Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 08:25' timestamp='1260851134' post='5897974']
Ааайй балам какие проблемы... если, она чашанулась – вон от глаз долой, на ее место другая 17ая будет.... вообще какие проблемы с етим.... это такое дело, что ошибется такая, которому сердце свое скармливаешь... себе же плохо сделает....
[/quote]

не побоюсь повториться.... как говорят у нас у новханинцев.... елийен - озюне елийир :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 08:25' timestamp='1260851134' post='5897974']
Ааайй балам какие проблемы... если, она чашанулась – вон от глаз долой, на ее место другая 17ая будет.... вообще какие проблемы с етим.... это такое дело, что ошибется такая, которому сердце свое скармливаешь... себе же плохо сделает....
[/quote]

Главное условие, как я поняла, это чтобы она была не старше семнадцати?) А такая вещь как чувства в расчет не принимаются, если у вас вторая половинка так быстро заменяема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 09:29' timestamp='1260854978' post='5898109']
не побоюсь повториться.... [b]как говорят у нас у новханинцев[/b].... елийен - озюне елийир :looool:
[/quote]
Аааааа... ну так бы сразу и сказали... А я то думаю, откуда эти "дикие" нравы и тяга к несовершенолетним....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='15 December 2009 - 11:06' timestamp='1260860776' post='5898519']
Аааааа... ну так бы сразу и сказали... А я то думаю, откуда эти "дикие" нравы и тяга к несовершенолетним....
[/quote]
Уважаемый, не хотел, но все таки скажу... вы ведь знаете, что именно такие браки являются стойкими... где присуствует разница в возрасте...это доказано историей – это раз, во вторых... никто не относится к своей 17 летней жене как ТВ приставке, наоборот всегда присуствует в голове тот факт, что она стала твоей женой в таком возрате и пытаешся помочь ей во всем... начиная с образования и заканчивая ее психологическим состоянием, когда она беремена или когда ей просто плохо из за чего то. Именно вот это ее чистота души и уверенность в том, что она, как глаза открыла (после школы или только поступив на первый курс) принадлежит мне и только мне... кроме этого, она в силу своего возраста легко подстраивает свой же характер под тебя (потому что, это доказано... в семье кто то должн[size="5"]а[/size] глотать и уступать) ... Другими словами... у женщины свое место, у мужчины свое... НО это, уважаемые, кто как видел у себя дома... понимаете... я считаю... что семья, ето не либеральное общество, где оспариваются решения или предпринимаются действия без первоначального адобрения со стороны главы семьи – т.е. мужа... если, происходит сбой где то, то развод не минуем... поймите, остальное все, что вы скажете... это второстепенно... я описал вам структуру-скелет семьи которая строится на веки, а не на два дня.... Женщины поймите...и чем быстрее, тем лучше для вас.... На небе есть БОГ, а дома БОГ – это ваш МУЖ... (не буду приводить азербайджанскую версию)

А те мужчины, которые в силу своего мягкого характера, не понимают меня... никогда и не поймут... это для меня просто не в счет... естесвенно... никто в семье не ведет себя как нелюдь какойто... увераю... определив свои законы, границы дозволенного, все еще можно оставаться путевым, приколистым мужичком...радоваться.. ВМЕСТЕ ЖЕНОЙ... каждому дню, наслаждаться своей полноценной семьей и выходить гулять с детьми, покупая шарики итд..и тп...

Link to comment
Share on other sites

Опять начали... :) Я вас прошу, бясдирин дя. Ешгдян данышун, мяхяббятдян данышун, назу-гямзядян данышун. Шаир дя йахшы дейиб : наз ет мяня, ей севгили джанан, мяня наз ет... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 11:38' timestamp='1260862684' post='5898675']
Уважаемый, не хотел, но все таки скажу... вы ведь знаете, что именно такие браки являются стойкими.[/quote]

Стойкими бывают браки, в которых люди любят, уважают и ценят друг друга, а не браки с большой разницей в возрасте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='15 December 2009 - 12:18' timestamp='1260865112' post='5898889']
Стойкими бывают браки, в которых люди любят, уважают и ценят друг друга, а не браки с большой разницей в возрасте.
[/quote]

Не мучайте себя.
Вы с ним на разных языках говорите :)

Link to comment
Share on other sites

Опять начали... Я вас прошу, бясдирин дя. Ешгдян данышун, мяхяббятдян данышун, назу-гямзядян данышун. Шаир дя йахшы дейиб : наз ет мяня, ей севгили джанан, мяня наз ет...

