Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

[quote name='Vredina' post='5486775' date='Oct 2 2009, 18:01 ']Killa,
а что это она ему навязывается звонит??
вы представляет она дает ему трубку,а он той ничего не скажет, хуже отказжется звонить...
не билим...[/quote]
А что вот так взять и развестись и все???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KILLA' post='5486839' date='Oct 2 2009, 17:13 ']А что вот так взять и развестись и все???[/quote]
я не говорила о разводе, я просто подумала что требовать от него чтобы он при ней позвонила и сказал ,типо, больше не звони -исход не известен.это как ромашка позвонит,не позвонит...хотя ей самой виднее как он может поступить.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что он откажется. Сделает, а потом пойдет и скажет ей, что он так сказал чтоб меня успокоить. Она прекрасна знает что он женат и у рас двое детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala28' post='5489352' date='Oct 3 2009, 10:04 ']Не думаю что он откажется. Сделает, а потом пойдет и скажет ей, что он так сказал чтоб меня успокоить. Она прекрасна знает что он женат и у рас двое детей.[/quote]
на вашем месте я тогда окончательно с ним поговорила и тогда бы решила, но просто не надо уходить...
не понимаю женщин которые встречаются с женатыми, они не понимают раз он так поступает со своей женой, то он рано или поздно может и с ней так поступить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5486565' date='Oct 2 2009, 17:28 ']А вы не напомнили ему что это и его дети???? или ему все равно что с ними? Да я на вашем месте так влепила бы ему.....[/quote]

Честно говоря я была в таком шоке от его слов, что долго не могла что-либо ответить. Потом ,конечно, сказала что от того что мы разойдёмся и дети останутся со мной они не перестанут быть и твоими тоже. Предлагаю ему цивильно и спокойно всё сделать, видеться с детьми ,общаться когда захочет с ними. Но он так не хочет. Говорит или со мной или я вообще их незнаю...... Очень странный человек!
Просто тут всё упирается в религию.Он понимает,что если он не будет жить с детьми вместе, он не сможет воспитать в них такой же фанатизм как у него. А если они не выберут его религию, то они не его дети!

Link to comment
Share on other sites

Хех девочки что то творится в мире, мир перевернулся… я еще не была замужем, но уже столько разочарований от мужчин натерпелась, что не знаю смогу ли выйти вообще…
Мужиков просто нет, (вырезано)… по крайней мере в Азербайджане… А почему? Потому что женщины их так воспитывают, девочек бедных с детства запрыгают, уборка, готовка, еще и погулять нормально нельзя, жесткий контроль за каждым шагом, зато парням полная свобода, мамасынын гюль баласы, не убирает, не стирает, не готовит все только готовое, от сюда и вырастает мужиком овощем не на что не способным и жутко капризным с большими претензиями. И как потом с таким жить? Тиран и все… ему все можно, а женщина должна все слепо терпеть и подчинятся… мой совет запрягайте своих сыновей, не давайте им поблажек только потому что они мальчики, а мальчики не должны вникать в хозяйство что бы они выросли нормальными мужиками и знали как трудно женщинам.

Link to comment
Share on other sites

читаю посты в ужас прихожу. всем желаю счастья, но хочу сказать что не верю в то что в один миг мужчина может так поменяться!!! НЕ МОЖЕТ!!!. я уверена что во время ухаживаний , встречаний были " бзыки" на которые закрывались глаза, и думали что после свадьбы исправлю, поменяется. Если конечно в этом сможете себе признаться. получается что не мужья,а уроды какие-то?. Понятно когда человек вместе прожил десяток лет рядом, любовь прошла а тут через месяц,два... Я не верю что это были браки ,созданные на взаимной любви. А когда нет любви, то конечно и человек не нужен.
те, кто ушли в религию, это отдельный случай...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5489871' date='Oct 3 2009, 11:19 ']Честно говоря я была в таком шоке от его слов, что долго не могла что-либо ответить. Потом ,конечно, сказала что от того что мы разойдёмся и дети останутся со мной они не перестанут быть и твоими тоже. Предлагаю ему цивильно и спокойно всё сделать, видеться с детьми ,общаться когда захочет с ними. Но он так не хочет. Говорит или со мной или я вообще их незнаю...... Очень странный человек!
Просто тут всё упирается в религию.Он понимает,что если он не будет жить с детьми вместе, он не сможет воспитать в них такой же фанатизм как у него. А если они не выберут его религию, то они не его дети![/quote]
Вы извините, что я со своими советами, просто по религии, разве отец должен перестать общаться с детьми? кажется религия наоборот за поддержку детей и за общение (только не говорите ему об этом, а то вдруг начнет воевать за детей, прикрываясь религией и захочет Вас с ними разлучить, не дай Бог musulman: )

