Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Pianistka


Profitrol

Recommended Posts

[quote]Все началось с незамысловатого ЛС. Потом еще один. Еще и еще... Уже не могла начать свой день, не пообщавшись с этим милым добрым человечком..

Девушка, ставшая мне настоящим другом, невозможно не проникнуться симпатией к ее неподдельной искренности, потрясающему чувству юмора. Сколько мы знакомы? Не более года, но теперь ничто в моей жизни не происходит без участия моего дружочка. Таких Друзей остается только пожелать всем.

Пианистка. Никогда не слышала, как она играет ))) Уверена, что так же интересно и многогранно, как и ведет беседу.

Дамы и Господа, добро пожаловать в интервью, которое грозится войти в тройку самых позитивных, на мой взгляд :)

Гномик, поздравляю, люблю, желаю интересных вопросов, вдохновения и удачи![/quote]

© Deumelinchen

[quote]Хочется писать долго и много :)
Делькин - мегапозитивный человечек, пребывающий постоянно в прекрасном настроении, которое передается нам - ее друзьям. И
даже трудные минуты в жизни переносятся ею стойко, достойно.
Мы сошлись по одной большой причине, а название ей - огромная любовь к животным. Если честно, я всегда оцениваю людей по их способности любить братьев наших меньших. И только человек с открытым сердцем и душой способен отдавать свою безграничную любовь беззащиным существам.
Она безумно талантлива, очень умна, обладает потрясающим чувством юмора. Я никогда не видела даже намека на негатив по отношению к кому-либо.
Совсем недавно она устроила сумасшедшую фотосессию, которая перетекла в танцы под вагзалы в центре города (Гномег, превееед!). Она пойдет на все, чтобы утешить, помочь, встряхнуть, и никогда ничего не попросит взамен. Знаете, быстро сходиться с разными людьми, находить общие точки соприкосновения - тоже огромный талант.

Дель, дабы не переходить на сумбур по состоянию полуотключки моего сознания, я от души желаю тебе огромного счастья! Оно не за горами, поверь старому больному экстрасенсу, и скоро схватит своими ручищами. Пусть все твои грандиозные планы оправдают себя, пусть тебя окружают исключительно добрые и светлые люди - такие, как и ты сама.
Тсалую! :urey:doddy3[/quote]

© Орхидея

Link to comment
Share on other sites

Ох,дефффачки!!!!
Избасиба за такие вступленики!!!
Знали бы вы какие у меня были прозвища в школе,ничего общего и близлежащего с позитивом :P А сейчас очень приятно слышать то,к чему я так долго стремилась.... :rolleyes:
Ваши слова доказывают что все таки человек может измениться,если захочет конечно:)
Ухххх,что мы устроим 22....А про 29 я ващеее молчу!!!(Лялька :conf_icon.php::loveyouu:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5727720' date='Nov 14 2009, 11:13 ']С открытием :loveyouu:
:rroza:

Первый вопрос:

С чем связано желание иметь интервью? :)[/quote]
Избасиба!! :loveyouu:

Интересно....
Да наверное все как и у всех.... :)
Много разных мыслЕй,просто хочеться поделиться,с тему кому они конечно интересны :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5728647' date='Nov 14 2009, 15:29 ']Привет! Поздравляю с интервью )

когда концерт?[/quote]
Издрасти и избасиба!! gizildish

Боже,друг мой,не будь таким предсказуемым.....Ты мне уже сотый раз задаешь этот вопрос и я опять таки отвечаю-не переживайся,ты первый узнаешь о его дате проведения и твое в первом ряду я никому не отдам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5730264' date='Nov 14 2009, 22:24 ']Издрасти и избасиба!! gizildish

Боже,друг мой,не будь таким предсказуемым.....Ты мне уже сотый раз задаешь этот вопрос и я опять таки отвечаю-не переживайся,ты первый узнаешь о его дате проведения и твое в первом ряду я никому не отдам :)[/quote]
ну иногда нужно быть и занудливым ) gizildish

