Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы Нашего Форума


Recommended Posts

[quote name='SamiySamiy' post='4950962' date='Jun 22 2009, 14:09 ']Пятеро угадавших получили плееры "I-pod", а одна [b]сосискательница[/b] - бесплатный тур в Турцию.[/quote]

очепяточка :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Прикольная темка, [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=134633"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=134633[/url] так и не понял кто продает, кто покупает :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос из серии вопросов мужской половины женской:
[quote name='Filankes' post='4979524' date='Jun 27 2009, 22:46 ']#19. Вот некоторые девушки чувствуют только когда [b]их прикасиваются (в тело), другие чуствют визюально [/b]- глазами, некоторые только руками.

А как же вы чуствуете? опишите.[/quote]

Ну и как это опишешь???
Я не знаю,ко мне никогда не прикасивались :looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

название темы на КП

"летние скидки на летнее постельное белье по[b] сеебстоимости[/b], всего за 20 манатов шикарное постельное белье"

:D

Link to comment
Share on other sites

Опечатка в тему
[quote]Сегодня слышим, что цены стали подниматься, вот уже[b] замудались[/b], может стоит поднять цену.[/quote]
То ли цены стали подниматься и вдруг замудались, а может хозяева замудались принимать клиентов, надо цену поднять, чтобы не ходили.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=138327"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=138327[/url]
Тема-прикол!Вы прочитайте первый пост

Link to comment
Share on other sites

Из "Горячей линии"))
[quote name='Thumberlina' post='5006280' date='Jul 2 2009, 23:55 ']На форуме была девушка, которая рисовала и тем самым превращала обычный стакан или стеклянную посуду одним движением руки в очень красивые подсвечники.[b] Потом она залетела.[/b] Сколько не ищу ее тему и ее контактов безуспешно. Кто-нибудь знает? По-моему юзернейм был La Flaca (но не уверена). Пожалуйста, подскажите кто знает musulman: Мне на подарок (очень капризному человеку) надо приобрести подсвечники. Заранее спасибо.[/quote]
Прочитав пост можно сделать логический вывод, что создание красивых подсвечников лучший способ забеременеть))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5006315' date='Jul 3 2009, 00:00 ']Из "Горячей линии"))

Прочитав пост можно сделать логический вывод, что создание красивых подсвечников лучший способ забеременеть))))[/quote]

вот создание не знаю, а приобретение наверное да... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' post='4983825' date='Jun 29 2009, 08:00 ']Вообще если честно я такую ханум как вы не представляю с кольцом с ибея за 25 долларов :rolleyes:
И как оно впишется не то что на вашу ручку, даже в вашу шкатулку рядом с кольцом из "Шаха".
Но с другой стороны если вы настаиваете я вам его закажу :loveyouu:[/quote]

Понты-понты...

Link to comment
Share on other sites

В Opere иногда достаточно прикольно отражается реклама c Диспута. Но после этого показа рекламы я был пАд стулом =)

Link to comment
Share on other sites

Пост в "Горячей линии":

[quote name='Thumberlina' post='5006280' date='Jul 2 2009, 23:55 '][b]На форуме была девушка, которая рисовала и тем самым превращала обычный стакан или стеклянную посуду одним движением руки в очень красивые подсвечники. Потом она залетела. [/b] Сколько не ищу ее тему и ее контактов безуспешно. Кто-нибудь знает? По-моему юзернейм был La Flaca (но не уверена). Пожалуйста, подскажите кто знает musulman: Мне на подарок (очень капризному человеку) надо приобрести подсвечники. Заранее спасибо.[/quote]

Новый метод обеспечения прибавления в семье. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

убила сегодняшняя тема которую к сожалению прикрыли где автор явно добыл хорошую травку )))))
тема про Поколение 30-70 )))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='5008339' date='Jul 3 2009, 12:44 ']Пост в "Горячей линии":
Новый метод обеспечения прибавления в семье. :morqqqq:[/quote]
Ксати, ничего смешного нет. Абсолютно бестактный пост.

