к другу испокон веков, как бы женщины это не отрицали. Первое и самое яркое доказательство этому то,  что многие женщины спокойно лезут в семьи и кровать мужика, который им приспичил и "убивают " морально и душевно другую женщину, хотя сами ведь  женщины и очень почему-то на удивление страдают, когда завтра другая залезает в уже её семью и к ёё уведенному ею  мужику 😀 То есть вечная женская Не солидарность и не любовь друг к дружке) А вот гей, ослик и прочее это не так страшно 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 17:29, Beyazita сказал:


Я не знаю, может я старомодна, но не могу принять я трансов, геев и лесбиянок. Нет, я не против них, это их выбор и меня не касается. Но я считаю что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной. Нас так создал Всевышний. У меня растут и сын, и дочь и я от всей души надеюсь что они не повернут со своего пути. 

Аналогично.  Никогда б не обижала, не гнобила, право каждого жить, как хочет. Как говорится мы их не растили, не кормили, чтоб распоряжаться. Более того ,если говорить о высоких материях считается, что это кармическая "ошибка" или опыт/груз, которые надо за что-то пройти,  то есть в прошлом воплощении это была женщина,  соответственно сегодня в мужском теле неуютно и тяга к мужчине естественна и неизлечима из-за того, что душа женщины внутри. То же самое когда женщина с детства режет себе волосы , похожей быть хочет на мальчика и тянется к девочкам. Это как кармическое нарушение. Поэтому это издревле идет, миллионы такими были.Но невзирая на все это тоже как вы воспринять не получается.  Что бы не было, это нарушение, это против природы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2023 в 23:24, *Мира* сказал:

Классный мультик, между прочим. Помню, сколько хохотали над этой серией. ))

И в чём эта самая - "классность"? В сценах насилия? Касаемо ЛГБТ-сообщества, то в Соединённом Королевстве высокоразвитое общество, которое относится толерантно к секс-меньшинствам. Это не РФ, где принято поносить геев и лесбиянок, но стараться вмести правдами и неправдами заполучить подданство Великобритании, а далее прикупить люксовой недвиги в Лондоне. У британцев дела со словами сходятся в отличие от россиян. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2023 в 13:26, Gabrielle сказал:

Перед Landmark Hotel Baku был поднят флаг ЛГБТ.

Как сообщает Oxu.az, данная ситуация не была воспринята жителями города однозначно. Так, в упомянутом здании расположены офисы ряда посольств.

По предварительной информации, флаг ЛГБТ был поднят рядом с флагом Великобритании по инициативе посольства.

 

1684312967_344663055_645049267472203_202
 
1684312968_344680192_1199703300914307_62
 
1684312947_344706980_1513329392533393_51
 
1684312988_344808544_288146146876530_695
 
1684312949_344930532_773887734237913_571
 
1684312926_345893167_1304023206853447_43
 
1684312942_345991248_3465465743700505_89
 
1684312972_346097565_1180257912632196_91
😋

Правительство Великобритании в лице британского посольства имеет на это право! Что касается реакции азербайджанской общественности, то её нет и быть не может. Азербайджан жёстко авторитарное и тотальное коррумпированное государство, где общество запугано страхом репрессий и всячески боится выражать свои мысли, дабы не подпасть под жернова карательного аппарата. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 6:30 PM, SBC. said:

Правительство Великобритании в лице британского посольства имеет на это право! Что касается реакции азербайджанской общественности, то её нет и быть не может. Азербайджан жёстко авторитарное и тотальное коррумпированное государство, где общество запугано страхом репрессий и всячески боится выражать свои мысли, дабы не подпасть под жернова карательного аппарата. 

А в Грузии как с этим обстоят дела? У вас то наверное демократии побольше...

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 18:36, Portugaletc сказал:

А в Грузии как с этим обстоят дела? У вас то наверное демократии побольше...

Не совсем! Если сравнивать с Азербайджаном, то ситуация несравнимо лучше. Из постсоветских республик в идеале достигла больших успехов та же Эстония. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 6:40 PM, SBC. said:

Не совсем! Если сравнивать с Азербайджаном, то ситуация несравнимо лучше. Из постсоветских республик в идеале достигла больших успехов та же Эстония. 

Это все я знаю, вы на вопрос не ответили. Как с ЛГБТ, общество терпимо к ним?

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 18:43, Portugaletc сказал:

Это все я знаю, вы на вопрос не ответили. Как с ЛГБТ, общество терпимо к ним?

Нет, не могу слукавить на этот счёт. В Грузии немалая часть общества под влиянием пропаганды ГПЦ(Грузинской Православной Церкви) относятся к ЛГБТ-сообщество и лицам с нетрадиционной ориентацией крайне враждебно. 

Edited by SBC.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 304 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...