Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дизайн И Ремонт Вашего Будущего Дома От 4Comfort


Recommended Posts

Анар по чем обходится эта мебель вместе?

Уважаемый Вальдерамо, к сожалению мы не занимаемся продажей мебели, поэтому как таковой цены на нее я вам не смогу сказать. Да, мы делаем мебель на заказ, работая с нашими партнерами, но основной деятельностью является ремонт под ключ и дизайн. Благодарю
Link to comment
Share on other sites

Санузел от "4Comfort" (в др. ракурсе)

Как разместить в крохотном санузле сантехнику и удобную раковину, шкафчики, да еще чтобы осталось место для жильцов?

В такой ситуации одним из лучших решений является замена ванны на душевой угол. 
Она экономит место и освободит больше пространства;
В итоге в ванной комнате станет просторнее, а значит — удобнее.
 

4904868.jpg

Link to comment
Share on other sites

ПРЕДСТАВЬТЕ только! - Вы можете рассчитать расходы на ремонт и составить смету, где бы Вы не находились!

ЛЕГКО! - просто используя онлайн калькулятор для ремонта, на сайте e-smeta.az

БЕСПЛАТНО! - все услуги сайта

СКИДКА! - 10% от дизайн студии "4Comfort"

ПОТОМУ ЧТО! - E-smeta.az первый и единственный калькулятор по ремонту в Азербайджане,
который максимально удовлетворит
все Ваши запросы, относительно ремонта!
https://www.esmeta.az/
https://www.facebook.com/esmeta.az

#Dizayn #Temir #Mebel #Дизайн #Ремонт #Мебель #интерьер #design#foto #instagramazerbaijan #instaaz #instagramaz
#Baku #Баку #4comfort #aztagram #azerbaijan #aze #smetaaz#facebookaz #онлайнкалькуляторремонта #temirkalkuiyatoru #esmetaaz#esmeta #playmarket #мобильноеприложение

 

4938832.jpg

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

Будьте осторожны!
 

Строительные компании-мошенники в Азербайджане – СПИСОК

Обнародованы имена.

Большинство жалоб, отправленных в Администрацию Президента в 2014 году, были связаны со строительством многоэтажных зданий и градостроительством, сносом домов и проблемами, возникающими с выдачей компенсаций.

Как сообщает Oxu.Az, информация об этом нашла свое отражение в расследовании Отдела работы с документами и обращениями граждан Администрации Президента АР.

В документе обнародованы названия этих строительных компаний:

«По сравнению с предыдущими годами, количество жалоб сократилось, но, несмотря на это, их количество все еще высокое. Граждане выражают недовольство в связи с обманом, с которым они сталкиваются во время приобретения квартир в строительных компаниях и правонарушениями, допускаемыми во время заключения договоров и фактами мошенничества, которыми они сталкиваются после этого, а также в связи со слабым контролем над деятельностью строительных компаний».

Такие обращения поступали от жителей Баку и Сумгаита, а также Абшеронского района. Больше всего граждане жаловались на деятельность «İnşaatçı-GM», «Qolden», «Azərtikinti ATF», «İdeal-İnşaat», «Şahbulaq»,«Abşeron-1», «A.E.K», «Xəmsə İnşaat», «Qaraçay», «Bios», «Bəyaz», «Dərəçiçək», «Meqa-siti Holdinq», «Elita-R», «Gənc», «AAF-İnşaat», «R+R», «Birlik inşaat», «Ulduz», «FOLKLOR», «ABC»«Fuad LTD»,«Kamran», «Safari-N»,«Yeni Yasamal», «Effekt İnşaat», «Ələsgəroğlu», «AENT-E»,«HAYAN-E»,«Klass Azko», «Badu Kubə», «Olimpus-AZ», «Cənnət» «Xəmsə» и других строительных компаний».

www.oxu.az

 

@@4ComfortBaku

Link to comment
Share on other sites

Потолок санузла от "4Comfort"

Особым преимуществом любого натяжного потолка для санузла является то,
что он способен с легкостью выдерживать до 100 литров жидкости
од действием которой он всего лишь растянувшись, провиснет. 

При возникновении затоплений сверху достаточно слить всю воду
оторая в нем накопилась, после чего потолок вновь приобретает первоначальную форму.

