Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___В ожидании Нового года___

Portugaletc

Recommended Posts

1 минуту назад, sams сказал:

В каком плане ? :thinking: ))) Чёт стремно мне стало ))))

в плане поведения на форуме

а другое мне не интересно)

• Like 1
  • Haha 2

• Replies 22.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Portugaletc

3105

• sams

2479

• anonimus@55

2410

• Стратосфера.

1511

Ано очень даже милый и позитивный юзер. Так что нефиг чушь пороть. Мы здесь для позитива а не письками мерится кто лучше а кто хуже

• Like 2
  • Haha 6

3 минуты назад, sams сказал:

Безейя юз версян хамыны чморить едяр :glare: )))

да вот наблюдаю, что она хитрее всех по ходу

араны гызышдырыр, сонра дейир ки, чуть позже зайду, в теме много негатива

я кайфую))

• Haha 2

1 minute ago, Playboy1 said:

я кайфую))

1 minute ago, Безе74 said:

Ано очень даже милый и позитивный юзер. Так что нефиг чушь пороть. Мы здесь для позитива а не письками мерится кто лучше а кто хуже

Ну все ))) Давайте замнем для ясности ...

• Like 4

3 минуты назад, Playboy1 сказал:

я кайфую))

Как раз таки араны сян гызышдырырсан, заходишь сюда чтобы юзеров подкалывать, сначала Днмк, потом Нармишка, потом я. Совсем делать нечего?

• Haha 2

6 минут назад, Playboy1 сказал:

в плане поведения на форуме

а другое мне не интересно)

Аник же прикольный) всех целует, за всеми ухаживает)

А у Самса отменное чувство юмора. Икисидя юрякдир) 

Edited by Kukuruza
  • Like 7
  • Thanks 1

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Как раз таки араны сян гызышдырырсан, заходишь сюда чтобы юзеров подкалывать, сначала Днмк, потом Нармишка, потом я. Совсем делать нечего?

ты мне указывать будешь что мне делать?

все в рамках закона форума)

• Like 1
  • Facepalm 1

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

:sad:

а вот сян юряклярин таджысан:heart1: )

я щас почувствовала себя женской версией Аника с этими комплиментами мальчикам :laugh:

Edited by Kukuruza
  • Haha 8

4 minutes ago, Portugaletc said:

Ано пис ушаг дейил, лазым гялся яхшы да демяк олар она)

Хороший парень , веселый и добродушный )

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

21 минуту назад, Безе74 сказал:

Безеша, будь снисходительной:) Человек пытается укусить, когда ему обидно и больно. Я зла не держу.:)))

• Like 1
  • Red Heart 1

Ребят есть ли у кого контакты проверенных массажистов или мануальщиков? Тут помню давно была тема одной женщины,хорошего массажиста ,не могу найти тему(

• Like 2
  • Haha 1

6 минут назад, Namishka сказал:

Безеша, будь снисходительной:) Человек пытается укусить, когда ему обидно и больно. Я зла не держу.:)))

Да) мне она тоже до ламбады)

2 минуты назад, =YANA= сказал:

Ребят есть ли у кого контакты проверенных массажистов или мануальщиков? Тут помню давно была тема одной женщины,хорошего массажиста ,не могу найти тему(

Удачи в поиске.  У нас в микрорайоне была одна, все контакты растеряли(

• Thanks 1

6 minutes ago, =YANA= said:

Тебя надо размять?

• Haha 3

7 минут назад, =YANA= сказал:

Контактов нет, но по дороге на патамдарт, сразу после развилки Гурд гапысы, с первого перекрестка на право, там госпиталь ДТХ, там женщина массажистка Севиль, ребята ходили к ней оч были довольны 

• Thanks 1

Только что, Portugaletc сказал:

Есть. Что у неё?

Небольшой сколиоз есть и постоянно в этой части позвоночника болит ,ещё и работа ж сидячая 

• Sad 3

15 минут назад, =YANA= сказал:

ДУ

Там в комменте, очень хвалят ее, я для себя сохраняла.

Screenshot_20231123_232623_Gallery.jpg

Edited by lili25
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 minute ago, =YANA= said:

Небольшой сколиоз есть и постоянно в этой части позвоночника болит ,ещё и работа ж сидячая 

Массаж сколиоз навряд ли уберёт. Врач нужен.

• Like 4

1 минуту назад, =YANA= сказал:

Физкультуру пробовали, обычную растяжки и все такое, 5сли дома есть турник, пусть просто висит на нем, без подтягивания)

• Like 3

1 минуту назад, muslim_baku сказал:

Физкультуру пробовали, обычную растяжки и все такое, 5сли дома есть турник, пусть просто висит на нем, без подтягивания)

Ах если бы )).. переодически на валике для фитнеса расстягивает,немного упражнения делает ,надо же постоянно это делать ,а не раз в две недели 

• Like 1
  • Upvote 1

Just now, =YANA= said:

Ах если бы )).. переодически на валике для фитнеса расстягивает,немного упражнения делает ,надо же постоянно это делать ,а не раз в две недели 

Сходите к врачу, массажистки пустая трата денег.

• Like 3

Только что, =YANA= сказал:

От больницы Нефтяников далеко живёте? Там есть отдел физиотерапии и массажисты профильные. Можно подойти и договориться. 

• Like 2
  • Red Heart 1

4 минуты назад, =YANA= сказал:

заставляй ее , после работы,  20-30 минут перед сном, и никакие врачи не нужны будут ин ша Аллах.

• Thanks 1

Только что, muslim_baku сказал:

заставляй ее , после работы,  20-30 минут перед сном, и никакие врачи не нужны будут ин ша Аллах.

Ах если бы можно было заставить)… она уже не рядом со мной 

• Like 3

14 минуты назад, =YANA= сказал:

у моей тоже небольшой сколиоз, врач сказал нужно укреплять спину упражнениями, обязательно плавание и массаж просто желательно. поэтому давайте упор на упражнения и если есть возможность, то плавание.

у старшего благодаря плаванию спина не поехала, так как у него плосковальгусное искривление стоп

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Red Heart 2

Только что, Kukuruza сказал:

у моей тоже небольшой сколиоз, врач сказал нужно укреплять спину упражнениями, обязательно плавание и массаж просто желательно. поэтому давайте упор на упражнения и если есть возможность, то плавание.

Да,я тоже склоняюсь а тому,что надо все таки идти в зал,но к опытному тренеру,чтоб он все контролировал… плавание терпеть не может она .. у нас тут такой отличный Акватик ,в 15 минутах хода пешком ,ни в какую не хочет идти 

• Like 3
  • Sad 1

2 минуты назад, =YANA= сказал:

Да,я тоже склоняюсь а тому,что надо все таки идти в зал,но к опытному тренеру,чтоб он все контролировал… плавание терпеть не может она .. у нас тут такой отличный Акватик ,в 15 минутах хода пешком ,ни в какую не хочет идти 

жаль, такая возможность плавать. моя летом сходила два месяца, потом говорит холодно, ужасная мерзлячка. теперь планирую взять шведскую стенку, чтобы хотя бы висела на турнике и по канату лазила. ничего не хочет... на лечебную гимнастику ходила, лопатки выровнялись, одно плечо пока чучуть ниже другого. 

Edited by Kukuruza
  • Like 4

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 179 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 1 reply
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.

• Sad
        • Confused
      • 265 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 147 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:

• 12 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...