Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Реальная польза соцсетей ✌😊


Recommended Posts

On 5/28/2023 at 11:02 AM, Portugaletc said:

Здравствуйте, уважаемое Счастьюшко. А в чем смысл темы? Как помогает соцсеть в коммерции? Понятно, что помогает)

 

Здравствуйте! Хочется услышать реальные истории от пользы проведения в виртуальном мире 🙂 

 

Многие продают свой товар, денежку зарабатывают, т.е конкретный доход в семью это +... знаю немало случаев знакомств с Кепа темы на Пярвизке, удачные, надо сказать! С дальнейшим хэппи эндом) пусть кому интересна тема, поделятся реальным опытом от пользы соцсетей. Я ж поделилась приятной новостью 😎  

Link to comment
Share on other sites

Может у кого-то ещё были какие-нибудь приятности в соцсетях (о неприятном мы умолчим :hm:) реальная помощь и истории в жизни, дельные советы, спасение людей/ животных.. и как вам в этом помогает виртуальный мир. Ведь не будь данной площадки (с остальными я на вы) никто не знает, как сложилась бы судьба данного молодого человека. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здоровья и счастья молодым.

Я очень  благодарна Диспуту  за то, что здесь есть очень совестливые люди, бескорыстно делющиеся своими знаниями, опытом. Ни одна социальная сеть, для меня, не сравнится с Диспутом, ест-но в хорошем смысле. Жаль, некоторые адекватные, умные, светлые головы покинули её просторы .  Это единственное сожаленин

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 12:10 PM, Assembler said:

Я не знаю насколько мой опыт будет полезен в Азербайджане. Но вчера вечером, моим выходным субботним вечером, мать его, у меня прорвало на балконе трубу под комби. Пришлось перекрыть воду, чтоб не залить нижние этажи. Но это лирика. Самое интересное это было найти мастера. Вернее не найти среди знакомых и по рекомендации. У них выходной ведь тоже, мать их, как и у меня...

В Турции есть интересное приложение, называется Аrmut. Было бы супер, если бы кто-то создал аналог и в Азербайджане. 

В общем, пишешь заявку, фоткаешь проблему и пишется приблизительно цена вопроса, нажимаешь ок, выбираешь удобное время и ждёшь. Дальше мастера, у которых выходной, но они хотят работать, пишут свои предложения. Номер можно не светить, там встроен мессенджер.

Через минут пять у тебя уже есть несколько желающих с указанием цены и рейтингом мастера (у каждого свой рейтинг по отзывам). Выбираешь, скидываешь локацию и ждёшь.

Это счастье...

Услуг невероятное количество. От выгула собак до тайского массажа и психолога)) Потрясающая идея для стартапа, если грамотно все сделать.

 

 

О, как! Вот это я понимаю нужная вещь 🤗 весь пост от А до Я информативен! На заметку нашим как бизнес-план ... 

 

Надеюсь вам удалось устранить проблему и вам попался хороший уста. 

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

При помощи Диспута нашла роддом, врача , родила , выходила и вырастила своё дитя). Спасибо опытным мамам за  помощь и советы. И других врачей  нашла хороших тут, до сих пор к ним обращаемся. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 12:10 PM, Assembler said:

Я не знаю насколько мой опыт будет полезен в Азербайджане. Но вчера вечером, моим выходным субботним вечером, мать его, у меня прорвало на балконе трубу под комби. Пришлось перекрыть воду, чтоб не залить нижние этажи. Но это лирика. Самое интересное это было найти мастера. Вернее не найти среди знакомых и по рекомендации. У них выходной ведь тоже, мать их, как и у меня...

В Турции есть интересное приложение, называется Аrmut. Было бы супер, если бы кто-то создал аналог и в Азербайджане. 

В общем, пишешь заявку, фоткаешь проблему и пишется приблизительно цена вопроса, нажимаешь ок, выбираешь удобное время и ждёшь. Дальше мастера, у которых выходной, но они хотят работать, пишут свои предложения. Номер можно не светить, там встроен мессенджер.

