Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🎄 Новогодний собирун диспутчан в Арбат, 16 декабря

Recommended Posts

5 минут назад, anonimus@55 сказал:

У меня точной даты нет отъезда,так как новый проект в Москве будет. Скорее всего начало января. Но на собирун приду если жив буду) Просто аяагым Бир аз агырды. Один раз в жизни хотел на собирун прийти(Вайт пати)алдым брюки,тенниску и даже тапочки белого цвета,но пати отменили(( Вообщем меня в список вносите. 

Бро может мы как нить в другой раз посидим, обещаю гонахлыг мянликди

А то ближе к собируну землятресение обещали по круче чем сегодняшнее :25:

Бесди де АНО, что за предсказателей землетрясок ты слушаешь, не верь слухам. Это невозможно рассчитать, если только за считанные минуты 

• Like 6

22 minutes ago, zaxar said:

А почему бы тебе по дороге @Чертовка не прихватит?

Она насколько я знаю, всегда была за...

Тем более, мы по ней соскучились.

Я всегда готов к захвату, вы только скажите где Чертовку надо захватить

• Haha 5

Взрослые люди, а такие глупости.. )) Чему бывать тому не миновать. Йейин, ичин, развлекайтесь, берите от жизни все. А кто когда и где от чего умрет только Аллах знает

• Like 3
  • Haha 1

54 минуты назад, varra сказал:

Голова болит )

Я на теме до этого уже виртуально поцапался с Домиником, нехило )

Теперь днмк )

@Abbasov J. лучше не отвечай и все,

Днмк предупреждать не могу - 

Ибо знаю что бесполезно ))

Хотя попробую, @dnmk86, это же не тема для разборок,

Устал уже...

Забей... Это моя ошибка, не надо было поддаваться провокациям хамоватой особы. 

Для меня та тема закрыта. 

• Like 2

14 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Забей... Это моя ошибка, не надо было поддаваться провокациям хамоватой особы. 

Для меня та тема закрыта. 

Но тебе спасибо что хотя бы Доминика остановил ) а то по новой началось бы )

• Like 1
  • Haha 2

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Меня никто не останавливал ))) да и я не начинал )) 

Ага конечно,  и ты ей конечно же просто так написал,

Совсем не для того что бурление вызвать и грач, нет что ты,

Просто так написал, без всяких мыслей, по простоте душевной ))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Список) чтобы вернуться к теме)

1.Abbasov J.                   оплачено ✔️

2. Varra   -                        оплачено ✔️

3. Гвоздичка                  оплачено ✔️

4. Superman

5. MasterZ

6. Rom@shka.  -              оплачено ✔️

7. Zaxar.                            оплачено ✔️

8. Безе                              оплачено ✔️

9. Anonimus@55 

10. 12345.....   -                 оплачено ✔️

11. Bittersweet

12. Malevich                     оплачено ✔️

13. Lanashka.  -                оплачено ✔️

14. Lanashka +1. -           оплачено ✔️

15. Absheron

16. Lovely81  -                  оплачено ✔️

17. Жук Скарабей

18. Sams.  -                       оплачено ✔️

19. Абушка  -                    оплачено ✔️

20. SamiySamiy

21. Passerby                      оплачено ✔️

22. Aktovegin  -                  оплачено ✔️

23. Sabina Yusifzade. -     оплачено ✔️

24. SharkFX.                       оплачено ✔️

25.Кулеманс  -                  оплачено ✔️

26. Tiffozi

27. Dominik Torreto

28. SKECHERS                     оплачено ✔️

29. Juje                                оплачено ✔️

30. Еnigma                          оплачено ✔️

31. Aktovegin +1

32. Пловец

33. Unconformity.              оплачено ✔️

34. Sams +1.                      оплачено ✔️

35. M.Aliyeva

36. Sams +1                      оплачено ✔️

• Like 1

41 minutes ago, Absheron said:

Я всегда готов к захвату, вы только скажите где Чертовку надо захватить

Назначаетесь руководителем спецоперации «Захват Чертовки») Самс вам в помощь)

• Haha 6

1 час назад, Abbasov J. сказал:

Ну, раз вы не знаете что такое уважение, адекватность и т.д., то надо было заранее об этом предупреждать, чтобы я не тратил время на бессмысленную дискуссию с хамоватым провокатором. 

