Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Predlagayu vsem, kto izyavit takoye jelaniye vstretitsa segodnya vecherom ili zavtra vecherom i obsudit nabolevshiye voprosi foruma. \U menya slojilos vpechatleniye shto yest o chem pogovorit.

Jdem vashih predlojeniy. Budu v nete appr. k 14:00.

Conf.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие наболевшие проблемы у Confident, но по-моему, Форум стал каким-то беззубым, «захирел» и превратился в «частную лавку тщеславия». Я воспринимаю форум как общественную, пускай виртуальную, организацию. Но увы! Nothing public! Складывается впечатление, что администрация удовлетворяет здесь свои нереализованные в жизни амбиции. Вполне вероятно, я не права. Еще немного и форум зачахнет. Я не хочу никого обидеть, но у меня сложилось такое мнение. Особенно, принимая во внимание процесс забанивания. Даже если кто-то позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес администрации – это не есть повод для бана.
PS Вот написала и покорно жду от Эдитора «ВЕЧНЫЙ БАН»!

Link to comment
Share on other sites

Cалли, нелицеприятные высказывания в адрес администрации есть прямой повод к бану. Критика - это одно, а оскорбления, пусть и замаскированные - это другое.

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса что если сказать админы и модераторы козлы - то конечно вас забанят

но если просто высказать свою точку зрения и дать понять с чем вы согласны а с чем нет то это восприметса только лиш с хороший стороны...

это мой второй форум где я когда либо сидел - мой первый форум был и останетса на всегда в моей душе кровата.ру :) там я потерял свою невиность :) шучу

не исе

есть такая тенденция - когда кто то начинает говорить что форум захирел - это что не есть самое популярное что может с ним случитса...

то есть если он чахнет и кому то это не безразлично это прекрасно...

если он вам дорог и тут сидят знакомые и близкие вам люди не надо продолжать захирерывание а помочь ему реабилитироватса и перейти во что то иное из форума в общественнео движение например или миллион вещей можно придумать - были бы люди,желания, возможности и менеджеры...

пока все...

форум есть и будет пока будут такого рода темы, пока будут баны и предупреждения - без них было бы неинтиресно...

Link to comment
Share on other sites

Речь вообще-то, как я понимаю, шла о возможной встрече, на которой вопросы подобного рода предлагалось обсудить.
Лично я не против встретиться. Только вот не раньше 8 вечера.

Link to comment
Share on other sites

Ochen izvinyayus. Shto ne prodilil. U menya yest nekotoriye concerns kotoriye ya ne hotel bi obsujdat na forume sredi VSEH userov. Ya hotel bi virazit svoyo mneniye i uznat mneniye drugih nekotorih userov na nekotoriye tendencii. Na moy vzglyad nelicepriyatniye. Poetomu ya hotel bi vse je naznachit kakoy nibud den'i vstretitsa. Ne obyazatelno vsem. No nekotorim. Uveren, te, s kem mne hotelos bi podiskutirovat i te, mneniye kotorih ya hotelos bi uslishat, uznayut sebya. Poetomu nazivat nikogo ne budu.
K sojaleniyu, (ili k schastyu) ya seychas ochen peregrujen, i ne mogu chasto zahodit v forum. Yesli rebeeeeepe vstretitsa pleaase pozvonite, dayte znat.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что форум это "public place" и он открыт для всех и если завсегдатаи хотят встретиться наедине они могут договориться по телефону, благо вы знаете друг друга в лицо. Человек со стороны чисто психологически прочитав эту тему может не зайти во второй раз на форум. Извините, но у меня сложилось такое впечатление от этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не против встречи, но думаю что если есть что обсудить по поводу форума, можно это сделать открыто и именно здесь. А то получается что верхи собираются, принимают решения, а низы сидят и смиренно соглашаются.
Я с радостью приду на очередной собирон, что мне приятно делать каждый раз, но собираться с цйелью выявления каких то негативных фактов форума, сорри без меня. Если уж обсуждать так здесь и вместе.

Link to comment
Share on other sites

Nikto ne hochet ponosit etot forum. Prosto mne hochets shtobi lyudi podelilis svoimi mneniyami. I nashli obsheye resheniye, tem boleye shto dumayu etot forum mojet bit' ochen liberalnim, i administraciya mojet poslushatsa glasa naroda.

No vot tolko bez Editora ne viju smisla sobiratsa... On klyuchevaya figura.
No ya tak i ne ponyal prichini pochemu Edi ne mojet... Vreemya neudobnoye ili shto?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 283 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...