Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___В ожидании Нового года___

Portugaletc

Recommended Posts

• Replies 22.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Portugaletc

3105

• sams

2479

• anonimus@55

2410

• Стратосфера.

1511

2 minutes ago, Namishka said:

Будда милостивый, а вопрос задающий -это норм, да?:)))

Нармишка, Кришна  сяня  комяк олсун,  я не ханжа, и не брюзга,  но ведь не обязательно  отвечать на все  вопросы, на которые не хочется отвечать,  тем более детально.... но опять же, как говорится, хозяин-барин...

• Like 3

7 minutes ago, Безе74 said:

Ня гайрырсыз 

Я в Санкт Морице,  приехал взять несколько  горнолыжных уроков.....
 инструктор  у меня очень симпатичная итальянка, пригласил ее на ужин в ресторан Рейн Виктория....

• Haha 2

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

Нармишка, Кришна  сяня  комяк олсун,  я не ханжа, и не брюзга,  но ведь не обязательно  отвечать на все  вопросы, на которые не хочется отвечать,  тем более детально.... но опять же, как говорится, хозяин-барин...

Не думаю что она такая уж глупая и простушка) 

• Thanks 1

2 минуты назад, Shuvalan сказал:

инструктор  у меня очень симпатичная итальянка, пригласил ее на ужин в ресторан Рейн Виктория....

Симпатичная  итальянка  это большая редкость, сударь,вам безмерно повезло :tespe:

• Haha 3

2 минуты назад, sams сказал:

Аллах сизя инсаф версин )))

Хожу по Браво , с телефоном , без тележки и улыбаюсь как Мона Лиза :facepalm: )))

Надеюсь дурку не вызовут )))

Тележку  увели твою или забыл вообще  взять изначально?)

• Haha 5

7 minutes ago, sams said:

Аллах сизя инсаф версин )))

Хожу по Браво , с телефоном , без тележки и улыбаюсь как Мона Лиза :facepalm: )))

Надеюсь дурку не вызовут )))

Сагол шаир

Хеирдими?

• Haha 1

6 минут назад, Shuvalan сказал:

Вот именно, любая тема скатывается на то, как так получилось.:))) 

Прошу прощения у всех, кого тема секса триггерит.:) 

• Like 2
  • Haha 5

8 minutes ago, Shuvalan said:

Это в фантазиях, а в реале ?

• Haha 3

3 minutes ago, Namishka said:

Вот именно, любая тема скатывается на то, как так получилось.:))) 

Прошу прощения у всех, кого тема секса триггерит.:) 

Да, нормально всё) не межуйся)

• Haha 3

7 minutes ago, Безе74 said:

Тележку  увели твою или забыл вообще  взять изначально?)

Не было тележек :sad: Браво вообще с катушек рухнуло (

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Только что, sams сказал:

Не было тележек :sad: Браво вообще с катушек рухнуло (

Я всегда на улице беру у стоянки машин) Курю, потом захожу)

• Like 1

Just now, uncle Y said:

Я всегда на улице беру у стоянки машин) Курю, потом захожу)

Да я то ничего не беру ... Дети ходят , набирают . Разве что винишко или шампусик возьму .

Просто вторая тележка нужна , чтобы из одной выгружать ,в другую сразу загружать 

• Like 1
  • Haha 2

2 minutes ago, Безе74 said:

Да там их днем с огнём) тот день пришлось  выхватить  у человека  возле  кассы) 

Да их все время там миллион .

• Like 1

2 minutes ago, Безе74 said:

Что заточил на ужин?

Если тебя также интересует и мой ужин, то про него я сообщу тебе чуть позже, после посещения "Виктории".....

• Haha 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жизнь многодетной семьи в Сальяне: дети пропускают занятия из-за отсутствия школьной формы - ВИДЕО
      На канале Baku TV вышел в эфир очередной выпуск программы Arzunun vaxtı.
      В передаче говорилось о проживающей в Сальяне многодетной семье.
      По словам 37-летнего отца, который воспитывает 10 детей в неблагоприятных условиях, иметь многодетную семью было его мечтой.
      "Мы с супругой с самого начала решили, что у нас будет 10 детей. Я сам родился в многодетной семье. У моего отца было 13 детей от двух жен", - сказал он.
      Мать, которая родила последнего ребенка две недели назад, отметила, что ресурсы в доме не соответствуют числу детей.
      "Дети вынуждены делить одежду, иногда она не успевает высохнуть, что оставляет их без альтернативы. Им приходится спать на полу, так как не хватает кроватей", - сказала женщина.
      Отметим, что дети также пропускают занятия из-за отсутствия школьной формы и других предметов первой необходимости.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/841834
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
      • 68 replies
    • Противостояние и сравнение: насколько педагогичны и этичны такие ролики?
      Столько сфер есть, где можно было бы развернуться на темы «что такое хорошо и что такое плохо», но нет. Опять принялись за девочек, за внутреннюю мизогинию (когда девочки травят девочек) и нетерпимость. (С) 
      https://www.facebook.com/100057375171507/videos/390713333565295/?tn=%2CO-R

