Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

[quote name='Ef.Elvin' date='14 December 2009 - 16:12' timestamp='1260792747' post='5895141']
хятривя деймясинь, но это не факт, что она не накасячит потом ...
сохбят яшда гетмирь, хасиятьдя гедирь.

Пусть у нее будет до меня парень, главное чтобы когда я буду с ней, я буду единственным и желанным для нее, а все остальные будут для нее хечьня.
[/quote]

Ну вот... а то я думал я один в стране такой)))) Уже два exception-а... прошу любить и жаловать... Caribian, каждому по медали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ef.Elvin' date='14 December 2009 - 16:12' timestamp='1260792747' post='5895141']
хятривя деймясинь, но это не факт, что она не накасячит потом ...
сохбят яшда гетмирь, хасиятьдя гедирь.

Пусть у нее будет до меня парень, главное чтобы когда я буду с ней, я буду единственным и желанным для нее, а все остальные будут для нее хечьня.
[/quote]

гердешим гозу баглы алмаг, сахламаг - башка шейдир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 16:13' timestamp='1260792782' post='5895144']
Да неважно у себя ли, у своей половинки... [b]идеальных людей не бывает[/b]...и у всех есть прошлое - плохое ли,хорошое... каждый индивидуум уникален по своему... Нужно уметь разглядеть... Разглядел, понравилось, твоё? ну и всё... плюнь на то что было до тебя и живи настоящим....!!!! Вот и рецепт счастья...ИМХО
[/quote]
В том-то и дело, пытаюсь сказать что, какраз-таки такие НЕидеальные парни/мужчины сами почему-то хотят только идеальных- сколько бы она не жила на свете, ни с кем ДО меня не должна даже по телефону общаться,не говоря уже о другом,сидеть дома, ги разу не произносить плохе слово и конечно ждать его... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 December 2009 - 16:09' timestamp='1260792571' post='5895120']
Уж темболее когда у себя прошлое не из лучших.
[/quote]
Если что ответ "мы же мужчины, нам все можно" придет на помощь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img])

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 16:06' timestamp='1260792418' post='5895105']
Чушь, если настоящая любовь можно вообще не заморачиватся прошлым, ни своим, ни чужим.... А если всегда оглядываться назад то в конце концов это и подорвёт отношения.. Доверие - вот что самое главное!
[/quote]
не совсем согласен, если я вдруг влюбился в девушку, которая потом оказалась с "криминальным" прошлым, я сделаю все чтобы збаыть ее. КОгда я имел ввиду что у девушки может быть парень до меня, это не означает, что она может быть девушкой легкого поведения до меня. а потом бац стать благоразумной. это антура, рано или поздно проявится соравно.

[quote]Minasha, поверь ето мне жаль, что за свои годики, еще не поняла всего, kak real world works... неисе...зная тебя, не хочу говорить лишнее


мы парни прежде чем делать главный выбор в жизни о многое удараемся.. озюде головой..... поетому знаем сейчас о чем говорим... если не взять ее в 17 лет и посадить под те законы которые я хочу, то пустив ее в свободное плавание по жизни и жениться в ее 25...то поверь...[b]она сама киме истейирсен гайнаналыг будет уже делать[/b]..[/quote]

А мужчина дома на что? И потом нужно быть мудрым и умным, чтобы не выбрать себе в жену такую. Я понимаю судьба штука жестакая, но все же, надо уметь выживать и выбирать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 December 2009 - 16:19' timestamp='1260793190' post='5895180']
В том-то и дело, пытаюсь сказать что, какраз-таки такие НЕидеальные парни/мужчины сами почему-то хотят только идеальных- сколько бы она не жила на свете, ни с кем ДО меня не должна даже по телефону общаться,не говоря уже о другом,сидеть дома, ги разу не произносить плохе слово и конечно ждать его... etimtekuldu
[/quote]
Да, есть такое - согласен с вами.... Все ищут идеальных...))) Ещё раз повторюсь, не в идеальности счастье.. и идеальность идеальности рознь.... Просто у нас так сложилось испокон веков и хорошо ли это, плохо ли... that's the way it is... Но бывают исключения во всём...

