Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 09:37' timestamp='1261028231' post='5909046']
не пугай дааа, плизззз.
то есть в смысле ты сам тоже таким станешь? или ты уже такой?
[/quote]
хехе
неа я пока не такой

но они уже везде

и постепенно грань стирается

не между мной и ими, а вообще gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote]хехе
неа я пока не такой

[b]но они уже везде[/b]

и постепенно грань стирается

не между мной и ими, а вообще

[/quote]
они заполонили планету (с) =))))
ну будем надеяться что вы не будете таким. УсЁ буит у вас хАлАсО))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='17 December 2009 - 11:34' timestamp='1261035296' post='5909542']
они заполонили планету (с) =))))
ну будем надеяться что вы не будете таким. УсЁ буит у вас хАлАсО))))))
[/quote]

да уж,
я тоже надеюсь что не буду

что могло измениться уже изменилось

двадцать два как-никак gizildish

Link to comment
Share on other sites

смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
[b]смотря на наших девушек,[/b] у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]

А что не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
[b]смотря на наших девушек[/b], у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


Приехали!
А что имеется в виду под "смотря на наших девушек", внешность? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]

Ну-ну, а потом говорят, почему наши девушки все чаще выходят замуж за иностранцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


нам больше достанеться :P

главное, что в нашем народе это взаимно)), так говорят о девушках парни и так говорят о парнях девушки .. прикольная все-таки мы нация))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='17 December 2009 - 21:46' timestamp='1261071977' post='5913037']
Девушки, не нервничайтеСЬ)) ug1 еще новенький, таким образом внимание привлекает, пиар так называемый))
[/quote]


Когда сонбет не сарфует... йозырлар на пиар... теперь у слова –правда- новое обозначение – пиар-

Вчера встретился случайно с ребятами, которых давно не видел... стояли минут 15 около Хагани центра разговаривали... один из них не перестовал говорить через каждые две минуты... алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='17 December 2009 - 21:46' timestamp='1261071977' post='5913037']
Девушки, не нервничайтеСЬ)) ug1 еще новенький, таким образом внимание привлекает, пиар так называемый))
[/quote]
С этим согласен! (но не согласен с вашей подписью :) )
Лично я считаю, что лучше наших девушек нет - и пишу это не ради громких слов.
Многие из тех, кто хает наших девушек, женщин сразу меняет свое мнение, когда речь заходит о его матери, сетре. Мол, они не такие, они исключение.
А не кажется ли вам - что слишком много исключений :)

Link to comment
Share on other sites

пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='18 December 2009 - 14:05' timestamp='1261130750' post='5916035']
пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.
[/quote]
Трое - ещё не все... Да и у меня много знакомых женаты на иностранках... ну и что.... Не все же... Помоему преувеличиваете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

А на тех,кому за 18 крест поставим...да? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 16:36' timestamp='1260794162' post='5895264']
дорогой, зачем мне выживать, рисковать, выбирать... не лучше отнестись планомерно и [b]со всеми гарантиями.... [/b]взять ее и уже самаму раздавать гарантии, что не беспокойтесь я сам уже гарант за ваше доверие...чем голову сувать на ежедневные докозательства кто прав кто виноват..... когда все просто я сказал ты делаешь и все..... при етом интелектульности и образования у всех хватает на 2х
[/quote]

А кто вам гарантию дает?Разве кто-то может гарантировать вам совместную с ней счастливую семейную жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='18 December 2009 - 14:05' timestamp='1261130750' post='5916035']
пиара нет никакого :) трое друзей женаты на укр, казашке и татарке. сами все городские ребята, но сейчас уехали из страны. так что за то, что купил, за то и продаю.
[/quote]

ужас!!! хамысы евлянмяли йердян сечибляр ки)))))) яджяб кишиляр вар ааа!!!


ПЫ СЫ: тЫсяЦЫ ЫзвЫнения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='18 December 2009 - 09:19' timestamp='1261113583' post='5914501']
Когда сонбет не сарфует... йозырлар на пиар... теперь у слова –правда- новое обозначение – пиар-

Вчера встретился случайно с ребятами, которых давно не видел... стояли минут 15 около Хагани центра разговаривали... один из них не перестовал говорить через каждые две минуты... алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА...
[/quote]

Простите, а при чем тут вторая часть вашего поста? В смысле ваш разговор обрисовывает ситуацию в городе?


