Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должен быть идеальный флуд? Весна - Лето 2023


Portugaletc

Recommended Posts

В 06.06.2023 в 08:06, Чертовка сказал:

А вообще,мне надо жениться,а не замуж выходить

Ер мяня гуллуг елясин:25:

Для этого надо хотя бы раз прилично замуж выйти, потом уже Аллах кяримди и жениться момент настанет 🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 11:49, tabota сказал:

Поживем увидим. В Анталье прикольный вызов такси,кнопки на фонарях уличного освещения,нажимаешь через 3-5 минут приезжает))

а если что-то заклинит :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 12:42 PM, tabota said:

Насчет такси или мужа?)) Да в Измире.

Как там цены? Растут? Это правда, что из всех больших городов только Измир прокатил его на выборах? 70 процентов против)))

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:38, Мальвина сказал:

а если что-то заклинит :thinking:

Сколько раз нажимала ни разу не заклинило. Даже в аэропорт так вызывала в 4 утра. Так переживала,думала не приедет,через 3 минуты как штык был на месте))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:44, Portugaletc сказал:

Как там цены? Растут? Это правда, что из всех больших городов только Измир прокатил его на выборах? 70 процентов против)))

Цены растут как на дрожжах но зарплаты тоже часто поднимают. В тот день она спрашивала у меня цены на фрукты и еще на некоторые продукты,говорит как у вас  дорого)))

Ну Измир всегда был против, они ярые чхп шники)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 12:49 PM, tabota said:

Цены растут как на дрожжах но зарплаты тоже часто поднимают. В тот день она спрашивала у меня цены на фрукты и еще на некоторые продукты,говорит как у вас  дорого)))

Ну Измир всегда был против, они ярые чхп шники)))

Кошмар(( В 2019 году доллар был 5 лир) Сегодня 21...и процесс идет(((

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 12:46 PM, tabota said:

Сколько раз нажимала ни разу не заклинило. Даже в аэропорт так вызывала в 4 утра. Так переживала,думала не приедет,через 3 минуты как штык был на месте))

Чтобы вызвать такси надо выйти на улицу с чемоданами ?

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:44, Portugaletc сказал:

Как там цены? Растут? Это правда, что из всех больших городов только Измир прокатил его на выборах? 70 процентов против)))

Правда сестра втихоря от всех голосовала за эрдо. Говорит муж узнает сойдет с ума))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:53, Portugaletc сказал:

Чтобы вызвать такси надо выйти на улицу с чемоданами ?

Да)))

Ну а в чем разница,тут мы вызываем и спускаемся с чемоданами а там спускаешься и вызываешь))

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 12:53 PM, tabota said:

Правда сестра втихоря от всех голосовала за эрдо. Говорит муж узнает сойдет с ума))

Сестра в религию ударилась?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:19, dnmk86 сказал:

Чем закончилась история швейцарского паспорта для Прекрасной няни 🙈

 

Переездом в Прованс)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 12:55 PM, tabota said:

Да)))

Ну а в чем разница,тут мы вызываем и спускаемся с чемоданами а там спускаешься и вызываешь))

А если кнопку вандалы сломали?)) Надо с чемоданами идти дальше ?))) 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 12:46, tabota сказал:

Сколько раз нажимала ни разу не заклинило. Даже в аэропорт так вызывала в 4 утра. Так переживала,думала не приедет,через 3 минуты как штык был на месте))

Я в прошлом году недалеко от отеля договорилась (благо там полно стоянок такси) и на всякий его номер взяла. У меня всегда страх опоздать в аэропорт. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:02, Portugaletc сказал:

Сестра в религию ударилась?

Далеко нет,просто говорит для Азербайджана лучше если он сейчас останется и ей не нравится К.К. Говорит даже некоторые кто не любит эрдо все равно голосовали за него потому что ненавидят Кемаля. Чхп надо поменять лидера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:02, Portugaletc сказал:

А если кнопку вандалы сломали?)) Надо с чемоданами идти дальше ?))) 

Ну вот реально сколько раз там была не видела сломанных кнопок)))

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 1:06 PM, tabota said:

Далеко нет,просто говорит для Азербайджана лучше если он сейчас останется и ей не нравится К.К. Говорит даже некоторые кто не любит эрдо все равно голосовали за него потому что ненавидят Кемаля. Чхп надо поменять лидера.