Link to comment
Share on other sites

народ зачем ругаться и спорить ? все равно все при своем мнении останутся , 2,5 года сижу на форуме , таких тем была уйма , бош-бош сохбятди. Каждый выбирает что хочет. Лучше посмотрите на статью , я её уже 2 раза перечитал )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 16:13' timestamp='1260792782' post='5895144']
Да неважно у себя ли, у своей половинки... [b]идеальных людей не бывает[/b]...и у всех есть прошлое - плохое ли,хорошое... каждый индивидуум уникален по своему... Нужно уметь разглядеть... Разглядел, понравилось, твоё? ну и всё... плюнь на то что было до тебя и живи настоящим....!!!! Вот и рецепт счастья...ИМХО
[/quote]
В том-то и дело, пытаюсь сказать что, какраз-таки такие НЕидеальные парни/мужчины сами почему-то хотят только идеальных- сколько бы она не жила на свете, ни с кем ДО меня не должна даже по телефону общаться,не говоря уже о другом,сидеть дома, ги разу не произносить плохе слово и конечно ждать его... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:11' timestamp='1260792698' post='5895135']
Minasha, поверь ето мне жаль, что за свои годики, еще не поняла всего, kak real world works... неисе...зная тебя, не хочу говорить лишнее


мы парни прежде чем делать главный выбор в жизни о многое удараемся.. озюде головой..... поетому знаем сейчас о чем говорим... если не взять ее в 17 лет и посадить под те законы которые я хочу, то пустив ее в свободное плавание по жизни и жениться в ее 25...то поверь...она сама киме истейирсен гайнаналыг будет уже делать...
[/quote]

Давайте так,во-первых,я Вас не знаю,и Вы мне почему-то не называете себя,поэтому говорю как с посторонним человеком отныне только на "Вы" и,если не затруднит,либо представьтесь в привате либо переходите также на "Вы".Надоели эти кошки-мышки.

Во-вторых,лишнее - это что?

В-третьих,я не знаю с какими безголовыми созданиями женского пола Вы сталкивались,но,представьте себе,у женщин есть голова,есть родители,дающие хорошее воспитание,есть характер. Так что,не нужно все представлять так,как будто речь идет о пустоголовых барышнях.
Можно подумать,все мужчины женятся на 17-летних.Сколько достойных мужчин женятся нормально на девушках далеко за 25 и 30 лет,и не прогадали.Зачем Вашу собственную закомплексованность возводить в закон?
Когда такие как Вы поймете,наконец,что в первую очередь женщина как и мужчина должна быть образованна,а потом уже и бозбаш научиться для Вас готовить.Примитивщина какая,жуть...

И в четвертых,сажают под законы преступников или умалишенных может быть,но если у Вас к женщинам такой подход,то мне больше не о чем с Вами говорить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:11' timestamp='1260792698' post='5895135']
Minasha, поверь ето мне жаль, что за свои годики, еще не поняла всего, kak real world works... неисе...зная тебя, не хочу говорить лишнее
[/quote]

Я за свои годики как раз очень многое поняла,например,сколько ни вычисляй,от всего гарантироваться невозможно.
И по носу больше всего получают именно те,кто вычисляет очень долго и информацию собирает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='14 December 2009 - 16:21' timestamp='1260793299' post='5895191']
не совсем согласен, если я вдруг влюбился в девушку, которая потом оказалась с "криминальным" прошлым, я сделаю все чтобы збаыть ее. КОгда я имел ввиду что у девушки может быть парень до меня, это не означает, что она может быть девушкой легкого поведения до меня. а потом бац стать благоразумной. это антура, рано или поздно проявится соравно.