просто очень странная психология

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется надо забить на его слова насчет детей, это он сейчас со злости… развестись, жить своей жизнью, а когда он увидит что дети счастливо растут и без него, сам прибежит… просто должно все утрястись… шас в нем говорят не истинные чувства к детям, а упрямство и злость…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5489638' date='Oct 3 2009, 10:22 ']на вашем месте я тогда окончательно с ним поговорила и тогда бы решила, но просто не надо уходить...
не понимаю женщин которые встречаются с женатыми, они не понимают раз он так поступает со своей женой, то он рано или поздно может и с ней так поступить...[/quote]

Сколько можно я много говорила сним он все отрицает и она тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сколько можно я много говорила сним он все отрицает и она тоже.[/quote]
А может там и нет ничего. Какой резон ей-то отрицать? Ей бы, напротив, масла в огонь подлить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5492942' date='Oct 4 2009, 01:09 ']А может там и нет ничего. Какой резон ей-то отрицать? Ей бы, напротив, масла в огонь подлить.[/quote]

этим она его может потерять.поэтому никогда на такое не пойдёт. это же предательство по отношению к нему, они оба, совместно обманывают жену, так что они в одной упряжке.
А муж никогда не признается. где это видано чтоб мужчина признался в измене.

Лала перестаньте унижатся постоянными проверками , допросами. вот узнаете что он вам изменяет. узнали! что тогда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5493096' date='Oct 4 2009, 00:46 ']этим она его может потерять.поэтому никогда на такое не пойдёт. это же предательство по отношению к нему, они оба, совместно обманывают жену, так что они в одной упряжке.
А муж никогда не признается. где это видано чтоб мужчина признался в измене.

Лала перестаньте унижатся постоянными проверками , допросами. вот узнаете что он вам изменяет. узнали! что тогда?[/quote]

изменяет-одно,а вот постоянная любовница-другое... оба Г,конечно, но 2 сложнее...раз она была и есть, пускай и будет и флаг им в руки...
я так думаю вообще-то, но сделать сложнее, конечно - дети...подайте доккументы,будьте решительны,у вас будет 3 месяца... одумается во вермя-молодец, а нет значит так будет всегда, тогда зачем вам это?? когда-нибудь все равно надоест...если конечно нет дургих выгодных вам моментов,как вырастить детей-потом и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5490577' date='Oct 3 2009, 15:25 ']Вы извините, что я со своими советами, просто по религии, разве отец должен перестать общаться с детьми? кажется религия наоборот за поддержку детей и за общение (только не говорите ему об этом, а то вдруг начнет воевать за детей, прикрываясь религией и захочет Вас с ними разлучить, не дай Бог musulman: )

просто очень странная психология[/quote]

Вот так же и мне всё это дико! Скорее всего попытается воевать. Я очень этого боюсь.....Не хочу даже представлять себе это!
А про то что по религии не так, это даже не нужно быть очень религиозным человеком, чтобы понять как правильно. Оставить двух детей и забыть про них. Или даже после развода оставаться отцом.
У него одна мотивация: у нас нет кябина (а значит никаких прав по шариату), ты не мусульманка, дети могут выбрать в будущем не его религию.

