Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___Мужской форум: 2039 год___


Recommended Posts

Итак, наступил 2039 год, маленький мальчик [b]сервер из даун[/b], который к тому времени был уже большой, усатый дядя открыл очередную тему "Ярмарка тщеславия 47699", и сразу после нее "Неудачные фотки форумчан 3499".

"А где мой дорогой друг, юзер[b] ww2[/b], он же ВиВишка, он же Вишенька, - подумал он и набрал его номер. Но увы, "ВиВишкайа зянг чатмыр, - услышал он. О гедиб Бандероснан чай евиня"....

А в это время [b]ВиВишка[/b] и [b]Бандерос[/b] за стаканом вкусного чая обсуждали планы и вспоминали прошлое...ВиВишка называл Бандероса "Мой Гуру и Сенсей, а Бандерос его "Мой лучший ученик и преданный поклонНИК"...

[b]Т-34[/b] к тому времени был уже владельцем трех роскошных паромов, а начинал он, как вы помните, с прогулочной яхты")) Все три его корабля были названы в честь красивых девушек, например, Баку-Красноводск была назван [b]ENCANTODORA[/b], в честь форучанки, работавшей на нем гидом, рассказывавшей о прекрасной стране Туркмения... gizildish

Дружба [b]T-34[/b] и [b]Samir H[/b] крепла с каждым годом, более того, они были звездами. Их узнавали везде, при чем не только в Баку, но и за его пределами.

Т-34 часто звонил другу, возвращаясь из плаванья по ту сторону Каспия и между ними были такие диалоги.

- Самир, я приближаюсь к Баку, у меня на борту две супер казашки и три туркменки, быстро просыпайся, одевайся и ко мне.

- Аххахаха, ты с ума сошёл, ай Аллах, ну какой ты шустрый, я еще сплю.

- Ты с ума сошёл, какой сплю? Разве можно спать на работе?

- Конечно, на работе и нужно спать и строчить на форумах.

[b] Iakov[/b] все так же жил в Москве и все так же был активен на теме "Комменты к фоткам", все фотки он снабжал позитивными комментами, дарил розочки и хвалил ее обладательницу. "Украинки, польки, немки и прочие европейки отдыхают, наши девочки самые грациозные, - добавлял он.

[b]Querido[/b] продолжал пополнять базу данных своими фотками, бедный сервер форума уже натужно скрипел, ругался и молил о пощаде, но наш герой был БЕСПОЩАДЕН и жесток..К 2039 году на форуме уже было 2388 фоток [b]Querido[/b], но его цель была 5000.

Он фотился везде: в Европе, Баку, Ленкорани, на природе, офисе. Его фотили уже внуки, они молили не мучать их и дать спокойно поесть, но дедушка был непоколебим...

Ту би джантинуют...

P.S. Все совпадения случайны))

P.S.S. Все персонажи вымышлены))

P.S.S.S. Злой, очень прошу тему никуда не перекидывай, про тебя хорошо напишу)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Мальдини-Саммер, который за эти 30 лет успел побывать и Мальдини-Бумером, и Бумерангом-Саммером, и Севером Глебовым, и даже просто Саммером (поменять ник на истинное имя-фамилиё ему так и не разрешил администратор форума) всё также продолжал забрасывать девушек/женщин/бабушек розочками и сердечками, делать движенники, не вставая с инвалидного кресла (ходить он уже не мог, но страсть и желание не покидали его), всё также грузил сервер форума отсылкой дикого количества ЛС характерного содержания тем же девушкам/женщинам/бабушкам, терпеливо ждал когда девушка/женщина/бабушка наберёт необходимое количество постов, дабы открылся её почтовый ящик с Личными Сообщениями и принимался за своё чёрное дело.

Времена всегда одинаковы, как говорила мама Рудольфа из Москвы.


зы. Все совпадения не случайны :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5380370' date='Sep 14 2009, 11:52 ']P.S. Все совпадения случайны))

P.S.S. [b]Все персонажи вымышлены[/b]))

P.S.S.S. [b]Злой[/b], очень прошу тему никуда не перекидывай, [b]про тебя хорошо напишу[/b])))[/quote]
Во-первых, так не честно! Во-вторых вы сами себе противоречите :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='5380452' date='Sep 14 2009, 12:03 ']отсылкой дикого количества ЛС характерного содержания[/quote]
Абидна чессное слово(((( Вот слышу о мифических ЛСках. Мне он ничего не писал.Батоно,может это все мифы?? (я в депрессии)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5380484' date='Sep 14 2009, 12:06 ']Абидна чессное слово(((( Вот слышу о мифических ЛСках. [b]Мне он ничего не писал[/b].Батоно,может это все мифы?? (я в депрессии)[/quote]

Он боялся твоего аватара, вероятно.
Но с данным постом - ты открыла ему путь, держись теперь Сябишь :looool:

