Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛЧ - Группа A: Ювентус, Бавария, Бордо, Маккаби


Recommended Posts

[quote name='мусаватист' post='5391703' date='Sep 16 2009, 01:54 '][font="Arial"]результаты первого тура

Маккаби Хф. - Бавария 0-3
Ювентус - Бордо 1-1[/font][/quote]
Думаю Бавария одержала двойную победу,Юве спотыкнулся

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Итак, Бавария и Бордо в лидерах с 4 очками, у нас 2 очка, у Маккаби 0...


Если возьмем 6 очков в стыковке с Маккаби, то все будет ОК, имея в виду, что лидеры между собой будут рубиться...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера взяли важнейшие три очка! Неважно как, но три очка есть три очка. Как во времена Капелло)). В итоге обошли Баварию.

В след. туре Бавария и Бордо рубятся в Германии. Если Бавария выиграет, и мы в свою очередь из Израиля вернемся с победой, будем первыми...

Поживем, увидим!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А макаронники в своем амплуа, 2 ничью, 2 победы по 1:0, так и до финала дойдут :)
Надеюсь Бордо с ними также сыграют как с Баварией, тогда нас в Турине ожидает интересная игра Юве-Бавария

Link to comment
Share on other sites

С утра посмотрела второй тайм матча Бавария-Бордо. Надо же, даже дома проигрывают, докатились.
[font="Arial"]Toninin ayağı ağırdır[/font], когда это последний раз мюнхенцы в ЛЧ показывали хороший результат...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5672201' date='Nov 4 2009, 11:34 ']А макаронники в своем амплуа, 2 ничью, 2 победы по 1:0, так и до финала дойдут :)
Надеюсь Бордо с ними также сыграют как с Баварией, тогда нас в Турине ожидает интересная игра Юве-Бавария[/quote]

А фрицы в своем амплуа, проигрывают и дома, и на выезде...

Победа - он и есть победа. Что 8:0, что 1:0... Единственное, что имеет значение это окончательное место в турнирной таблице. Все остальное - болельщицкие байки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5672433' date='Nov 4 2009, 09:07 ']А фрицы в своем амплуа, проигрывают и дома, и на выезде...

[b]Победа - он и есть победа. Что 8:0, что 1:0.[/b].. Единственное, что имеет значение это окончательное место в турнирной таблице. Все остальное - болельщицкие байки...[/quote]
8:0 это зрелище, 1:0 отстой, я как болельщик говорю, тем более с такой катеначчо, как итальянцы показывают (Катеначчо (итал. Catenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на обороне и совершаемых тактических фолах.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5672201' date='Nov 4 2009, 11:34 ']А макаронники в своем амплуа, 2 ничью, 2 победы по 1:0, так и до финала дойдут :)[/quote]

а Вы как всегда завидуете)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5672664' date='Nov 4 2009, 12:45 ']8:0 это зрелище, 1:0 отстой, я как болельщик говорю, тем более с такой катеначчо, как итальянцы показывают (Катеначчо (итал. Catenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на обороне и совершаемых тактических фолах.)[/quote]

Победа над Маккаби 3:0 - это зрелище, а 1:0 - это отстой... Но за этот отстой, многие готовы душу продать...

Итог:

Ювентус - 2 победы, 0 поражений, 8 очков...
Бавария - 1 зрелищная победа, 2 поражения, 4 очка...

Я предпочитаю первый вариант...


