Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___В ожидании Нового года___

Portugaletc

Recommended Posts

2 часа назад, sams сказал:

Заслужили ))) 

Никто наверное не объяснял как надо пить вино )

Привыкли водку стаканами глушить :dry: ... А вино штука тонкая ! Плеснул , хряпнул , подмышкой занюхал здесь не катит :sleep: )))

Вот мне наоборот хочется процесс с подмышкой включить с сухим вином))) глотнуть и забыть)

А белое...полусладкое...вся суть виноградинок на языке...аромат сладок и маняще прекрасен...послевкусие бьет в голову и кружите меня...кружите)))

Сухое вино и кислая мина для меня синонимы)))

• Haha 1

• Replies 22.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Portugaletc

3105

• sams

2479

• anonimus@55

2410

• Стратосфера.

1511

3 часа назад, rom@shka сказал:

Да ладно вам))) меня на работе вообще в шутку ведьмой зовут))) может и не в шутку))))

Ем что хочу и 46:gy:

Знаю, 46 бесибельная цифра))

(срочно в словарь Ожегова слово бесибельная)

Иногда можно)))

А рост какой? Я 1.65 и 48 кг хочу поправиться, но не могуууу. 50 кг моя норма.

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Сухое не люблю, у меня депрессняк от него...и как люди пьют эту кислятину? Да простят меня Боги вина и самс...

Самс надо было с большой буквы писать. Это же СССамс!?

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Вы прелесть, обожаю да я вас:rroza: голосом Ано)

А меня вечно выпороть хочешь.:( Я ревную.:))))

1 час назад, Стратосфера. сказал:

Вчера беседовала с одним... ему уже за 50, работает в органах...весь такой..напыщенный, местный скотландец)) гордится, что знает про Чехословакию и Югославию и т.д. 

И зашёл разговор про местную кухню, я говорю, ну что у вас тут есть? Мясо, картошка, алкоголь. Очень бедная кухня. 

Приезжай как-нидь в Баку, будешь поражён. 

На что он говорит, а там не опасно? Это же как Сирия или Египет. Горит, а сектанство же развито и пошло поехало.... 

От природы у меня глаза не такие большие и я, вроде, человек добрый... но!) Где моё ружьё :FRlol: 

Я одного поляка чуть не прибила за:  "А, это где Казахстан, Узбекистан?" :))) А тут Сирия.:) Мужик прям самоубийца.:)))

• Haha 6

4 minutes ago, Namishka said:

Я одного поляка чуть не прибила за:  "А, это где Казахстан, Узбекистан?" :))) А тут Сирия.:) Мужик прям самоубийца.:)))

Меня реально так подкатывало ему тааакое сказать :biggrin: 

• Haha 4

1 час назад, Kukuruza сказал:

всегда было интересно как люди додумываются при таком морозе что-то лизать:laugh:

Пить хочется детям когда носишься и в снежки играешь и машинально типа холодненькая железочка...ням

Я ребенком и подростком жила при морозах до 40

Очень часто детишки детсадовские в такие ситуации попадали...у воспитательниц всегда был термос с теплой водой

• Like 4

1 час назад, sams сказал:

Просто логически рассуждаю ) Пытаюсь понять физику процесса ) Пока безуспешно :facepalm: ) Мне наоборот на сухом морозе легче дышится ...

Ключевое слово 

• Like 2

Народ, вы чего?) Даже в советское время в России не знали про Азербайджан, путали с Казахстаном, Дагестаном) И это ещё в рамках одной страны)

Вы к иностранцам так строго не относитесь)

• Like 2
  • Haha 2

Just now, Portugaletc said:

Народ, вы чего?) Даже в советское время в России не знали про Азербайджан, путали с Казахстаном, Дагестаном) И это ещё в рамках одной страны)

Не, я не строго))) только, они реально боятся "нас". На день рождения к дочери одна мать дочь свою не пустила, сказала, они русские, а русские всегда атакуют. Держись подальше. 

Сплошь и рядом это, я устала от этого. 

• Like 2
  • Haha 1

2 минуты назад, zaxar сказал:

Ключевое слово 

Все просто, а вдыхаемом воздухе нам нужон только один ингредиент.

Это  О².

А остальные только мешают и влага в том числе.

Один Аллах знает как вытерпел 2 года в Польше...

• Like 2
  • Sad 1

Just now, zaxar said:

Это  О².