А мужчина дома на что? И потом нужно быть мудрым и умным, чтобы не выбрать себе в жену такую. Я понимаю судьба штука жестакая, но все же, надо уметь выживать и выбирать.
[/quote]

дорогой, зачем мне выживать, рисковать, выбирать... не лучше отнестись планомерно и со всеми гарантиями.... взять ее и уже самаму раздавать гарантии, что не беспокойтесь я сам уже гарант за ваше доверие...чем голову сувать на ежедневные докозательства кто прав кто виноват..... когда все просто я сказал ты делаешь и все..... при етом интелектульности и образования у всех хватает на 2х

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='14 December 2009 - 16:12' timestamp='1260792747' post='5895141']
Пусть у нее будет до меня парень, главное чтобы когда я буду с ней, я буду единственным и желанным для нее, а все остальные будут для нее хечьня.
[/quote]
Есть хорошая азербайджанская поговорка, относительно этого случая: "Ат меним алтымда будремесин"
Правда, сравнение лошади с женщиной в данном контексте, может спровоцировать новую волну возмущения среди женской половины форума)))

Link to comment
Share on other sites

потом сидят и гадают почему столько разводов... потому что женщин вдруг на матриархат потянуло и они требуют видетили равенства... ики гочун (или как там говорят) баши бир газанда бишмез... ааайй миллет..аййй чеманеет umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:36' timestamp='1260794162' post='5895264']
дорогой, зачем мне выживать, рисковать, выбирать... не лучше отнестись планомерно и со всеми гарантиями.... взять ее и уже самаму раздавать гарантии, что не беспокойтесь я сам уже гарант за ваше доверие...чем голову сувать на ежедневные докозательства кто прав кто виноват..... когда все просто я сказал ты делаешь и все..... при етом интелектульности и образования у всех хватает на 2х
[/quote]
не знаю, у нас слишком разные понятия про жизнь, про любовь, про образ близкого человека и т.д.


[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 16:38' timestamp='1260794307' post='5895275']
Есть хорошая азербайджанская поговорка, относительно этого случая: "Ат меним алтымда будремесин"
Правда, сравнение лошади с женщиной в данном контексте, может спровоцировать новую волну возмущения среди женской половины форума)))
[/quote]
не думаю, что эта поговорка уместна в данном, случае) и не потомучто там сравнение с лошадью)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' date='14 December 2009 - 16:48' timestamp='1260794891' post='5895328']
не думаю, что эта поговорка уместна в данном, случае) и не потомучто там сравнение с лошадью)))
[/quote]
Именно, в данном случае. Женщина, лошадь и папаг+ оружие - это неизменные и неделимые аттрибуты азербайджанского мужчины недавнего прошлого. Это не то, о чем Вы подумали.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:47' timestamp='1260794879' post='5895326']
потом сидят и гадают почему столько разводов... потому что женщинам вдруг на матриархат потянуло и они требуют видетили равенства... ики гочун (или как там говорят) баши бир газанда бишмез... ааайй миллет..аййй чеманеет umoril:
[/quote]

А что вы думаете, что женитьба на 17-ти летней девственнице гарантирует то, что вы не разведетесь? И при чем тут матриархат? Матриархат - это когда женщина управляет мужчинами, нам этого добра не надо. Нам нужно уважение и любовь не по критерию девственница- не девственница, работающая - не работающая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 12:35' timestamp='1260779738' post='5893913']

Вот такой вот «анализ чувств получился». Но ведь, на самом деле чувства далеко не всегда поддаются анализу, правда…? http://www.day.az/news/society/185262.html
[/quote]

Если бы азербайджанские мужчины не прогрессировали бы, то вряди вы сейчас могли бы читать эту статью и имели представление об интернете, в лучшем случае по рассказам вашего мужа или парня. Всего хорошего по немножку, в малых дозах)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 16:52' timestamp='1260795156' post='5895350']
Именно, в данном случае. Женщина, лошадь и папаг+ оружие - это неизменные и неделимые аттрибуты азербайджанского мужчины недавнего прошлого. [b]Это не то, о чем Вы подумали[/b].)
[/quote]
точно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 16:56' timestamp='1260795398' post='5895383']
Если бы азербайджанские мужчины не прогрессировали бы, то вряди вы сейчас могли бы читать эту статью и имели представление об интернете, в лучшем случае по рассказам вашего мужа или парня. Всего хорошего по немножку, в малых дозах)
[/quote]