[quote name='Yanar' date='18 December 2009 - 10:46' timestamp='1261118812' post='5914871']
С этим согласен! (но не согласен с вашей подписью :) )
Лично я считаю, что лучше наших девушек нет - и пишу это не ради громких слов.
[b]Многие из тех, кто хает наших девушек, женщин сразу меняет свое мнение, когда речь заходит о его матери, сетре. Мол, они не такие, они исключение.[/b]
А не кажется ли вам - что слишком много исключений :)
[/quote]

С моей подписью многие не согласны :) Но речь не об этом)

А я согласна с выделенным. Только те, кто оскорбляет таким образом азербайджанских женщин, забывают, что это чья-то мать, сестра, или жена. Вы знаете, мое личное ИМХО, настоящий мужчина никогда не будет обсуждать в подобной манере женщин. НИКОГДА. И это не громкие слова, ему просто характер не позволит этого сделать. По-крайней мере, в моем окружении таких мужчин нет, слава Богу. И это радует, что не все настоящие мужчины вымерли, как динозавры))

Link to comment
Share on other sites

не знаю насчёт любви, но жить в нашем обществе нормальному азерб-у мужчине очень трудно.
А Сaribian, по-моему прикалывается просто) или очень молод, и незнает что такое 18 летняя жена))

Link to comment
Share on other sites

[quote]не знаю насчёт любви, но жить в нашем обществе нормальному азерб-у мужчине очень трудно.[/quote]
Азербайджанский мужчина глубоко несчастный человек и любовь его несчастна.
Все восхищаються любви Ромео и Джульеты, Лейли и Меджнун, но в жизни ведут себя как те кто стал причиной их смерти. Мамаши с интересом смотрят сериалы и искренне болеют за "Марию", которая не смотря на социальные запреты строит своё счастье, но как только у порога собственного дома возникает такая же "Мария" сразу же становяться как те кто не давал "Марие" выйти за "Дона Карлоса".
Среднестатистический азербайджанский мужчина выбирает жену не по степени своей влюблённости и её чуств к нему, а по критериям принятыми обществом, и не важно, что возможно этот брак будет несчастен, но это не важно, ведь соблюдены все правила - "адят аняня". Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

П.С.
Дорогие любители рассуждать каждые две минуты "алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА.." если хотите, чтобы так не было перестаньте пялиться на попы и груди девушек с комментариями типа - ня бомба шейди, не сидите в социальных сетях с целью найти девушек для секса (спрос порождает предложение), прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :) И может на Марсе зацветут яблони)))

Link to comment
Share on other sites

Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

umoril:


...прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :)


щас свои же придут и "заклюют" не в зависимости от того "среднестатистический" или "уссурийский тигр". :morqqqq:

а по теме, в статье конечно же точно подмечены отличительные черты среднестатистического азербайджанца..аж добавить нечего.))

Link to comment
Share on other sites

Solar, жестко, но хорошо сказал... Вспомнились строки "Мяджнун, Мяджнун дейя тян едяр хялайиг, джунуна мяним гызым ня лайиг..." и "Мян гёвхярям, озгяляр хиридар, мяндя дейил ихтийари-базар" :)

Ну что поделать, ему грезится секс в машине на выступе скалы над морем, а ей фата, платье и заветные слова - "Етрафлы дюшюнмюсюнюзмю?" Перефразирую формулу : не вступайте в брачные связи, перестаньте хранить себя для кого-то одного, станьте примером честности :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solar' date='20 December 2009 - 20:09' timestamp='1261325384' post='5925862']
Азербайджанский мужчина глубоко несчастный человек и любовь его несчастна.
Все восхищаються любви Ромео и Джульеты, Лейли и Меджнун, но в жизни ведут себя как те кто стал причиной их смерти. Мамаши с интересом смотрят сериалы и искренне болеют за "Марию", которая не смотря на социальные запреты строит своё счастье, но как только у порога собственного дома возникает такая же "Мария" сразу же становяться как те кто не давал "Марие" выйти за "Дона Карлоса".
Среднестатистический азербайджанский мужчина выбирает жену не по степени своей влюблённости и её чуств к нему, а по критериям принятыми обществом, и не важно, что возможно этот брак будет несчастен, но это не важно, ведь соблюдены все правила - "адят аняня". Процесс брака зачастую в современном азербайджанском обществе похож на процесс разведения племенных животных.

