Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продолжение приключения Ано 55 в Диспутляндии

Tarzanka

Recommended Posts

Just now, Гвоздичка said:

Честно говоря, не понимаю, чего тебе не хватает) сама красавица, живёшь в прекрасном городе, руки у тебя золотые, можешь, заняться любым делом. Криптой занимаешься) чего тебе ещё надо)) надо только предположить, что живёшь с нелюбимым человеком. И это на тебя довлеет 

Спасибо за комплименты, солнышко. 

Я - глубже))) то, что ты перечислила - это материальная составляющая. Со стороны - все супер, но каким трудом)) 

• Like 6

2 minutes ago, Portugaletc said:

А что не так? Она хочет массажиста и не может расслабиться, а предложить секс боязно) И хочется, и колется, и мамка не велит))

Ты щас свои хотелки на неё распространил)) Фрейд и до тебя добрался))

• Haha 6

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Жизнь прекрасна, если умеешь правильно подбирать анти-депрессанты)

дети - это и мои антидепрессанты и одновременно триггеры моего стресса)) и котик. погладишь его, потискаешь за бочок, посюсюкаешь так, что он смотрит на тебя как на психически неуравновешенного и стресс как рукой снимает)

• Like 3
  • Red Heart 2
  • Haha 2

3 часа назад, Assembler сказал:

Очень состоятельный мужик, в Дубаи жил, ему там видимо другого хватает, он сюда на лечение исключительно приезжал, стволовые клетки колоть)) 

Он себя угробит этими стволовыми клетками.🙈 Очень много случаев пациенты после заболевают онкологией.

• Like 5
  • Thanks 1

Just now, Kukuruza said:

и котик. погладишь его, потискаешь за бочок, посюсюкаешь так, что он смотрит на тебя как на психически неуравновешенного и стресс как рукой снимает)

Твоему коту надо здесь ник сделать, пусть отписывется))) ему много что есть сказать 

• Haha 5

Только что, Стратосфера. сказал:

Твоему коту надо здесь ник сделать, пусть отписывется))) ему много что есть сказать 

первый пост моего кота: :madd::madd::madd:))

• Haha 6

Только что, Стратосфера. сказал:

Зато, полегчает)))) 

Интересно, что наши питомцы о нас думают...

Собаки хозяев своих любят, а вот котики...

image.png

• Haha 9

2 minutes ago, Namishka said:

Он себя угробит этими стволовыми клетками.🙈 Очень много случаев пациенты после заболевают онкологией.

Ессно. Придурок не понимает, что природу не обмануть, если есть программа старения, то никакие стволовые клетки и подобная хрень ничего не изменит) А медицинской компании пофиг. Им главное выбить из этого дебила бабло, да побольше)) Таковы законы капитализма.

• Like 4
  • Sad 1
  • Upvote 1

1 minute ago, Namishka said:

Я не приветствую это и себе никогда не вколю, как и никакие другие ботоксы, филеры, нити, "уколы красоты".

Стареть можно красиво. 

Но это их выбор.   

Конечно, стволовая клетка это грубо говоря клетка без ориентации, и какую ориентацию она примет у тебя в организме, неизвестно. 

• Like 6

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

Мне остеопат уколы делала,типа мезотерапия и дренаж. Немного помогало. Но временно 

Остеопаты не делают ведь уколы. Это кто-то другой.:) или остеопат по-азербайджански:)

15 minutes ago, Portugaletc said:

Потому что ты хочешь его и думаешь о сексе :2003:

Нечаянно увидела у себя в телеге... ни одной женщины... задумалась :biggrin:

Скажи, господин Фрейд...к чему бы это?))

Screenshot_20240213_110111_Telegram.jpg

• Haha 8

Турки озабочены на этом омоложении. Когда я оставила на ютуб коммент, что испугалась увидев Ажду Пеккан, что она резиновая кукла, на меня набросились, мол, неизвестно вы какая будете в старости) Дедим ай балам, я хоть естественно постарею, это будут морщины это будет реально для моих лет, и не буду страшилой,т.к. именно эти разглаженные пластмассовые лица делают бабу уродкой

Edited by Безе74
  • Like 4
  • Upvote 1

2 minutes ago, Стратосфера. said:

Нечаянно увидела у себя в телеге... ни одной женщины... задумалась :biggrin:

Скажи, господин Фрейд...к чему бы это?))