Через минут пять у тебя уже есть несколько желающих с указанием цены и рейтингом мастера (у каждого свой рейтинг по отзывам). Выбираешь, скидываешь локацию и ждёшь.

Это счастье...

Услуг невероятное количество. От выгула собак до тайского массажа и психолога)) Потрясающая идея для стартапа, если грамотно все сделать.

 

Все намного проще)) Звонишь на номер "Ай уста" и рассказываешь о проблеме)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 12:25 PM, magnoliya-76 said:

При помощи Диспута нашла роддом, врача , родила , выходила и вырастила своё дитя). Спасибо опытным мамам за  помощь и советы. И других врачей  нашла хороших тут, до сих пор к ним обращаемся. 

Родила?:wacko:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 11:22 AM, ***Счастье Есть*** said:

 

О, как! Вот это я понимаю нужная вещь 🤗

 

Надеюсь вам удалось устранить проблему и вам попался хороший уста. 

Суперский. Был в восторге от нашего азербайджанского чая, подарили ему ему пачку из запасов, пусть наслаждается))

On 5/28/2023 at 11:26 AM, Portugaletc said:

Все намного проще)) Звонишь на номер "Ай уста" и рассказываешь о проблеме)) 

Есть люди интроверты, мне намного проще не контактировать с ай устой посредством долгих объяснений))

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, благодаря диспуту встретила героя своей мечты. Как оказалось, еще в середине двухтысячных /название форума могло быть другое, это не факт/, он и его команда внимательно читали то, о чем я рассказывала в моих темах и не только. И после этого меня поставили на особое внимание, озолотив тех, кто принимали в этом участие. Не шутка, а всерьез, это влетело в копеечку.

Но, как говорится, копейка рубль бережет, что и видим сегодня. Он стал очень богатым человеком с высоким окладом.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые сидят в соц сетях чтобы потрындеть, но я выбрала именно Диспут за конкретную утилитарную пользу ))) Встретила здесь несколько прекрасных людей. С некоторыми общение сошло на нет , но это не важно, все равно они отличные люди . С другими поддерживаю отношения др сих пор. Здесь мне помогли найти хороших врачей, мастеров, научили и простимулировали что-то заготовить на зиму))). Здесь я купила кое-что нужное и продала , то , что не пригодилось мне. Много ещё хорошего и доброго. Всем спасибо! 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Польза конечно есть от соц сетей , Диспута .
особенно когда деньги кидают друг у друга )) этот момент тоже  не забывайте ))   

Меня не кидали если что , до утра не доживут ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дай бог здоровья и счастья этому парню,помню этот случай,научился варенье варить,компоты,лечо аджигу и даже блинчики и помидоры в собст соку

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 11:08, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Здравствуйте! Хочется услышать реальные истории от пользы проведения в виртуальном мире 🙂 

 

Многие продают свой товар, денежку зарабатывают, т.е конкретный доход в семью это +... знаю немало случаев знакомств с Кепа темы на Пярвизке, удачные, надо сказать! С дальнейшим хэппи эндом) пусть кому интересна тема, поделятся реальным опытом от пользы соцсетей. Я ж поделилась приятной новостью 😎  


Купля - продажа
Знакомства
Группы по интересам ( охотники, спортцмены, фанаты, экстремалы, родители и т.д.)
Простое общение и поиск информации
Формирование и контроль общественного мнения
Революция 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 12:25, magnoliya-76 сказал:

При помощи Диспута нашла роддом, врача , родила , выходила и вырастила своё дитя). Спасибо опытным мамам за  помощь и советы. И других врачей  нашла хороших тут, до сих пор к ним обращаемся. 

