Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Gazelli


Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Gazelli Int.,

Скажите пожалуйста планируете ли вы расширять кол-во тренажеров в тренажерном зале? Все у вас там хорошо, вот только набор тренажеров очень скудный.

Link to comment
Share on other sites

Интересует массаж камнями - можно ли чтобы делали массаж паралелльно двум людям?

Типа того что на фотке :)

Да еще интересует - обязательно чтобы он продолжался 40 мин? можно чтобы было 30 мин?

Жду Вашего ответа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Decorium' date='12 January 2010 - 22:50' timestamp='1263322248' post='6036320']
Интересует массаж камнями - можно ли чтобы делали массаж паралелльно двум людям?

Типа того что на фотке :)

Да еще интересует - обязательно чтобы он продолжался 40 мин? можно чтобы было 30 мин?

Жду Вашего ответа :)
[/quote]
Уважаемая Decoratium
Доводим до Вашего сведения, что массаж параллельно двум посетителям возможен. У нас два специалиста по массажу камнями - Магсуд и Сабина.
Для получения эффекта от массажа всего тела процедура занимает 1 час. Если Вас интересует 30 минутная процедура, мы посоветовали бы сделать массаж спины, чтобы получить эффект.
Появятся вопросы - пишите. С радостью ответим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tureckiy zagar' date='12 January 2010 - 12:26' timestamp='1263284793' post='6032723']
Тогда, здорово! gizildish
[/quote]
Тристе Рагацца опередила нас :)
Действительно, занятия по аэробики начинаются в 7 часов вечера и места в группе есть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' date='12 January 2010 - 13:05' timestamp='1263287145' post='6032986']
Gazelli Int.,

Скажите пожалуйста планируете ли вы расширять кол-во тренажеров в тренажерном зале? Все у вас там хорошо, вот только набор тренажеров очень скудный.
[/quote]
Уважаемая Alina & Ko,
Тренажорный зал в основном расcчитан на женскую аудиторию, и оснащен всеми основными тренажерными аппаратами. Если даже, каких либо тренажеров не хватает, тренер заменяет их определенными упражнениями для тех или иных групп мышц.

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте.

Собираемся с сестрой к вам на аэробику в субботу. Ввиду того, что много желающих, боюсь, что мест уже не будет. Стоит сделать оплату раньше?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='13 January 2010 - 11:18' timestamp='1263367101' post='6038183']
Уважаемая Decoratium
Доводим до Вашего сведения, что массаж параллельно двум посетителям возможен. У нас два специалиста по массажу камнями - Магсуд и Сабина.
Для получения эффекта от массажа всего тела процедура занимает 1 час. Если Вас интересует 30 минутная процедура, мы посоветовали бы сделать массаж спины, чтобы получить эффект.
Появятся вопросы - пишите. С радостью ответим :)
[/quote]

Спасибо за обширный ответ

Теперь такой вопрос - сколько стоит обычный массаж - 30 минут и 1 час?

В прайс листе вы указали массаж камнями - 40 минут - 40 АЗН - а сейчас говорите про час :)

Пожалуста цены уточните :)

С уважением

Link to comment
Share on other sites

могли бы пояснить, на что направлена ваша фитнес программа?
худеть мне дальше некуда, хотелось бы укрепить то, что осталось :) , но в то же время превращаться в качка как бы не очень хотелось бы :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='13 January 2010 - 12:28' timestamp='1263371291' post='6038665']
Уважаемая Alina & Ko,
Тренажорный зал в основном расcчитан на женскую аудиторию, и оснащен всеми основными тренажерными аппаратами. Если даже, каких либо тренажеров не хватает, тренер заменяет их определенными упражнениями для тех или иных групп мышц.
[/quote]

Ув. Gazelli Int.,

Я так понимаю ваш ответ значит что вы врядли будете увеличивать ассортимент тренажеров? А жаль, действительно много чего не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' date='14 January 2010 - 10:36' timestamp='1263451010' post='6044285']
Ув. Gazelli Int.,

Я так понимаю ваш ответ значит что вы врядли будете увеличивать ассортимент тренажеров? А жаль, действительно много чего не хватает.
[/quote]
Уважаемая Алина,
Укажите пожалуйста, что вы хотели бы видеть, какие тренажеры, и мы примем это во внимание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Decorium' date='13 January 2010 - 15:23' timestamp='1263381785' post='6040040']
Теперь такой вопрос - сколько стоит обычный массаж - 30 минут и 1 час?