Link to comment
Share on other sites

[quote]этим она его может потерять.поэтому никогда на такое не пойдёт. это же предательство по отношению к нему, они оба, совместно обманывают жену, так что они в одной упряжке.
А муж никогда не признается. где это видано чтоб мужчина признался в измене.[/quote]

[quote]я так думаю вообще-то, но сделать сложнее, конечно - дети...подайте доккументы,будьте решительны,у вас будет 3 месяца... одумается во вермя-молодец, а нет значит так будет всегда, тогда зачем вам это?? когда-нибудь все равно надоест...если конечно нет дургих выгодных вам моментов,как вырастить детей-потом и т.п.[/quote]

Да вы правы если она презнается она его потеряет. Сейчас я живу у свойх родителей, он у свойх разводится не хочет. Меня пока единственное, что останавливает старший сын, он постоянно спрашивает когда мы пойдем к себе домой.

Link to comment
Share on other sites

ЛАЛА, я вас очень прошу, не унижайтесь так. Если ваш муж всё отрицает, значит он ещё что то испытывает к вам, боится вас потерять. Если вы будете терпеть и дальше вы потеряете и эту призрачную ниточку. Он перестанет вообще вас уважать. Уходите, даже не поворачивая головы, не давая ему ни малейшего шанса. Ну на словах конечно. И если он вас любит он вернётся, одумается, если нет, то уйдёт. А не лучше ли один раз умереть, чем умирать каждый день понемножку. Девочки мы сами виноваты в непрекращающихся изменах мужчин. Если бы так не терпели понурив голову, притом доподлинно зная, то и они бы не могли так измываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala28' post='5494601' date='Oct 4 2009, 14:13 ']Да вы правы если она презнается она его потеряет. Сейчас я живу у свойх родителей, он у свойх разводится не хочет. Меня пока единственное, что останавливает старший сын, он постоянно спрашивает когда мы пойдем к себе домой.[/quote]

я пока не замужем, но похоже мудрее замужних...
Лала, уходить из дома надо только тогда когда на 100% знаешь, что туда не вернёшься!!! КАк можно уходить из своего дома, тем более в такой ситуации? как? и что, сидите и ждёте когда он за вами прибежит? Милая, эта ситуация может длится месяцами. Он может придти , вернуть вас и сказать что больше с той другой не будет видиться-но будет продолжать это делать. Если ситуация вас окончательно достала и вы настроены решительно, мой совет:
ВОЗВРАЩАЙТЕСь ДОМОЙ САМИ (надеюсь это был ваш первый уход) и поговорите серьёзно без обид - скажите что жалко видеть его в таком состоянии, если любит её , то вы отпускаете и хотите чтобы он был счастлив. Лала это трудно но это надо сделать. я дальше не буду всё действия расписывать, так как точно незнаю вашу позицию,может в пустую здесь печатаю. вобще когда всю ситуацию незнаешь трудно чтото советовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5496104' date='Oct 4 2009, 20:47 ']я пока не замужем, но похоже мудрее замужних...
Лала, уходить из дома надо только тогда когда на 100% знаешь, что туда не вернёшься!!! КАк можно уходить из своего дома, тем более в такой ситуации? как? и что, сидите и ждёте когда он за вами прибежит? Милая, эта ситуация может длится месяцами. Он может придти , вернуть вас и сказать что больше с той другой не будет видиться-но будет продолжать это делать. Если ситуация вас окончательно достала и вы настроены решительно, мой совет:
ВОЗВРАЩАЙТЕСь ДОМОЙ САМИ (надеюсь это был ваш первый уход) и поговорите серьёзно без обид - скажите что жалко видеть его в таком состоянии, если любит её , то вы отпускаете и хотите чтобы он был счастлив. Лала это трудно но это надо сделать. я дальше не буду всё действия расписывать, так как точно незнаю вашу позицию,может в пустую здесь печатаю. вобще когда всю ситуацию незнаешь трудно чтото советовать.[/quote]