_________

Йох э..ня данышырсан,как в любой местной теме,несколько раз уже упомянули деффственниц,валиков,недостроенные мосты ..в данном случае между Мэ и Жо.)..Как сказал знаменитый не то поЭт,не то сказочник.."Смешались в битве люди..кони.."..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='15 December 2009 - 13:40' timestamp='1260870059' post='5899330']
Йох э..ня данышырсан,как в любой местной теме,несколько раз уже упомянули деффственниц,валиков,недостроенные мосты ..в данном случае между Мэ и Жо.)..Как сказал знаменитый не то поЭт,не то сказочник.."Смешались в битве люди..кони.."..
[/quote]

не, смешались люди и Caribian :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='15 December 2009 - 13:46' timestamp='1260870419' post='5899370']
не, смешались люди и Caribian :D
[/quote]

Ай молодец! :)

А про девственниц - это уже как ругательство здесь,кто не скажет...)))

Link to comment
Share on other sites

Были времена,когда за то,что кто-то вообще осмеливался тихонько хоть о десвственности какой-либо девушки что-то сказать,(о "левых"деваушках итак все все знали)его за это.....няися ,сами помните ,наверное,что с ним делали,не маленькие же,помните...а сейчас что ни тема,про ЭТО так легко говорят,притом в самых пренебрежительных тонах....аз гала с отвращением,с мыртом и издевкой....Уже тошно читать,и не смешно.....У каждого человека свой внутренний абыр хяйа должен быть...Что ни тема,так ради мырта про НЕЕ.... пишут....по теме нечего писать?


Безмядиниз?
pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='15 December 2009 - 13:46' timestamp='1260870419' post='5899370']
не, смешались люди и Caribian :D
[/quote]

а что еее ... где видано, что бы ,,дуз соз,, комуто понравился... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='15 December 2009 - 13:40' timestamp='1260870059' post='5899330']
Йох э..ня данышырсан,как в любой местной теме,несколько раз уже упомянули деффственниц,валиков,недостроенные мосты ..в данном случае между Мэ и Жо.)..Как сказал знаменитый не то поЭт,не то сказочник.."Смешались в битве люди..кони.."..
[/quote]
Лермонтов дейиб :) О ряхмятлик киши хямдя бязи-бязи гёзялляр (глупые красавицы) барядя беля мисралар да дейиб :

Амур спросил меня однажды,
Хочу ль испить его вина -
Я не имел в то время жажды,
Но выпил кубок весь до дна.

Теперь желал бы я напрасно
Смочить горящие уста,
Затем, что чаша влаги страстной,
Как голова твоя - пуста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 11:38' timestamp='1260862684' post='5898675']
Уважаемый, не хотел, но все таки скажу... вы ведь знаете, что именно такие браки являются стойкими... где присуствует разница в возрасте...это доказано историей – это раз,...Другими словами... у женщины свое место, у мужчины свое... НО это, уважаемые, кто как видел у себя дома... понимаете... я считаю... что семья, ето не либеральное общество, где оспариваются решения или предпринимаются действия без первоначального адобрения со стороны главы семьи – т.е. мужа... если, происходит сбой где то, то развод не минуем... поймите, остальное все, что вы скажете... это второстепенно... я описал вам структуру-скелет семьи которая строится на веки, а не на два дня.... Женщины поймите...и чем быстрее, тем лучше для вас.... На небе есть БОГ, а дома БОГ – это ваш МУЖ... (не буду приводить азербайджанскую версию)

А те мужчины, которые в силу своего мягкого характера, не понимают меня... никогда и не поймут... это для меня просто не в счет... естесвенно... никто в семье не ведет себя как нелюдь какойто... увераю... определив свои законы, границы дозволенного, все еще можно оставаться путевым, приколистым мужичком...радоваться.. ВМЕСТЕ ЖЕНОЙ... каждому дню, наслаждаться своей полноценной семьей и выходить гулять с детьми, покупая шарики итд..и тп...
[/quote]

