Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун диспутчан, Новруз, Рублевка, 16 марта 2024.

Recommended Posts

44 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Ты бы ещё предложила через лет 20

Лучше поздно)))

И ваще тогда ты на кофе не играл....тогда у тя в "там" рок'н'ролл был)))

• Like 2

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

Девочки, а вот вам и мужчина-диджей,играющий на арфе)))

Почти чем уверен, что его интерпретация диаметрально противоположена от твоей по логической состовляющей в целом:)) 

• Haha 4
  • Confused 1

12 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Почти чем уверен, что его интерпретация диаметрально противоположена от твоей по логической состовляющей в целом:)) 

Опять набор слов))

• Haha 3

всем привет - я родилсся ночю с 24 на 25 февраля  мне дали открытку с описанием кто был гинеколог и кто акушер 

тогда так было 

там указана моя масса 4500гр   и  время рождения  и масса я бееп был толстыый 4.100

- чего и вам желаю у кого намечается рждение потомства.... всех люблю всех уважаю не зависимо от вероисповедания 

в поздравлениях нет необходимости покуда всех вас я знаю как 5 пальтсев всех люблю 

• Like 4

Это самое, а меню уже обговорили ? Т.е 55 манат уже разложены на меню. Почему спрашиваю, я просто на диете . Можно с собой привезти, или там перезаказать на диетическое ?  Как говорится я старый больной человек. Мне всё на пару, без соли, без мучного. Без масла и жира. :25:

• Like 2
  • Facepalm 1

44 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Это самое, а меню уже обговорили ? Т.е 55 манат уже разложены на меню. Почему спрашиваю, я просто на диете . Можно с собой привезти, или там перезаказать на диетическое ?  Как говорится я старый больной человек. Мне всё на пару, без соли, без мучного. Без масла и жира. :25:

вот не знаю  почему читал и остановился - человек не пьет - может полцмем и простим? )

4 minutes ago, MALEVICH said:

вот не знаю  почему читал и остановился - человек не пьет - может полцмем и простим? )

Ну если так всё серьёзно, насчёт алкоголя, я могу не приходить. Всё равно не думаю, что там будет намаз отагы.

12 часа назад, Кулеманс сказал:

Надо еще здороваться на бульваре...

Между прочим все бегуны и велосипедисты в независимости знают друг друга или нет .здороваются ).чем мы форумчане хуже:rolleyes:

• Like 7
  • Red Heart 1

1 час назад, Адам Малхиев сказал:

Боже как так жить ? Без сочного антрикота с жирком 

Здоровья вам!

• Like 5
  • Haha 1
  • Sad 2

В 24.02.2024 в 21:42, Bittersweet ♡ сказал:

НаркИсс нужно будет ещё нам заплатить, что такую рекламу для неё сделали))) 

Как минимум провести для нас,одетой в хиджаб)

• Haha 1

10 минут назад, =YANA= сказал:

Боже как так жить ? Без сочного антрикота с жирком 

Здоровья вам!

Янусь он объелся уже этого на 2 жизни ..

• Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1

1 час назад, MALEVICH сказал:

не поняли и не простили - жестокий мир - давайте так вы ско ок есть не ббудете - до того времени я поем и оплачу - потом вы придете - все равно танцевать не с кем алекоголь сами приносим и музыка после 19-30 - можем согласовать )

• Red Heart 1

9 часов назад, Адам Малхиев сказал:

Мне всё на пару, без соли, без мучного. Без масла и жира. :25:

Это всё у тебя до еды, или после? 

• Haha 5

10 hours ago, Жук Скарабей said:

Три раза прочла, пока поняла :roflll:

• Red Heart 1
  • Haha 4

10 hours ago, Гвоздичка said:

Опять набор слов))

Престав с таким ругаться-ни фига не поймешь еще и виноватой останешься :FRlol:

• Like 1
  • Haha 3

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Забыла и здесь и поздороваться))

Доброе утро, собирунята)) 

Новое слово придумала :blush:

Сособируновцы

• Like 4
  • Red Heart 1

15 минут назад, Tarzanka сказал:

Престав с таким ругаться-ни фига не поймешь еще и виноватой останешься :FRlol:

Со мной ругаться - сложно. 