5143941.jpg

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

salam.bilmek isterdim qiymetlerde deyiwiklik olub veya gozlenilir?

Salam. Bildiyiniz kimi Usd 34% Azn-e qarshi berkiyib. Biz maksimum chalishiriq ki, umumi temir ve dizayn qiymetleri qaldirmayaq. Bizim ustalar meblegi Aznle aldiqlari uchun, burada qiymet qalxmasi yoxdur. Lakin anlayirsiz ki temir tikinti bazarinda yerli materiallarin qiymeti ortalama 10%, xaricden gelen materiallarin qiymeti ise 40%dek artirilmasi mushahide olunur. Bunlari hamisini nezere alaraq, deye bilerem ki umumi temir qiymeti 10-15% dek bahalasha biler. Yani ortalama paket evvel 1 kv. m uchun 340-360 azn idise indi 380-420 azn ola biler. Son netice sizin temirinizde istifade olunan materiallardan asilidir. Dizayn qiymetleri nece var idi elede qalir, 50 kv.m dek olan sahe uchun 17 azn her bir kv.m uchun, 50 den yuxari 15 Azn Edited by Anar A.Abbasov
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Что входит в ваши услуги ? И сколько обойдется ремонт квартиры с плошадью 118 квадратов? У вас есть бригада мастеров?

Здравствуйте!

В наши услуги входят:

· Дизайн интерьера и экстерьера

· Архитектурное проектирование

· Составление планов электрики и сантехники

· Декорирование

· Составление смет, авторский надзор, строительство и ремонт под ключ

· Производство мебели на заказ

(Oзнакомиться с принципами нашей работы и примерами работ за последние годы, можно на сайте www.4COMFORT.AZ)

Относительно ремонта - у Нас есть профессиональная бригада.

Ремонт квартиры под ключ осуществляется мастерами высокого класса, которые не один год работают в данной сфере, и четко знают свою работу. В связи с чем, ремонт квартиры под ключ осуществляется в максимально сжатые сроки и соблюдением всех существующих норм и правил.

1) Ваша квартира в 118 кв.м, но Вам не нравится ее планировка?

Перепланировка в нескольких вариациях и предоставление чертежей, с указанием размеров всех проемов и стен обойдется Вам всего за 354 Азн

2) Вы также хотите сделать дизайн, чтобы наглядно увидеть на фото где и как будет размещена Ваша мебель и техника, цветовую гамму обой и зановесей..., интересные потолки и разного рода дизайнерских решений в квартире и т.д и т.п?

Заказав дизайн, перепланировку мы делаем бесплатно. Сюда входит также указание размеров мебели. Все чертежи + 3D дизайн всех комнат и помещений в квартире обойдется Вам всего за 1770 Азн

3) И так, Вы сделали дизайн квартиры, теперь все это нужно воплощать в реальность. Чтобы рассчитать ремонт своей квартиры, Вам стоит лишь зайти на сайт www.e-smeta.az - единственный онлайн калькулятор по расчету стоимости ремонта

Калькулятор позволит пользователю получить ответы на все запросы относительно стоимости планируемого ремонта. Выбрав соответствующие своим требованиям материалы, сможете вычислить точную сумму, которая будет потрачена на ремонт. Составление сметы, как видите тоже бесплатно.

(Просьба при расчете стоимости на ремонт, учесть комментарий написанный выше на посте)

4) Что же после ремонта? Откуда взять мебель с тем дизайном и размерами, которые показаны на чертеже и дизайне?

И здесь дизайн-студия 4COMFORT не оставит Вас в беде. Вы сможете наглядно посмотреть, пощупать и выбрать материал у нас в офисе. После этого мастер по мебели в соответствии указанных размеров и выбранных материалов, сделает свои расчеты и предоставит Вам цену.

Теперь подытожим:

1) Выезд дизайнера для обмера квартиры Бесплатно

2) Выезд прораба на объект для ремонта Бесплатно

3) Выезд мастера по мебели Бесплатно

4) Перепланировка квартиры 354 Аzn

5) Дизайн квартиры 1770 Азн (Бонус: Перепланировка Бесплатно)

6) Расчет стоимости ремонта www.e-smeta.az (Бесплатно)

7) Расчет стоимости мебели Вызывается мастер, материал выбирается в офисе

8) Мы совокупность специалистов. Вам не придется искать отдельно дизайнер-архитектора, после строительную бригаду и бегать по магазинам в поисках мебели под Ваш дизайн. Мы воплотим Ваши мечты и идеи в реальную жизнь.