Я ему не разговорила, если любит, то может идти к ней. В ответ слышу что ему нужна только я. В данный момент возвращаться домой не очень хочется. Думаю пока он не поймет, что я не буду больше это терпеть их отношения не закончатся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5494268' date='Oct 4 2009, 12:48 ']У него одна мотивация: у нас нет кябина (а значит никаких прав по шариату), ты не мусульманка, дети могут выбрать в будущем не его религию.[/quote]


Дорогая моя, а как же он такой религиозный живет с Вами без кябина????? Это же грех!!! Ну и дела! Я вообще балдею от этих вахабитов. У них ничего не сходится. Это раз. И знайте и по шариату и по закону АР дети остаются с матерью. Там есть свои заморочки, что если типа женщина гулящая, наркоманка или пьяница (как и по закону АР), то дети остаются с отцом, но знайте мы не живем по закону шариата. Фигушки он детей отнимет у Вас. А ему скажите, что только за то, что он живет с Вами без кябина, он будет хорошенечко жарится в том месте которого он старается избежать. Кто тогда его дети? Незаконнорожденные? (Ну я по шариату имею ввиду). Опять таки, все это чушь. Но это все скажите ему, пусть он знает, что Вы тоже не просто так сидите и слушаете, какую ахинею он несет, что вы тоже в чем то разбираетесь. Конечно же все это глупости, но раз он так повяз, его надо его же методами изводить. Я уже давно поняла, что эти вахабиты пользуются только тем, чтоим выгодно. А то что не выгодно, просто культурно умалчивают.
Вообще один раз скажите ему, что мы с тобой вообще не можем жить вместе. Где кябин? Без кябина мужчина не имеет права прикасаться к женщине. И не важно мусульманка они или нет. И он еще будет что то говорить о религии?? Это его и только его вина, что он Вас не смог привлечь к исламу (это тоже ему скажите) мама моя, я просто возмущена. Сорри за такой эмоциональный пост.

Link to comment
Share on other sites

мда... Девочки,читаю я вас - и дурно становится. У самой в прошлом два неудачных брака,но мои экс мужья хотя бы не были подлецами,отказывающимися от детей,или религиозными фанатиками,у которых отказало серое вещество :unsure: Мне оказывается,порядочные люди попадались....

Link to comment
Share on other sites

[quote]И знайте и по шариату и по закону АР дети остаются с матерью. Там есть свои заморочки, что если типа женщина гулящая, наркоманка или пьяница (как и по закону АР), то дети остаются с отцом, но знайте мы не живем по закону шариата.[/quote]
по шариату дети вроде остаются с отцом, чтобы женщина могла спокойно создать семью в будущем... и вообще по исламу (как-то выступал Аллахшурук) долг женщины только родить!! а все остальное дело отца, не может сам - нанимает няньку, и все- все возможное, чтобы не обременять женщину, а не то что мы с вами "ишачим" с детьми- ушаглара гурбанды, конечно, но почему -то ислам мужчинам вспоминается только когда это им выгодно.

а по закону да, еще нужно доказать что она гулящая, наркоманка в другом случаи никто, как мне сказали, никто и никогда не пойдет на то чтобы вынести решение и отобрать детей у матери, пока сама не даст отказ.

но тут человек и не собирается отбирать. просто глупости болтает, а потом этой глупости ищет оправдание... нет кябина, у него нет прав -какой правильный...а во всем остальном тогда что??? впрочем они все одинаковые... тут дело не в вахабизме, это только отговорка. все вдруг становятся мулуьманами, когда дело касается жены, а когда самого, то они ведут себя как нелюди, а какой-либо религией вообще не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

lala28,
а вы поступили, так как поступили.и.Возвращатся пока не стоит,но..
А вы уверенны что она есть??100%?Вы знаете кто она? какая? и не можете доказать? или не можете получить ответ когда закончится???и она не желает его развода??зная что вы ушли, а он не спешит разводиться она все еще есть??может он ей и не говорит, что разводиться не хочет,может она и ждет...
тут всего-то 3 выхода для нее.или подталкивать на развод, или уйти самой, или если он ее обнадежил, то сидит и ждет, когда он в его мире правильно разведеться (т.е.не быть виноватым)

если вы уже из-за нее ушли из дома, то ждите до конца...или пускай поговорит с ним кто-то...он может вам не сказать, то что скажет кому-то...может какая-то загвостка есть, раз она все еще присутствует...