Я не знаю кто вы и как вас зовут, но рожа - это та субстанция, которую вы носите у себя на физиономии. 

На этом общение с вами закончено. Не квотируйте меня впредь - не советую. 

Джавид вы не на мафии, поэтому можно и спокойнее реагировать, повторюсь dnmk86 не маф, a очень скромная синьора, у которой от мужчин что резко орут, бегая из угла в угол помещения, ощущение присутствия в клетке с шимпанзе …

спасибо за понимание 😎

• Haha 1

1 час назад, varra сказал:

Голова болит )

Я на теме до этого уже виртуально поцапался с Домиником, нехило )

Теперь днмк )

@Abbasov J. лучше не отвечай и все,

Днмк предупреждать не могу - 

Ибо знаю что бесполезно ))

Хотя попробую, @dnmk86, это же не тема для разборок,

Устал уже...

Торжественно клянусь, больше не буду👌

• Like 3

5 minutes ago, Portugaletc said:

Подарок присмотрел уже?:2003:

Шоколадку твою отдам :diablotin:  ))) Как раз три месяца исполнится как валяется в холодильнике :sleep: )

• Haha 7

Just now, Portugaletc said:

Маловато не будет?)

С учетом аренды пространства холодильника ... там уже под 50 евро набежало )

• Haha 4

5 минут назад, sams сказал:

Шоколадку твою отдам :diablotin:  ))) Как раз три месяца исполнится как валяется в холодильнике :sleep: )

Сян дя мяним бибим кими(речь щас про настоящую , папину сестру), как ни пойдешь  - вечно из холодильника старье вытаскивает подарить)

• Haha 2

Just now, Безе74 said:

Сян дя мяним бибим кими(речь щас про настоящую , папину сестру), как ни пойдешь  - вечно из холодильника старье вытаскивает подарить)

Девочка ... не мешай )))

Он сказал привезти ему шоколад , я привез ... раз 5 намекал , что в холодильнике , дожидается ... Хябяр йохдур . Но он потом  ( а я его неплохо знаю ) будем меня попрекать тем , что один раз что-то попросил , а я не привез )

Сечешь тему ? 

А так несколько раз повторенное при всех , останется в памяти ... и с кучей свидетелей грузануть меня не получится :smoking: 

Мы в разных лигах играем ... не учи меня жить ) Лучше мотай на ус )

• Red Heart 1
  • Haha 7
  • Upvote 1

1 час назад, Jilly сказал:

Бесди де АНО, что за предсказателей землетрясок ты слушаешь, не верь слухам. Это невозможно рассчитать, если только за считанные минуты 

Вообще никак невозможно рассчитать

• Like 4

4 минуты назад, sams сказал:

Девочка ... не мешай )))

Он сказал привезти ему шоколад , я привез ... раз 5 намекал , что в холодильнике , дожидается ... Хябяр йохдур . Но он потом  ( а я его неплохо знаю ) будем меня попрекать тем , что один раз что-то попросил , а я не привез )

Сечешь тему ? 

А так несколько раз повторенное при всех , останется в памяти ... и с кучей свидетелей грузануть меня не получится :smoking: 

Мы в разных лигах играем ... не учи меня жить ) Лучше мотай на ус )

))))

не учи меня жить, лучше помоги материально, вот что актуально) Для сумгаитских по крайней мере :dedmoroz:

• Like 1
  • Haha 2

1 minute ago, Безе74 said:

))))

не учи меня жить, лучше помоги материально, вот что актуально) Для сумгаитских по крайней мере :dedmoroz:

Всем сейчас нелегко ... 