10) Доставка и установка мебели осуществляется Бесплатно!

14) График работы. Мы готовы Вас принять после 18.00 (мы понимаем, Вы также работаете)

15) Вы всегда можете приехать в офис и посмотреть, как идет процесс, обсудить детали и сделать корректировки.

16) Мы можем работать On-line, пишите на facebook, на disput.az форуме, на маил, на сайте, на skype, звоните на телефон. Постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Edited by 4COMFORT
Link to comment
Share on other sites

Salam. Bildiyiniz kimi Usd 34% Azn-e qarshi berkiyib. Biz maksimum chalishiriq ki, umumi temir ve dizayn qiymetleri qaldirmayaq. Bizim ustalar meblegi Aznle aldiqlari uchun, burada qiymet qalxmasi yoxdur. Lakin anlayirsiz ki temir tikinti bazarinda yerli materiallarin qiymeti ortalama 10%, xaricden gelen materiallarin qiymeti ise 40%dek artirilmasi mushahide olunur. Bunlari hamisini nezere alaraq, deye bilerem ki umumi temir qiymeti 10-15% dek bahalasha biler. Yani ortalama paket evvel 1 kv. m uchun 340-360 azn idise indi 380-420 azn ola biler. Son netice sizin temirinizde istifade olunan materiallardan asilidir. Dizayn qiymetleri nece var idi elede qalir, 50 kv.m dek olan sahe uchun 17 azn her bir kv.m uchun, 50 den yuxari 15 Azn

Etrafli melumat verdiyiniz ucun size teshekkur edirem..Cox gumanki sizin shirkete muraciet edecem..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте.как ваш ремонт продвигается?давно вы ничего не пишите.....

Добрый день. Обещала фотки своего ремонта 2 марта, но к сожалению пока неизвестно, когда он закончится. Надеюсь до конца месяца смогу выставить здесь фото ремонта от 4 Comfort.  

Link to comment
Share on other sites

Уже осталось совсем чуть-чуть, и квартира моей мечты будет готова  :nemmi:  :wub:  :D

будем ждать фото.а ремонт затянулся по какой причине?
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья! С праздником Новруз байрамы Вас!

Пусть этот праздник принесет каждому дому, каждой семье благополучие и достаток, счастья и добра Вам!
 

5463289.jpg

Link to comment
Share on other sites

А сколько берете за кв.м. 3D дизайна?

Здравствуйте!

Перепланировка 100 кв.м. в нескольких вариациях и предоставление чертежей, с указанием размеров всех проемов и стен обойдется Вам всего за 300 Азн

Если Вы также пожелаете сделать дизайн, чтобы наглядно увидеть на фото где и как будет размещена Ваша мебель и техника, цветовую гамму обоев и зановесей..., интересные потолки и разного рода дизайнерские решения в квартире и т.д и т.п.

То заказав дизайн, перепланировку мы сделаем бесплатно.

Сюда входит также указание размеров мебели. Все чертежи + 3D дизайн всех комнат и помещений в квартире обойдется Вам всего за 1500 Азн за 100 кв.м.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дизайн студия "4Comfort" поможет вам увидеть будущий интерьер своими глазами еще до ремонта, визуализируя интерьер с помощью современных компьютерных 3D технологий.
Также дизайн студия "4Comfort" поможет воплотить в жизнь проект: подобрать мебель, отделочные материалы, осветительные приборы и тд.

5513889.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мансарда — красивая жизнь под крышей!

Мансарда от "4Comfort" Станет гордостью для Хозяина и приятным сюрпризом для его гостей, 
которых пригласят после праздничного ужина расслабиться на коврах и подушках в восточном шатре.

 

 

Мансарда в восточном стиле - придаст изюминку всему дому.
 

5607880.jpg
 

5596616.jpg

5589448.jpg

5591496.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НАМ ВСЕМ ЕСТЬ, ЧТО РАССКАЗАТЬ...
Гостиная от "4Comfort" (часть 1)

Ваша гостиная — место, где вы можете рассказать о себе. 
А Дизайнеры "4Comfort" помогут Вам в этом.
Также мы предлагаем различные варианты меблировки — потому что ничего не может быть лучше, чем делиться впечатлениями с друзьями на мягком диване.