чувства ребенка,когда хочет домой мне знакомы...держитесь!

Link to comment
Share on other sites

вот и думаешь, что лучше когда любовницу держит или крыша едет на почве религии?((
крепитесь девочки, права Куин, он, Единорожкин, просто пугает по моему,хотя неизвестно чего добивается? одно дело если бы предлагал вам тот же кябин и стать праведной :rolleyes: а то как то странно? или вы ему сами отказали уже?

Вредина, про то что долг женщины только родить а обо всем остальном мужчина должен заботиться по моему не только мусульманам надо почаще напоминать...))) хотя вы правы, они вспоминают об этом только если им сярфует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5498294' date='Oct 5 2009, 10:10 ']Дорогая моя, а как же он такой религиозный живет с Вами без кябина????? Это же грех!!! Ну и дела! Я вообще балдею от этих вахабитов. У них ничего не сходится. Это раз. И знайте и по шариату и по закону АР дети остаются с матерью. Там есть свои заморочки, что если типа женщина гулящая, наркоманка или пьяница (как и по закону АР), то дети остаются с отцом, но знайте мы не живем по закону шариата. Фигушки он детей отнимет у Вас. А ему скажите, что только за то, что он живет с Вами без кябина, он будет хорошенечко жарится в том месте которого он старается избежать. Кто тогда его дети? Незаконнорожденные? (Ну я по шариату имею ввиду). Опять таки, все это чушь. Но это все скажите ему, пусть он знает, что Вы тоже не просто так сидите и слушаете, какую ахинею он несет, что вы тоже в чем то разбираетесь. Конечно же все это глупости, но раз он так повяз, его надо его же методами изводить. Я уже давно поняла, что эти вахабиты пользуются только тем, чтоим выгодно. А то что не выгодно, просто культурно умалчивают.[/quote]

Эта каша в его голове продолжается с весны этого года, а женаты мы уже 5 лет. Вот он сам от этих навязанных приоритетов с ума и сходит. Порой кажется, что сам не может решить что ему делать.
А что касается детей, то я боюсь что у нас в стране всё возможно........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5498905' date='Oct 5 2009, 11:39 ']вот и думаешь, что лучше когда любовницу держит или крыша едет на почве религии?((
крепитесь девочки, права Куин, он, Единорожкин, просто пугает по моему,хотя неизвестно чего добивается? одно дело если бы предлагал вам тот же кябин и стать праведной :rolleyes: а то как то странно? или вы ему сами отказали уже?[/quote]

Он мне кябин НИКОГДА не предлагал! Раньше я бы не отказала, а сейчас даже если и предложил бы- нет! Столько грязи было сказано, столько обид что для меня жизнь с этим человеком не представляется возможной. Терплю его присутствие временно ради детей и пока сама не встану на ноги.
P.S. Поменять мою религию он усердно пытается по сей день,причём очень навязчиво. Но дело в том что я убеждённая христианка и никто не сможет на меня повлиять. У меня своё мнение и свои взгляды на эти дела!