Если бы азербайджанские женщины не прогрессировали, не было бы прогрессивных азербайджанских мужчин, так как основы воспитания и образования закладываются в детстве матерью. А попытки установить тоталитарный контроль в семье над женщиной могут породить только неуверенных в себе, закомплексованных дам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 16:52' timestamp='1260795156' post='5895350']
Именно, в данном случае. Женщина, лошадь и папаг+ оружие - это неизменные и неделимые аттрибуты азербайджанского мужчины недавнего прошлого. Это не то, о чем Вы подумали.)
[/quote]
ай саг ол, бабам дейирди е , бунлар елекден кечмиш созлерди, ехтиядж йохду бирде бунлары елекден кечиртмейе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 17:03' timestamp='1260795806' post='5895437']
Если бы азербайджанские женщины не прогрессировали, не было бы прогрессивных азербайджанских мужчин, так как основы воспитания и образования закладываются в детстве матерью.
[/quote]
Не значит ли это, что мужчины, на которых ссылается автор статьи, воспитаны матерями, которые дали им неправильное воспитание? Значит вина женщин в образовавшейся ситуации неумалима и не дожна оставаться в тени. Это такой замкнутый круг. Все, что касается мужчин, напрямую связано с женщинами и наоборот. Так, что выделять один пол черным цветом, оставив в сторонке другой - не есть объективность.
В заключении скажу, по Вашей логике выходит, что женщины, по жизни, сталкиваются с неполноценными мужчинами, которых воспитали такие же женщины, только старше возрастом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 17:17' timestamp='1260796677' post='5895541']
Не значит ли это, что мужчины, на которых ссылается автор статьи, воспитаны матерями, которые дали им неправильное воспитание? Значит вина женщин в образовавшейся ситуации неумалима и не дожна оставаться в тени. Это такой замкнутый круг. Все, что касается мужчин, напрямую связано с женщинами и наоборот. Так, что выделять один пол черным цветом, оставив в сторонке другой - не есть объективность.
В заключении скажу, по Вашей логике выходит, что женщины, по жизни, сталкиваются с неполноценными мужчинами, которых воспитали такие же женщины, только старше возрастом.
[/quote]

Вина женщин в сложившейся ситуации безусловно есть. Если они позволяют так с собой обращаться, с ними так и будут обращаться. Сказали, брось работу - бросят, сказали не встречаться с подругами - не будут. Если они сами не уважают себя, как личностей, то и отношение будут получать соответствующее. У нас почему-то привыкли к женщине, как к товару относиться... Несвежий, залежавшийся, цвет не тот, размер не тот, да и многие женщины считают такое отношение нормальным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:36' timestamp='1260794162' post='5895264']
дорогой, зачем мне выживать, рисковать, выбирать... не лучше отнестись планомерно и со всеми гарантиями.... [b]взять ее и уже самаму раздавать гарантии, что не беспокойтесь я сам уже гарант за ваше доверие[/b]...чем голову сувать на ежедневные докозательства кто прав кто виноват..... когда все просто я сказал ты делаешь и все..... при етом интелектульности и образования у всех хватает на 2х
[/quote]
Эти слова вообще убили... umoril: Вы про женщину говорите или про домашнее животное...? Я конечно понимаю, мужская солидарность всё такое... но тут вы явно "пересолили"... Хотя у каждого свои понятия... Не в праве вас судить....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 17:33' timestamp='1260797634' post='5895647']
Эти слова вообще убили... umoril: Вы про женщину говорите или про домашнее животное...? Я конечно понимаю, мужская солидарность всё такое... но тут вы явно "пересолили"... Хотя у каждого свои понятия... Не в праве вас судить....
[/quote]

