Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продолжение приключения Ано 55 в Диспутляндии

Tarzanka

Recommended Posts

6 часов назад, MALEVICH сказал:

К с ведению тех Бездарей которые думают что они что то значат здесь!!! не умничайте плевать я на тебя(вас это баба) хотел !! я могу ещо 5лет могуздесь не появлсться подумайте и особо увлекайтесь не  пишите лишнего - думаю у вас мозгов хватит понять что я хочу сказать- надеюсь я вас не очень обидел и вы не будете обращатся к администрации.хотя обращайтесь мне плевать.

гардаш но олду сана, ня олду бойля!?, это кто тебя так довел до ручки )),

Да ери гялмишкян, сяня узун омюр, джан саглыгы арзулайырам, хеч вечиня алма:lol:

• Like 5
  • Upvote 1

7 часов назад, MALEVICH сказал:

Малевич с днюхой! Здоровья, побольше прибыли, побольше посиделок и приятных моментов, поменьше негатива, чтоб душа всегда оставалась молодой и главное чтоб тебя всегда окружали люди которые поддержат тебя в любой момент жизни! 

• Like 6

11 час назад, muslim_baku сказал:

Аллах шафа версин!

11 час назад, sams сказал:

Выздоравливай (

11 час назад, eva_j сказал:

Доктор это как сапожник без сапог?)))

Значит пьешь много горячей ромашки, в нос капли в рот ингалятор ну то есть в горло)))

10 часов назад, Aydan Mdl сказал:

Доктор,здоровья вам!

Всех благодарю сердечно

10 часов назад, tiffozi сказал:

то есть зря я его месяц пью?)

Непонятно пока

• Like 4
  • Upvote 1

9 hours ago, MALEVICH said:

всем привет - я родилсся ночю с 24 на 25 февраля  мне дали открытку с описанием кто был гинеколог и кто акушер 

тогда так было 

там указана моя масса 4500гр   и  время рождения  и масса я бееп был толстыый 4.100

- чего и вам желаю у кого намечается рждение потомства.... всех люблю всех уважаю не зависимо от вероисповедания 

в поздравлениях нет необходимости покуда всех вас я знаю как 5 пальтсев всех люблю 

Малевич, с Днюхой тебя! Всего всего тебе, чего сам желаешь)

• Like 9

8 часов назад, =YANA= сказал:

На кебаб в честь дня рождения ?

лебедь и кабаб? 🙄

для чего тогда гузу? 🙄)

кстати, гузу тоже бывают разными. Одно дело гузу, дальше гузубала, потом ещё гузушка, ещё и есть гузум мяним 🙄

• Like 2
  • Haha 1

6 minutes ago, Гвоздичка said:

И повесила туда же))

Ты дома всегда в разных местах вешаешь постиранное ? :thinking: )

• Like 1
  • Haha 5

3 minutes ago, Foqst said:

я так понял, что сегодня мало кто поехал на работу. Движение в городе стабильное

Дороги же вроде перекрыть должны были...

• Like 4

Все позавтракали? Чем позавтракали, где позавтракали, как позавтракали? И самое главное-с кем позавтракали?))

• Like 3
  • Haha 5

2 минуты назад, Tarzanka сказал:

Все позавтракали? Чем позавтракали, где позавтракали, как позавтракали? И самое главное-с кем позавтракали?))

у меня стабильно тяжелый завтрак, ем и смотрю на кухне на себя через кафель 🙄

• Haha 2

1 minute ago, Гвоздичка said:

Да, конечно,иногда на стул вешаю,иногда на дверь)) иногда в машинке оставляю,там и досушивается))

Креативная у тебя душа :smoking: 

Со мной ужасно скучно в этом плане (

• Like 4
  • Haha 3

3 минуты назад, Tarzanka сказал:

Хватит мне глазки строить с утра))

яхшы))

Самое главное в Баку, ехать на работу рано утром, всё что потом происходит, это происходит потом 🙄

Гешшенг регулировка элийирсен ааа мени. Ещё ни кто так не осмелилась 😡🙄😂

• Haha 4

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.

• Like
      • 25 replies
    • За неэтичные публикации в социальных сетях задержаны еще два тиктокера - ФОТО
      Сотрудники полиции продолжают принимать меры в отношении лиц, которые проявляют неуважение к обществу в социальных сетях, делятся неэтичными публикациями и размещают призывы, не соответствующие моральным ценностям.
      Как сообщили в пресс-службе МВД, в ходе мероприятий были задержаны Джасарет Джавадов (1998 г.р.) известный в социальных сетях (преимущественно, в TikTok - ред.) под ником Po jizni Cesi («По жизни Джеси») и Ровшан Сулейманов (1996 г.р.), известный под ником Roşka («Рошка»).
      Решением суда Дж.Джавадова был арестован на 30 суток в административном порядке.

Было отмечено, что расследование в отношении Ровшана Сулейманова продолжается. Его деяниям также будет дана правовая оценка.

