Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

нужна помощь!


Recommended Posts

[quote name='Minasha' post='5203691' date='Aug 12 2009, 13:27 ']Это сделал лечащий врач девочки в Минске,послал док-ты во Францию в какую-то орг-цию
Российские фонды не будут помогать,что понятно,у них своих детей предостаточно

Можно написать письмо в Азерсель, например.
Кто-то с темы Тураны отдавал туда письмо.МОжно ,если есть знакомые,довести до сведения руководства,что с Тураной уже помощь не нужна,но есть вот этот ребенок.

И не понимаю,почему не меняют баннер.
Базу,ты сказала админам?[/quote]

Я передовал через знакомых,спрошу и дам знать если что.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Максимо' post='5207801' date='Aug 13 2009, 08:54 ']Ну как Марат ? как идут сборы ??[/quote]

Сегодня говорили с ними.Второй курс химиотерапии уже начался.Переносит его сложно,слабенький совсем стал.Денег на счету практически не осталось.оставалось 3000 USD,но пришлось делать какие-то дорогостоящие анализы и баланс уже можно сказать нулевой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5205782' date='Aug 12 2009, 18:32 ']Еще можно попробовать в Азерсун,может даже знакомые есть там у кого-то.[/quote]
Кажеться у них были очень большие сокращения недавно,поэтому недумфю что они помогут,но на все воля Аллаха.Иногда так бывает что,помощь приходит оттуда откуда ты и неждешь.

Link to comment
Share on other sites

Бедные детки, за что им такие мучения в таком нежном возрасте(( подружка наблюдалась в онкологии в Москве, пока мы сидели ждали результатов, таких маленьких слабеньких деток в колясочках провозили по коридору на процедуры, сердце просто разрывалось, не дай Бог никому... это очень тяжело.

как плохо, что братик Марата оказался не совместимым. они уже начали поиск другого донора?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nyusha*' post='5210708' date='Aug 13 2009, 16:27 ']Бедные детки, за что им такие мучения в таком нежном возрасте(( подружка наблюдалась в онкологии в Москве, пока мы сидели ждали результатов, таких маленьких слабеньких деток в колясочках провозили по коридору на процедуры, сердце просто разрывалось, не дай Бог никому... это очень тяжело.

как плохо, что братик Марата оказался не совместимым. они уже начали поиск другого донора?[/quote]

Мы пока надеемся на то,что операцию делать всё таки не придёться.Но даже если победим болезнь,очень велика вероятность рецидива(возвращение болезни).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' post='5210932' date='Aug 13 2009, 16:56 ']Мы пока надеемся на то,что операцию делать всё таки не придёться.Но даже если победим болезнь,очень велика вероятность рецидива(возвращение болезни).[/quote]

Камила. дай Бог обойдется. надо надеяться на лучшее.

по инфе с другого форума, до понедельника Аноним постарается передать или посадить на счет немного денег. сумму точно сказать пока не могу.
и я жду аванс. тоже немного перекину от себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5210990' date='Aug 13 2009, 17:04 ']Камила. дай Бог обойдется. надо надеяться на лучшее.

по инфе с другого форума, до понедельника Аноним постарается передать или посадить на счет немного денег. сумму точно сказать пока не могу.
и я жду аванс. тоже немного перекину от себя.[/quote]

Спасибо большое!Аллаз Разы Олсун Сиздян!

Link to comment
Share on other sites

судя по процентам с переводов, легче будет если кто то будет собирать эти деньги персонально а потом передавать близкому родственнику Марата, который будет сажать их на счёт или что то вроде. вообщем нужна контактная персона, непосредственно имеющая дело с близкими Марата. пусть кто нибудь оставит номер тут, а мы будем присоединять его к рассылке, тоесть у себя на местах собирать деньги и передавать этому лицу (например Камилла). Так будет проще, легче разбудить охоту у людей делать хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Созванивались с сёмьёй Марата.4 дня химиотерапии уже позади.Сейчас у него идёт процесс восстановления.На несколько дней лечение приостановили,чтоб организм отдохнул от препаратов.Чувствует себя не очень хорошо.Вот последние новости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' post='5225860' date='Aug 17 2009, 10:18 ']Созванивались с сёмьёй Марата.4 дня химиотерапии уже позади.Сейчас у него идёт процесс восстановления.На несколько дней лечение приостановили,чтоб организм отдохнул от препаратов.Чувствует себя не очень хорошо.Вот последние новости.[/quote]

Камилла, а что со счетом? То,что я писала,выяснили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5226078' date='Aug 17 2009, 11:53 ']Камилла, а что со счетом? То,что я писала,выяснили?[/quote]

Вы имеете ввиду,на счёт перевода в больницу? Попытались разузнать,но ничего конкретного так и не выяснили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' post='5226151' date='Aug 17 2009, 11:03 ']Вы имеете ввиду,на счёт перевода в больницу? Попытались разузнать,но ничего конкретного так и не выяснили.[/quote]

А в банке были? Там сначала должны объяснить,кому и как можно доверить пользоваться счетом,а в Минске в больнице узнать точные реквизиты счета,чтобы отсюда доверенное лицо мог переправлять туда деньги со счета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5226161' date='Aug 17 2009, 12:06 ']А в банке были? Там сначала должны объяснить,кому и как можно доверить пользоваться счетом,а в Минске в больнице узнать точные реквизиты счета,чтобы отсюда доверенное лицо мог переправлять туда деньги со счета.[/quote]

Мы до поздна работаем,выходим только к 7-ми,а банки в это время уже не работают,иншаллах пойдём в субботу и всё разузнаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5226161' date='Aug 17 2009, 12:06 ']А в банке были? Там сначала должны объяснить,кому и как можно доверить пользоваться счетом,а в Минске в больнице узнать точные реквизиты счета,чтобы отсюда доверенное лицо мог переправлять туда деньги со счета.[/quote]