Screenshot_20240213_110111_Telegram.jpg

Тебя раздражают бабы, хочется общаться с мужиками. Наверное идёт с детства.

• Like 2

Just now, Portugaletc said:

Тебя раздражают бабы, хочется общаться с мужиками. Наверное идёт с детства.

Нет, не раздражают. Обожаю Дарью Жукову, но вот за знаниями иду к мужчинам (

• Like 3

3 часа назад, Assembler сказал:

Вот действительно, кто тебя болвана тянул за язык?)) 

12 ей. Она очень высокая, очень для своего возраста, врач считает, что причина в этом, я считаю, что это её хобби бисероплетение, сидела часами в идиотской позе. 

В общем, по факту медицинский пилатес и Юмейхо, бассейна около дома нет, с этим немного проблема. 

И да, сама каждый день делает комплекс упражнений. 

Все наверное вместе взятых. Быстрый скачок в росте и мышечный каркас не поспевает. Именно мышцы спины нужно подтягивать, чтобы держал скелет.:) Пилатес отличная вещь. Всё наладится.🙏

• Like 3
  • Thanks 1

5 minutes ago, Безе74 said:

Турки озабочены на этом омоложении. Когда я оставила на ютуб коммент, что испугалась увидев Ажду Пеккан, что она резиновая кукла, на меня набросились, мол, неизвестно вы какая будете в старости) Дедим ай балам, я хоть естественно постарею, это будут морщины это будет реально для моих лет, и не буду страшилой,т.к. именно эти разглаженные пластмассовые лица делают бабу уродкой

При этом, никто ещё не знает, как это будет лет через 20. Все новое, как это аукнется...

• Like 2

3 часа назад, Безе74 сказал:

ну и молочные продукты побольше употреблять

Это спорный момент. Кунжут ешьте.:)))

• Confused 2

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

А моя книга"Мне бы хотелось,чтоб кто-нибудь меня ждал")) интересное название)

Как романтично.:)))

29 минут назад, Гвоздичка сказал:

Честно говоря, не понимаю, чего тебе не хватает) сама красавица, живёшь в прекрасном городе, руки у тебя золотые, можешь, заняться любым делом. Криптой занимаешься) чего тебе ещё надо)) могу только предположить, что живёшь с нелюбимым человеком. И это на тебя довлеет

Там а:) 

• Like 1

3 часа назад, Стратосфера. сказал:

Все перекосы от перекосов внутренних. 

Там застеснялась, тут оставила обиду, там не выпустила злость. А мышцы они именно так и делают  - напрягают там, где не выпустили. Поднятые плечи к ушам - страх...и т д. и и т. п. 

Массаж и упражнения только фон. 

Начинаешь делать их, начинают всплывать эмоции, которые человек не смог пережить и снова по кругу( 

На самом деле я тоже верю в психосоматику. Но это все в купе надо работать.:)

• Like 2

Только что, Portugaletc сказал:

Хитрый какой))

А что такого? Просто ты сказал, что она живёт у черта на куличках. А это может быть или Говнасы, или Тюркан или какая нибудь даль )))

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

А что такого? Просто ты сказал, что она живёт у черта на куличках. А это может быть или Говнасы, или Тюркан или какая нибудь даль )))

Если захочет, сама скажет) Я не имею права)

• Red Heart 1

4 minutes ago, Namishka said:

На самом деле я тоже верю в психосоматику. Но это все в купе надо работать.:)

Да, надо)) 

2 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Снова, Фрейд?))

• Haha 3

1 час назад, Стратосфера. сказал:

Когда я становилась на листочек одного из родственников ( мы дошли до братьев бабушки и дедушки), всё что я о них знала - это то, что двое пропали без вести во время ВОВ. Всё,  никаких подробностей, фото, информации...

Стою я на листочке одного из них и тут ощущение, что я выше ростом, глаза светлее моих, мне очень зябко, голодно, кости худющие и ноет рука...унесло как-то. 