Я соглашаюсь и молча бурчу)) 

Почти во так :angry:

:))

• Like 2
  • Haha 6

6 minutes ago, Жук Скарабей said:

Надо вслух бурчать, пользы больше будет))

• Like 5

9 часов назад, =YANA= сказал:

Между прочим все бегуны и велосипедисты в независимости знают друг друга или нет .здороваются ).чем мы форумчане хуже:rolleyes:

Да!мне так нравится эта традиция!

Еду себе тихо))никого не трогаю))а навстречу детишки из федерации велосипедной)все-руку от руля отрывают)машут)

И взрослые из разных клубов и обществ)и одиночки)

Чуствуешь себя-проплывут параходы-привет мальчишу))пролетят самолеты-привет мальчишу))

• Like 2
  • Red Heart 2
  • Haha 5

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

как клэвааа)))) с интонацией)))

• Haha 3
  • Milli 1

27 минут назад, Aydan Mdl сказал:

навстречу детишки из федерации велосипедной)все-руку от руля отрывают)машут)

И превращаются в кегли с благополучным страйком ...

• Haha 2

7 minutes ago, Tarzanka said:

Что-то народ вначале разогнался, а теперь затишье..неужели никто не хочет на собирун?)

Теперь понимаешь почему я предложил бираз явашламаг ? ) Меня сразу насторожила ситуация :smoking:)

• Like 4

58 минут назад, sams сказал:

Теперь понимаешь почему я предложил бираз явашламаг ? ) Меня сразу насторожила ситуация :smoking:)

Малейшая перемена настроения... и вон чего только не прочли вчера...поэтому призадумаешься...

• Like 3

14 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Привет, у них стандартное меню,

Но я на днях поеду туда выбрать место где будет наш стол, в каком месте зала и поговорю насчет этого.

• Like 2
  • Red Heart 1

А по моему, все идет нормально.

Учитывая, какой сегодня день, на теме будет затишье.

А в остальном все стабильно.

Учитывая, какой состав уже собрался, считаю, что Собирун будет весьма интересным , кто захочет присоединиться-всегда Пожалуйста)

Просто, сегодня День Памяти.

Потому будет тихо...

• Like 5

• Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.

• 25 replies
    • За неэтичные публикации в социальных сетях задержаны еще два тиктокера - ФОТО
      Сотрудники полиции продолжают принимать меры в отношении лиц, которые проявляют неуважение к обществу в социальных сетях, делятся неэтичными публикациями и размещают призывы, не соответствующие моральным ценностям.
      Как сообщили в пресс-службе МВД, в ходе мероприятий были задержаны Джасарет Джавадов (1998 г.р.) известный в социальных сетях (преимущественно, в TikTok - ред.) под ником Po jizni Cesi («По жизни Джеси») и Ровшан Сулейманов (1996 г.р.), известный под ником Roşka («Рошка»).
      Решением суда Дж.Джавадова был арестован на 30 суток в административном порядке.

Было отмечено, что расследование в отношении Ровшана Сулейманова продолжается. Его деяниям также будет дана правовая оценка.

«Мы призываем лиц, демонстрирующих явное неуважение к обществу, поведение, противоречащее моральным ценностям, воздерживаться от подобных действий на социальных платформах, особенно в ходе прямых трансляций», - говорится в сообщении МВД.
      Отметим, что ранее Мирнамиг Миралемзаде, известный как «Miri», был задержан за распространение запрещенной информации в Интернете, а Амрах Магеррамов по прозвищу «Magerramoff» был задержан за проявление неуважения к обществу в социальных сетях.
      Media.az
        • Haha
      • 52 replies
    • Вадим Васильев в тяжелом положении! Азербайджанский футболист обратился к общественности за помощью
      Перенесший инсульт известный азербайджанский футболист Вадим Васильев находится в тяжелом финансовом положении.
      Экс-футболист «Нефтчи» и сборной Азербайджана некоторое время назад перенес инсульт и проходил лечение в одной из частных клиник, после чего был выписан домой.
      Сегодня футболист, посредством своей страницы в Фейсбук, обратился к общественности за помощью.
        «Ребята, нуждаюсь в вашей помощи! ОГРОМНОЕ спасибо за отзывчивость!», - написал В.Васильев, оставив свой номер телефона и номер банковской карты.