Мы предложили этот вариант семье Марата.
Когда врачи знают состояние счёта,сразу начинают приписывать анализы,о которых раньше никто не говорил.Не совсем удобно,чтоб помимо семьи кто-то(а именно врачи) знал о деньгах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamillka' post='5226236' date='Aug 17 2009, 11:20 ']Мы предложили этот вариант семье Марата.
Когда врачи знают состояние счёта,сразу начинают приписывать анализы,о которых раньше никто не говорил.Не совсем удобно,чтоб помимо семьи кто-то(а именно врачи) знал о деньгах.[/quote]

Если бы на счет садились тысячи,может это и верно,но пока мизерные суммы приходят,я не думаю,что будет такая ситуацию,о которой вы пишете.
Да и было уже так с мальчиком одним,я не помню,чтобы были подобные разговоры от его мамы.
Но опять же,решать,конечно,семье.
Просто жалко,что уходят такие большие проценты,учитывая,с каким трудом собираются деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5226375' date='Aug 17 2009, 12:44 ']Если бы на счет садились тысячи,может это и верно,но пока мизерные суммы приходят,я не думаю,что будет такая ситуацию,о которой вы пишете.
Да и было уже так с мальчиком одним,я не помню,чтобы были подобные разговоры от его мамы.
Но опять же,решать,конечно,семье.
Просто жалко,что уходят такие большие проценты,учитывая,с каким трудом собираются деньги.[/quote]

В субботу пойдём в банк узнаем все подробностьи,а потом уже будем решать как переводить.Пока деньги собираются на руках,когда наберётся крупная сумма,переведём деньги в Минск

Link to comment
Share on other sites

Из тех денег что люди давали с основном передавалось семье напрямую, просто раньше семья в спешке не подумала о быстром переводе, и поэтому вышел такой процент, деньги передают через кого то- семье, на счёт практически никто не кладёт, поэтому ламать голову над этим смысла не вижу, нужна подумать куда ещё можно обратиться

Link to comment
Share on other sites

Закончился очередной курс химиотерапии,анализы неутешительные.Никакого прогресса нет.Сейчас пока Марат одыхает от лекарств

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lauren123' post='5226810' date='Aug 17 2009, 13:01 ']Из тех денег что люди давали с основном передавалось семье напрямую, просто раньше семья в спешке не подумала о быстром переводе, и поэтому вышел такой процент, деньги передают через кого то- семье, на счёт практически никто не кладёт, поэтому ламать голову над этим смысла не вижу, нужна подумать куда ещё можно обратиться[/quote]

Смысл есть,потому что есть люди,которые из-за границы хотят помочь
И другого выхода,как перевести деньги на счет,у них нет.
Поэтому я считаю, что надо выяснить все то,о чем я говорила выше.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, можете посмотреть этот вариант банковского перевода "Лидер" [url="http://leadermt.ru/tarifs/"]сайт тут[/url], пользовались им, деньги доходят без проблем. на 300 дол комиссия была всего 6 дол, но это в Россию. Только там есть один нюанс - лучше при отсылке здесь, указывать фамилию имя и отчество получателя на английском, иначе в минске им потребуется перевод пассорта на русский (белорусский). В России при получении столкнулист с такой вот проблемкой, по нашему азербайджанскому пасспорту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5245096' date='Aug 20 2009, 18:30 ']Баннер на Марата поставили.
Спасибо alamaj и администрации!

Дай Бог,чтобы это как-то помогло тоже.[/quote]
Дай бог поможет!Кому передать деньги?(в районе хаята-европа,отель)
Спасибо Вам за все!!!


Да кстати на автофорумах Азербайджана повесьте обьявления,может поможет
например;Бак.аз и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ffocusnik' post='5247475' date='Aug 21 2009, 04:24 ']Дай бог поможет!Кому передать деньги?(в районе хаята-европа,отель)
Спасибо Вам за все!!!
Да кстати на автофорумах Азербайджана повесьте обьявления,может поможет
например;Бак.аз и т.п.[/quote]

На счёт денег можете обратиться:Камилла-055 8389857 Нармина 055 836 32 04

Link to comment
Share on other sites

Камилла я вам писала в личкув но вышло:

Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено


Камилла здраствуйте. я вас беспокою по поводу Маратика.
Я бы тоже как то хотела помочь. Я могу дать 50 манат.. конечно не очень много но хоть что то.
Скажите пожалуйста где и как я могу передать вам деньги?

Link to comment
Share on other sites

HOTcouture

012 452 90 77
050 422 12 87 Зоя ханум(бабушка Марата).

055 838 98 57 Камилла

055 836 32 04 Нармина

вы можете позвонить по любому из этих номеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='5250264' date='Aug 21 2009, 16:05 ']Камилла я вам писала в личкув но вышло:

Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено
Камилла здраствуйте. я вас беспокою по поводу Маратика.
Я бы тоже как то хотела помочь. Я могу дать 50 манат.. конечно не очень много но хоть что то.
Скажите пожалуйста где и как я могу передать вам деньги?[/quote]
Вот мой номер-055 838 98 57,звоните в любое время,договоримся о встрече,можете звонить и Нармине,просто она далеко живёт,а я,можно сказать,в центре,поэтому мне удобней будет с вами встретиться.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Седня хотели денежку перевести, но попросили код и номер банка (если не ошибаюсь).
Кто переводил с реквизитами, которые здесь даны?

Link to comment
Share on other sites

Фляка. А вы пытались по текстовому перевести? Посмотри там на 1 странице я крепила сканы банковской распечатки счетов

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 39 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...