В прайс листе вы указали массаж камнями - 40 минут - 40 АЗН - а сейчас говорите про час :)

Пожалуста цены уточните :)

С уважением
[/quote]
Обычный массаж, 1 час стоит - 40 манат. Следовательно 30 минут, половина суммы- 20 манат :)
Тоже самое относится и к массажу горячими камнями.
Антицеллюлитный массаж стоит 1 час - 50 манат.

С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' date='13 January 2010 - 14:55' timestamp='1263380130' post='6039812']
.

Собираемся с сестрой к вам на аэробику в субботу. Ввиду того, что много желающих, боюсь, что мест уже не будет. Стоит сделать оплату раньше?

Спасибо
[/quote]
Здравстуйте, Кьюти Лэди.
Если вы определились со временем и колличеством уроков, то конечно, лучше было бы записаться заранее :)

Будем рады вас видеть у нас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='13 January 2010 - 15:30' timestamp='1263382237' post='6040098']
на что направлена ваша фитнес программа?

худеть мне дальше некуда, хотелось бы укрепить то, что осталось :) , но в то же время превращаться в качка как бы не очень хотелось бы :nettt:
[/quote]
На развитие и укрепление мышечного тонуса различных групп мышц, помимо этого, вы можете подобрать индивидуальный комплекс программ для проблемных зон, если таковые имеются.

Но скорее всего, вам подошли бы занятия по пилатесу, или занятия по калланетики.

[b]Калланетик[/b] занятия представляют собой комплекс упражнений, которые направлены на сокращение и растяжение мышц. В процессе занятий задействованы все части тела. Работает брюшной пресс, ягодицы, ноги, руки, плечи, спина. Во время тренировки
все мышцы развиваются равномерно.

[b]Пилатес[/b] - спорт для всех и каждого, независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки. Он абсолютно безопасен и рекомендован даже во время беременности. Размеренные плавные движения, ровное правильное дыхание - нет проще и приятнее способа следить за своей фигурой и здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

здрасти:) хотела бы узнать,тут на прайс листе увидела шампунь
[i]Шампунь с маслом шалфея для жирных волос Aroma Collection woman 2,40[/i]
это масло или сам шампунь?хороший ли?:) какие отзывы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='14 January 2010 - 15:18' timestamp='1263467884' post='6046235']
Уважаемая Алина,
Укажите пожалуйста, что вы хотели бы видеть, какие тренажеры, и мы примем это во внимание :)
[/quote]

Я не знаю названия всех тренажеров, но как минимум меня интересуют из кардиотренажеров: лыжи, степ (не помню были ли они у вас), а так же гиперэкстензия, и еще несколько других названия которых я не знаю (для коррекции талии, для груди - кажется бабочка наз-ся). Но больше всего меня интересует именно гиперэкстензия.

Link to comment
Share on other sites

А сколько у вас стоят занятия Пилатес и сколько часов продолжается занятие, а также хотела узнать продолжительность 1го занятия йогой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femina' date='14 January 2010 - 17:13' timestamp='1263474792' post='6047316']
А сколько у вас стоят занятия Пилатес и сколько часов продолжается занятие, а также хотела узнать продолжительность 1го занятия йогой?
[/quote]
Занятия по пилатесу проходят 2 раза в неделю с продолжительностью в 1 час. Стоит это удовольствие 35 манат :)

Занятие йогой занимает 2 часа независимо от того, первый это урок и не первый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='14 January 2010 - 15:41' timestamp='1263469306' post='6046404']
[b]Калланетик[/b]
[b]Пилатес[/b]
[/quote]
на калланетику я к вам ходила еще до ремонта..к Гале ханум.. как то не затянуло, если честно.. может от того, что я привыкла к бешеным нагрузкам за то время пока худела..а в калланетике все меееедленно, спокооойно :)

про пилатес слышала, что он хорошо убирает боли с спине. так что хотела бы попробовать. можно ли посетить пробный урок?