Воть.... меня тут каждую зиму штырит. И каждую зиму я собираю чемоданы, чтобы уехать :laugh:

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Только что, Стратосфера. сказал:

Воть.... меня тут каждую зиму штырит. И каждую зиму я собираю чемоданы, чтобы уехать :laugh:

Если родилась здесь, то вес организм настроена на здешний климат.

Трудно будет там, можно на схожий климат.

По себе говорю.

• Like 3

4 минуты назад, zaxar сказал:

Это  О².

Слишком грязный воздух был? Вот вчера тут было так, как Стратик описывает. Осадков не было, мороз и тяжело дышалось. Сегодня с утра пошел снег и прям хорошо стало дышать.

• Like 2

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Нечего, пусть учат географию.:))) Ну тупые.:))))

• Haha 5

1 минуту назад, Namishka сказал:

хотела Задорнова фотку поставить) опередили)

• Haha 5

14 минуты назад, Portugaletc сказал:

ну при совке про сам совок мало кто знал , то есть в основном россия была на виду. сейчас странно что тупарики еще остаются, век интернета, информация из каждого утюга

6 minutes ago, zaxar said:

Если родилась здесь, то вес организм настроена на здешний климат.

Трудно будет там, можно на схожий климат.

По себе говорю.

Да, я уже так и поняла))) 

Даже тот прикол, Сумгаит хавасы в фильме, вспомнила)))) своё и подходит))

• Haha 3

6 minutes ago, Namishka said:

Слишком грязный воздух был? Вот вчера тут было так, как Стратик описывает. Осадков не было, мороз и тяжело дышалось. Сегодня с утра пошел снег и прям хорошо стало дышать.

Воть. А у меня собака быстрая, за зайцами, да сороками носится....мне приходится очень быстрым шагом идти... думала сдохну :biggrin:

• Like 4
  • Haha 2

3 minutes ago, Безе74 said:

ну при совке про сам совок мало кто знал , то есть в основном россия была на виду. сейчас странно что тупарики еще остаются, век интернета, информация из каждого утюга

Если бы ты была голландкой, тебя бы сильно интересовал Азербайджан?))

• Like 2

Современная цивилизация евроцентрична) Нравится нам или нет, но это так. Если произойдёт убийство в Париже, все будут обсуждать. А убийство в Катманду , даже тысяч, мало кого заинтересует...

• Like 2

17 minutes ago, Namishka said:

Они не то, чтобы тупые, просто не забивают голову ненужной инфой) В той же Америке есть миллионы людей, которые даже в Вашингтоне ни разу не были) Живет себе в штате Техас на ранчо и там же умирает) Техас по территории как одна Турция )

• Like 3

37 минут назад, sams сказал:

Я догадывался :smoking: )

Пиши меня в пятую.

В прошлый год я по Ютубу "поставил" из горской вишни (из моего сада в деревне) 20 литров "вина".

Блин я такого вкусного напитка никогда не пил.

А шарам давал не хило, я скажу.

(Арамызда хетир-хормет вар, так что не сильно ругайся...):buba:

• Haha 1

32 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Воть. А у меня собака быстрая, за зайцами, да сороками носится....мне приходится очень быстрым шагом идти... думала сдохну :biggrin:

А что за зверь?

6 minutes ago, Стратосфера. said:

Вот, он телевизор так постоянно смотрит

Screenshot_20231206-142028_Gallery.jpg

Порнушку смотрит ? Или этот задняя правая лапа ? :thinking: )

• Haha 9

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Прилегающие к Молоканском садику улицы закрыты для движения транспорта
      Как сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA), большое количество автомобилей, движущихся по парку в часы пик, в конечном итоге приводит к плотности и на других улицах. А шум, создаваемый автомобилями, мешает отдыху людей в парке.

Так, Агентство подготовило проект по пешеходизации территории вокруг сада Хагани и представила его в Совет по координации транспорта. Совет принял решение ограничить движение автомобилей по улицам Расула Резы, Хагани и Гоголя вокруг парка. Кроме того, на улице Хагани организованы парковочные места.
        • Milli
        • Upvote
      • 36 replies
    • Хотят еще погулять. Почему азербайджанские мужчины не торопятся обзаводиться семьей?
      Создание семьи – серьезный шаг в жизни каждого человека.
        • Thanks
      • 38 replies
    • В Баку 9-летнего ребенка растерзала собака, он находится в реанимации
      На территории жилого комплекса «Гобу Парк-3» в Гарадагском районе Баку 3 марта на 9-летнего мальчика напала собака.
      Как сообщили в пресс-службе TƏBİB, у ребенка зафиксированы многочисленные укусы, рваные раны и синяки.
      На машине скорой помощи мальчик был доставлен для проведения операции в Клинический медицинский центр. Он находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое.