Ну или домашняя техника,на которую можно дать гарантии )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 17:27' timestamp='1260797227' post='5895606']
Вина женщин в сложившейся ситуации безусловно есть. Если они позволяют так с собой обращаться, с ними так и будут обращаться. Сказали, брось работу - бросят, сказали не встречаться с подругами - не будут. Если они сами не уважают себя, как личностей, то и отношение будут получать соответствующее. У нас почему-то привыкли к женщине, как к товару относиться... Несвежий, залежавшийся, цвет не тот, размер не тот, да и многие женщины считают такое отношение нормальным.
[/quote]
Так вот, я рассуждая по вашей логике говорю, что в сложившийся ситуации виноваты в том числе и женщины, которые воспитали таких сыновей. А Вы, уклоняясь от моего вопроса в предыдущем постинге признаете вину женщин только в том, что позволяют мужчинам обращаться с ними как с товаром.
Но ведь Вы же писали, что заслуга в формировании прогрессивного мужчины пологается женщине, [b]так как основы воспитания и образования закладываются в детстве матерью.[/b] Так почему, если мужчина получил плохое воспитание и образование, то виноват в этом исключительно отец? То есть, если мужчина хороший, то это заслуга матери, если плохой - то виноват поганый отец?)

Link to comment
Share on other sites

Из статьи выходит, что идеалом азербайджанского мужчины является накрашенная назлы мася на каблуках,без прошлого,умеющая хорошо варить,жарить и обиженная на всех подруг.
Что ж...такие ходят толпами по улице,выбирай - не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='14 December 2009 - 17:38' timestamp='1260797906' post='5895680']
Так вот, я рассуждая по вашей логике говорю, что в сложившийся ситуации виноваты в том числе и женщины, которые воспитали таких сыновей. А Вы, уклоняясь от моего вопроса в предыдущем постинге признаете вину женщин только в том, что позволяют мужчинам обращаться с ними как с товаром.
Но ведь Вы же писали, что заслуга в формировании прогрессивного мужчины пологается женщине, [b]так как основы воспитания и образования закладываются в детстве матерью.[/b] Так почему, если мужчина получил плохое воспитание и образование, то виноват в этом исключительно отец?
[/quote]

В сложившейся ситуации виноваты оба пола, но этот замкнутый круг проще разорвать мужчинам, если перестанут видеть в женщине исключительно покорную домохозяйку, а захотят видеть рядом человека самодостаточного, не будут судить о претендентке на их сердце по уже не раз обговоренным тут критериям. Наши женщины привыкли уступать, боясь разрушить отношения, и наше общество обычно на стороне мужчины, даже если его понятия застряли в позапрошлом веке.

Link to comment
Share on other sites

А мне жалко таких мужчин, которые только и мечтают взять в жёны 16-летнюю девочку посадить её под замок и самому гулять по любовницам. Они мечтают о полной покорности. Не дай бог слово поперёк скажет - глаза в пол, в одной руке ребёнок, в другой половник и кастрюля. (любой пункт можно исключить - смысл не поменяется) Это извращённое понятие о семье... В любой здоровой семье должны быть мелкие конфликты, все проблемы должны решаться сообща (пусть даже в 80% решение будет за мужчиной). Ведь как же это здорово когда ты приходишь домой уставший и не гоняешь жену на кухню и обратно, а сам пытаешься помочь ей в домашних делах (пусть она тебя остановит и скажет, чтобы ноги твоей на кухне не было:))) Всё это мелкие радости прожитые вместе... из них и составляется крепкая семья и настоящие отношения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 17:53' timestamp='1260798833' post='5895809']
А мне жалко таких мужчин, которые только и мечтают взять в жёны 16-летнюю девочку посадить её под замок и самому гулять по любовницам. Они мечтают о полной покорности. Не дай бог слово поперёк скажет - глаза в пол, в одной руке ребёнок, в другой половник и кастрюля. (любой пункт можно исключить - смысл не поменяется) Это извращённое понятие о семье... В любой здоровой семье должны быть мелкие конфликты, все проблемы должны решаться сообща (пусть даже в 80% решение будет за мужчиной). Ведь как же это здорово когда ты приходишь домой уставший и не гоняешь жену на кухню и обратно, а сам пытаешься помочь ей в домашних делах (пусть она тебя остановит и скажет, чтобы ноги твоей на кухне не было:))) Всё это мелкие радости прожитые вместе... из них и составляется крепкая семья и настоящие отношения....
[/quote]