Link to comment
Share on other sites

"Поканелин 30-70, можно ли их увожать?
я сминанию табу"

спасибо автору и форумчанам за то что подняли настроение с утра лооооол )))

Link to comment
Share on other sites

на Пенелопе, раздел Гадалки

[quote]тот еще кадр гадает [b]на сазе[/b] - моя тетка ходила к нему. Мног денег беретб работает по черному и много ошибок делает. Заставляет к морю ходить , чуть ли бури не ждать, короче полную чушь несет. Один толк - понимаешь что чушь, только после того как переживаеш все это.[/quote]

[quote]То есть как это гадает на сазе???!! ты меня убила [b]играет на сазе и гадает[/b]????[/quote]

[quote]это не саз, с водой тазик, [b]тазда[/b], туда смотрит и говорит[/quote]


хорошо еще не сидит там )))))))))) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5015823' date='Jul 5 2009, 09:36 ']У меня вопрос к РЕМу.Вы подняли рейтинг за то что я сфоографировал какаху,но какаха и в Африке какаха.[b]Что я должен был её цветами украсить?[/b]А этой фоткой я хотел показать как приежий из деревни выкакал её прямо на крышку унитаза,т.к. у них деревнях азиатские унитазы и здесь он впервые увидел унитазВот и Баку превращается в деревню.Всё по теме,неужели надо всё разжёвывать?
Вы подняли рейтинг и отправили в баню,а после бани понизить на 10% не забыли?[/quote]

очень извиняюсь, но не сдержался, когда прочитал это сообщение в теме Вопросы Админам. Видимо анарыч-а это задело за живое:) (сорри, ничего личного)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='5016460' date='Jul 5 2009, 16:38 ']очень извиняюсь, но не сдержался, когда прочитал это сообщение в теме Вопросы Админам. Видимо анарыч-а это задело за живое:) (сорри, ничего личного)[/quote]

остается уточнить, как анарыч узнал, что это какаха человека из деревни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5016464' date='Jul 5 2009, 16:40 ']остается уточнить, как анарыч узнал, что это какаха человека из деревни[/quote]
анарыч врач и ему одного взгляда хватило, чтобы понять)) какашка провинциала))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5016582' date='Jul 5 2009, 17:29 ']анарыч врач и ему одного взгляда хватило, чтобы понять)) какашка провинциала))[/quote]

ну и ну. потом говорят, у нас здравоохранение хромает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5016464' date='Jul 5 2009, 16:40 ']остается уточнить, как анарыч узнал, что это какаха человека из деревни[/quote]
Это было в клинике <Хазар>.Мы беседовали с коллегами пред мужским туалетом когда туда вошёл раёнец.Их не перепутаешь,он даже свет не включил(у них в туалетах бедь нет света.А вытирал он свою вонючую задницу газетой <Муссават>,т.е.использовал её по прямому назначению.Ничего личного,только факты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5016683' date='Jul 5 2009, 18:22 ']Это было в клинике <Хазар>.Мы беседовали с коллегами пред мужским туалетом когда туда вошёл раёнец.Их не перепутаешь,он даже свет не включил(у них в туалетах бедь нет света.А вытирал он свою вонючую задницу газетой <Муссават>,т.е.использовал её по прямому назначению.Ничего личного,только факты.[/quote]

а фотки газеты Мусават у вас есть?
если нет, то вы лжец

П.С. вам стоило бы взять ее в руки, чтобы уточнить, это было "Ени Мусават", или "Муасир Мусават" Балыг Хафиза

П.П.С. после какашки даже у городских задница бывает вонючей, так что не нервничайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5016693' date='Jul 5 2009, 18:27 ']а фотки газеты Мусават у вас есть?
если нет, то вы лжец

П.С. вам стоило бы взять ее в руки, чтобы уточнить, это было "Ени Мусават", или "Муасир Мусават" Балыг Хафиза

П.П.С. после какашки даже у городских задница бывает вонючей, так что не нервничайте[/quote]
А почему лжец?Зачем мне фотоографировать какую-то второсортную газету?Какаха и то выглядела более респектабельно и колоритно.
Вы тоже не нервничайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5016722' date='Jul 5 2009, 18:42 ']А почему лжец?Зачем мне фотоографировать какую-то второсортную газету?Какаха и то выглядела более респектабельно и колоритно.
Вы тоже не нервничайте.[/quote]

какашку можете, а газету нет? ну и разборчивый вы umoril:
выходит первая была первосортной umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5016683' date='Jul 5 2009, 18:22 ']Это было в клинике <Хазар>.Мы беседовали с коллегами пред мужским туалетом когда туда вошёл раёнец.Их не перепутаешь,он даже свет не включил(у них в туалетах бедь нет света.[/quote]
а зачем в туалете свет включать? чтоб разглядеть получше? чего там не видели-то :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016745' date='Jul 5 2009, 18:56 ']а зачем в туалете свет включать? чтоб разглядеть получше? чего там не видели-то :looll:[/quote]
ну да ,зачем в туалете свет,да и в ванной он тоже не к чему,чего мы там не видели то....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фиданка' post='5016881' date='Jul 5 2009, 19:53 ']ну да ,зачем в туалете свет,да и в ванной он тоже не к чему,чего мы там не видели то....[/quote]
неее, ну в ванной включить можно и перед зеркалом покрутиться не грех....а в туалете... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...