• Like 2
  • Haha 2

35 минут назад, varra сказал:

Ага конечно,  и ты ей конечно же просто так написал,

Совсем не для того что бурление вызвать и грач, нет что ты,

Просто так написал, без всяких мыслей, по простоте душевной ))

Да, все верно :FRlol:

22 минуты назад, dnmk86 сказал:

Джавид вы не на мафии, поэтому можно и спокойнее реагировать, повторюсь dnmk86 не маф, a очень скромная синьора, у которой от мужчин что резко орут, бегая из угла в угол помещения, ощущение присутствия в клетке с шимпанзе …

спасибо за понимание 😎

Вы? Скромная сеньора? Не смешите меня, Нармина! 

Всё началось с того, что вы ни с того - ни с сего, как немытый половник, вмешались в мой диалог с Домиником - вначале своим дурацким фейспалмом, а затем назвав меня бесплатным адвокатом или кем-то вроде того. Ещё и имеете наглость мне претензии предъявлять, не говоря уже про ваши дешёвые оскорбления. 

Ещё раз повторюсь - не квотируйте меня. Я не намерен впредь терять время на ваши низкопробные провокации. 

Всего доброго!

4 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Правильнее: А кому сейчас легко? (с) 

Это и есть многообразие языковых форм , когда синонимичные мысли можно облечь в антонимичные языковые конструкции : вопросительную и утвердительную .

Появятся вопросы , обращайся ... Как раз и Джавид здесь ) Вместе мы справимся ...

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

8 минут назад, sams сказал:

Появятся вопросы , обращайся ... Как раз и Джавид здесь ) Вместе мы справимся ...

Аббасовы - это сила ! :biggrin:

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

• Assembler locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жизнь многодетной семьи в Сальяне: дети пропускают занятия из-за отсутствия школьной формы - ВИДЕО
      На канале Baku TV вышел в эфир очередной выпуск программы Arzunun vaxtı.
      В передаче говорилось о проживающей в Сальяне многодетной семье.
      По словам 37-летнего отца, который воспитывает 10 детей в неблагоприятных условиях, иметь многодетную семью было его мечтой.
      "Мы с супругой с самого начала решили, что у нас будет 10 детей. Я сам родился в многодетной семье. У моего отца было 13 детей от двух жен", - сказал он.
      Мать, которая родила последнего ребенка две недели назад, отметила, что ресурсы в доме не соответствуют числу детей.
      "Дети вынуждены делить одежду, иногда она не успевает высохнуть, что оставляет их без альтернативы. Им приходится спать на полу, так как не хватает кроватей", - сказала женщина.
      Отметим, что дети также пропускают занятия из-за отсутствия школьной формы и других предметов первой необходимости.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/841834
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
      • 78 replies
    • Противостояние и сравнение: насколько педагогичны и этичны такие ролики?
      Столько сфер есть, где можно было бы развернуться на темы «что такое хорошо и что такое плохо», но нет. Опять принялись за девочек, за внутреннюю мизогинию (когда девочки травят девочек) и нетерпимость. (С) 
      https://www.facebook.com/100057375171507/videos/390713333565295/?tn=%2CO-R