че те нравится в себе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5734079' date='Nov 15 2009, 22:08 ']Дель, вспомни свой самый сумасшедший поступок :) Я просто боюсь себе представить, что это может быть гыыы[/quote]
Ну....
Из детских сумашеств могу отметить мое неудавшееся взбирание на дерево....
Вообще мне почему то часто в голову влезают мыслИ делать то что со мной мало вяжется :P
Если учесть мою "супер" гибкость,я бы даже сказала "гутоперчивость" :P ,то покорение деревьев как раз мой конек :D
Решила я на даче собрать тут(зачем решила,непонятно....),причем сделать это будучи в юбке...Ну забралась кое как,а слезть то не могу!!!Пришлось звать сестру чтоб поймала :P (сейчас пишу и вспоминаю себя слезающую с дерева и ржу,цирк Дю Солей отдыхает :looool: )
Из более сознательной могу отметить мое желание выйти замуж :P Вот это был сумашедший поступок :D Зато сколько впечатлений на всю жизнь,хоть книгу выпускай :D

А если серьезно,то я знаю что самый сумашедший еще впереди и я даже знаю что это будет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5734472' date='Nov 15 2009, 23:10 ']ну иногда нужно быть и занудливым ) gizildish

че те нравится в себе?[/quote]
Когда надо быть???? gizildish

Че,че...Да ни че,в натуре!!! gizildish

Нравится что нравлюсь дорогим мне людям :)
Нравится что знаю что не нравится....
Короче,нравится что имею способность соображать периодически :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5734079' date='Nov 15 2009, 22:08 ']Дель, вспомни свой самый сумасшедший поступок :) Я просто боюсь себе представить, что это может быть гыыы[/quote]
Ах да,еще вспомнила.
Можно назвать сумашедшим,я бы даже сказала близким к самоубийству поступком с моей стороны-это переход дороги(скорее дорог),на круге 3 мк. и 20 января....Жизнь висит просто на волоске...Бррр.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5751914' date='Nov 18 2009, 19:24 ']Гномег, а почему ты выбрала именно свою профессию? С чего все началось?[/quote]
Все до банальности просто :)
Мама отдала меня в школу музыкальную,где сама работала,чтоб удобнее было привозить-отвозить.Вот и вся романтика :P
И выбирать то я ничего не выбирала.Что может соображать ребенок в 6 лет?Говорили"Сиди занимайся",ну и занималась.....
Потом как то в 10 классе мама сказала что выбирай,если не хочешь поступать в консерваторию,я не буду заставлять.Ну я обрадовалась что не надо больше вкалывать по 5-6 часов и решила поступать на меж.отношения.Но через полгода у меня такоеее началось....Такая тоска,ходила и плакала все время....Не могу без этих занятий,выступлений,нервов....(наверное я мазохист :P)И поняла что кроме консерватории мне ничего не светит :)
Недавно одна знакомая сказала,займись чем-нибудь другим.Ну я подумала и пришла к выводу что ничего другого то и делать не могу...Ну разве что хорошо мою посуду :P Так что,на крайняк место посудомойки в каком-нибудь ресторане мне обеспеченно :P
Но хорошо сказал один мой друг-"Давай заканчивай с этим делом,шутка слишком долго затянулась".
А вот не могу закончить,продолжаю шутить до сих пор :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='5763502' date='Nov 20 2009, 17:52 ']чем ты чувствуешь музыку, душой или пальцами рук?