• Sad
      • 53 replies
    • Сдаю роскошную 4-хкомнатную возле 28 Молл
      Экслюзивное предложение. Сдаётся роскошная квартира возле 28 Молла, над магазином "Фаик Сонмяз", 4-е комнаты на 3 этаж, 160 кв.м. Большой балкон выходит на центральную улицу. Все комнаты с окнами на улицу, в гостиной красивый камин. Сдаётся на длительный срок, предпочтительно  частным компаниям или иностранцам. Вход блочный с кодовой дверью.  Стоимость аренды 2700 AZN. Риэлторов прошу не беспокоить.<br style="background-color:#ffffff;color:#2c2d2e;font-size:15px;"> Тел для связи: 0503990399
      • 0 replies
    • Какие цены на сливочное масло в маркетах сегодня. Масло какого производителя покупаете и почему?
      В январе этого года в Азербайджан импортировано 1022,5 тонны сливочного масла на общую сумму 5 миллионов 441,8 тысячи долларов. Подсчет Yeniavaz.com со ссылкой на опубликованные официальные данные показывает, что средняя таможенная стоимость 1 килограмма сливочного масла, ввезенного из-за границы, составила 5,3 доллара (9 манатов). Для справки, розничная цена ввозимого из-за границы сливочного масла в ведущих супермаркетах страны почти в 2 раза превышает таможенную стоимость. На сегодняшний день (23 февраля 2024 года) цена реализации некоторых видов сливочного масла импортного и отечественного производства в супермаркетах «Браво», «Араз» и «Базарстор» составила:  https://www.yeniavaz.com/az/news/228580/kere-yaglari-hansi-marketde-neceye-satilir-siyahi
      • 84 replies
    • Дима Блан выступит с концертом в Баку
      16 октября на сцене Дворца Гейдара Алиева с концертной программой «Невозможное возможно» выступит победитель конкурса песни «Евровидение-2008», заслуженный артист Российской Федерации, известный российский певец Дима Билан. 
      Напомним, что это не первый визит певца в столицу Азербайджана.
        За время своей карьеры артист завоевал множество музыкальных наград, но главное любовь миллионов поклонников, в том числе из Азербайджана. Каждый его концерт – это праздник, который он дарит своим зрителям. 
      Желающие попасть на это грандиозное мероприятие, могут приобрести билеты на сайте, в приложении и во всех городских кассах iTicket. 