Хорошо что высказались, хоть и не хотели. С чего вы взяли, что самые стойкие браки - это браки с большой разницой в возрасте. Вот уже третий десяток живу на этом свете, но такое слышу впервые) Придумали бы аргумент поинтереснее что ли... Не важен возраст партнёров, я ещё раз повторюсь. Важны чувства, взаимное уважение, любовь, доверие партнёров. Насчёт того что семья это не либеральное общество... опять же у каждого из нас своё мнение. Да, я тоже считаю что муж - глава семьи (by default), но в споре рождается истина и беспрекословное подчинение женщины решениям мужа ИМХО не всегда приводят к правильным результатом... Это уже не семья получается, а колония строгого режима. Но вы опять же правы... Каждый воспитывался по разному.
И не думайте что я вас не понимаю. Слава богу, ваша точка зрения мне ясна и я не собираюсь вас переубеждать. Желаю вам удачи и благополучия...!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='14 December 2009 - 12:46' timestamp='1260780414' post='5893991']
классно написано,даже добавить нечего :) даже про подруг не забыли,злейшего "врага" любого мужчины
[/quote]


да, про подруг точно сказано)))) если я куда то собираюсь идти с подругой , муж мне грит что "ящщи сянин подруган дявяси елмуш ярябдир, хара дедин гедир" )))))) вот так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:03' timestamp='1260792191' post='5895089']
Пусть опять про море – зато с гарантией спокойствия и сложившим на свой лад характером в будущем
[/quote]


сиз еля бил самсунгдан микроволновка алырсыныз)))) какая гарантия!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

C чего тема начиналась и куда покатилась....


Любовь азербайджанского мужчины,такая же,как у россиянина,испанца,турка и т.д....Мужчина и в Африке мужчина))а вы тут все
умничаете))) Олан буду....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' date='15 December 2009 - 16:01' timestamp='1260878465' post='5900262']
сиз еля бил самсунгдан микроволновка алырсыныз)))) какая гарантия!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Вот именно, микроволновка... Новая в упаковке... Б/У не предлагать ни в коем случае...При переплате в 10% выдаётся золотая гарантия. Если что то случится выдадут такую же новую))) Плюсы: микроволновка не умеет спорить, предлагать решения проблем, советы и вообще молчить день-деньской. Разогревает себе мирно еду....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:01' timestamp='1260878503' post='5900268']
C чего тема начиналась и куда покатилась....


Любовь азербайджанского мужчины,такая же,как у россиянина,испанца,турка и т.д....Мужчина и в Африке мужчина))а вы тут все
умничаете))) Олан буду....
[/quote]
Мужчина физически то конечно и в Африке такой же... Только вот психология, ценности и принципы немного другие у нас. Прошу не равнять нас с "чернокожими":):looool:

Link to comment
Share on other sites

Антибосс,я конечно всех мужчин всех национальностей не знаю,и слава Богу))Однако потому,что рассказывают первоисточники,т.е сами
женщины)) особо не отличаются их психология и ход мышления) А про те ценности и т.д,о котрых вы написали,скажу,что к сожалению,в последнее время мало кто из наших мужчин,вообще имеют какаие -либо принципы,ценности и приоритеты,ну не считая ,чтобы была шатенкой или блонди,рост,
размеры и т.д))И давайте не будем лукавить)


И вообще,сиз чернокожилярин хятриня ния дяйрсиниз? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:14' timestamp='1260879250' post='5900353']
Антибосс,я конечно всех мужчин всех национальностей не знаю,и слава Богу))Однако потому,что рассказывают первоисточники,т.е сами
женщины)) особо не отличаются их психология и ход мышления) А про те ценности и т.д,о котрых вы написали,скажу,что к сожалению,в последнее время мало кто из наших мужчин,вообще имеют какаие -либо принципы,ценности и приоритеты,ну не считая ,чтобы была шатенкой или блонди,рост,
размеры и т.д))И давайте не будем лукавить)


И вообще,сиз чернокожилярин хятриня ния дяйрсиниз? :)
[/quote]

Да, Lessi, согласен конечно... Ход мышления в принципе одинаковый. Но есть и свои особенности описанные в статье. Например о "девушке без прошлого". Исходя из этого нашим парням намного важнее чем парням из Сомали например, чтобы у девушки ты был первым. Это точно... Есть различные нюансы.... Вы почитайте тему о том как с пелёнок хотят в жёны взять.... Чтобы на руках росли.... Такое тоже не только у нас конечно, но не во всёммире это точно....

Link to comment
Share on other sites

У меня не получается квотировать ответ...

В том и дело,что УЖЕ и у нас мало кого интресует ЕЕ прошлая жизнь...Хочу сказать,чем дальше,тем меньше разницы между нашими
мужчинами и другими....А жаль,между крочем....жаль(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:22' timestamp='1260879761' post='5900414']
У меня не получается квотировать ответ...