Катеначчо-шматеначчо хамысы бош шейди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='5672706' date='Nov 4 2009, 09:51 ']а Вы как всегда завидуете)))[/quote]
Неа, чему завидовать-то? Можно Барселоне завидовать и МанЮ, а итальянский футбол с полуразваленными и полупустыми стадионами не для зависти :)
Надеюсь Бордо у себя не проиграет и у нас будет финал, зрелищный, очень надеюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='5672803' date='Nov 4 2009, 10:04 '][b]Ювентус - 2 победы, 0 поражений, 8 очков...[/b]
Бавария - 1 зрелищная победа, 2 поражения, 4 очка...[/quote]
Забыли про забитых голов, сколько их там, 2 или 3 ;)
Разве я в другом мнении чем вы? Я-же сказал, итальянцы в своем амплуа, и до финала дойдут, так, кажется в 2003-м Милан ЛЧ выиграл, почти все игры 1:0 выигрывая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5673659' date='Nov 4 2009, 14:57 ']Забыли про забитых голов, сколько их там, 2 или 3 ;)
[b]Разве я в другом мнении чем вы? Я-же сказал, итальянцы в своем амплуа, и до финала дойдут, так, кажется в 2003-м Милан ЛЧ выиграл, почти все игры 1:0 выигрывая[/b][/quote]
И забивая на последних минутах pukkee: Не дай Бог мне ещё раз увидеть что-то вроде того финала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5673628' date='Nov 4 2009, 14:54 ']Неа, чему завидовать-то? Можно Барселоне завидовать и МанЮ, а итальянский футбол с полуразваленными и полупустыми стадионами не для зависти :)
Надеюсь Бордо у себя не проиграет и у нас будет финал, зрелищный, очень надеюсь ;)[/quote]

а ведь все равно завидуют :devil:

мялим, вы лучше б финал вчера сыграли :morqqqq: полезнее было бы для Баварии и ЛвГ )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5673659' date='Nov 4 2009, 14:57 ']Забыли про забитых голов, сколько их там, 2 или 3 ;)
Разве я в другом мнении чем вы? Я-же сказал, итальянцы в своем амплуа, и до финала дойдут, так, кажется в 2003-м Милан ЛЧ выиграл, почти все игры 1:0 выигрывая[/quote]

3 мячика забитых и один пропущенный :D
если б не тот невтемный гол от Бордо, то было бы 3-0 и десять очков ))) круто, а? на грани прям )


ну зачем так сразу на Милан то наезжать ) не так же все было )

Милан вышел из предварительной группы (в которой Бавария, кстати, последнее место заняла) с 12 очками и 12 забитыми мячами )
ну а потом да, согласен, поглумился Милан слегка и забив 5 мячей опять же набрал 12 очков (опять первое место в группе) :D
ну а потом по шее получил Аякс 3-2 (0-0) :devil:
а дальше уже местные итальянские разборки были ) вот так все и было )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5674012' date='Nov 4 2009, 12:42 ']а ведь все равно завидуют :devil:

мялим, вы лучше б финал вчера сыграли :morqqqq: полезнее было бы для Баварии [b]и ЛвГ[/b] )))[/quote]
А он нам нужен? Я во 2-м тайме за Бордо болел, думал не дай Бог сравнятся наши и опят спасут ЛвГ, а так ест надежда что его скоро выкинут, как я уже писал, полкоманды недовольны с ним, сам подумай какой-же настрой у игроков будет? Гомес в 1-х играх в каждом матче забивал, зачумарил ЛвГ его и не получается у парня, купил на нашу голову Бравхайда и Прайнича, а это уровень 2-й Бундеслиги, а не уровень ЛЧ, что ожидать с команды где лидер ван Боммел, не знаю, больно и тощно, но я не Хёнесс и к сожалению он наш форум наверняка не читает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5674111' date='Nov 4 2009, 15:54 ']3 мячика забитых и один пропущенный :D
если б не тот невтемный гол от Бордо, то было бы 3-0 и десять очков ))) круто, а? на грани прям )
ну зачем так сразу на Милан то наезжать ) не так же все было )

Милан вышел из предварительной группы (в которой Бавария, кстати, последнее место заняла) с 12 очками и 12 забитыми мячами )
ну а потом да, согласен, поглумился Милан слегка и забив 5 мячей опять же набрал 12 очков (опять первое место в группе) :D
[b]ну а потом по шее получил Аякс 3-2 (0-0) [/b] :devil:
а дальше уже местные итальянские разборки были ) вот так все и было )[/quote]
Называть гол на 93-ей минуты "получил по шее" как-то неправильно... Это по части Старого Бакинца, он в таких вещах разбирается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5674156' date='Nov 4 2009, 15:59 ']Называть гол на 93-ей минуты "получил по шее" как-то неправильно... Это по части Старого Бакинца, он в таких вещах разбирается[/quote]