«Мы призываем лиц, демонстрирующих явное неуважение к обществу, поведение, противоречащее моральным ценностям, воздерживаться от подобных действий на социальных платформах, особенно в ходе прямых трансляций», - говорится в сообщении МВД.
      Отметим, что ранее Мирнамиг Миралемзаде, известный как «Miri», был задержан за распространение запрещенной информации в Интернете, а Амрах Магеррамов по прозвищу «Magerramoff» был задержан за проявление неуважения к обществу в социальных сетях.
      Media.az
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Вадим Васильев в тяжелом положении! Азербайджанский футболист обратился к общественности за помощью
      Перенесший инсульт известный азербайджанский футболист Вадим Васильев находится в тяжелом финансовом положении.
      Экс-футболист «Нефтчи» и сборной Азербайджана некоторое время назад перенес инсульт и проходил лечение в одной из частных клиник, после чего был выписан домой.
      Сегодня футболист, посредством своей страницы в Фейсбук, обратился к общественности за помощью.
        «Ребята, нуждаюсь в вашей помощи! ОГРОМНОЕ спасибо за отзывчивость!», - написал В.Васильев, оставив свой номер телефона и номер банковской карты.

Отметим, что Вадим Васильев, забивший 2 гола в 33 играх за сборную Азербайджана, за свою карьеру играл за «Хазри», «Баки фехлеси», «Нефтчи», «Карабах», «Баку», «Олимпик» и «Караван», а также за украинские клубы «Медита», «Металлург» (Донецк) и «Таврия».https://1news.az/news/20240407064006990-Vadim-Vasilev-v-tyazhelom-polozhenii-Azerbaidzhanskii-futbolist-obratilsya-k-obshcestvennosti-za-pomoshcyu-FOTO
        • Like
      • 83 replies
    • Чувствуете ли вы себя счастливыми в Азербайджане? ОПРОС
      20 марта ООН опубликовала доклад, посвященный Международному дню счастья. В нем представлен список самых счастливых стран мира в 2023 году.

Финляндия заняла первое место в седьмой раз подряд. На втором месте Дания, на третьем Исландия. За ними следуют Швеция, Израиль, Швейцария, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия и Австралия.

Доклад о счастье публикуется с 2012 года. При оценке учитываются ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки, продолжительность жизни, уровень коррупции, уважение гражданских свобод и гарантия занятости.

По этим параметрам среди стран Южного Кавказа Армения занимает 82-е место, Грузия – 91-е, а Азербайджан – 101-е.

Россия находится на 72 месте, Украина – 105, Турция – 98, Иран – 100.

Самой несчастной страной является Афганистан, который занимает последнее место в списке (143 место) после Ливана. Чувствуете ли вы себя счастливыми в Азербайджане?   https://lenta.ru/news/2024/03/20/post-usssr/
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 181 replies
    • Как Мадонна убила свою красоту
      Как Мадонна убила свою красоту ботоксом и филлерами
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 122 replies
    • Просроченные продукты возвращают обратно на прилавки, сменив упаковку?
      Просроченные продукты питания вновь возвращают на прилавки после перемаркировки товара.
      Об этом Sputnik Азербайджан заявил глава Союза свободных потребителей (ССП) Эйюб Гусейнов.
        • Like
      • 45 replies
    • Post in Экотур
      БАКИНСКИЕ УШКИ
      ДАТА: 7 апреля, воскресенье   ПРОГРАММА:
      08.40 Сбор у транспорта
      09.00 Дорога в поселок
      - Подъем на гору «Бакинские ушки». Это две вершины одной горы (подъем вверх в течении часа)
      Северная вершина – Кёргёз (Слепой Глаз), 424m
      Южная вершина – Тахталыкская, 412m
      - Отдых и пикник на вершине горы (большая широкая площадка)
      - Спуск с горы по другой более легкой тропе около 40 минут)
      - Древний храм XIII века или одно из самых красивых сооружений бухты
      - Красивые улочки с интересным дизайном, здесь вы сможете сделать оригинальную красивую фотосессию, чтобы все обзавидовались)
      - Заказ обеда в рыбном ресторане
      - Фотосессия на фоне заброшенных кораблей, прогулка на море
      15.00 Обратная дорога в Баку ПИТАНИЕ
      Воду и еду приносить с собой (пикник на пике горы) или же можно пообедать в уютном ресторанчике у моря ЦЕНА 25 AZN
      - транспорт
      - традиционный чай с домашними сладостями    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • В Хырдалане горит жилое здание
      В Хырдалане вспыхнул пожар в жилом многоэтажном здании.
      Как передает Oxu.Az, соответствующие кадры были распространены в социальных сетях.

ВИДЕО
      https://www.instagram.com/reel/C5YHIz_O-aW/?igsh=MXAyang3eGFzZnF2eQ==
        • Sad
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...