Link to comment
Share on other sites

Гениально!Ржал долго.
[quote]А в это время ВиВишка и Бандерос за стаканом вкусного чая обсуждали планы и вспоминали прошлое...ВиВишка называл Бандероса "Мой Гуру и Сенсей, а Бандерос его "Мой лучший ученик и преданный поклонНИК"...[/quote]
Вообще-то мой Сенсей-Саммер,и я поклонник Монсеньора,а Бандерос-сосед.Но это вам простительно

Link to comment
Share on other sites

И про меня есть )
[quote]маленький мальчик сервер из даун, который к тому времени был уже большой, усатый дядя открыл очередную тему "Ярмарка тщеславия 47699", и сразу после нее "Неудачные фотки форумчан 3499".[/quote]

))) :roflll::roflll::roflll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='5380515' date='Sep 14 2009, 12:10 ']Он боялся твоего аватара, вероятно.
Но с данным постом - ты открыла ему путь, держись теперь Сябишь :looool:[/quote]
Ада нет эээ нет! Я его милым и любимым называла.Никак! Не пишет и все! Видимо на мне венец безбрачия.Меня проклялиии ааааааааа(((((((

[quote name='ww2' post='5380517' date='Sep 14 2009, 12:11 ']Вообще-то мой Сенсей-Саммер,и я поклонник Монсеньора,а Бандерос-сосед.Но это вам простительно[/quote]
Как все запутанно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5380424' date='Sep 14 2009, 10:59 ']прошу посвятить юзеру Саммер песню группы Земляне "Трава у дома" ))[/quote]

)))))))))))))))))))


Саммер и Батончик зачет!Аллах сизи гюлдюрсюн :D

Link to comment
Share on other sites

Злой опередил. Сижу и думаю,каждый из активистов Пярвиза наверняка затаил дыхание и молит небеса,чтобы не встретил свой ник тутА))

Link to comment
Share on other sites

Год 2039..юзер Мальдини одетый в белоснежную тунику от Канали и серебристый шлем от 3-ей мехозаготовочной фабрики имени Клары Цеткин,подлетает на звездолёте к своему нереально красивому загородному дому исполненному в лучших традициях симбиоза рококо и хайтек,находящийся в кратере имени Нияметтина Мусаева..Аккуратно прилунившись,он снимает свой шлем и лёгкой,почти невесомой походкой выпархивает из своего средства передвижения.Вставив на место вставную челюсть,инкрустированную бриллиантами от Картье,которая по законам невесомости вылетела у него из уст,он входит к себе домой..Усевшись за великолепной красоты монитор,он лицезреет новый,1345987687631476897987-ый выпуск Ярмарки...заскрипев зубами и увидев белобородое,улыбающееся ему с монитора белоснежной Болливудской улыбкой с аккуратными гнилинками посередине Керидо,который держась за золотую,с бриллиантовым набалдашником трость,сфоткался на фоне Амстердамского публичного дома им.Рабиндраната Тагора.По правую и левую руку,на плечах ,на ногах у него висели обалденной красоты жрицы любви,одна наиболее прыткая висела у него на интересном месте,периодически раскачиваясь..сплюнув пенистую слюну и ударив по столу жёлтой от старости ладонью,Малдини вскричал..

Продолжение следует..

Link to comment
Share on other sites

[b]warning 939[/b] была грозой арбузов. Она использовала их для увеличения бюста..К 2039 году она использовала 938 арбузов...

В том же 2039 году состоялась ее встреча с [b]Эмишкой[/b], который гонял на мотоцикле по пустынному пляжу в Бильгях...Эмишка забыл, где находится тормоз и никак не мог остановить своего железного коня..Нужно было выработать весь ресурс и потому Эмишка гонял в гордом одиночестве по пляжу аж с 2009 года...

Их встреча была безумно романтичной...Эмишка и ворнинг с арбузами...

[b]Рахман Гаджи[/b] в 2039 году совершил 28 хадж и стал самым крутым хаджи Азербайджана...Из года в год он становился все более резким и злым)) На "Жалобах" были такие диалоги.

- Извините, Рахман бей, а за что Вы меня забанили три дня назад?
- Простите, но такие вопросы запрещены, я не в духе.
- И все же скажите, пожалуйста, за что же?
- Вы забанены до 4049 года...

Ту би джантинют...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5381123' date='Sep 14 2009, 13:32 '][b]warning 939[/b] была грозой арбузов. Она использовала их для увеличения бюста..К 2039 году она использовала 938 арбузов...

В том же 2039 году состоялась ее встреча с [b]Эмишкой[/b], который гонял на мотоцикле по пустынному пляжу в Бильгях...Эмишка забыл, где находится тормоз и никак не мог остановить своего железного коня..Нужно было выработать весь ресурс и потому Эмишка гонял в гордом одиночестве по пляжу аж с 2009 года...

Их встреча была безумно романтичной...Эмишка и ворнинг с арбузами...

