Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Gazelli


Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Forecaster' post='5876830' date='Dec 10 2009, 16:55 ']Сколько будет стоить полная фотоэпиляция рук и ног? Только скажите цену отдельно
Спасибо[/quote]

Уточним у наших косметологов и ответим в ближайшее время.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='10 December 2009 - 18:36' timestamp='1260455793' post='5877647']
Уточним у наших косметологов и ответим в ближайшее время.
Спасибо.
[/quote]

Добрый день.
Полная фотоэпиляция рук обойдется приблизительно в 350-400 манат, ног -- 500-600.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweety girl' date='09 December 2009 - 16:21' timestamp='1260361268' post='5869060']
Добрый день! Выставите, если можно список всей косметики + стоимость! Заранее благодарю!
[/quote]

Пожалуйста, вот перечень продукции с ценами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='14 December 2009 - 14:15' timestamp='1260785750' post='5894549']
Пожалуйста, вот перечень продукции с ценами.
[/quote]

Почему-то не видно загруженного файла.
Модераторы, пожалуйста, помогите решить проблему!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='14 December 2009 - 13:01' timestamp='1260781317' post='5894081']
Добрый день.
Полная фотоэпиляция рук обойдется приблизительно в 350-400 манат, ног -- 500-600.
[/quote]
это как бы один сеанс фотоэпиляции? насколько я знаю, ее нужно неоднократно повторять. сколько нужно денег, чтобы избавиться от волос навсегда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agenox' date='14 December 2009 - 23:01' timestamp='1260817278' post='5897005']
здравствуйте. я слышал у вас проводятся новогодние акции. можно узнать цены на подарочные купоны?
[/quote]

Здравстуйте.
Как уже писалось выше, купоны выпускается по моделируемому вами номиналу (от 25 манат).
Т.е. цена купона = его номинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forecaster' date='15 December 2009 - 16:42' timestamp='1260880931' post='5900552']
это как бы один сеанс фотоэпиляции? насколько я знаю, ее нужно неоднократно повторять. сколько нужно денег, чтобы избавиться от волос навсегда?
[/quote]

Количество процедур зависит от нескольких факторов.
Советую зайти в Gazelli Evi и посоветоваться с нашими косметологами, они подберут индивидуальную программу, там же сможете уточнить стоимость.
Спасибо за интерес!

Link to comment
Share on other sites

Зашла я купить сегодня так называемый купон на подарок. На что мне ответили, что мол оплатите, вам дадут чек, а человеку скажите, что пусть пойдет в Газелли и назовет фамилию, и мы предоставим ему услугу. Но так же несерьезно совсем дарить подарок :( Совсем же нетрудно распечатать бланки (или просто на А4), где можно было бы вписывать название услуги или номинал. Как я могу так подарить подарок? Я же не могу положить пустой конверт под елку! Я привыкла дарить подарочные сертификаты совсем по-другому. Очень прошу пересмотреть вопрос, связанный с "подарочными купонами".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='15 December 2009 - 23:05' timestamp='1260903908' post='5902425']
Зашла я купить сегодня так называемый купон на подарок. На что мне ответили, что мол оплатите, вам дадут чек, а человеку скажите, что пусть пойдет в Газелли и назовет фамилию, и мы предоставим ему услугу. Но так же несерьезно совсем дарить подарок :( Совсем же нетрудно распечатать бланки (или просто на А4), где можно было бы вписывать название услуги или номинал. Как я могу так подарить подарок? Я же не могу положить пустой конверт под елку! Я привыкла дарить подарочные сертификаты совсем по-другому. Очень прошу пересмотреть вопрос, связанный с "подарочными купонами".
[/quote]