ток не скажи, что тем, чем сидишь на стуле))))))))[/quote]
Лейлуш,головой :)
Первыми в работу включатся мОзги,а потом уже передают нужную инфу пальцам :)
Вот так у меня все сложно....
Хотя есть музыканты у которых именно благодаря пальцам все и получается,без лишних раздумий...
Но т.к.я всю жизнь(как личную,так и профессиональную)страдаю от отсутствия роматизма в себе(во как!! :P ),у меня все так сложно и мучительно происходит...
С лирическими частями в музыке ой как мучаюсь...Потому что мОзги понимают чаго надо делать,и как добиться этого,а вот пальцы,подлые не чувствуют...У меня порой настоящие математические вычисления выходят как этого добиться :P Как говорят в музыке,просто не гибкие пальцы....
Но зато в итоге,после выступлений,все с полной уверенностью думают что я очень тонкий,чуткий музыкант,с очень музыкальными пальцами :P
Ловкость мОзгов,да и только :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5774548' date='Nov 23 2009, 10:05 ']Деля привет!
Если бы мама не работала в муз. школе ты бы все равно стала пианисткой? Это как то сыграло роль в выборе професии?[/quote]
Приветик!!!! :loveyouu:
Знаешь,наверное все таки сыграло...
У нас в семье музыкантов нет(в семье не без уродов :D ),правда потом отчим появился(так что тепер не без 2 уродов в семье :D )
Но сами всю жизнь окружены искусством,все наши знакомые люди искусства....
Вот сейчас сижу и думаю,а может это сыграло бы роль....
Хотя не думаю....Наверное просто пошла бы в обычную школу и поступила бы таки на меж.отношения :) Ну или что-нибудь другое по гуманитарной группе....
Хотя неееее....Какие меж.отношения.Я бы Академию Искусств поступила бы! :rolleyes:
Об этом подробнее в ответе на следующий вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='5774575' date='Nov 23 2009, 10:10 ']Будешь ли ты менять профессию?[/quote]
Всю сознательную жизнь лелею мечту о втором высшем образовании,по специальности художник,или художник по интерьеру(дизайнер в народе :morqqqq: )
Т.к.сама рисую(гены наверное,почти все родственники с отцовской стороны художники и скульпторы,у меня пол Акажемии дяди,братья :P ),хотелось бы иметь эту профессию...Просто иметь для себя,не просто разбираться,а чтоб это мое разбирательство в этой области было подкреплено дипломом :)
Но сказать что прям взять и поменять,нет....
Хоть музыка и живопись связаны друг с другом,но они по сути ояень разные.....
Если ты хоть раз выступал на сцене,то отказаться от этого уже не сможешь :) А если учесть что делаю я это с 6 лет,то вариант отказываться даже не расматривается :) Это своего рода как наркотик...Тебя все время это нужно,как адреналин....Ну и наверное образ жизни....
Так что одназначно-менять не буду!!!! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5812441' date='Nov 30 2009, 00:15 ']Дель привет!
А что было бы не будь ты гномом?[/quote]
Ай,достум!!!!Как iş,güc?Весь güc в iş-е? :)

Ну почему сразу так грубо"Гном"....
Я "Гномик",более ласковая форма :rolleyes:

Что было бы?А было вот что:я тогда обладала бы более крупной комплекцией и была бы каким-нибудь другим,более крупным сказочным,фантастическим существом,ну Годзиллой например(первое что пришло в мою,измученную температурой голову :P )

Link to comment
Share on other sites

как думаешь, какой цвет волос бы тебе лучше всего подошел, а от какого люди шарахались бы?
хватило б смелости сделать какой нибудь синий или зеленый цвет?


пысы: на первый вопрос - ответ СВОЙ не принимается :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5828924' date='Dec 2 2009, 17:59 ']как думаешь, какой цвет волос бы тебе лучше всего подошел, а от какого люди шарахались бы?
хватило б смелости сделать какой нибудь синий или зеленый цвет?
пысы: на первый вопрос - ответ СВОЙ не принимается :P[/quote]
На счет подошел.
Хе,был у меня уже как то такой цвет,3 года назад:P
Жалко тут нельзя фотки вствлять,а то бы прикрепила для достоверности gizildish
Ну так вот,был у меня красный цвет.....Мне очень нравилось :rolleyes:
Я тогда еще линзы зеленные одевала....
Ну ты представь да:красные волосы,зеленные глаза...Красота :rolleyes:
Смотрелось очень экстравагантно и оригинально.Мне нравилось :rolleyes:
А окружающие(не все конечно), не очень то воспринимали такие изменения.Что мне еще больше нравилось gizildish
Сделать синий или зеленный?....
Думаю что хватило бы....Запросто gizildish Да в принципе и без синих-зеленных волос многие не понимают моих действий по жизни gizildish
Просто как вспомню,сколько после краски волосы приходят в себя,скольких мучений это стоит.....
После этого дала себе слово,что в след.раз покрашу их когда начну седеть gizildish
А шарахаться можно и от собственного :P