Осталось построить дом ( как вариант сделать ремонт) и найти детям репетитора, определить школу с классным руководителям и только потом диспут станет менее актуальным :smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 1:24 PM, Emil33 said:

... научился варенье варить,компоты,лечо аджигу и даже блинчики и помидоры в собст соку

 

Это всё благодаря форуму? 😳 нифигасе)) 

 

On 5/28/2023 at 1:39 PM, Gauss said:


Купля - продажа
Знакомства
Группы по интересам ( охотники, спортцмены, фанаты, экстремалы, родители и т.д.)
Простое общение и поиск информации
Формирование и контроль общественного мнения
Революция 
 

 

А я помню ещё нашу первую оффроад покатушку 😅 по горам, по долам... здесь же был этот клуб мальчиков девочек, и семейных сколько было любителей поездить поэкстремалить)) оч много клубов по интересам было, вы правы! Прям реальные вылазки любителей.  Остались только приятные воспоминания 😊 и чаще полезные знания. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 13:44, Gauss сказал:

Осталось построить дом ( как вариант сделать ремонт) и найти детям репетитора, определить школу с классным руководителям и только потом диспут станет менее актуальным :smile:

Всё сделано)  с помощью диспута или без, но всё сделано) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья Поладу! Хорошо, что всё так благополучно закончилось - счастья и любви семейной паре❤️

 

Не скажу про другие соц сети, но диспут реально очень пригодился и был полезен во многих вопросах.

 

Самое главное, он дал мне возможность заниматься благотворительностью каждый месяц более 10 лет - а это ооооочень много) Спасибо диспуту и людям, которые собирались, помогали- это было реально круто - все молодцы 👍 

 

В своё время (пока сами не научились😁) здесь и косметику заказывали, и другие товары из заграницы. Женский раздел был интересный (новинки, советы и пр.), детский раздел - много интересного когда маленькие детки, собируны были, с кем то до сих пор держим связь:)

Раздел путешествие во многом помог при поездках в различные страны - визы, цены, отели, советы 

Экономика - захаживала, темы интересные были и советы экспертов

Автомобильный раздел очень помогал - много новостей, ликбеза, новых правил, про штрафы, советов, ответов на вопросы.

Про фильмы, музыку - боже, да про всё здесь можно было найти!!

 

Еще, диспут помог выработать выдержанность, навыки с различными типами людей (кого здесь только не встречала😁). Это реально бесценный опыт)

Много хороших людей здесь повстречала, вечеринки, походы в кино все вместе, бесконечные Мафии с интересными, умными, веселыми людьми, праздники, тусовки - да не счесть) Целая жизнь, короче здесь прошла:))

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 2:12 PM, Розовая пантерка said:

Дай Бог здоровья Поладу! Хорошо, что всё так благополучно закончилось - счастья и любви семейной паре❤️

 

Еще, диспут помог выработать выдержанность, навыки с различными типами людей (кого здесь только не встречала😁). Это реально бесценный опыт)

 

Спасибо большое! 😘 согласна с тобой..

 

Касаемо второго пункта: Да! Даа!! И ещё раз дааа!!! Ты не поверишь, благодаря форуму и его обитателям с их мыслями, я стала лучше разбираться в людях) за все эти годы моего нахождения и чтения тут  столько всего узнала 😀 форум - такое же общество, только виртуальное! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 14:29, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Спасибо большое! 😘 согласна с тобой..

 

Касаемо второго пункта: Да! Даа!! И ещё раз дааа!!! Ты не поверишь, благодаря форуму и его обитателям с их мыслями, я стала лучше разбираться в людях) за все эти годы моего нахождения и чтения тут  столько всего узнала 😀 форум - такое же общество, только виртуальное! 

💋💋

100 процентов!) 

 

Помнишь, ты меня в реале про форум расспрашивала с интересом, а потом сама влилась, привыкла тоже к форуму и форумчанам:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 2:35 PM, Розовая пантерка said:

💋💋

100 процентов!) 

 

Помнишь, ты меня в реале про форум расспрашивала с интересом, а потом сама влилась, привыкла тоже к форуму и форумчанам:))

 

Мне даже кажется, если бы не наша общая знакомая с тобой в реале, то мы бы полюб пересеклись как-нибудь хоть здесь, хоть где ... 😄 

 

Я же 2 года просто читателем была, лет 12-13 назад, а потом с одной девушкой знакомой сразу на вечеринку в Далиду к вам попала)) та знакомая была форумчанкой, а я нет, пришла с ней как плюсодин.. знатная туса была тогда :umora:все форумские акулы, и до сих пор перед глазами конкурс с бананами, в главных ролях был Моншер Анастасия К. Вобщем первое реальное знакомство с форумом было тогда ещё. Потом знакомые оттуда отсюда стали говорить про форум, живое общение, информативность, ржачные конкурсы, различные тематические поездки .. вот и затянуло. 