Где-то через пол года сестра съездив к родственникам привозит фотографии старые и тут мама показала одного из них.. (да, забыла сказать, что имя в голове, я знала, что зовут менят то-ли на А, то ли на С). Вижу очень высокого мужчину, голубоглазого,  зовут Саша. Потом, мы через сайты по  поискам пропавших нашли о нем документы. Он плотник был, в плен попал и у него была проблема с рукой - видимо на станке зацепил. Так и умер от голода.

Вот, теперь думай...нужно тебе это или нет. 

image.thumb.png.31b0dfd5a74d4a43a0f6afc607c49c74.png

• Like 1
  • Haha 3

1 час назад, Portugaletc сказал:

Если честно, ты просто дурью маешься)) Это избыток свободного времени. Не знаешь чем себя занять, куда девать энергию) Взгляд со стороны)

@Стратосфера.image.png.99d74910005b2d51ac9a6f6625f87c4c.png

........ламинат на стену!!! 

Edited by MALEVICH
  • Haha 3

2 часа назад, Безе74 сказал:

Моя вроде долюблена была, но по натуре просто неласковый человек. Не сюсюкалась, никаких тактильных дел (обнять поцеловать) подавно не было. Ну были конечно, когда мы еще были крошками, поэтому не помним. С возраста 7+ уже точно этого не было. 

Мне интересно, кто будучи в нашем зрелом возрасте обнимает и целует родителей? Я могу максимум руку на плечо положить?

Я. Мне 36, маме 55. Всегда обнимашки и поцелуйчики были. Папа умер, когда мне было 22 и тоже всегда обнимались, целовались.:) 

Мужа мама тоже его не целовала, но все равно это не помешало ей психологически выйти замуж за него и всю жизнь ему испортить.:(

• Like 2
  • Red Heart 1

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Я уже начала, дорогой Малевич :cool: благодарствую

не задерживайся....

• Red Heart 1

• Our picks

• В Азербайджане предлагается отменить исключение о снижении брачного возраста
      В 2022 году в Азербайджане матери моложе 18 лет родили 2 011 детей. По сравнению с 2021 годом произошел рост данного показателя на 361 человек.
      Как сообщает АПА, об этом сказала заведующая отделом правового обеспечения Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Талия Ибрагимова.
      По ее словам, в этом плане самые высокие показатели зафиксированы в Газах-Товузском, Центрально-Аранском и Карабахском экономических районах.
      Т.Ибрагимова отметила, что, согласно Семейному кодексу, местными исполнительными органами власти было принято 271 решение (преимущественно в Газах-Товузском и Центрально-Аранском экономических районах) о снижении брачного возраста на один год.
      «В 2023-м было возбуждено одно уголовное дело по статье 176-1.2 (принуждение несовершеннолетней к вступлению в брак) УК АР.
      Ранние браки (детские браки) являются прямым нарушением прав детей. Необходимо усовершенствовать существующую правовую базу, связанную с предотвращением подобных случаев и наказанием за них. Среди прочего предлагается отменить исключение, связанное со снижением брачного возраста, и определить ответственность за проведение церемоний, связанных с ранним бракосочетанием», - сказала она.
      Media.az
        • Like
      • 2 replies
    • В Баку известный врач избил свою супругу
      Известный азербайджанский онколог Ибрагим Асадли избил свою супругу Айнур Асадли.
      Как передает Unikal, инцидент произошел перед зданием клиники Loğmed в Низаминском районе Баку.
      И.Асадли и женщина по имени Айнур, с которой он находился в близких отношениях, совершили насильственные действия в отношении его законной супруги.
        В связи с произошедшим Айнур Асадли обратилась в полицию с заявлением. Ведется расследование, назначена экспертиза.
      Потерпевшая также является врачом - Айнур Асадли работает в Научно-исследовательском институте легочных заболеваний.
      https://1news.az/news/20240227123153931-V-Baku-izvestnyi-vrach-izbil-svoyu-suprugu🙈🙈🙈🙈🙈