Media.az

🤌🤌🤌
        • Like
      • 132 replies
    • Post in Экотур
      ВОДОПАДЫ АФУРДЖА СУАТАН, ПЕЩЕРА И КАНЬОН Дата: 25 февраля   ПРОГРАММА:
      06.40 Сбор у автобуса
      - чай с домашним пирогом в кафе
      - Пешая прогулка по грунтовой дороге вверх через деревню и лес (около часа). Маршрут не сложный, но все же кто не осилит этот путь, то сможет поехать на Ниве за 15 минут.
      - Обед в кафе
      - Легкая прогулка в направлении красивого каньона и пещеры, далее водопад Суатан
      18.00 возвращение в Баку   ЦЕНА:
      35 AZN (входит дорога, самоварный чай с домашними сладостями, гид)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь   КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      https://t.me/Ecotour_Azerbaijan
      Youtube.com/@Ecotour_Azerbaijan
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Milli
        • Like
    • Граждане Азербайджана получат цифровых двойников
      Минздрав намерен создать цифровой реестр, который станет основой для макроанализа состояния здоровья населения в масштабах всей страны. Министерство здравоохранения Азербайджана работает над созданием "Медицинского цифрового двойника гражданина" – реестра, в котором будет содержаться информация о состоянии здоровья гражданина с самого рождения, сообщил советник министра здравоохранения Руфат
        • Facepalm
        • Haha
      • 40 replies
    • Ограничивается въезд автомобилей в Ичеришехер
      Государственный историко-архитектурный заповедник «Ичеришехер» ограничивает въезд автомобилей на территорию.
      В сообщении структуры отмечается, что полномочия по регулированию и ограничению движения автомобилей с целью защиты находящихся на территории заповедника памятников были возложены на Государственный историко-архитектурный заповедник «Ичеришехер».
      «Учитывая общую площадь заповедника, при пропуске на его территорию автотранспортных средств, въезжающих туда в часы загруженности, приоритет будет отдаваться жителям Ичеришехер, работникам учреждений и организаций, расположенных внутри заповедника, а также транспортным средствам специального назначения (скорая помощь, пожарные бригады и так далее). Будет введен ограниченный режим въезда. Информация об этом размещена на табличках, которые имеются рядом с пунктами въезда-выезда на территорию заповедника», - говорится в сообщении.https://1news.az/news/20240221103443741-Ogranichivaetsya-vezd-avtomobilei-v-Icherishekher
        • Like
      • 21 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
    • Ну вы слишком драматизируете..Посмотрите на десятилетия ранее..Женщины по Алену Делону сходили с ума..И в тоже время в истории были харизматики вроде Хамфри Богарта или ближайший конкурент Алена Делона Жан Поль Бельмондо (которого равзе что в ранней юности можно было назвать смазливым)..Дело вкуса..Просто, кто-то становился символом эпохи, а кто-то всего лишь проходняк..Время рано или поздно расставляет всё на свои места.Много у кого была привлекательная внешность..Но всегда было важно, что стоит за этой внешностью,плюс быть в нужное время в нужном месте..А вкусы всегда были разными и фигуры,их масштаб,ценность в том числе..Бурак фотомодель с трендовой внешностью,сегодня любимчик публики (пока есть возможность,торгует лицом и зарабатывает на будущее),завтра кто-нибудь ещё..Потом появится новое поколение и всё по новому кругу..Не будем забывать и про то,что многое зависит от раскрутки..Неизвестного человека никто не станет ценить настолько высоко,на улице этих Бураков завались..Да,он будет иметь успех среди женщин,не будет обделён их вниманием,по крайней мере..Но кто этот человек..Всего лишь какой нибудь Фаридик,допустим,живущий где-то у метро Нефтчилер..Магия телевидения..Ады вар ен азындан..Тем более что веяния и трендами тоже могут манипулировать..Если на протяжении 5 лет широкой аудитории прожужжат все уши,что мужики с носами размера ядерной боеголовки красивые,завтра многие начнут топить за носатых.))Xavyer Bardem adında aktyor var,çoxunuz yəqin ki bilirsiniz..Bir ara,dünyanın ən cəlbedici kişilərinin top 100-ə salmışdılar hansısa məşhur jurnalda..İndi,gəlin səmimi şəkildə etiraf edək..Bardem görünüşündə birisi,Avropanın orta yerində,hardasa bax belə gəzinsə və yaxud da götürək elə Bakını...Ona nə qədər qadın fikir verər?...Tək-tük...Ancaq indi onun ictimai fiqur və tanınmış,uğurlu bir aktyor olmasını göz önünə alanda,sehri müəyyən qadınların gözündə artır..Kemal Sunalı belə yaraşıqlı hesab edən qadınlar olub..Halbuki həmin qadınların 99%-i normal həyatda Kemal Sunal kimisinin varlığını belə duymazlar.))Nəzərlərinə dəyəndə isə ya lağa qoyardılar,ya da iyrənirmişcəsinə bir jestlə keçərlər..Edrian Broudini dərin baxışlı hesab edən,özünü intelligent adlandıran bəzi madamlar,Broudi peraşki satan olsa idi bazarın içində,həmin fikirdə olardılar...Xren tam..
    • Здравствуйте,нет только на с
    • какова она, жизнь блондинки в Баку, в двух словах? наверное от мужиков отбою нет? ))
    • Нет, вот этого не надо))  Лучше отменить лечение одного и того же через день. Нигде такого нет. И надо ввести адвоката и вышибалу для голосилки. Док, адвокат и вышибала выбирают каждый день кого хотят, 1 день могут вообще не посылать свой выбор.  Адвокат и вышибала - выбор до 13.00 Эти роли лучше, чем вампир, камикадзе и якудза.  И еще не надо писать в итогах, был использован подвал или нет. Об этом должны знать только мафы и ведущий.  Иначе теряется смысл подвала. Коп стреляет в подвального, пишут, что был подвал, коп понимает, что попал в подвального и назавтра агитирует его слив. Это и для мафов плохо, и для самого копа. Этим он палит себя как копа. 
    • Как хорошо, что я не смотрел этот сериал. Щас бы тоже бороду бурака обсуждал
    • Моя жена играет важную роль в моей жизни, а всё остальное мелочи жизни для меня)))) Масло, хлеб, картошка, всякие печёные, сладости типа конфет, спиртное, газировки, и.т.д))))))) Без этого я спокойно проживу и живу.)))) В моём случае  всё очень просто, я себе сам готовлю "пуританскую" пищу)))))) А жена моя не обделена всякими аппетитными вкусняшками, то чего я перечислил, что нравится  или что ей нравится то и ест.)))) 
    • Если ничего не покупать то в принципе все не дорого.
  • Create New...