Link to comment
Share on other sites

[quote]В ответ слышу что ему нужна только я.[/quote]
А откуда вы знаете о существовании любовницы? И что она действительно любовница? Только по ее номеру у него в телефоне??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5489638' date='Oct 3 2009, 11:22 ']не понимаю женщин которые встречаются с женатыми[/quote]
а может она сама тоже замужем, так вообще очень удобно, тогда ни ему ни ей не нужна огласка и не нужно что бы кто-то разводился и тд и тп...гуляют себе и хорошо обоим....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='5500663' date='Oct 5 2009, 15:41 ']а может она сама тоже замужем, так вообще очень удобно, тогда ни ему ни ей не нужна огласка и не нужно что бы кто-то разводился и тд и тп...гуляют себе и хорошо обоим....[/quote]
Все равно не понимаю таких, ведь ей тоже может муж изменить, хотя наверно таким как они все равно, им больно не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Мы не живем по законам шариата, следовательно, у матери никто не сможет отобрать ребенка. У нас Светское государство и действует свой закон, который на стороне женщины (слава Богу).
Не глупите и не поддавайтесь, никто ребенка у вас не отберет, есть закон! Не нравится, пусть катятся, чем такие отцы, лучше, чтоб их и не было вообще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Единорожка' post='5499601' date='Oct 5 2009, 13:26 ']Он мне кябин НИКОГДА не предлагал! Раньше я бы не отказала, а сейчас даже если и предложил бы- нет! Столько грязи было сказано, столько обид что для меня жизнь с этим человеком не представляется возможной. Терплю его присутствие временно ради детей и пока сама не встану на ноги.
P.S. Поменять мою религию он усердно пытается по сей день,причём очень навязчиво. Но дело в том что я убеждённая христианка и никто не сможет на меня повлиять. У меня своё мнение и свои взгляды на эти дела![/quote]
млин, как всё знакомо...раньше тоже не предлагал, а когда предложил отказала по тем же самым причинам что и у вас...поздно... что самое интересное он никогда не был религиозным человеком, да сейчас тоже нет, но вот какие-то мелочи иногда проскальзывают. И правильно сказано, они вспоминают о религии только тогда когда им самим это выгодно и только в том ракурсе что бы удобнее и мягче :devil:
слава Богу усердно менять мою религию он не пытался, но намеки потолще давал. А когда видит на мне крестик так вообще шарахается как черт от ладана, запретил носить вообще!!! я перестала понимать человека вообще!!!

А с тем что не меняются люди так резко могу поспорить, хотя может и не резко, но при смене места жительства (одну страну на другую) человек может оооочень сильно поменять свое поведение. И то что раньше было в небольших дозах и даже радовало, то в гипертрофированной форме уже радовать не может никак.

В общем итоге после 5 лет прожитых вместе мне было заявлено "собирай вещи и уезжай". У нас и раньше были серьезные стычки, но я старалась идти на компромисс, подстроиться под его новые требования, закрывать глаза и уши и не слушать всей той грязи что выливалась (пыталась списать это на эмоции), но не выдержала.
Ты не можешь со мной жить и я так тоже больше не могу и не хочу. Нужна нормальная жена - ищи!

У нас маленький сын, говорит что любит его...посюсюкаться минут 10 с утра и столько же вечером это пожалуйста, но не дольше, потом "иди к маме", о том как его кормить, менять памперс, одевать или гулять он понятия не имеет, но при этом говорит, "если хочешь, можешь сына мне оставить"!!!!!!!! Естественно я не оставлю ребенка, он и на это согласен, говорит что будет помогать "по мере возможности", на конкретный вопрос о сумме и замечание о том что ребенок хочет кушать не по мере возможности а регулярно, ответ только "не зли меня, если хочешь что бы я содержал ребенка, то не надо было до такого доводить, надо было быть такой как я хочу". В общем знаю что от ребенка он не откажется, но полагаю что и вспоминать будет не часто.

Вроде как и поставили точку, теперь мы оба свободные люди, но сын маленький, я не работаю и еще не скоро смогу выйти, завишу от него сейчас полностью, поэтому мне было благородно позволено "пока жить в его квартире", а потом уже снять и уйти туда.

Знаю что у него кто-то есть...но от этого не холодно не жарко, вообще никак. Когда такое случилось в первый раз, было очень больно...тогда была любовь, а сейчас видимо и правда всё прошло. Но всёравно как то мерзко и противно, особенно от того что не могу уйти прямо сейчас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5500712' date='Oct 5 2009, 15:46 ']Все равно не понимаю таких, ведь ей тоже может муж изменить, хотя наверно таким как они все равно, им больно не бывает...[/quote]
и таким тоже бывает больно, просто когда чешется в одном месте, то не думают что и с их стороны может такое же Г случиться.
а может уже случилось и она типа так мстит и мстя ее страшна. Не знаю. Я даже не пытаюсь понять, пофиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бурундук' post='5501131' date='Oct 5 2009, 15:38 ']Знаю что у него кто-то есть...но от этого не холодно не жарко, вообще никак. Когда такое случилось в первый раз, было очень больно...тогда была любовь, а сейчас вкогда видимо и правда всё прошло. [b]Но всёравно как то мерзко и противно, особенно от того что не могу уйти прямо сейчас...[/b][/quote]