Отметим, что Вадим Васильев, забивший 2 гола в 33 играх за сборную Азербайджана, за свою карьеру играл за «Хазри», «Баки фехлеси», «Нефтчи», «Карабах», «Баку», «Олимпик» и «Караван», а также за украинские клубы «Медита», «Металлург» (Донецк) и «Таврия».https://1news.az/news/20240407064006990-Vadim-Vasilev-v-tyazhelom-polozhenii-Azerbaidzhanskii-futbolist-obratilsya-k-obshcestvennosti-za-pomoshcyu-FOTO
        • Milli
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • Чувствуете ли вы себя счастливыми в Азербайджане? ОПРОС
      20 марта ООН опубликовала доклад, посвященный Международному дню счастья. В нем представлен список самых счастливых стран мира в 2023 году.

Финляндия заняла первое место в седьмой раз подряд. На втором месте Дания, на третьем Исландия. За ними следуют Швеция, Израиль, Швейцария, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия и Австралия.

Доклад о счастье публикуется с 2012 года. При оценке учитываются ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки, продолжительность жизни, уровень коррупции, уважение гражданских свобод и гарантия занятости.

По этим параметрам среди стран Южного Кавказа Армения занимает 82-е место, Грузия – 91-е, а Азербайджан – 101-е.

Россия находится на 72 месте, Украина – 105, Турция – 98, Иран – 100.

Самой несчастной страной является Афганистан, который занимает последнее место в списке (143 место) после Ливана. Чувствуете ли вы себя счастливыми в Азербайджане?   https://lenta.ru/news/2024/03/20/post-usssr/
        • Like
      • 181 replies
    • Как Мадонна убила свою красоту
      Как Мадонна убила свою красоту ботоксом и филлерами
        • Milli
        • Haha
      • 123 replies
    • Просроченные продукты возвращают обратно на прилавки, сменив упаковку?
      Просроченные продукты питания вновь возвращают на прилавки после перемаркировки товара.
      Об этом Sputnik Азербайджан заявил глава Союза свободных потребителей (ССП) Эйюб Гусейнов.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 45 replies
    • Post in Экотур
      БАКИНСКИЕ УШКИ
      ДАТА: 7 апреля, воскресенье   ПРОГРАММА:
      08.40 Сбор у транспорта
      09.00 Дорога в поселок
      - Подъем на гору «Бакинские ушки». Это две вершины одной горы (подъем вверх в течении часа)
      Северная вершина – Кёргёз (Слепой Глаз), 424m
      Южная вершина – Тахталыкская, 412m
      - Отдых и пикник на вершине горы (большая широкая площадка)
      - Спуск с горы по другой более легкой тропе около 40 минут)
      - Древний храм XIII века или одно из самых красивых сооружений бухты
      - Красивые улочки с интересным дизайном, здесь вы сможете сделать оригинальную красивую фотосессию, чтобы все обзавидовались)
      - Заказ обеда в рыбном ресторане
      - Фотосессия на фоне заброшенных кораблей, прогулка на море
      15.00 Обратная дорога в Баку ПИТАНИЕ
      Воду и еду приносить с собой (пикник на пике горы) или же можно пообедать в уютном ресторанчике у моря ЦЕНА 25 AZN
      - транспорт
      - традиционный чай с домашними сладостями    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • В Хырдалане горит жилое здание
      В Хырдалане вспыхнул пожар в жилом многоэтажном здании.
      Как передает Oxu.Az, соответствующие кадры были распространены в социальных сетях.

ВИДЕО
      https://www.instagram.com/reel/C5YHIz_O-aW/?igsh=MXAyang3eGFzZnF2eQ==
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...