 

Помню как мы пересеклись на Артёме, ты с группой приехали туда на обед, а мы уже там были, столько лиц знакомых) 

 

П.с. иногда ржу вспоминаю дачу 😂 и Набрань.. эх..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 2:51 PM, ***Счастье Есть*** said:

 

Мне даже кажется, если бы не наша общая знакомая с тобой в реале, то мы бы полюб пересеклись как-нибудь хоть здесь, хоть где ... 😄 

 

Я же 2 года просто читателем была, лет 12-13 назад, а потом с одной девушкой знакомой сразу на вечеринку в Далиду к вам попала)) та знакомая была форумчанкой, а я нет, пришла с ней как плюсодин.. знатная туса была тогда :umora:все форумские акулы, и до сих пор перед глазами конкурс с бананами, в главных ролях был Моншер Анастасия К. Вобщем первое реальное знакомство с форумом было тогда ещё. Потом знакомые оттуда отсюда стали говорить про форум, живое общение, информативность, ржачные конкурсы, различные тематические поездки .. вот и затянуло. 

 

Помню как мы пересеклись на Артёме, ты с группой приехали туда на обед, а мы уже там были, столько лиц знакомых) 

 

П.с. иногда ржу вспоминаю дачу 😂 и Набрань.. эх..  

Анастасия К или Д - та, что в "Что , Где, Когда" подносы выносила ?

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 3:10 PM, Portugaletc said:

Анастасия К или Д - та, что в "Что , Где, Когда" подносы выносила ?

 

Настя К. чётко запомнился этот ник, потому что она выиграла в конкурсе с эшафотом на висилицу)) 

 

П.с. про вынос подносов ничего не знаю) 

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2023 at 3:14 PM, ***Счастье Есть*** said:

 

Настя К. чётко запомнился этот ник, потому что она выиграла в конкурсе с эшафотом на висилицу)) 

 

П.с. про вынос подносов ничего не знаю) 

Ну да, она самая) Благодаря баимке срубила 3000 манат)) ее потом весь форум ненавидел))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 14:51, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Мне даже кажется, если бы не наша общая знакомая с тобой в реале, то мы бы полюб пересеклись как-нибудь хоть здесь, хоть где ... 😄 

 

Я же 2 года просто читателем была, лет 12-13 назад, а потом с одной девушкой знакомой сразу на вечеринку в Далиду к вам попала)) та знакомая была форумчанкой, а я нет, пришла с ней как плюсодин.. знатная туса была тогда :umora:все форумские акулы, и до сих пор перед глазами конкурс с бананами, в главных ролях был Моншер Анастасия К. Вобщем первое реальное знакомство с форумом было тогда ещё. Потом знакомые оттуда отсюда стали говорить про форум, живое общение, информативность, ржачные конкурсы, различные тематические поездки .. вот и затянуло. 

 

Помню как мы пересеклись на Артёме, ты с группой приехали туда на обед, а мы уже там были, столько лиц знакомых) 

 

П.с. иногда ржу вспоминаю дачу 😂 и Набрань.. эх..  

Дааа, это точно🤣🤣🤣

Слушай, реально классные времена были:))

Сколько смеялись)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Буквально, сегодня просила помощи разобраться с переводом денег на карту. Была некоторая заморочка. Благодаря  MaryOne и Ledy Luck, проблема решена, отпала надобность в поездке в банк. Спасибо девочки!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 13:23, ***Счастье Есть*** сказал:

Мира, какой чудный малыш ... :wub: прелесть просто и сама фото идея)) да, я тоже много чего отдала/продала через этот сайт, полезно+приятно! 