Дорогая Origami,
Система подарочных купонов была введена совсем недавно, для чего был разработан их дизайн и система учета.
К сожалению, после запуска кампании мы столкнулись с проблемой технического характера, в связи с чем продажа купонов была приостановлена до конца недели.
От имени всего коллектива Gazelli Evi прошу прощения за причиненные неудобства.
Продажа купонов будет возобновлена со следующей недели.
Благодарим за интерес и желание приобрести их.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за столь оперативный ответ. Но мне к сожалению, купон нужен именно на этой неделе. После я забрать не смогу. Могли бы вы что-нибудь придумать для меня? Можно просто на А4 распечатать сертификат. Мол такому-то человеку и вид предоставляемой услуги. Ну и еще срок действия сертификата. Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='16 December 2009 - 13:29' timestamp='1260955773' post='5904947']
Спасибо за столь оперативный ответ. Но мне к сожалению, купон нужен именно на этой неделе. После я забрать не смогу. Могли бы вы что-нибудь придумать для меня? Можно просто на А4 распечатать сертификат. Мол такому-то человеку и вид предоставляемой услуги. Ну и еще срок действия сертификата. Спасибо за помощь.
[/quote]

Дорогая Origami,
Позвольте ответить на ваш вопрос завтра, т.к. нам требуется время для совещания с руководством.
Благодарю за терпение и еще раз прошу прощения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='14 December 2009 - 14:31' timestamp='1260786686' post='5894640']
Почему-то не видно загруженного файла.
Модераторы, пожалуйста, помогите решить проблему!
[/quote]
Модераторы, загруженного файла не видно. Помогите решить проблему!

Link to comment
Share on other sites

файл не был загружен, скорее всего. Думаю, размер файла превышал лимит. Если файл превышает 1 мб, пожалуйста, удалите из файла фотки либо разделите его.

Link to comment
Share on other sites

Раньше пользовалась от газели снятие для макияжа, но в прайсе не нашла его... у вас есть что то для снятие макияжа, для глаз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='19 December 2009 - 15:25' timestamp='1261221902' post='5921373']
Раньше пользовалась от газели снятие для макияжа, но в прайсе не нашла его... у вас есть что то для снятие макияжа, для глаз?
[/quote]

Там же есть очищающий гель и лосьон для лица, в серии Нафто.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос а можно я заплачу - 35 ман ( тренажер 2 раза в неделю) и буду ежедневно приходит пока 8 уроков не закончится.
Еще вопрос у вас с горячими ножницами стрижку делают если да сколько будет стоят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suara' date='28 December 2009 - 12:52' timestamp='1261990375' post='5962282']
У меня такой вопрос а можно я заплачу - 35 ман ( тренажер 2 раза в неделю) и буду ежедневно приходит пока 8 уроков не закончится.
Еще вопрос у вас с горячими ножницами стрижку делают если да сколько будет стоят?
[/quote]
Добрый день, уважаемая Суара!

Да, Вы можете использовать Ваши часы как угодно, 35 манат стоят 8 уроков и активны в течение 1 месяца, а как быстро в течение месяца ли, или же в течение недели их использовать, на Ваше усмотрение. Желаете приходить каждый день, пока не выйдут 8 уроков, пожалуйста, будем рады ;-)
Стрижка горячими ножницами есть, и стоит 50 манат

Благодарим за внимание ;-)
Приятного времяпровождения у нас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Милые дамы, а не поделитесь со мной, вот какой инфо. - где в городе (за пределами Пл-ди Фонтанов, Ландмарка, и.т.д) есть салоны в которых делают фотоэпиляцию + их контакты, pleaseee! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tureckiy zagar' date='29 December 2009 - 23:04' timestamp='1262113462' post='5970843']
А есть ли какие-нибудь контакты, адрес этого салона? :dedmoroz:
[/quote]Конечно, "Gazelli Evi":

Nizami, 93
Tel.: (+994 12) 493 96 88

У нас также делают несколько видов эпиляции. Звоните, Вам ответят на все вопросы и ещё раз с Наступающим! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эклер' date='30 December 2009 - 01:27' timestamp='1262122036' post='5971456']
Здравствуйте, я хочу узнать, есть ли у вас новогодние скидки и на что?
[/quote]