• Haha
        • Thanks
        • Like
      • 85 replies
    • Почему люди с высшим образованием работают продавцами в магазинах? - ВИДЕО
      Некоторые выпускники университетов, несмотря на наличие высшего образования, работают продавцами в магазинах.
      Согласно рейтингу занятости выпускников, 5 из 10 предприятий, на которых в 2018-2021 годах больше всего были трудоустроены выпускники 11 ведущих вузов страны, представляют собой сети по продаже продовольственных товаров и предметов домашнего обихода.
      Отмечается, что вакансии в этой области в основном требуют наличия аттестата о среднем образовании. Что же заставляет выпускников вузов работать на этих позициях?
        По словам экономиста Эюба Керимли, в настоящее время в связи с экономическими процессами, происходящими в нашей стране, на рынке труда наблюдается достаточно серьезная конкуренция.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 111 replies
    • В Азербайджане предлагают создать полицию нравов - ВИДЕО
      Неэтичное поведение некоторых родителей в социальных сетях уже стало частью их образа жизни.
      Во время прямых эфиров они часто используют детей, что негативно влияет на воспитание последних, а также вызывает волну негодования в азербайджанском обществе.
      В связи с этим у граждан возникает вопрос о том, существует ли механизм контроля для наказания этих лиц?
        Депутат Милли Меджлиса Эльшад Мирбашироглу отметил, что распространение в социальных сетях контента, который наносит вред воспитанию подрастающего поколения, указывает на серьезные проблемы в нашем обществе.
      «Мы должны встать на защиту нравственности будущего поколения. Например, в ряде стран существует полиция нравов. Считаю, что есть серьезные основания задуматься о создании аналогичной системы контроля и в нашей стране», - добавил он.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Баку мужчина морит голодом и истязает собак на крыше одного из зданий - ВИДЕО
      В социальных сетях распространилось видео, на котором неизвестный мужчина истязает собаку, привязанную на крыше одного из зданий в Баку.
      Отмечается, что данные кадры были сняты жителями соседнего дома. Они утверждали, что мужчина пинает, морит голодом и оставляет собаку под дождем и снегом. По словам свидетелей, это не первая собака, которая стала жертвой его издевательств. Он приводит на крышу собак разных пород – убив одно животное, находит другое и также поступает с ним.
      Правовед Эмиль Асланов подчеркнул, что статья 274 КоАП АР предусматривает ответственность за безжалостное обращение с животными – штраф в размере 500 манатов.
        После распространения данных кадров полиция взяла этот вопрос под контроль. По факту проводится расследование.
      Подробнее – в нижеприведенном сюжете Xəzər Xəbər.
        • Like
      • 26 replies
    • Post in Букеты.Корзинки.Тортики и разные подарки близким и любимым
      Наполнение
      Большая кружка со светящейся гирляндой.
      Пушистые белые носочки.
      Мешочек с зеленым чаем "Жасминовый".
      Две большие шоколадки Спартак(малина и апельсин).
      4 ароматических свечи(ручная работа) с ароматом уветов апельсина.
      3 цветка-декор с конфетами ферреро роше.
      Мини вазочка-декор
    • Ройа впервые показала лицо после пластики
      Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан презентовала новую фотосессию, в которой показала свое лицо после пластической операции. Как рассказала Sputnik Азербайджан певица, некоторое время назад она сделала пластику лица, но не стала вдаваться в подробности. Она долгое время скрывала этот факт, так как ей нужно было время на восстановление. Несколько дней назад она все же решила показать, как изменилось ее лицо после операции. Фотосессия прошла в Стамбуле. Она доверилась турецкому режиссеру и фотографу Орджуну Мутлу, который сотрудничает со многими турецкими звездами. "Это другая Ройа, и мне она нравится", - призналась певица.   Ройа Айхан (Рояла Наджафова) – бывшая солистка группы W-trio, созданной композитором Вагифом Герайзаде. Является лауреатом премий "Исполнитель года", "Концерт года", турецкой премии "Золотая бабочка" и многих других. https://az.sputniknews.ru/20240225/roya-vpervye-pokazala-litso-posle-plastiki-462857462.html
      • 167 replies
    • Навечно в памяти народа. Азербайджан отмечает 32-ю годовщину Ходжалинского геноцида
      Сегодня народ Азербайджана, наши соотечественники во всем мире с болью в сердце отмечают 32-ю годовщину Ходжалинского геноцида.
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   1 member, 0 guests

• Create New...