• Sad
        • Like
      • 76 replies
    • Поборы в школах на 8 марта. Как поступили вы?
      Почти весь класс собрал уже на 8 марта по 50 манатов с ученика. Из родительского комитета написали уже лично мне. Мы спросили у ребенка его мнение, он говорит...- "Что за все время никто из педагогов никогда не предлагал помощь по своему предмету. Все и так зарабатывают дополнительными занятиями. С чего бы мне их поздравлять? Лучше дайте эти деньги мне в мою копилку." Родительский комитет был осведомлен и деньги вложены в копилку ребенка. А как у вас развивается ситуация?
        • Upvote
      • 50 replies
    • Министр: Будет увеличено количество школ, в которых запрещено использование смартфонов. Раньше не было телефонов, случись что, об этом знали три-четыре человека, а сегодня снимают и публикуют.
      Сегодня в Азербайджане более чем в 200 школах запрещено использование смартфонов.
      Как сообщает Oxu.Az, об этом на брифинге заявил министр науки и образования Эмин Амруллаев.
      По его словам, со следующего года количество школ, в которых будет введено это правило, увеличится.
      "Раньше не было телефонов, случись что, об этом знали три-четыре человека, а сегодня снимают и публикуют. Произошел инцидент, школа обратилась в полицию, были приняты меры, проведено расследование, факт не подтвердился. Была проведена беседа с родителями. Какие еще шаги нужно предпринять?" - сказал он.https://ru.oxu.az/society/844066
        • Like
      • 39 replies
    • Post in Букеты.Корзинки.Тортики и разные подарки близким и любимым
      Подарочный бокс.Ручная работа. Моя
      Три свечи ручной работы ( мои).с ароматом апельсина + конфетки Фереро Роше
      Цена бокса 50 манат
        • Like
    • Стоит ли ожидать резкого снижения цен на бензин после последнего решения Кабмина?
      Сегодня Кабинет министров Азербайджана принял постановление о внесении изменений в «Акцизные ставки на ввозимые на территорию Азербайджанской Республики подакцизные товары». Согласно изменениям, акцизные ставки на ввозимый в страну бензин с октановым числом менее 95 снижаются до 31 декабря 2024 года с 200 манатов до одного маната за тонну.
      • 24 replies
    • Возле милли онкологии ночью снесены кябабные кафешки
      Xətai rayonu, NZS qəsəbəsindəki qəzalı binalar söküləcək. Artıq bununla bağlı işlərə start verilib.
      Xezerxeber.az-ın məlumatına görə, Xətai rayonu ərazisində 110-a yaxın qəzalı vəziyyətdə olan bina var.
      Onların çoxu NZS qəsəbəsi ərazisində yerləşir. Bu binaların söküntüsü isə mərhələlə şəkildə həyata keçiriləcək.
      İlkin mərhələdə istismar müddətdini başa vurmuş, qamış üzlüklü binaların söküntüsü aparılacaq. Hətta ünvanlar da artıq bəllidir.
      Xətai rayonU Mənzil Kommunal Təsərrüfatı Birliyinin baş mühəndisi Sahib Babayevin sözlərinə görə, həmin binalarda təmir işləri aparmaq mümkünsüz olduğu üçün onaların söküntüsü nəzərdə tutulub. Həmin binalarda yaşayanlara isə kompensasiya veriləcək. Sahib Babayev sökütünün fərdi yaşayış evlərinə aid olub-olmayacağına da münasibət bildirib.
      Qeyd edək ki, NZS qəbəsində aparılacaq söküntü işləri "Ağ Şəhər" layihəsinin tərkib hissəsidir.
      Xezerxeber.az mövzu ilə bağlı daha ətraflı videomaterialı təqdim edir.
      .Fevralın 28-i axşam saatlarından kababxanaların qarşısındakı əlavə tikililər sökülür. Səbəb kimi də piyada səkilərinin zəbt olunmasını göstərilir. Yasamalın Məhəmməd Xiyabani küçəsi həm də kababçılar küçəsi kimi tanınır. Kimi heyvan kəsir, kimi çörək bişirir, kimisi də kabab çəkir. Burada Əsasən məcburi köçkünlər işləyir.
      .
      .
      .https://www.xezerxeber.az/news/veb-tv/415596/bakinin-daha-bir-erazisinde-binalarin-sokuntusune-baslanilir-sakinlere-kompensasiya-verilecek
        • Like
      • 213 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...