А при чем тут Азербайджан?) Измир в Азербайджане находится?) Кемаля за что ненавидят, много взяток брал?)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:03, Безе74 сказал:

Я в прошлом году недалеко от отеля договорилась (благо там полно стоянок такси) и на всякий его номер взяла. У меня всегда страх опоздать в аэропорт. 

Я в Анталье остаюсь у подруги,там спальный спокойный район. Я тоже первый раз боялась ,тем более в 4 утра. Подруга сказала мозги не делай йыхыл йат кнопканы басарых через 5 мин будет))

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:09, Portugaletc сказал:

А при чем тут Азербайджан?) Измир в Азербайджане находится?) Кемаля за что ненавидят, много взяток брал?)

Сестра то о нас думает)))

Зачем его не любят я не интересовалась)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 1:11 PM, tabota said:

Сестра то о нас думает)))

Зачем его не любят я не интересовалась)

Джан э) альтруисты какие ) а откуда она знает, что при Камале для нас было бы хуже?) Она мысли читает на расстоянии?) Камал же никогда не был президентом)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:14, Portugaletc сказал:

Джан э) альтруисты какие ) а откуда она знает, что при Камале для нас было бы хуже?) Она мысли читает на расстоянии?) Камал же никогда не был президентом)

Им там виднее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:10, tabota сказал:

Я в Анталье остаюсь у подруги,там спальный спокойный район. Я тоже первый раз боялась ,тем более в 4 утра. Подруга сказала мозги не делай йыхыл йат кнопканы басарых через 5 мин будет))

Хорошо иметь друзей в Турции, на отеле хоть экономишь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 1:18 PM, Безе74 said:

Хорошо иметь друзей в Турции, на отеле хоть экономишь)

А какой смысл в Анталье?) Да ещё и летом) Ладно ещё в хорошем отеле. Можно поваляться на песочке) А ехать туда чтобы в жаре у кого-то дома сидеть?)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:18, Безе74 сказал:

Хорошо иметь друзей в Турции, на отеле хоть экономишь)

Это точно.

Хотя у меня есть родственники в Тбилиси,когда ездила оставалась в отеле,хябярляри йохуйду. Узнают убьют)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:23, Portugaletc сказал:

А какой смысл в Анталье?) Да ещё и летом) Ладно ещё в хорошем отеле. Можно поваляться на песочке) А ехать туда чтобы в жаре у кого-то дома сидеть?)

 

Ну если дом рядом с пляжем, какая разница дом или отель? А покушать везде полно мест., у самих пляжей свои ресторанчики

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:23, Portugaletc сказал:

А какой смысл в Анталье?) Да ещё и летом) Ладно ещё в хорошем отеле. Можно поваляться на песочке) А ехать туда чтобы в жаре у кого-то дома сидеть?)

Летом я была только один раз но и то мы дома не сидели. А так люблю ездить туда весной,осенью. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:25, tabota сказал:

Летом я была только один раз но и то мы дома не сидели. А так люблю ездить туда весной,осенью. 

 

весной-осенью ведь не поплаваешь. а в анталью ради моря и едут. ну как бы пляжный отдых

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 1:25 PM, tabota said:

Летом я была только один раз но и то мы дома не сидели. А так люблю ездить туда весной,осенью. 

А что там делаете весной или осенью? Там же тоска. Ладно ещё летом. Весной там что? И город никакой.

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2023 at 1:25 PM, tabota said:

Летом я была только один раз но и то мы дома не сидели. А так люблю ездить туда весной,осенью. 

Первый раз вижу человека, который едет туда весной или осенью))) 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:30, Portugaletc сказал:

А что там делаете весной или осенью? Там же тоска. Ладно ещё летом. Весной там что? И город никакой.

ты был в самом городе? русские писают кипятком от Калеичи (олд сити)

Я только в Кемере была., тоже так себе, пивяйнян гедяр

Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное было у нас в прошлом году. Сестра уверенно говорит, вот увидишь, вряд ли в далеком поселке Турунчи (40 минут от Мармариса) будут русские) Приехали, заселились, в отеле нет. на улице русской речи не слышим. Приходим на пляж, класс, мало народу, недалеко семейная пара. Только сестра мне что-то сказала на русском, "голова" поднялась и говорит: ой девочки, вы из Баку? Мы тоже, уехали в 90х, я бакинский акцент сразу узнаю. Короче 2 бабы из Мск с ребенком , оказма каждый  год в Турунч едут))

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 13:31, Portugaletc сказал:

Первый раз вижу человека, который едет туда весной или осенью))) 

Я и к сестре никогда летом не ездила))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 57 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 448 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...