• Sad
      • 53 replies
    • Сдаю роскошную 4-хкомнатную возле 28 Молл
      Экслюзивное предложение. Сдаётся роскошная квартира возле 28 Молла, над магазином "Фаик Сонмяз", 4-е комнаты на 3 этаж, 160 кв.м. Большой балкон выходит на центральную улицу. Все комнаты с окнами на улицу, в гостиной красивый камин. Сдаётся на длительный срок, предпочтительно  частным компаниям или иностранцам. Вход блочный с кодовой дверью.  Стоимость аренды 2700 AZN. Риэлторов прошу не беспокоить.<br style="background-color:#ffffff;color:#2c2d2e;font-size:15px;"> Тел для связи: 0503990399
      • 0 replies
    • Какие цены на сливочное масло в маркетах сегодня. Масло какого производителя покупаете и почему?
      В январе этого года в Азербайджан импортировано 1022,5 тонны сливочного масла на общую сумму 5 миллионов 441,8 тысячи долларов. Подсчет Yeniavaz.com со ссылкой на опубликованные официальные данные показывает, что средняя таможенная стоимость 1 килограмма сливочного масла, ввезенного из-за границы, составила 5,3 доллара (9 манатов). Для справки, розничная цена ввозимого из-за границы сливочного масла в ведущих супермаркетах страны почти в 2 раза превышает таможенную стоимость. На сегодняшний день (23 февраля 2024 года) цена реализации некоторых видов сливочного масла импортного и отечественного производства в супермаркетах «Браво», «Араз» и «Базарстор» составила:  https://www.yeniavaz.com/az/news/228580/kere-yaglari-hansi-marketde-neceye-satilir-siyahi
      • 99 replies
    • Дима Блан выступит с концертом в Баку
      16 октября на сцене Дворца Гейдара Алиева с концертной программой «Невозможное возможно» выступит победитель конкурса песни «Евровидение-2008», заслуженный артист Российской Федерации, известный российский певец Дима Билан. 
      Напомним, что это не первый визит певца в столицу Азербайджана.
        За время своей карьеры артист завоевал множество музыкальных наград, но главное любовь миллионов поклонников, в том числе из Азербайджана. Каждый его концерт – это праздник, который он дарит своим зрителям. 
      Желающие попасть на это грандиозное мероприятие, могут приобрести билеты на сайте, в приложении и во всех городских кассах iTicket. 

Media.az

🤌🤌🤌
        • Like
      • 132 replies
    • Post in Экотур
      ВОДОПАДЫ АФУРДЖА СУАТАН, ПЕЩЕРА И КАНЬОН Дата: 25 февраля   ПРОГРАММА:
      06.40 Сбор у автобуса
      - чай с домашним пирогом в кафе
      - Пешая прогулка по грунтовой дороге вверх через деревню и лес (около часа). Маршрут не сложный, но все же кто не осилит этот путь, то сможет поехать на Ниве за 15 минут.
      - Обед в кафе
      - Легкая прогулка в направлении красивого каньона и пещеры, далее водопад Суатан
      18.00 возвращение в Баку   ЦЕНА:
      35 AZN (входит дорога, самоварный чай с домашними сладостями, гид)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь   КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      https://t.me/Ecotour_Azerbaijan
      Youtube.com/@Ecotour_Azerbaijan
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Milli
        • Like
    • Граждане Азербайджана получат цифровых двойников
      Минздрав намерен создать цифровой реестр, который станет основой для макроанализа состояния здоровья населения в масштабах всей страны. Министерство здравоохранения Азербайджана работает над созданием "Медицинского цифрового двойника гражданина" – реестра, в котором будет содержаться информация о состоянии здоровья гражданина с самого рождения, сообщил советник министра здравоохранения Руфат
        • Facepalm
        • Haha
      • 40 replies
    • Ограничивается въезд автомобилей в Ичеришехер
      Государственный историко-архитектурный заповедник «Ичеришехер» ограничивает въезд автомобилей на территорию.
      В сообщении структуры отмечается, что полномочия по регулированию и ограничению движения автомобилей с целью защиты находящихся на территории заповедника памятников были возложены на Государственный историко-архитектурный заповедник «Ичеришехер».
      «Учитывая общую площадь заповедника, при пропуске на его территорию автотранспортных средств, въезжающих туда в часы загруженности, приоритет будет отдаваться жителям Ичеришехер, работникам учреждений и организаций, расположенных внутри заповедника, а также транспортным средствам специального назначения (скорая помощь, пожарные бригады и так далее). Будет введен ограниченный режим въезда. Информация об этом размещена на табличках, которые имеются рядом с пунктами въезда-выезда на территорию заповедника», - говорится в сообщении.https://1news.az/news/20240221103443741-Ogranichivaetsya-vezd-avtomobilei-v-Icherishekher
        • Like
      • 21 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...