Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛЧ - Группа F: Барселона, Интер, Рубин, Динамо К


Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' post='5793147' date='Nov 26 2009, 01:54 ']Типично итальянский стиль...[/quote]

давайте не будем...
случай случаю рознь и никакого единого стиля на всех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5795038' date='Nov 26 2009, 12:16 ']Рубин обламает всем настроение в последнем туре.На Сан-Сиро против Интера играть Рубину легче,чем дома против Киева.[/quote]
Как ни крути Барселона 1, а Рубин 3 место займет если повезет.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Полный расклад в этой группе:


Картина в этой группе начинает постепенно вырисовываться, однако полная ясность наступит с финальным свистком в матчах заключительного тура. Перед последним игровым днем фавориты на выход в плей-офф те же, что и до начала турнира – «Барселона» и «Интер».

«Барсе» в последней игре достаточно сыграть в Киеве вничью или даже проиграть с разницей не больше одного мяча или не более двух при условии, что удастся забить. Впрочем, даже более крупное поражение может вывести испанцев в плей-офф. Для этого нужно, чтобы «Интер» с «Рубином сыграли вничью.

При этом итальянцам, чтобы не зависеть от результата игры в Киеве, нужно обязательно выиграть дома у 2-кратного чемпиона России. «Рубину» тоже надо выигрывать, но и результативный ничейный счет (2:2, 3:3 и т.д.) также выведет подопечных Курбана Бердыева в 1/8 финала, если «Динамо» не обыграет «Барсу».

Ну а киевлянам нужно обязательно побеждать каталонцев. Выигрыш со счетом 2:0 или с разницей в три мяча гарантирует команде Валерия Газзаева участие в зимне-весенней стадии Лиги. В случае менее крупной победы украинцев им необходимо надеяться на ничью в Милане.

Не стоит забывать и о 3-м месте, дающем право сыграть в Лиге Европы. На данный момент оно гарантировано только «Барселоне», то есть ниже этой позиции подопечные Хосепа Гвардиолы не опустятся, а остальные команды могут оказаться как на итоговом 1-м месте, так и на последнем.

Турнирное положение:

1. «Барселона» - 8
2. «Интер» - 6
3. «Рубин» - 6
4. «Динамо» - 5

Link to comment
Share on other sites

Мне все-таки кажется, что Киев победит Барсу дома, пусть даже с разницей в один мяч.

ИМХО, самое трашное для ДК- быстрый гостевой гол Барселоны - тогда весь ярмоленкоподобный сброд сразу посыплется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='5795038' date='Nov 26 2009, 12:16 ']Рубин обламает всем настроение в последнем туре.На Сан-Сиро против Интера играть Рубину легче,чем дома против Киева.[/quote]
Очень на это надеюсь и желаю большой удачи!
Также как надеюсь (но мало верю) в то, что Киев параллельно сегодня тебе подпортит настроение от игры Рубина :loveyouu:

Посмотрите, что пишет УЕФА.ком

[quote]Киевскому "Динамо" нужно проявить себя во всей красе в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Барселоной", чтобы выйти в 1/8 финала.

• Лидирующей в группе F "Барселоне" достаточно ничьей в столице Украины, чтобы гарантировать себе путевку в плей-офф. Победа же принесет дружине Хосепа Гвардиолы первое место в квартете. Чемпиону Украины для выхода в 1/8 финала нужно взять верх со счетом 2:0 или с разницей в три мяча. Задача команды Валерия Газзаева осложняется тем, что в выездных матчах ЛЧ-2009/10 каталонцы еще не пропустили ни одного мяча.

• Киевлянам будет на руку, если в другом матче группы миром разойдутся "Интернационале" и "Рубин". В этом случае динамовцам будет достаточно любой победы, чтобы пробиться в плей-офф.

Предыдущие встречи
• Действующие обладатели Кубка европейских чемпионов 29 сентября на "Камп Ноу" забили в ворота "Динамо" два безответных мяча. По разу отличились Лионель Месси (26) и Педро Родригес (76), в результате чего прервалась 15-матчевая беспроигрышная серия киевлян на всех фронтах.

История противостояния
• Двенадцать лет назад "Динамо" в последний раз принимало "Барселону" в родных стенах. На стадионе "Олимпийский" украинцы отпраздновали триумф с результатом 3:0.

• Голы Сергея Реброва, Юрия Максимова и Юрия Калитвинцева 22 октября 1997 года принесли многократным чемпионам Украины победу в матче группового этапа Лиги чемпионов.

• За "Динамо" тогда играли Александр Шовковский и Андрей Шевченко. По ходу второго тайма травмированного Рууда Хеспа в воротах гостей сменил Серхио Бускетс - папа нынешнего полузащитника "Барсы".

• Через две недели "Динамо" одержало разгромную победу в Барселоне (4:0), причем Шевченко оформил хет-трик.

• Гвардиола играл за "Барсу", когда она в последний раз взяла верх в Киеве - на групповом этапе Кубка европейских чемпионов-1991/92 сине-гранатовые одолели "Динамо" со счетом 2:0.

• В общей сложности соперники провели в Киеве четыре матча, и каждая из команд одержала по две победы.

