Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧГКП.(Что?Где?Когда?Почем?). 3


Recommended Posts

вы видели в Юмико купальники по 176 ман)))

хотела прикупить себе...голубого цвета))

потом вспомнила, что у меня еще штук 5 есть новых привозных)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

С животными свой дом удобнее, животные во дворе свои дела делать могут . Хоть мороки с туалетом нет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:43, magnoliya-76 сказал:

Да, умная девочка) к лотку сразу привыкла. Ее любимое место - корзинка.Целый день ее дочка в ней таскает, сидит, кайфует)

 

 

 

 

 

Screenshot_20230602-193204_Gallery.jpg

первый раз такое вижу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:44, HHK сказал:

С животными свой дом удобнее, животные во дворе свои дела делать могут . Хоть мороки с туалетом нет 

это да, свой тоже был)) там и кошаки и собак были)

сейчас они по разным локациям. кошки не хотят дружить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:33, Scorpion** сказал:

а вы сейчас на каком масле сидите?

Из какого то фильма эта фраза, именно сидите,на эстонском с кашкая,вперемешку с другими,у меня в морозилке география,глобус

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:43, magnoliya-76 сказал:

Да, умная девочка) к лотку сразу привыкла. Ее любимое место - корзинка.Целый день ее дочка в ней таскает, сидит, кайфует)

 

 

 

 

 

Screenshot_20230602-193204_Gallery.jpg

Какая лапулечка ))) Мордочка такая умненькая )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:47, Emil33 сказал:

Из какого то фильма эта фраза, именно сидите,на эстонском с кашкая,вперемешку с другими,у меня в морозилке география,глобус

вы пользуйтесь, оно ж срок имеет

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:44, HHK сказал:

С животными свой дом удобнее, животные во дворе свои дела делать могут . Хоть мороки с туалетом нет 

Да, у меня кот такой был. Поэтому никак к лотку не привыкну) кошка привыкла, я нет:lol:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:44, Scorpion** сказал:

вы видели в Юмико купальники по 176 ман)))

хотела прикупить себе...голубого цвета))

потом вспомнила, что у меня еще штук 5 есть новых привозных)

В купальнике за 176 ман только на Ибице отдыхать ))

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:44, Parisienne_15 сказал:

Хорошенькая кисуля растет у вас😊

а как люди к трапу приучают, у меня не укладывается в голове..) я потом сама на этот трап не смогу шаг сделать. Это же ужас- все пропитывается мочой, конечно вонь будет.. и это же не вода чтоб раз раз и смылось.. оно все в швы и саму плиту въедается.. ужас.

Да, это кошмар. Нужно стоять дежурить с душем в руках))

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:47, Emil33 сказал:

Из какого то фильма эта фраза, именно сидите,на эстонском с кашкая,вперемешку с другими,у меня в морозилке география,глобус

Я не видела эстонского масла ((

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:44, Scorpion** сказал:

вы видели в Юмико купальники по 176 ман)))

хотела прикупить себе...голубого цвета))

потом вспомнила, что у меня еще штук 5 есть новых привозных)

В кредит можно на 18 месяцев:lol:

хорошие , зараза, купальники ). А то куда не пойдешь - везде набедренные продаются , на моделей)

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:06, magnoliya-76 сказал:

В кредит можно на 18 месяцев:lol:

хорошие , зараза, купальники ). А то куда не пойдешь - везде набедренные продаются , на моделей)

мне Юмико 1800 ман кредит предлагают настойчиво уже 8 раз))

у меня есть, накупила на выездах впрок, как знала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:49, HHK сказал:

В купальнике за 176 ман только на Ибице отдыхать ))

или Бали

бали нам такой купальник))) я на шоппинг фестивалях спенсеров и разных брендов понабрала по цене гораздо ниже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:50, HHK сказал:

Я не видела эстонского масла ((

Эстонское масло по Гашкаю, не доходя до Бакиханова справа в подвале, где мороженое продают. Там три  полуподвальчика - рыбный, спиртное и мороженое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 19:25, nargiz25 сказал:

Эстонское масло по Гашкаю, не доходя до Бакиханова справа в подвале, где мороженое продают. Там три  полуподвальчика - рыбный, спиртное и мороженое

цена?

Link to comment
Share on other sites

:dedmoroz: На время, как минимум, нужно отвлечься от кошек и собак...Завтра в Брависсимо! Удачи!)))

 

:evilgrin1: Лето началось, и народ в массе своём хлынул по сёлам и деревням. Вот так каждый год. Зимой  в зимней, а летом в летней спячке...))

 

:cheers: Завтра в Брависсимо! Удачи!)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:46, Parisienne_15 сказал:

Кстати возможно вы из за сеточного лотка не оценили бентонит.. попробуйте его потом для сравнения в простой лоток насыпать, пока кошечка маленькая, можно экспериментировать. И не обязательно для котенка в зоомагазине дорогой лоток брать на эксперименты , вы поищите в манатных магазинах что то с невысокими бортиками, похожее на лоток

Господи сколько заморочек, у нас когда кошка была, сначала котёнком в песок ходила, а потом приучили к трапу...милое дело, пописала промыли и хлором сверху и даже никто не догадывался, что кошка дома, только увидев ее...приучали нашатырем пару капель и закрыли в ванной 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 18:03, Parisienne_15 сказал:

Глюк

А у вас какой котяра? Может, тоже фотку своего красавца поставите ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 21:36, Emil33 сказал:

Беш ман 250гр

Это в пачках, оно всегда дорогое было. А развесное?  Оно вкуное, но когда  его топила, очень много осадка было. Невыгодно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 21:34, nargiz25 сказал:

Это в пачках, оно всегда дорогое было. А развесное?  Оно вкуное, но когда  его топила, очень много осадка было. Невыгодно

я не топлю.мне на поесть

Link to comment
Share on other sites

хочу оставить отзыв по розовым помидорам с Сиязяни и болгарскому перцу, фото выставляла в воскресенье)

такой сочный, сладкий, вкусный.это нечто. Давно, с прошлого года не ела таких овощей.

Если пупырчатые огурцы уже будут по 60 гяп, сделаю разом 10 1 л банок.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 23:11, nargiz25 сказал:

Развесное было около 18 манат

Если вы про Герду, то большая пачка весит 2,5 кг. Мало кому надо такой объем брать. Я даже не видела, чтобы от этой упаковки отрезали на развес..

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 22:14, Parisienne_15 сказал:

Если вы про Герду, то большая пачка весит 2,5 кг. Мало кому надо такой объем брать. Я даже не видела, чтобы от этой упаковки отрезали на развес..

отрезали в Болмарте, когда была скидка, но не менее 1 кг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 23:15, Scorpion** сказал:

какой гламурный ошейник, он прям модник кошачий.

это кот?на вид года 3

Он очень крупный какой то) а так он еще котенок, 10 мес ему еще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 22:16, Parisienne_15 сказал:

Он очень крупный какой то) а так он еще котенок, 10 мес ему еще

может помесь с кем то? не дворянин?

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 23:15, Scorpion** сказал:

отрезали в Болмарте, когда была скидка, но не менее 1 кг

А, понятно.. в базарсторе как то подошла, посмотрела на вес, испугалась, отошла) 250граммовыми пачками брали на завтрак , оно получше, чем вестголд конечно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...