5635026.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никому не советую обращаться в 4Comfort за дизайном ! Дизайн полное гав....о  ! всего лишь красивые картинки ! отсутствие на схемах больше половины размеров ,а те размеры что есть не сходятся между собой , да и сами схемы не соответствуют тому дизайну , который сделала фирма! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никому не советую обращаться в 4Comfort за дизайном ! Дизайн полное гав....о ! всего лишь красивые картинки ! отсутствие на схемах больше половины размеров ,а те размеры что есть не сходятся между собой , да и сами схемы не соответствуют тому дизайну , который сделала фирма!

Уважаемый Skyls,

Первым делом хочу поблагодарить Вас, что изучив рынок предложений дизайн-студий, после Вы обратились именно к нам. Являясь руководителем 4COMFORT, увидев Ваш отрицательный комментарий сразу же написал Вам в личном сообщении для более ясного изучения вашей проблемы, но к сожалению, прошло уже несколько дней, и я не получил ответа. После я поинтересовался у наших сотрудников в чем дело, кем является клиент, где находится его квартира и т.д.

Несмотря на то, что на данный момент у нас ведутся работы в 7-8 местах (дизайн и ремонт), мы предположили, что проблема могла возникнуть только с клиентом по имени Руслан бей, квартира находящаяся в рай. Г.Гараева. И так предположим, что это Вы.

В вашем комменте, Вы очень неуважительно относитесь к работе специалистов, которые не первый год работают в этой сфере. Дизайн – это не просто, как Вы выразились красивые картинки, взятые или скопированные откуда-то из интернета. Над созданием дизайн-проекта уходит примерно 3 недели ручной работы (создание 3Д модели), учитывается ваш вкус, стилистику и т.д, дизайнер вкладывает свои идеи, мысли. С первых набросков, Вы также подтвердите, что Вам все понравилось, как говорится нам удалось поймать Ваш вкус. Мы начали работать с Вами над мелочами, изменять цвет добавлять аксессуары и т.д. После утверждения дизайна, мы для Вас составили смету на ремонт (прим. Бесплатно), но Вы посчитали сумму завышенной, Ваше право. После Вы стали просить точные размеры всего, даже полок в стене душ кабины, размеров мойдодыра в ванной и на каком расстоянии он должен быть. Ясное дело, что Вы все это уже просите как рабочий чертеж для бригады из вне. Хочу отметить, что рабочий чертеж со всеми размерами, а также авторский надзор не входит в стоимость дизайна, но мы его предоставляем и корректируем совершенно бесплатно, если ремонтом занимается наша бригада мастеров.

П.С: Создание дизайн-проекта квартиры – это не точная наука, как математика. Невозможно все за раз учесть и предоставить точные размеры всего, пока не начат ремонт. Корректировки как по дизайну, так и по размерам всегда были и будут проводится в течении ремонта.

Очень надеемся на Ваше понимание. Что касается корректировок по размерам во время ремонта (даже если этим будет заниматься не наша бригада), мы готовы Вам их предоставить безвозмездно. Мы Всегда шли на уступки нашим клиентам.

Если Все же я ошибся с клиентом, дайте мне знать для устранения проблемы локально. Как говорится там, где есть работа, всегда бывают и проблемы. Для их своевременного устранения и создана наша дизайн-студия.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Skyls,

Первым делом хочу поблагодарить Вас, что изучив рынок предложений дизайн-студий, после Вы обратились именно к нам. Являясь руководителем 4COMFORT, увидев Ваш отрицательный комментарий сразу же написал Вам в личном сообщении для более ясного изучения вашей проблемы, но к сожалению, прошло уже несколько дней, и я не получил ответа. После я поинтересовался у наших сотрудников в чем дело, кем является клиент, где находится его квартира и т.д.

Несмотря на то, что на данный момент у нас ведутся работы в 7-8 местах (дизайн и ремонт), мы предположили, что проблема могла возникнуть только с клиентом по имени Руслан бей, квартира находящаяся в рай. Г.Гараева. И так предположим, что это Вы.