Здравствуйте! Как раз сейчас у нас проводится новогодняя акция [size="3"][b][color="#800080"]- 15%[/color][/b][/size] на всю продукцию!
Вы также можете взять пробники на серию Nafto, если ещё не успели что-либо из неё приобрести. Надеемся, что Вы останетесь довольны :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='30 December 2009 - 10:51' timestamp='1262155861' post='5972366']
Конечно, "Gazelli Evi":

Nizami, 93
Tel.: (+994 12) 493 96 88

У нас также делают несколько видов эпиляции. Звоните, Вам ответят на все вопросы и ещё раз с Наступающим! :dedmoroz:
[/quote]

Добрый день, Gazelli Int.Спасибо и Взаимно! :dedmoroz:

Да, я уже позвонила, узнала всю интересующую меня инфо. Пока сама не окажусь и не посмотрю, что к чему. Надеюсь, что ваш салон мне подойдет по душе. :P Т.к. в прошлом году, ходила в Грайсе (что напротив метро Ичяри Шяхяр, это был тихий ужас), жалею, что имя не запомнила. Если не ошибаюсь, то звали её Марина, женщина лет 45.

Link to comment
Share on other sites

Записалась на спорт. Все очень понравилось. :aappll: До этого ходила в Кермур и Европа отель в Газелли лучше учитывая еще что и цены ниже. gizildish
Единственно хотелось бы что в раздевалках было больше фена ( там только один) и чтоб были ушные палочки и вообще идеально было бы если везде было бы музыка в раздевалке и в холе что нубудь релаксация :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хочу записаться на спорт. У меня вопрос. Есть ли пробный урок? Раньше когда у вас была калланетика (Гала ханум) ходила туда. Хотела бы узнать, это конкретно аэробика или пилатес?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я тоже очень хочу записаться на спорт из серии йога, калланетика, пилатес, фитнесс и т.д. Только вечерние занятия либо в 18.00, либо 20.00: те кто работают (и я в том числе) в группу 18.00 не успеют, а группа в 20.00 слишком поздно, т.к. до этого времени не поужинать нормально(перед упражнениями рекомендуется не есть два часа до и час после занятий), а после уже поздно, да и дома окажешся не раньше 22.00. Скажите есть ли возможность открыть группу в 19.00 или 18.30 хотя бы? это был бы просто идеальный вариант для многих! а так мне в Газелли очень понравилось, заходила на днях, молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='22 November 2009 - 17:08' timestamp='1258895286' post='5771365']
Тристе, как дорого! Я тут хожу в спорт комплекс. Все, что душе угодно включено -стоит 100 долларов в месяц. Можешь утром зайти и вечером выйти, пойти на весь комплекс тренировок, включая йогу, пилатес, латинские, танец живота, велик, тренажеры, бокс, кикбокс, тайчи, аква-аэробику и т.д. А если оплатить за год вперед- 600 долларов.

А сколько стоит годовая оплата?
[/quote]

Rusalocka, здравствуйте. Если не секрет, то куда вы так ходите, что всего 100 дол. в месяц? Сколько раз в неделю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lin' date='06 January 2010 - 13:00' timestamp='1262768436' post='5999158']
Добрый день! Я тоже очень хочу записаться на спорт из серии йога, калланетика, пилатес, фитнесс и т.д. Только вечерние занятия либо в 18.00, либо 20.00: те кто работают (и я в том числе) в группу 18.00 не успеют, а группа в 20.00 слишком поздно, т.к. до этого времени не поужинать нормально(перед упражнениями рекомендуется не есть два часа до и час после занятий), а после уже поздно, да и дома окажешся не раньше 22.00. Скажите есть ли возможность открыть группу в 19.00 или 18.30 хотя бы? это был бы просто идеальный вариант для многих! а так мне в Газелли очень понравилось, заходила на днях, молодцы!
[/quote]
Уважаемая Lin,
Доводим до вашего сведения точное расписание уроков аэробики, йоги и пилате-с:

Аэробика:
Понедельник: 16:00, 19:00,
Среда: 16:00, 19:00,
Пятница: 16:00, 19:00,

Йога:
Понедельник: 16:00, 18:00
Вторник: 20:00
Среда: 16:00
Четверг: 16:00, 18:00
Пятница: 20:00
Суббота: 16:00
Воскресенье: 14:00

Пилате-с:
Понедельник: 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 18:00
Вторник: 18:00
Среда: 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 18:00
Четверг: 18:00
Пятница: 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 17:00, 18:00

Для более подробной информации обращайтесь по номеру 493 96 88 в “Gazelli Evi”. Вам с большим удовольствием предоставят более подробную информацию.
Напомним, что у нас проводятся так же уроки каланетики, aриенталa, латино-американских и национальных танцов.

Тренируйтесь на здоровьe!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fasolinka' date='05 January 2010 - 17:12' timestamp='1262697146' post='5994891']
Хочу записаться на спорт. У меня вопрос. Есть ли пробный урок? Раньше когда у вас была калланетика (Гала ханум) ходила туда. Хотела бы узнать, это конкретно аэробика или пилатес?
[/quote]
Запишитесь, приходите, посмотрите, думаю, вам понравится :))
Пробный урок у нас есть, стоит 10 манат. Калланетика отдельное от пилатеса и аэробики гимнастика.

Калланетика — руссифицированное название «калланетикс», показана всем, а особенно женщинам.
Данная гимнастика оказывает мощное по силе и глубине воздействие не только на внешние мышечные волокна, но и на более глубокие её слои.
2/3 упражнений этой системы направлены на основные, так называемые, «проблемные зоны» — ягодицы, бедра, живот.

Гимнастика для всех возрастов :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suara' date='03 January 2010 - 11:45' timestamp='1262504745' post='5984224']
Сделала стрижку у Эйваза осталась довольна. :P
Еще записалась на спорт. А дела с маникюром и педикюром как там дела обстоят.
[/quote]
Дорогая Суара, мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны :rroza:
спасибо! Нет ничего лучше, чем положительные отзывы наших клиентов. Мы работаем для вас! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUSHA' date='11 January 2010 - 14:26' timestamp='1263205562' post='6027041']
Я раньше бывал в Газелли кафе. После ремонта там не был. :(
Могли бы Вы дать сведения, как там? что там? smoke:
[/quote]
И вы многое потеряли, что до сих пор не побывали у нас :)
Gazelli Cafe - изумительная кухня и безукоризненный сервис, в сочетании с доступными ценам в самом сердце города. В Gazelli Cafe вы можете провести приятно время за горячей чашечкой кофе, воспользовавшись бесплатной услугой Wi-Fi, провести романтический ужин, деловые переговоры, или же просто перекусить.

Gazelli Кафе - Вы всегда самый желанный гость за нашим столом!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='11 January 2010 - 09:21' timestamp='1263187293' post='6025194']
Уважаемая Lin,
Доводим до вашего сведения точное расписание уроков аэробики, йоги и пилате-с:

Аэробика:
Понедельник: 16:00, 19:00,
Среда: 16:00, 19:00,
Пятница: 16:00, 19:00,
[/quote]

А я, буквально, на прошлой недели звонила, все интересовалась про аэробику,мне девушка в ресепшион, сказала, что на 7 уже не записывают, т.к. группа большая. :( А я, не не успеваю на 6.

[b]Оверквот. Не квотируйте, пожалуйста, длинные посты.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tureckiy zagar' date='11 January 2010 - 22:34' timestamp='1263234885' post='6030333']
А я, буквально, на прошлой недели звонила, все интересовалась про аэробику,мне девушка в ресепшион, сказала, что на 7 уже не записывают, т.к. группа большая. :( А я, не не успеваю на 6.
[/quote]
только что позвонила узнать, в 7 часов аэробика :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 75 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 687 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...