Link to comment
Share on other sites

добрый день. у вас помимо аэробики, фитнеса, пилатеса и калланетики еще что-нибудь есть? если да, то можно огласить весь список с расписаниями, пожалуйста? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я хотела записаться к вам на фитнесс-аэробику, но время не подошло :(
Дойти до вас никак не могу, постоянно какие-то дела возникают, поэтому спрошу тут, надеясь получить ожидаемый ответ :)

Проводятся ли у вас занятия по понедельникам, средам, субботам в промежутке с 14:00 до 19:00, либо по вторникам и пятницам с 14:00 до 16:00 по аэробике, пилатесу или фитнесс-аэробике?

Заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' date='25 January 2010 - 20:55' timestamp='1264438543' post='6103985']
Я хотела записаться к вам на фитнесс-аэробику, но время не подошло :(
Дойти до вас никак не могу, постоянно какие-то дела возникают, поэтому спрошу тут, надеясь получить ожидаемый ответ :)

Проводятся ли у вас занятия по понедельникам, средам, субботам в промежутке с 14:00 до 19:00, либо по вторникам и пятницам с 14:00 до 16:00 по аэробике, пилатесу или фитнесс-аэробике?

Заранее спасибо :rroza:
[/quote]
Вы всегда можете позвонить по номеру 4939688 в Газелли Эви, и если срочно, вам всегда дадут ответ на любые интересующиеся вопросы :)
И конечно же, мы всегда на этой теме к вашим услугам :)

По поводу занятий, у нас есть занятия по пилатесу, в понедельник/среда/пятница в 14:00. Лала ханум ведет занятия. Занятия длятся час. Есть также и в 18:00 и утром, с 10 утра группа уже начинает заниматься. Поэтому, вы можете выбрать любое удобное для вас время.

Насчет аэробики, в ближайшее время будут занятия и в 4 часа дня, но пока только в понедельник/среда/пятница в 19:00. И в субботу в 11 часов утра.

Всегда пожалуйста :rroza:
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ukhti' date='21 January 2010 - 13:42' timestamp='1264066947' post='6080664']
добрый день. у вас помимо аэробики, фитнеса, пилатеса и калланетики еще что-нибудь есть? если да, то можно огласить весь список с расписаниями, пожалуйста? заранее спасибо
[/quote]
Добрый день!

Помимо того, что вы перечислили, есть танцы (национальные, латино-америк., ориенталь), йога, лечебная гимнастика.

Что вас интересует, скажите, мы дадим вам расписание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='28 January 2010 - 16:54' timestamp='1264683289' post='6121044']
Здравствуйте, а гимнастика для беременных у вас есть?
[/quote]
Здравствуйте :)

Этот вопрос мы как раз сейчас решаем. В данный момент программы для беременных нет, но в скором времени у нас будут специальные занятия для беременных :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S&R' date='29 January 2010 - 15:08' timestamp='1264763306' post='6126263']
меня интересует лечебная гимнастика. В какие дни они проводятся и сколько стоит?
[/quote]
В принципе пилатес это своего рода лечебная гимнастика, но у нас также проводится сугубо лечебная гимнатика, щадящая, как вы понимаете, проводится в 3 часа дня, понедельник/ среда/ пятница.
3 раза в неделю стоит 50 манат в месяц, 2 раза в неделю 35 манат в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, где можно приобрести шампуни от Газелли, мне дарили шампунь для жирных волос этой фирмы, теперь он закончился и я не знаю где его найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kometka86' date='02 February 2010 - 11:09' timestamp='1265094557' post='6144210']
Скажите пожалуйста, где можно приобрести шампуни от Газелли, мне дарили шампунь для жирных волос этой фирмы, теперь он закончился и я не знаю где его найти.
[/quote]
В Газелли Эви, напротив Тюза, там можете приобрести любую косметическую продукцию Газелли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazieee' date='02 February 2010 - 09:30' timestamp='1265088646' post='6143667']
Здравствуйте,скажите сколько стоит вспышка ЭЛОС эпиляции в Gazelli?
И кто то пробовал? Насколько это эффективно?
Спасиб!
[/quote]
Элос эпиляция одна вспышка 60 копеек :)
Такой вид эпиляции безопасен и подходит для любого типа кожи и цвета волоса. Благодаря Элос эпиляции можно добиться полного прекращения роста волос или существенного снижения их роста. При одной процедуре Элос эпиляции разрушаются только те волосяные луковицы, которые находятся в стадии анагена. Для достижения наилучшего и длительного эффекта, эпиляцию следует проводить 6-8 раз через каждые 1,5-3 месяца (индивидуально). Количество необходимых процедур эпиляции определяется в зависимости от типа и цвета волоса. При использовании Элос эпиляции разрушаются только волосяные луковицы, при этом кожа не подвергается перенагреву.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='02 February 2010 - 12:18' timestamp='1265098705' post='6144709']
В Газелли Эви, напротив Тюза, там можете приобрести любую косметическую продукцию Газелли :)
[/quote]