В вашем комменте, Вы очень неуважительно относитесь к работе специалистов, которые не первый год работают в этой сфере. Дизайн – это не просто, как Вы выразились красивые картинки, взятые или скопированные откуда-то из интернета. Над созданием дизайн-проекта уходит примерно 3 недели ручной работы (создание 3Д модели), учитывается ваш вкус, стилистику и т.д, дизайнер вкладывает свои идеи, мысли. С первых набросков, Вы также подтвердите, что Вам все понравилось, как говорится нам удалось поймать Ваш вкус. Мы начали работать с Вами над мелочами, изменять цвет добавлять аксессуары и т.д. После утверждения дизайна, мы для Вас составили смету на ремонт (прим. Бесплатно), но Вы посчитали сумму завышенной, Ваше право. После Вы стали просить точные размеры всего, даже полок в стене душ кабины, размеров мойдодыра в ванной и на каком расстоянии он должен быть. Ясное дело, что Вы все это уже просите как рабочий чертеж для бригады из вне. Хочу отметить, что рабочий чертеж со всеми размерами, а также авторский надзор не входит в стоимость дизайна, но мы его предоставляем и корректируем совершенно бесплатно, если ремонтом занимается наша бригада мастеров.

П.С: Создание дизайн-проекта квартиры – это не точная наука, как математика. Невозможно все за раз учесть и предоставить точные размеры всего, пока не начат ремонт. Корректировки как по дизайну, так и по размерам всегда были и будут проводится в течении ремонта.

Очень надеемся на Ваше понимание. Что касается корректировок по размерам во время ремонта (даже если этим будет заниматься не наша бригада), мы готовы Вам их предоставить безвозмездно. Мы Всегда шли на уступки нашим клиентам.

Если Все же я ошибся с клиентом, дайте мне знать для устранения проблемы локально. Как говорится там, где есть работа, всегда бывают и проблемы. Для их своевременного устранения и создана наша дизайн-студия.

Благодарю.

Вы не ошиблись  .Я соглашусь с вами что невозможно предвидеть все размеры ,пока не начат ремонт ,но я писал не про них я писал про не соответствие размеров одного и того же на разных схемах . это что касается размеров . А что на счет ригелей их тоже ваш дизайнер не видел в квартире .сейчас начав ремонт я сталкиваюсь с проблемой того что их на схемах вообще нет ,то есть мне придется переделывать схемы алчипанов и менять места шкафов . И 1. если схемы с более подробными размерами вы не даете (хотя при составлении контракта это не было оговорено ,ваш дизайнер сказал что если я начну ремонт со своими мастерами то дизайнерский и авторский надзор будет за отдельную плату, про то что не будет половины схем мне никто не говорил ! )

2.На оставшихся схемах отсутствуют потолочные ригели ,мне нужно переделывать самому схемы(если вы сомневаетесь в моих словах я могу выложить реальные фото квартиры и то что сделал ваш дизайнер )

3.Плюс ко всему как вы сказали не возможно предвидеть все размеры

И тогда спрашивается за что я платил деньги ??? -  получается за картинки с интернета !

p.s что касается помощи ,нет уж спасибо ,мне мои нервы дороже . тем более что у вашей фирмы ,а точнее у вашего дизайнера халатное отношение к клиентам ! ( не отвечает не на звонки, не на смс ( не перезванивает после если не может ответить сразу ) .хорошо что хоть в офисе трубку поднимают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да и что касается сметы я не говорил что она завышена ,я попросил распечатанную на листке бумаге нормальную  смету ,которую как вы говорите фирма сделала для меня бесплатно,хотя это была не смета а всего лишь цена за квадратный метр ремонта.так вот в распечатке нормальной сметы мне отказали ,сославшись на то что ваша фирма не дает такую информацию,и что я смогу увидеть ее только после подписания контракта о ремонте и оплате 30 % от стоимости ремонта.

Link to comment
Share on other sites

кстати вы еще писали что я просил точные размеры полок в стене ,тут в посте №424 вы сами отвечали пользователям что в дизайн проект входят даже размеры мебели.

 

MissiS., on 30 Mar 2015 - 17:14, said:snapback.png

Здравствуйте!
Перепланировка 100 кв.м. в нескольких вариациях и предоставление чертежей, с указанием размеров всех проемов и стен обойдется Вам всего за 300 Азн

Если Вы также пожелаете сделать дизайн, чтобы наглядно увидеть на фото где и как будет размещена Ваша мебель и техника, цветовую гамму обоев и зановесей..., интересные потолки и разного рода дизайнерские решения в квартире и т.д и т.п. 
То заказав дизайн, перепланировку мы сделаем бесплатно. 
Сюда входит также указание размеров мебели. Все чертежи + 3D дизайн всех комнат и помещений в квартире обойдется Вам всего за 1500 Азн за 100 кв.м. 