[b]Рахман Гаджи[/b] в 2039 году совершил 28 хадж и стал самым крутым хаджи Азербайджана...Из года в год он становился все более резким и злым)) На "Жалобах" были такие диалоги.

- Извините, Рахман бей, а за что Вы меня забанили три дня назад?
- Простите, но такие вопросы запрещены, я не в духе.
- И все же скажите, пожалуйста, за что же?
- Вы забанены до 4049 года...

Ту би джантинют...[/quote]

Интересно, сколько досье Саммер соберёт до 2039 года))

Вы забанены до 4049 года ери вар))))) Рахман бей feat. Эдитор)))

Пиши есчо, аффтар , я знаю, тебе есть много чего сказать))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5380370' date='Sep 14 2009, 10:52 '][b] Iakov[/b] все так же [b]жил в Москве [/b] и все так же [b]был активен [/b]на теме "Комменты к фоткам", все фотки он снабжал позитивными комментами, дарил розочки и хвалил ее обладательницу. "Украинки, польки, немки и прочие европейки отдыхают, наши девочки самые грациозные, - добавлял он.

P.S. Все [b]совпадения случайны[/b]))[/quote]

Чрезвычайно полезная информация из будущего. :) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Наш друг вероятно подрабатывает телепатом..но всё равно зачётно,милый рассказ..особенно про моих внуков понДравилось...мне просто влом,но если я возьмусь пересчитывать на этом форуме фотки других юзеров,уверен в том,что они превышают мои в разы..

п.с.аццкая сссатана

p s.2 Аффтар предлагаю постить под ником нОСТРАдамус)

Link to comment
Share on other sites

[b]Querido[/b] устало оглянул свой рабочий стол, затем вызвал новую секретаршу, критично осмотрел ее..Но нет, ничего не обрадовало его омраченный взор...

Еще, надо еще загрузить фоток, - эта мысль преследовала его аж с 2009 года..Пока не получу хотя бы одну ЛС-ку от форумчихи, пусть даже самой страшной, самой захудалой, самой никому_на_фиг_тысячу_лет_не_нужной, я буду мстить серваку и форуму...

Link to comment
Share on other sites

Еще, надо еще загрузить фоток, - эта мысль преследовала его аж с 2009 года..Пока не получу хотя бы одну ЛС-ку от форумчихи, пусть даже самой страшной, самой захудалой, самой никому_на_фиг_тысячу_лет_не_нужной, я буду мстить серваку и форуму...

____

Саммер..ты кажется меня плохо знаешь..скорее всего это именно так)..ЛС-ок от форумчанок я не жду,даже самой красивой,тем более страшной..что у тебя за комплексы)..Тем более выставлять здесь свои фотки с сыном,на что..в надежде на то,что на меня ктото клюнет?..да ладно,релакс.И я здесь никого не снимаю,для этих целей у мея есть другие методы..это ты строчишь ЛС-ки любой особи женского пола,что здесь появляется..наслышан,знаю)так что релекс чувак и постарайся поискать в собственном глазу бревно..

Link to comment
Share on other sites

Достики, тостики, дамы и их господа, если кто-то на меня обиделся[b], прошу простить)[/b] Керидо, гага, если ты в обиде на меня, то сорри)

P.S. В 2039 году [b]Querido[/b] наконец-то научиЦЦа правильно квотить посты)))

Link to comment
Share on other sites

Саммер,я загрузил фотку,в нестандартном формате..но никто не пишет мне по Лс..за что?

___

Попоробуй написать жалобу в лигу сексуальных реформ,может там помогут)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Попоробуй написать жалобу в лигу сексуальных реформ,может там помогут)[/quote]
не..по этой части всё норм..завтра всё-таки я буду окружён женской лаской

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5381671' date='Sep 14 2009, 13:46 ']не..по этой части всё норм..завтра всё-таки я буду окружён женской лаской[/quote]
Нормально? Как так? А что теперь будет мужской форум обсуждать? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нормально? Как так? А что теперь будет мужской форум обсуждать?[/quote]
Ха.. а ты поверил?Ведь завтра 15-го..2-ой курс..а вокруг меня-одни одногруппницы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5381734' date='Sep 14 2009, 13:55 ']Это смотря как..некоторые уже мой [b]мозг наласкали..[/b]а другие..другие никуда не денутся[/quote]
Надеюсь до мозолей не дошло? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Надеюсь до мозолей не дошло?[/quote]
Они прям китайский массаж больших полушарий делают)))

[quote]Ивановский текстильный институт?[/quote]
Хуже..психология

Link to comment
Share on other sites

[quote]А ты их гонишь прочь, суровой правой рукой?[/quote]
Она у меня могучая...измерил-на правой у меня мускулы больше.Из-за чего? :nemmi:

Кстати,почему Саммер ничего не написал о лишении моей невинности?Наверно,это слишком нереалистично

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...