Абсолютно согласна со сказанным. Только добавлю, что в этом случае мне жаль не мужчину, а женщину, которая в свои юные годы ничего кроме четырех стен и похода с мужем по выходным и праздникам в гости или в город не видела. Ведь нет работы, есть только быт, нет подруг, так как их ликвидировали. Впрочем, возможно есть и те, кто счастливы жить такой жизнью. У каждого свое представление о том, какими должны быть отношения, какой должна быть семья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 17:59' timestamp='1260799197' post='5895841']
Абсолютно согласна со сказанным. Только добавлю, что в этом случае мне жаль не мужчину, а женщину, которая в свои юные годы ничего кроме четырех стен и похода с мужем по выходным и праздникам в гости или в город не видела. Ведь нет работы, есть только быт, нет подруг, так как их ликвидировали. Впрочем, возможно есть и те, кто счастливы жить такой жизнью. У каждого свое представление о том, какими должны быть отношения, какой должна быть семья.
[/quote]
Да, конечно, женщину также жаль. Потому что это не жизнь, а существование. И ещё, конечно муж может запретить общаться с подругами (боясь что посоветуют что то не то), выходить из дома (дабы кто то не так посмотрел) и т д и т п. И тогда получается, что отношения в этой семье построены не на любви, уважение и доверии. А на страхе, ревности и ненависти (как это парадоксально не звучит). А если не доверяешь своей половинке, то зачем тогда вообще выходить замуж. Но вы правы, marusayana, сколько людей - столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 17:53' timestamp='1260798833' post='5895809']
А мне жалко таких мужчин, которые только и[b] мечтают взять в жёны 16-летнюю девочку посадить её под замок и самому гулять по любовницам. Они мечтают о полной покорности. Не дай бог слово поперёк скажет - глаза в пол, в одной руке ребёнок, в другой половник и кастрюля. [/b](любой пункт можно исключить - смысл не поменяется) Это извращённое понятие о семье... В любой здоровой семье должны быть мелкие конфликты, все проблемы должны решаться сообща (пусть даже в 80% решение будет за мужчиной). Ведь как же это здорово когда ты приходишь домой уставший и не гоняешь жену на кухню и обратно, а сам пытаешься помочь ей в домашних делах (пусть она тебя остановит и скажет, чтобы ноги твоей на кухне не было:))) Всё это мелкие радости прожитые вместе... из них и составляется крепкая семья и настоящие отношения....
[/quote]
Вы высказали мои мысли))
В том-то и дело что хоть даже тщательно выбырают среди малолеток дабы ее перевоспитать в своем духе,но гуляют в стороне с любовницами и тогда ЗАБЫВАЮТ,что эта молодая юная душа отдалась тебе,стала тебе женой в свои ранние годы и она та самая,которую ты счел как достойную стать твоей спутницей, но сейчас ты ей недостойно изменяешь!!!И какая тут разница сколько ей лет и чего она в жизни повидала??

Link to comment
Share on other sites

Люди о чем вы?? Вы не стиральной машиной пользуетесь,чтоб установить режим который ВАС устраивает!Женщина тоже человек, есть у нее тоже чувства,мечты,приоритеты,принципы в конце-концов! Почему вам,грубо говоря, начихать на все это лишь бы вам было спокойно и вы могли людям "гарантию давать"!