Link to comment
Share on other sites

Так пройдемся по базовым вопросам )))))
- Твоя любимая книга?
- Прикрепи свою любимую картину плиз
- Любимая еда?
- Почему тебе так нравятся животные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5853867' date='Dec 7 2009, 12:22 ']Привет!
Ты согласна с тем, что подруги для женщины отходять на второй план, когда у нее все хорошо на личном фронте?[/quote]
Приветик!!!!
Я не согластна с этим мнением,т.к.считаю что это не связано друг с другом.
Но,знаешь,было у меня так....В моем "прекрасном далеко".А все потому что его дико раздражало моё любое общение с подругами....По телефону ли,в нете ли,встречались ли....Все не нравилось...И,т.к.я пребывала в "счастливом" ожидании своей свадьбы и чтобы лишний раз не слушать лекции на тему"кто для тебя важнее",я на самом деле отошла от подруг....Общалась только с теми кто был симпатичем ему....И то,когда он этого хотел....
Сейчас я понимаю что это все было очень не правильно....Что это было все ради человека,который и не стоил этого....
Я не согластна сейчас еще больше с этим утверждением и точно знаю,как надо поступать,а как нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5854736' date='Dec 7 2009, 14:45 ']Так пройдемся по базовым вопросам )))))
- Твоя любимая книга?
- Прикрепи свою любимую картину плиз
- Любимая еда?
- Почему тебе так нравятся животные?[/quote]
Так,проходимся: gizildish

-Ремарк "Триумфальная арка".
После прочтения этой книги окончательно убедилась что женщины безгранично глупы(да простят меня все женщины musulman: ) и окончательно укрепилась в своей любви к мужчинам gizildish

-Картину сюда прикрепить не могу,поэтому напишу-Рауль Дюфи "Анемоны".

-Оооо...Еда.....
Значится так:
Макароны с подливой,а это обжаренный до золотоый корочки лучек,залитый томатной пастой.....Мммм..... :rolleyes:
И грибы....Во всех их проявлениях. :)
А если быть точнее то так:жаренные грибочки,с жаренной картошечкой и луком.....
Кстати,как раз вчера это приготовила :P
Вкуснооооо :rolleyes:

-Почему так нравятся животные....Ответ прост-они не предают.
Я столько в своей жизни сталкивалась с предательством,что уже даже не интересно и не смешно....Люди редко помнят хорошее,почему то чаще и лучше плохое...
А с животными такого никогда не бывает.Они верные и преданные.
Мне с ними легче и интереснее,чем с людьми....
В детстве все нормальные дети выходили играть во двор с другими детьми,а я с дворовыми собаками гуляла :) Мы с ними беседовали,играли....А потом их убил собачий ящик....
Вот тебе и люди......

Link to comment
Share on other sites

ой Пианистка оказывается здесь :)

а я вчера подумала: куда она пропала с женского форума?

исходя из вступления поняла что свадьба твоя состоялась?
отпишись на теме, интересно зе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' post='5883202' date='Dec 11 2009, 16:38 ']ой Пианистка оказывается здесь :)

а я вчера подумала: куда она пропала с женского форума?

исходя из вступления поняла что свадьба твоя состоялась?
отпишись на теме, интересно зе :)[/quote]
Оказывается кто то на форуме еще не знает мою трагическую судьбу :devil::looll:

Не состоялась моя свадьбы,я 14 июля вернула колечко :rolleyes:

И с тех пор на дала себе слово не писать больше на Свадьбе,дющмюр мене :devil:

Но когда решусь выйти замуж в след.раз,а это будет не скоро gizildish ,то обязательно отпишусь как это событие,на которое у меня уже аллергия,прошло gizildish
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

дюшян душмяян форум деил, человекдыр :)
значит судьба ваша где-то ходит и по воле этой самой судьбы вас не пустили на абордаж :)

чем сейчас занимаетесь?
куда бы вы хотели поехать в первую очередь?
как собираетесь встреить, а также отметить новый год?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='15 December 2009 - 09:54' timestamp='1260856440' post='5898206']
значит судьба ваша где-то ходит....
чем сейчас занимаетесь?
куда бы вы хотели поехать в первую очередь?
как собираетесь встреить, а также отметить новый год?
[/quote]
Ага,ходит,бродит где то моя судьба,наслаждается жизнью и не подозревает что его ждет :devil:

-Сейчас занимаюсь учебой.Все силы брошенны на это :) .Очень много планов,которые хотелось бы реализовать....Надесь что смогу это сделать :rolleyes:

-Куда поехать...Да везде и всюду хотелось бы :P
Но больше всего хочу на остров Крит и в Хорватию :rolleyes:

-НГ буду встречать в кругу самых близких и любимых мною людей :)
Платичко и все к нему прилагающееся я купила,так что к встрече полностью готова :D
А так же,собираюсь загадать желание,по методу который откуда то откапала мама:надо написать свое желание на бумаше,сжечь ее и пепел бросить в бокал с шампанским.И в 12 часов все это выпить.
Если не отравлюсь,то думаю НГ встретим весело :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='15 December 2009 - 12:37' timestamp='1260866261' post='5898980']
[i]Что любишь больше всего делать? И что не очень?[/i]
[/quote]
Больше всего на свете я люблю....спать!!!!!!
Так же еще люблю стирать все подряд,причем вручную и люблю мыть посуду.Такая хозяйственная девочка :D

Не люблю,просто дико ненавижу и не могу это делать-вставать рано!!!! etimtekuldu
А так же не люблю гладить и еще у меня не хватает терпения мыть зелень gizildish

А в остальном "Все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо,все хо-ро-шо!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='15 December 2009 - 23:09' timestamp='1260904185' post='5902444']
Больше всего на свете я люблю....спать!!!!!!
Так же еще люблю стирать все подряд,причем вручную и люблю мыть посуду.Такая хозяйственная девочка :D

Не люблю,просто дико ненавижу и не могу это делать-вставать рано!!!! etimtekuldu
А так же не люблю гладить и еще у меня не хватает терпения мыть зелень gizildish

А в остальном "Все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо,все хо-ро-шо!" :)
[/quote]

[i]:rolleyes:Хорошая девочка)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='23 November 2009 - 12:27' timestamp='1258964871' post='5775474']
Всю сознательную жизнь лелею мечту о втором высшем образовании,по специальности художник,или художник по интерьеру(дизайнер в народе :morqqqq: )
Т.к.сама рисую(гены наверное,[b]почти все родственники с отцовской стороны художники и скульпторы,у меня пол Акажемии дяди,братья[/b] :P ),хотелось бы иметь эту профессию...Просто иметь для себя,не просто разбираться,а чтоб это мое разбирательство в этой области было подкреплено дипломом :)
Но сказать что прям взять и поменять,нет....
Хоть музыка и живопись связаны друг с другом,но они по сути ояень разные.....
Если ты хоть раз выступал на сцене,то отказаться от этого уже не сможешь :) А если учесть что делаю я это с 6 лет,то вариант отказываться даже не расматривается :) Это своего рода как наркотик...Тебя все время это нужно,как адреналин....Ну и наверное образ жизни....
Так что одназначно-менять не буду!!!! :nettt:
[/quote]

Имя, сестра, имя!! :)

Делькин, поздравляю с интервью!) Скажи, как ты добилась перевоплощения из "негативного" человека в позитивного? Выше писала, что добивалась этого с трудом. Спасибо за ответ! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='17 December 2009 - 12:27' timestamp='1261038466' post='5909845']
[i]:rolleyes:Знаю что у тебя есть кот. Поэтому у меня возник такой вопрос: Чтобы ты хотела из своего характера отдать ему, и чтобы хотела получить от него? :looool:[/i]
[/quote]
Мой кот уже довольно известная личность в просторах инета :looool:
В одоклассниках целый альбом посвящен ему :rolleyes:

Вопрос интересный :)
Обычно говорят что хозяин и его питомец похожи,ну вот и нам говорят что мы похожи.Но все таки думаю что я не такая толстая и волосатая :P
От себя хотелось бы отдать чистоплотность(чего он начисто лишен :P )
А взять у него....Знаешь,вот сейчас сижу и думаю....А у нас с ним очень много общего на самом деле...Но все таки хотелось бы иметь его наивность чтоли по отношению к людям,доверие....Он добряк страшный и очень любит людей...А у меня не получается доверять и вряд ли получится....Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...