В том и дело,что УЖЕ и у нас мало кого интресует ЕЕ прошлая жизнь...Хочу сказать,чем дальше,тем меньше разницы между нашими
мужчинами и другими....А жаль,между крочем....жаль(
[/quote]
Конечно, у каждых мужчин должны быть свои особенности...)) Но думаю, не всё так плохо как вы думаете... Да, идёт деградация общества, материальных ценностей.. Но думаю не всё ещё потерянно, согласитесь...

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы...но не могу...это мы с вами считаем,что деградация,а они счтиают,что европеизация)))

Но это уже другая история,жаль лс не активны,кое что вам прислала бы...

Любовь азербайджанского мужчины как начинается с вид-фасона девушки,так на нем и заканчивается)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:43' timestamp='1260880990' post='5900556']
Хотела бы...но не могу...это мы с вами считаем,что деградация,а они счтиают,что европеизация)))

Но это уже другая история,жаль лс не активны,кое что вам прислала бы...

Любовь азербайджанского мужчины как начинается с вид-фасона девушки,так на нем и заканчивается)))
[/quote]
А что с ЛС-ом? После того как дизайн форума поменяли не работает?
Никого не защищаю, но уверяю вас не все такие... И вообще понимание истинной красоты, настоящие чувства всегда приходят с возрастом... и у мужчин в том числе... Хотя есть и исключения

Link to comment
Share on other sites

Да,кажется


Хм...ударение на возраст делаете?А мне кажется,он не всегда причем...ну в понимании -любви,не всегда...есть и в 20 лет реально понимает суть любви и имеет более осмысленные доводы при выборе ,а есть в 40-50....и...ничего...
п.с проверьте комментарии на профайле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:43' timestamp='1260880990' post='5900556']
Хотела бы...но не могу...это мы с вами считаем,что деградация,а они счтиают,что европеизация)))

Но это уже другая история,жаль лс не активны,кое что вам прислала бы...

[b]Любовь азербайджанского мужчины как начинается с вид-фасона девушки,так на нем и заканчивается[/b])))
[/quote]

нет нет еще раз нет... девушка должна быть халал суд еммищ......(упал здесь)..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 16:58' timestamp='1260881902' post='5900659']
нет нет еще раз нет... девушка должна быть халал суд еммищ......(упал здесь)..... :looool:
[/quote]

Упали.... вот и не вставайте больше)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:22' timestamp='1260879761' post='5900414']
У меня не получается квотировать ответ...

В том и дело,что УЖЕ и у нас мало кого интресует ЕЕ прошлая жизнь...Хочу сказать,чем дальше,тем меньше разницы между нашими
мужчинами и другими....А жаль,между крочем....жаль(
[/quote]

Если бы все было так как вы описали, но мне скорее жаль, что этого нет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 16:58' timestamp='1260881902' post='5900659']
нет нет еще раз нет... девушка должна быть халал суд еммищ......(упал здесь)..... :looool:
[/quote]


Хм...расписалась бы,но нет желания с вами дисскутировать на эту тему)))Тяки ваша избранница соответствовала всем ДЮНЙА стандартлары)))))))))))


п.с еще на полу вы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='16 December 2009 - 10:02' timestamp='1260943376' post='5903745']
Хм...расписалась бы,но нет желания с вами дисскутировать на эту тему)))Тяки ваша избранница соответствовала всем ДЮНЙА стандартлары)))))))))))


п.с еще на полу вы? :rolleyes:

Оказывается не только слова девственица, евде галмыш, но и такое старое, святое понятие как – халал суд еммиш – вызывает у вас сарказм... надо же....
НО те кто знают о чем я говорю, то знают... я здесь, не местный дервиш с книгой в руках о местных семейных традиций, рассказывающим всем об образцах и эталонах настоящей жены...



п.с. вы женщины разве дадите пять минут спокойно полежать...









[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. [b]зная откуда берешь[/b]... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:03' timestamp='1260792191' post='5895089']
Пусть опять про море – [b]зато с гарантией спокойствия[/b] и сложившим на свой лад характером в будущем
[/quote]

[quote name='Caribian' date='15 December 2009 - 11:38' timestamp='1260862684' post='5898675']
Именно вот это ее чистота души и уверенность в том, что [b]она, как глаза открыла (после школы или только поступив на первый курс) принадлежит мне и только мне[/b]... кроме этого, она в силу своего возраста легко подстраивает свой же характер под тебя (потому что, это доказано... в семье кто то должн[size="5"]а[/size] глотать и уступать) ... Другими словами... у женщины свое место, у мужчины свое...