А в какую цену шампуни?

Link to comment
Share on other sites

"В Holiday Inn все совместное,нам там очень понравилось.Абонент на одного чел-ка стоит 20м. там можно весь день провести.Позаниматся на тренажерах,поплавать в бассейне,очень ароматные арома кабины (на двоих),турецкая и обычная сауна.Народу там очень мало и в основном иностранцы.Выдают тапочки,халат,полотенца , а в душе шампунь,бальзам и мыло все от Gazelli.Спокойная,расслабляющая обстановка. Там есть несколько вариантов душа в один мы зашли дернули за веревочку и на нас опрокинулось целое ведро холодной воды.
В другой кабинке - душ с массажем во всех направлениях.А уже в раздевалках душ у мужчин и женщин отдельно.

Здраствуйте верна ли это информация?? Очень хочу устроить мужу день отдыха!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kometka86' date='02 February 2010 - 13:40' timestamp='1265103636' post='6145107']
А в какую цену шампуни?
[/quote]
Какой именно шампунь вас интересует? у нас есть шампуни серии Нафта, которые стоят 8 манат.
Есть серия Aroma Collection : Шампунь с маслом герани для нормальных и сухих волос, шампунь с маслом шалфея для жирных волос серии Арома, Шампунь с маслом лаванды для всех типов волос. Цена на них 2,40.

Укрепляющий шампунь с маслом кардамона серии Aroma Collection. Цена 3,50.
А также Шампунь от перхоти с экстрактом айвы и граната серии Аroma Collection. Цена 3,90

Link to comment
Share on other sites

[quote name='БагирА' date='02 February 2010 - 21:19' timestamp='1265131179' post='6147537']
"В Holiday Inn все совместное,нам там очень понравилось.Абонент на одного чел-ка стоит 20м. там можно весь день провести.Позаниматся на тренажерах,поплавать в бассейне,очень ароматные арома кабины (на двоих),турецкая и обычная сауна.Народу там очень мало и в основном иностранцы.Выдают тапочки,халат,полотенца , а в душе шампунь,бальзам и мыло все от Gazelli.Спокойная,расслабляющая обстановка. Там есть несколько вариантов душа в один мы зашли дернули за веревочку и на нас опрокинулось целое ведро холодной воды.
В другой кабинке - душ с массажем во всех направлениях.А уже в раздевалках душ у мужчин и женщин отдельно.

Здраствуйте верна ли это информация?? Очень хочу устроить мужу день отдыха!!
[/quote]
Конечно, конечно верна :) это правда. Порадуйте себя и мужа!
Отдыхайте с Газелли :)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие наши посетители :)
Спешим сообщить вам хорошую новость!
В Газелли Эви появились занятия для беременных, а именно[b] каланетика для беременных[/b].
Занятия проводятся 2 и 3 раза в неделю, по вторникам, четвергам и в субботу в 14:30.
Цена: 2 раза в неделю -60 манат.
3 раза в неделю- 90 манат

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 106 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...