а вы просто знайте что вы и не должны уходить!
я сказала, например: "соизволь содержи!потоум что это и твои дети,а я мать которая за ними смотрит. когда сочту нужным,пойду работать,когда смогу одна детей поднимать на ноги-тогда уйду и сниму себе другую квартиру,а ты пока не любишь -не люби, хочешь заведи себе другую,содержи, но будь добр,чтобы на нас с детьми это не отражалось,и знай,что я могу уйти в любой момент ,когда мне это будет нужным.

Одно название было что любит детей,пьяные приходы домой в 3 часа ночи погорло было уже... придет и меня разбудит и ребенка,которого я еле усыпила и сама выдохлась... жрать подавай.......

но зато после вышенаписанного разговора научился извиняться, если гуляет,то предупреждает,если поздно пришел,как мышка проходит,хотя он не понимает что я все равно не сплю-жду.......
ну,вобщем очень изменился...во первых видит, что я не кидаюсь на улицу,а значит нет цели просто разрушить семью,а во 2,легче исправить отношения дома,чем ломать жизнь стольким людям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5499791' date='Oct 5 2009, 13:00 ']А откуда вы знаете о существовании любовницы? И что она действительно любовница? Только по ее номеру у него в телефоне??[/quote]

Не только есть и другие доказательства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala28' post='5502252' date='Oct 5 2009, 18:25 ']Не только есть и другие доказательства.[/quote]

Лала, мне очень жаль...

я вообще не понимаю как может мужчина вот так просто рисковать своей семьей изменяя жене...

как то раз мне моя директор расставила все по полочкам, если муж изменяет, сделай вид что не замечаешь, но если ты дала ему понять что ты знаешь о его походах, то придеться разводиться так как, мужчина перестает уважать жену которая знает о его измене и молчит в тряпочку...

черт, разводишься, остаешься без семьи, без мужа, не разводишься глотаешь обиды и унижение... :(

Link to comment
Share on other sites

обидно только то, что чаще всего глотаем мы, не они.
Им только дай намек на то, чтоб что -то проглотить , такой шум поднимут, что пожалеешь, что чем-то "покормить" его хотела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бурундук' post='5501131' date='Oct 5 2009, 15:38 ']Вроде как и поставили точку, теперь мы оба свободные люди, но сын маленький, я не работаю и еще не скоро смогу выйти, завишу от него сейчас полностью, поэтому мне было благородно позволено "пока жить в его квартире", а потом уже снять и уйти туда.[/quote]

Я не знаю точно, но разве по закону вам не полагается хотя бы часть этой квартиры? Почему вы должны уходить с ребенком на руках, лучше его выпроводить оттуда.

Link to comment
Share on other sites

ону полагается только собственность нажитоя в период брака. И еще если квартиру мужу подарил кто то, то жена также не имеет права на эту жилплощадь. Я видела множество подобных случаев, и все они были ни в пользу женщины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5504412' date='Oct 6 2009, 09:35 ']ону полагается только собственность нажитоя в период брака. И еще если квартиру мужу подарил кто то, то жена также не имеет права на эту жилплощадь. Я видела множество подобных случаев, и все они были ни в пользу женщины[/quote]

Насколько я знаю, закон поменялся. На 100% правда не уверена, но мне так сказали. На данный момент, Жена имеет право претендовать на собственность мужа (если эта собственность на его имя), даже если собственность была приобретена до брака, насчет того что подарили не знаю. Но если на его имя, то по моему претендует тоже. Так же и муж, может претендовать на собственность жены.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...