[b]А те мужчины, которые в силу своего мягкого характера, не понимают меня..[/b]. никогда и не поймут... это для меня просто не в счет... естесвенно... никто в семье не ведет себя как нелюдь какойто... увераю... определив свои законы, границы дозволенного, все еще можно оставаться путевым, приколистым мужичком...радоваться.. ВМЕСТЕ ЖЕНОЙ... каждому дню, наслаждаться своей полноценной семьей и выходить гулять с детьми, покупая шарики итд..и тп...
[/quote]

Не хотела портить ваши мечты о покупке шариков с 17-тилетней женой, но все же... Если бы побывали в современных школах, где по вашему мнению учатся чистые девушки с гарантией качества, то увидели бы, что они творят в школах. Знаю это не понаслышке, а со слов очень близких людей, работающих в школах. Поэтому придется вас разочаровать(( Вам бы взять под надзор новорожденную девочку, и следить за ней, за ее ростом и воспитанием до 17-ти лет, а потом уже и женитесь со спокойной душой. Как раз и разница в возрасте будет.

Насчет мужчин, которые не согласны с вами, как вы сказали - в силу своего мягкого характера. Что означает наличие так называемого мягкого характера? То, что кто с вами не согласен - тот л...х? Не надо свои закомплексованные взгляды навязывать всем :)


А по теме, не все азербайджанские мужчины такие, как написано в статье. Прямо образ какого-то мужлана, зацикленного на себе, любящего только глазами, падкого на мась на каблуках желательно при отсутсвии мозгов, ищущего девочку с кулинарными навыками и без прошлого в 30 лет. Какой кошмар :) Они НЕ ВСЕ такие, и слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А по теме, не все азербайджанские мужчины такие, как написано в статье. Прямо образ какого-то мужлана, зацикленного на себе, любящего только глазами, падкого на мась на каблуках желательно при отсутсвии мозгов, ищущего девочку с кулинарными навыками и без прошлого в 30 лет. Какой кошмар Они НЕ ВСЕ такие, и слава Богу.

[/quote]
Emotion, просто это стереотип дебильный такой, но всё равно такие кадры попадаются. я уже писала как один такой подобный пытался ухаживать за мной но я его отвалила далеко и надолго))))) а что насчёт 17-летних я те скажу они сейчас в школах такое вытворяют что мало не покажется. вот мы в 17 действительно были чистые деФФачки)))

Link to comment
Share on other sites

это не стереотип,

слишком много случаев на единицу площади, что считаться стереотипом

это реальность, к сожалению,

и даже нормальные превращаются в таких

о как

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='15 December 2009 - 16:06' timestamp='1260878789' post='5900301']
Мужчина физически то конечно и в Африке такой же... Только вот психология, ценности и принципы немного другие у нас. Прошу не равнять нас с "чернокожими":):looool:
[/quote]

Что за расизм? Сами то тож не из беленьких...



[quote name='antiboos' date='15 December 2009 - 16:19' timestamp='1260879554' post='5900398']
Да, Lessi, согласен конечно... Ход мышления в принципе одинаковый. Но есть и свои особенности описанные в статье. Например о "девушке без прошлого". Исходя из этого нашим парням [b]намного важнее чем парням из Сомали например[/b], чтобы у девушки ты был первым. Это точно... Есть различные нюансы.... Вы почитайте тему о том как с пелёнок хотят в жёны взять.... Чтобы на руках росли.... Такое тоже не только у нас конечно, но не во всёммире это точно....
[/quote]

Откуда такие познания о сомалийских мужчинах? Лично общались и узнавали про их приоритеты при выборе жены?



[quote name='Lessi' date='15 December 2009 - 16:22' timestamp='1260879761' post='5900414']
У меня не получается квотировать ответ...

В том и дело,что УЖЕ и у нас мало кого интресует ЕЕ прошлая жизнь...Хочу сказать,чем дальше,тем меньше разницы между нашими
мужчинами и другими....[b]А жаль,между крочем....жаль([/b]
[/quote]

Да эээ, не говорите... Сколько напрасно сбереженных, в надежде повыгодней толкнуть, деффственностей пропадает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' date='17 December 2009 - 00:46' timestamp='1260996366' post='5908328']
это не стереотип,

слишком много случаев на единицу площади, что считаться стереотипом

это реальность, к сожалению,

и даже нормальные превращаются в таких

о как
[/quote]
не пугай дааа, плизззз.
то есть в смысле ты сам тоже таким станешь? или ты уже такой?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 87 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...