да это я, так, для красного словца :D
не обижайтесь )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5674155' date='Nov 4 2009, 15:59 ']А он нам нужен? Я во 2-м тайме за Бордо болел, думал не дай Бог сравнятся наши и опят спасут ЛвГ, а так ест надежда что его скоро выкинут, как я уже писал, полкоманды недовольны с ним, сам подумай какой-же настрой у игроков будет? Гомес в 1-х играх в каждом матче забивал, зачумарил ЛвГ его и не получается у парня, купил на нашу голову Бравхайда и Прайнича, а это уровень 2-й Бундеслиги, а не уровень ЛЧ, что ожидать с команды где лидер ван Боммел, не знаю, больно и тощно, но я не Хёнесс и к сожалению он наш форум наверняка не читает[/quote]

ого...а я думал, что у нас проблемы :)
Аллах сябр версин )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='5674189' date='Nov 4 2009, 13:03 ']ого...а я думал, что у нас проблемы :)
[b]Аллах сябр версин )[/b][/quote]
Deme, qardash, deme, görek axiri ne olur

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='Nov 4 2009, 10:56 ' post='5672347']
С утра посмотрела второй тайм матча Бавария-Бордо. Надо же, даже дома проигрывают, докатились.
[font="Arial"]Toninin ayağı ağırdır[/font], [b]когда это последний раз мюнхенцы в ЛЧ показывали хороший результат...[/b]
[/quote

В 2001 г. когда выиграли ЛЧ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5673739' date='Nov 4 2009, 14:08 ']И забивая на последних минутах pukkee: Не дай Бог мне ещё раз увидеть что-то вроде того финала![/quote]

Да, это был скучнейший финал, который я когда либо видел, даже заснул на пол второго тайма

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5674922' date='Nov 4 2009, 17:38 ']Да, это был скучнейший финал, который я когда либо видел, даже заснул на пол второго тайма[/quote]

Зато какие люди играли в том финале - Эффенберг, Кан, Шолль! Сейчас таких нет(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' post='5675363' date='Nov 4 2009, 18:03 ']Зато какие люди играли в том финале - Эффенберг, Кан, Шолль! Сейчас таких нет([/quote]
Вы не поняли я имел ввиду скучнейший финал 2003 г. Милан - Ювентус.
а финал Бавария - Валенсия был очень интересный. Вобще Бавария конца 90-х начала 21 века была очень сильна, как минимум доходили до четверть или полуфинала. До сих пор помню их победы тогда еще во втором групповом этапе над Реалом 4-1 и 4-2, но потом Реал их обыграл в полуфинале и выиграл ЛЧ. Мне кстати тогда очень нравились Элбер и Паулу Сержиу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeppelin' post='5675363' date='Nov 4 2009, 19:03 ']Зато какие люди играли в том финале - Эффенберг, Кан, Шолль! Сейчас таких нет([/quote]
Люди талантливые, но финалы - разные :) Мы о финале Милан-Юве 2003 года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5675997' date='Nov 4 2009, 21:24 ']Люди талантливые, но финалы - разные :) Мы о финале Милан-Юве 2003 года[/quote]

да, не заметил что речь шла о финале`03. Хотя не такой уж он скучный был. Так сказать, для ценителей итальянского футбола, держит в напряжении всю игру)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5674915' date='Nov 4 2009, 17:37 ']В 2001 г. когда выиграли ЛЧ :morqqqq:[/quote]

А это был не вопрос, я помню этот финал, эти послематчевые пенальти, столько переживаний... Хорошо хоть в итоге Бавария победила. Ну не нравится мне команда "Валенсия", особенно в то время сыгравший там противный Г.Мендьетта (нужно мне отметить его на теме нелюбимых футболистов, правда он уже завершил карьеру...). Я констатировала факт что столько лет уже "Бавария" не может показать себя в ЛЧ (конечно когда туда вообще попадает).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5675453' date='Nov 4 2009, 19:25 ']...
а финал Бавария - Валенсия был очень интересный...[/quote]
До сих пор помню высказывание комментатора "Бавария медленно, но верно выдавливала Валенсию, как зубную пасту из тюбика".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...