Link to comment
Share on other sites

знаете не факт что эта 17 летняя девственница выйдя замуж может начать наставлять рога мужу, завести любовника на стороне, быть плохой хозяйкой, ужасной матерью. а бывает женщина лет 25-28 которая до замужества имела отношения с противоположным полом которая становится идеальной женой и матерью

а вообще чую я что эта тема тоже скатится на обсуждение целок-не целок и "все мужья-изверги"))))))))))))))) маруся яна, не в обиду!)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='14 December 2009 - 20:54' timestamp='1260809647' post='5896439']

а вообще чую я что эта тема тоже скатится на обсуждение целок-не целок и "все мужья-изверги"))))))))))))))) маруся яна, не в обиду!)))))
[/quote]

Я где-то утверждала, что все мужья -изверги?) К счастью, среди моих знакомых нет ни одного такого, как и нет таких, кто запирает жену дома, не дает работать и в каждой ее подруге видит врага) Но прочитав статью, большинство форумчан согласилось, что многое в ней соответствует действительности, и что они считают такую модель отношений верной, что меня удивило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='14 December 2009 - 17:53' timestamp='1260798833' post='5895809']
А мне жалко таких мужчин, которые только и мечтают взять в жёны 16-летнюю девочку посадить её под замок и самому гулять по любовницам. Они мечтают о полной покорности. Не дай бог слово поперёк скажет - глаза в пол, в одной руке ребёнок, в другой половник и кастрюля. (любой пункт можно исключить - смысл не поменяется) Это извращённое понятие о семье... В любой здоровой семье должны быть мелкие конфликты, все проблемы должны решаться сообща (пусть даже в 80% решение будет за мужчиной). Ведь как же это здорово когда ты приходишь домой уставший и не гоняешь жену на кухню и обратно, а сам пытаешься помочь ей в домашних делах (пусть она тебя остановит и скажет, чтобы ноги твоей на кухне не было:))) Всё это мелкие радости прожитые вместе... из них и составляется крепкая семья и настоящие отношения....
[/quote]
абсолютно согласна с вами, антибоос! тока мне больше этих 16-летних жалко. год назад за мной пытался ухаживать один женатый мужчина у которого дома сидела беременная 18-летняя жена она не работала и не училась, он запер её дома. но мне удалось посадить его на место я сказала ему что ему должно быть стыдно что пока его жена которая отдала всю юность ему и носит под сердцем ЕГО ребёнка а он тем временем ходит с валиками по злачным заведениям и совсем не помогает ей потому что ей молодой беременной и так сложно. после таких слов он больше мне не звонил и не писал)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='14 December 2009 - 21:03' timestamp='1260810200' post='5896467']
абсолютно согласна с вами, антибоос! тока мне больше этих 16-летних жалко. год назад за мной пытался ухаживать один женатый мужчина у которого дома сидела беременная 18-летняя жена она не работала и не училась, он запер её дома. но мне удалось посадить его на место я сказала ему что ему должно быть стыдно что пока его жена которая отдала всю юность ему и носит под сердцем ЕГО ребёнка а он тем временем ходит с валиками по злачным заведениям и совсем не помогает ей потому что ей молодой беременной и так сложно. после таких слов он больше мне не звонил и не писал)))))
[/quote]

Я думаю вы ему совсем глаза не открыли.. это он просто от вас отстал...)) Потому что понял что ничего не добится... Такие люди неисправимые....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='14 December 2009 - 20:54' timestamp='1260809647' post='5896439']
[b]знаете не факт что эта 17 летняя девственница выйдя замуж может начать наставлять рога мужу, завести любовника на стороне, быть плохой хозяйкой, ужасной матерью.[/b] а бывает женщина лет 25-28 которая до замужества имела отношения с противоположным полом которая становится идеальной женой и матерью

а вообще чую я что эта тема тоже скатится на обсуждение целок-не целок и "все мужья-изверги"))))))))))))))) маруся яна, не в обиду!)))))
[/quote]

Ааайй балам какие проблемы... если, она чашанулась – вон от глаз долой, на ее место другая 17ая будет.... вообще какие проблемы с етим.... это такое дело, что ошибется такая, которому сердце свое скармливаешь... себе же плохо сделает....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 26 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...