 

 

p.s.  что то я не заметил не то что размеров  мебели,но и не заметил на каком расстоянии располагаются споты,нет плана водных коммникации ,как показано у вас на главной странице сайта и т.д.  ,даже  нет на общей схеме не размеров оконных и дверных проемов , также указанных в рекламном варианте на странице вашего сайта

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Руслан бей, я принимаю Вашу критику, но прочитав весь этот каламбур и разобравшись в ситуации с моими коллегами, вижу что  проблема заключалась лишь в предоставлении вам некоторых размеров, которые не соответствовали реальности. Это свойственно в такой работе и исправляются по ходу, Вам же ни кто не отказывал исправлять чертежи. Вам были высланы более 20 чертежей, не собираюсь все здесь размещать, но Вы немного лукавите когда говорите, что нет размеров оконных и дверных, потолочных проемов и т.д (что касается плана водных коммуникаций и электрики это рабочий проект, и не относится к дизайну, на сайте подробно описано о процессе http://4comfort.az/rus/index.php?option=com_content&view=article&id=37&Itemid=73

 

Что касается, ремонта, то здесь Вы также лукавите. Вы изначально говорили нам, что скорее всего ремонтом будет заниматься Ваш друг и поэтому смету Вам на руки не передали, а все показали в офисе. 

 

И так проблема в размерах, так давайте решать ее. Мы не убегаем от ответственности. Вот мой номер 055 569 40 40

Edited by Anar A.Abbasov
Link to comment
Share on other sites

Во-общем начну по порядку ,то что вы назвали каламбуром – это то что происходит у вас в фирме . Из всех вопросов заданных мной , на большую половину вы не ответили ,видимо потому что вам не выгодно было их замечать ,ну да ладно я еще раз повторю их позже . пока же отвечу вам же на ваши ответы .

Что касается чертежей как вы выразились мне их прислали больше 20 ,то это не так ! ,их всего 19 ,- не знаю может ваши работники считают что если они одни и те же чертежи пересылают по нескольку раз ,то это входит в общее число более 20 ?. Могу все их выставить и посчитать если надо.

Что касается ремонта я изначально говорил о том что ремонт будут делать мои мастера. ,А вот что касается сметы ,которую как вы говорите мне показали . во первых мне показали чью то смету и сказали что ваша будет выглядеть так же . лично мне смету моей квартиры не показывал никто ,мне всего лишь сказали что квадратный метр ремонта мне обойдется           в 300 АЗН . то есть что входит в общую сумму 35 000 АЗН  ,черная работа и мастера .Туда Не входят Обои, Метлах , Кафель , Межкомнатные двери , Полы ( паркет например ) ,Пластиковые рамы , и подъем всех строй материалов .  Вот вся смета о которой я слышал.

Что касается размеров оконных проемов и дверей ,схемы по своему виду кардинально отличаются --та что предоставил ваш дизайнер от той что размещена у вас на сайте в виде рекламы .думаю что любой может в этом убедиться.

Что касается того что вы сказали ,что проблема заключается в том что не соответствует несколько размеров: если вы более тщательно прочитаете то что я писал раньше ,то я думаю найдете там  ,что было написано , что на схемах и картинках которые нарисовал ваш дизайнер отсутствую полуметровые потолочные ригели !!! мне не размеры надо корректировать, а схему алчипанов на потолке менять !!!

Теперь перейдем к тем вопросам на которые вы не ответили и не захотели отвечать :

1.    Почему после оплаты мной полностью суммы ,я не получил  чертежи ? мне почему то их сразу не дали ,это все растянулось на неделю , хотя они должны были быть у меня в день оплаты ! , ваш дизайнер перестал отвечать на звонки  , почему  ?

2.    Вы не ответили ничего по поводу хамского отношения вашего дизайнера  , которая не отвечала не на звонки не на смс ,и не перезванивала позже  ? такое отношение у вашей фирмы к клиентам ?