• В четырех последних домашних матчах с представителями Испании динамовцы неизменно добивались ничьих.

• Последнюю домашнюю победу над испанским клубом "Динамо" отпраздновало в марте 1999 года, когда в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов взяло верх над мадридским "Реалом" со счетом 2:0. Оба гола тогда забил Шевченко.

• На групповом этапе прошлой Лиги чемпионов "Барселона" одержала волевую гостевую победу над донецким "Шахтером" - 2:1. На 87-й минуте Месси восстановил паритет, а на четвертой минуте добавленного времени аргентинец оформил дубль и принес каталонцам три очка.

• В последний раз "Динамо" выходило в плей-офф Лиги чемпионов в кампании 1999/00. "Барса", в свою очередь, постарается пробиться в 1/8 финала в шестой раз подряд.

• Последнюю домашнюю победу со счетом 2:0 в Лиге чемпионов "Динамо" одержало в ноябре 2004 года, взяв верх над "Ромой".

• В последний раз динамовцы выигрывали в Киеве с разницей в три мяча или больше в сентябре 2000-го, когда разгромили "Андерлехт" - 4:0.

• В последний раз "Барселона" уступала со счетом 0:2 в рамках Лиги чемпионов именно на Украине - 7 декабря 2004 года сине-гранатовые потерпели поражение с таким результатом от донецкого "Шахтера".

• В том же сезоне "Барселона" уступила с разницей в два мяча "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в рамках 1/8 финала - 2:4.

• В восьми последних выездных поединках Лиги чемпионов "Барса" не проиграла ни разу. В эту серию входят и нулевые ничьи с "Интером" и "Рубином" на групповом этапе текущего турнира.

Связи между командами
• В бытность футболистом каталонцев Гвардиола принимал участие в двух победных поединках с "Динамо" на групповом этапе Кубка европейских чемпионов-1991/92. Спустя два сезона он выступал за сине-гранатовых, когда те выбили киевлян в первом круге Лиги чемпионов.

• В составе "Милана" Шевченко уступил каталонцам в полуфинале Лиги чемпионов-2005/06

• Шовковский защищал ворота сборной Украины, когда та играла с Испанией в первом туре группового этапа ЧМ-2006 - 0:4.

• Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри дважды играл с "Динамо" на групповом этапе ЛЧ-2003/04, когда еще выступал за "Арсенал". В Киеве его команда потерпела поражение со счетом 1:2, хотя сам Анри забил гол. В ответном поединке на своем поле "канониры" взяли реванш - 1:0.

• Другой форвард каталонцев, Златан Ибрагимович, на групповом этапе ЛЧ-2007/08 помог своему бывшему клубу "Интеру" одолеть московский ЦСКА (4:2), которым тогда руководил Газзаев. Два гола нападающего сборной Швеции поставили крест на надеждах армейцев пробиться в следующий раунд.

• Полузащитник "Барселоны" Яя Туре в 2004 году в составе донецкого "Металлурга" принял участие в выездном поединке чемпионата Украины с "Динамо" и не смог уберечь свой клуб от поражения - 1:2.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5868601' date='Dec 9 2009, 15:38 ']неее...не щас..где то в 00-45 по МСК.[/quote]
Лучше в 00-00 МСК при счёте 0-4 :)

интересно Бердыев сегодня опять в том же костюме сидеть будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wittman' post='5868729' date='Dec 9 2009, 16:49 ']Лучше в 00-00 МСК при счёте 0-4 :)

интересно Бердыев сегодня опять в том же костюме сидеть будет?[/quote]
ну было бы вообще супер..))
ну ему идет костюм и четки..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' post='5869339' date='Dec 9 2009, 17:50 ']Если Рубин победил Барсу в гостях, почему бы Киеву не победить ее дома? И будет у каталонцев полный комплект.[/quote]
Такого не будет.Барса выиграет ДК..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Torrey Canyon' post='5869339' date='Dec 9 2009, 16:50 ']Если Рубин победил Барсу в гостях, почему бы Киеву не победить ее дома? И будет у каталонцев полный комплект.[/quote]
потому что К.Д не Рубин )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5868601' date='Dec 9 2009, 16:38 ']неее...не щас..где то в 00-45 по МСК.[/quote]
[quote name='Wittman' post='5868729' date='Dec 9 2009, 16:49 ']Лучше в 00-00 МСК при счёте 0-4 :)

интересно Бердыев сегодня опять в том же костюме сидеть будет?[/quote]
[quote name='Bavaria22' post='5868798' date='Dec 9 2009, 16:56 ']ну было бы вообще супер..))
ну ему идет костюм и четки..)))[/quote]
[quote name='Stariy Bakinec' post='5868941' date='Dec 9 2009, 17:11 ']Мне все равно, с каким счетом, главное - только чтоб победили, пусть хоть в 8 утра по австралийскому времени :)[/quote]

ага..щас..дубль 2))))

Link to comment
Share on other sites

Как и ожидалось Барселона, Интер за 1-2, Рубин и Динамо Киев за 3 место боролись на самом деле и явная разница в классе двух пар стало очевидным в конце группового турнира.
Так, чтовыход в ЛЕ для Рубина это уже успех.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...