Счастье, малыш действительно чудный, но не наш, это картинка из интернета, просто она так подошла к моему тогдашнему "бабобесию", что дочь решила хоть так меня остановить )). Но наши тоже были сладкими, правда, сейчас уже выросли все, и я им ничего не покупаю, потому что не знаю, что им нужно. Просто даю деньги - идите сами покупайте, что надо ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 12:13, DusyaPP сказал:

Здоровья и счастья молодым.

Я очень  благодарна Диспуту  за то, что здесь есть очень совестливые люди, бескорыстно делющиеся своими знаниями, опытом. Ни одна социальная сеть, для меня, не сравнится с Диспутом, ест-но в хорошем смысле. Жаль, некоторые адекватные, умные, светлые головы покинули её просторы .  Это единственное сожаленин

В этом отношении диспут единка. Стоило кому-то разместить пост о своей проблеме, как тут же собирались люди, советовали, подсказывали, делились контактами людей, которые могли помочь. А как помогали больным деткам, как бросались спасать их. Буквально за считанные дни собирались крупные суммы, необходимые для лечения. Ни на каком другом сайте я не видела ничего подобного. Это была отзывчивость высшего уровня.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 18:33, S.ELENA сказал:

Буквально, сегодня просила помощи разобраться с переводом денег на карту. Была некоторая заморочка. Благодаря  MaryOne и Ledy Luck, проблема решена, отпала надобность в поездке в банк. Спасибо девочки!

Спасение от торчания в пробках,  лишний раз никуда не ехать чтоб, сегодня это равносильно спасению жизни )

Link to comment
Share on other sites

 

On 5/28/2023 at 3:14 PM, ***Счастье Есть*** said:

 

Настя К. чётко запомнился этот ник, потому что она выиграла в конкурсе с эшафотом на висилицу)) 

 

П.с. про вынос подносов ничего не знаю) 

 

а по-моему ник этот был @Настенька 

это потом переделала в "К" в конце

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2023 at 10:11 AM, DrakoFariz said:

 

 

а по-моему ник этот был @Настенька 

это потом переделала в "К" в конце

 

Нет, ник точно был Анастасия К.

Её фото в галерее запомнилось на пол лица, она же выиграла виртуалити шоу, была острая на язычок. Потом здесь кто-то писал, что она уехала. Лично не знаю, просто вспомнилось ...) что на той вечеринке отжиг был недеццкий 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 23:48, *Мира* сказал:

В этом отношении диспут единка. Стоило кому-то разместить пост о своей проблеме, как тут же собирались люди, советовали, подсказывали, делились контактами людей, которые могли помочь. А как помогали больным деткам, как бросались спасать их. Буквально за считанные дни собирались крупные суммы, необходимые для лечения. Ни на каком другом сайте я не видела ничего подобного. Это была отзывчивость высшего уровня.

Все верно. А ещё соцсети для многих это платформа для заработка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2023 at 10:17 AM, ***Счастье Есть*** said:

 

Нет, ник точно был Анастасия К.

Её фото в галерее запомнилось на пол лица, она же выиграла виртуалити шоу, была острая на язычок. Потом здесь кто-то писал, что она уехала. Лично не знаю, просто вспомнилось ...) что на той вечеринке отжиг был недеццкий 🤣

Я бы не сказал, что была острая на язык. Все виртуалити шоу она сидела тихо как мышь и так доползла до финала. А там уже Баимов подкрутил результаты)))

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2023 at 10:30 AM, Portugaletc said:

Я бы не сказал, что была острая на язык. Все виртуалити шоу она сидела тихо как мышь и так доползла до финала. А там уже Баимов подкрутил результаты)))

 

Подробностей с шоу я не помню, не вчитывалась) может на самом виртуалити сидела как мышь, я про образ в целом говорю. 

Link to comment
Share on other sites

Всё хорошо и полезно в меру.

Про коммерческую часть ничего не скажу, тут всё ясно как и с любой другой рекламой и аудиторией.

Площадки, а в данном случае диспут, незаменимы когда вы адресно за чем-то заглянули. Так поступает большая часть юзеров, скажем процентов 60-70.

 

Для остальных, которые просто проводят время, включая конечно и меня, это зависимость с которой нужно, но бесполезно бороться. Никто еще не уходил живым.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...