3.    Что по поводу схем , при первой встрече в офисе мне сказали что в дизайн проект входят 3D дизайн всех комнат ,и все схемы которые нужны для ремонта ,никто не говорил что есть схемы которые не входят в стоимость дизайн проекта ,почему ?

4.    Я также задал вопрос по поводу того что вы ответили пользователюв посте № 424 ,где вы пишите что в стоимость дизайн проекта входят -  входит также указание размеров мебели. Все чертежи + 3D дизайн всех комнат , почему я даже в лицо не видел размеров мебели ? почему в ответе не написано что все схемы ,это не все ,что есть часть схем которые вы не увидите ? почему всего этого нет ???

 

 

p.s. а что касается проблемы которую надо решать ,она не одна их несколько .и не давайте решать ,а пусть ваша фирма займется решением этих проблем и перешлет мне нормальные чертежи .а вашего главного дизайнера я не видеть, не слышать не хочу, за ее хамское поведение.

Edited by skyls
Link to comment
Share on other sites

Чувствуется, что Вы предпочитаете бесполезную дискуссию конкретному решению проблемы.

Мне ничего не остается кроме как пожелать Вам удачи во всех Ваших начинаниях, и уберечь себя от таких "безответственных" фирм как мы :)

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется, что Вы предпочитаете бесполезную дискуссию конкретному решению проблемы.

Мне ничего не остается кроме как пожелать Вам удачи во всех Ваших начинаниях, и уберечь себя от таких "безответственных" фирм как мы :)

 

конкретное решение проблемы я написал в самом конце своего поста ! А что касается ответов на вопросы которые я задал ,вы судя по всему игнорируете их потому что вам не выгодно признавать ошибки вашей фирмы ! и уберечь не только себя , но тех кто хотел бы обратиться в вашу фирму  !  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, что принимаю Вашу критику. Или Вы хотите увидеть, как я сажаю нашего дизайнера на электрический стул? Конечно же будут приняты определенные административные меры, но отчет по ним я не собираюсь где-либо выставлять. У вас очень много неадекватных претензий к нашей работе, вам что отвечать, что не отвечать на ваши вопросы. Эффект один и тот же -недовольство. С Вами свяжутся и недостающие размеры предоставят. Удачи

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы уже месяц как въехали в нашу квартиру после ремонта от 4Comfort. Спасибо большое за все, Анар м. Передавайте мою благодарность Егане х. и Гулам м. Никак не найду время разместить фотки, переезд, дети, работа...

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, что принимаю Вашу критику. Или Вы хотите увидеть, как я сажаю нашего дизайнера на электрический стул? Конечно же будут приняты определенные административные меры, но отчет по ним я не собираюсь где-либо выставлять. У вас очень много неадекватных претензий к нашей работе, вам что отвечать, что не отвечать на ваши вопросы. Эффект один и тот же -недовольство. С Вами свяжутся и недостающие размеры предоставят. Удачи

очень хотелось бы посмотреть  на хоть один пример необоснованного довода и неадекватную претензию ?

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, что принимаю Вашу критику. Или Вы хотите увидеть, как я сажаю нашего дизайнера на электрический стул? Конечно же будут приняты определенные административные меры, но отчет по ним я не собираюсь где-либо выставлять. У вас очень много неадекватных претензий к нашей работе, вам что отвечать, что не отвечать на ваши вопросы. Эффект один и тот же -недовольство. С Вами свяжутся и недостающие размеры предоставят. Удачи

 

 я хочу получить то , за что я заплатил - может это вы считаете неадекватными претензиями ???

Edited by skyls
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день. Мы уже месяц как въехали в нашу квартиру после ремонта от 4Comfort. Спасибо большое за все, Анар м. Передавайте мою благодарность Егане х. и Гулам м. Никак не найду время разместить фотки, переезд, дети, работа...

Лейла ханум, Мы от всей души поздравляем Вас с новосельем!

Пусть он наполнится уютом, атмосферой добра и покоя, пусть в нем живет счастье и радость!

Мы от всего сердца желаем Вам и Вашему дому благополучия, процветания, много светлых лет!

Пусть Ваш дом станет вдохновением для Вас и теплым приютом для ваших друзей!

Пусть всегда в ваших окнах горит манящий огонек.

С новосельем Вас! С новым Вас домом и с новой жизнью!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...