Лооол с " Марией" вы меня убили)))) Но это чистая правда...


П.С.
Дорогие любители рассуждать каждые две минуты "алааа шенер не кундеди аалаа, алаа что твориться... это что за жизнь... биябырчылыг башдан айага....АЛАААА.." если хотите, чтобы так не было перестаньте пялиться на попы и груди девушек с комментариями типа - ня бомба шейди, не сидите в социальных сетях с целью найти девушек для секса (спрос порождает предложение), прекратите внебрачные связи, храните себя для своей жены, станьте примером для других :) И может на Марсе зацветут яблони)))
[/quote]


Вот ,вот! Именно!И не забывайте том,что все мы чьи нибудь сестра,дочери,жены,мамы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nasiii' date='21 December 2009 - 12:23' timestamp='1261383809' post='5928451']
Вот ,вот! Именно!И не забывайте том,что все мы чьи нибудь сестра,дочери,жены,мамы...[/quote]
(прослезившись) а думаете нам легко? мы тоже братья, отцы, мужья, кузены, гайната, шурины, женихи, а также бойфрэнды, любовники, ухажеры, певцы серенад, поэты, гиганты секса, стяжатели лавр Вальмона вя даха няляр, няляр... :) ох и горька же доля наша, мужицкая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='14 December 2009 - 14:44' timestamp='1260787468' post='5894692']
поетому ребята женятся на 16-18 летних... прямь как я.. зная откуда берешь... и живется архаин :rolleyes:
[/quote]

да уж...логика железная... если девушке больше 20,значит обязательно с кем-то встречалась и женившийся на ней будет всю жизнь жить в беспокойстве...УЖАСНО ГЛУПО. вот недавно слышала,парень женился на 16 летней ,причем мама подобрала невесту, а она оказалась на 5ом месяце беременности. Так ему и надо:) о боойда сечти и ахырда ахтардыгыны тапды:)) Аллах хамынын уряйиня горя версин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='17 December 2009 - 15:28' timestamp='1261049307' post='5911039']
смотря на наших девушек, у многих моих друзей пропадает желание на них жениться, поэтому наши сердца и глаза обращены заграницу :)
[/quote]


ах да,в Баку ведь нет нормальных, нужно обязательно жену или из России или из Украины ( как минимум) . Ахы как никак здесь если встечалась с кем-то ,то она ИСПОРЧЕННАЯ, а те(б/у) " НУ ПОНИМАЕТЕ,У НИХ ТАК ПРИНЯТО и это нормально" ...няися наших ребят не поймешь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='23 December 2009 - 19:50' timestamp='1261583434' post='5940961']
да уж...логика железная... если девушке больше 20,значит обязательно с кем-то встречалась и женившийся на ней будет всю жизнь жить в беспокойстве...УЖАСНО ГЛУПО. вот недавно слышала,парень женился на 16 летней ,причем мама подобрала невесту, а она оказалась на 5ом месяце беременности. Так ему и надо:) о боойда сечти и ахырда ахтардыгыны тапды:)) Аллах хамынын уряйиня горя версин
[/quote]
ахахахахаха! точно так ему и надо! а у нас была соседка на 5 месяце сделала аборт зашилась и вышла замуж через несколько месяцев развелась сейчас ей 18 выходит за 2 куска. вот так!

Link to comment
Share on other sites

Бабуля моя покойная - одна из самых женственных и очаровательных женщин, кого я в своей жизни знала - всегда говорила, что начинать надо с себя. "Хочешь, чтобы рядом был настоящий мужчина - сама становись настоящей женщиной" - это то, что я слышала с детства.

Если хотите, могу поделиться бабушкиными секретами. Опять же, каждая сама для себя решает, годятся они ей или нет. У нас в семье это работает отлично - ха проверила.

Во-первых, бабушка никогда не стеснялась попросить о помощи прямым текстом, без жеманничанья и без манипуляций в подтексте. А на прямую коммуникацию и ответ, как правило, тоже прямой и открытый. И точно так же не стеснялась отказаться делать то, что ей реально было не по силам.

Во-вторых, бабуля великолепно умела поддерживать и мотивировать. Да, я понимаю, что это для кого-то звучит смешно и наивно, но она так искренне восхищалась каждым починенным шкафчиком, забитым гвоздем и прибитым плинтусом, что для нее хотелось это делать еще и еще.

И, в-третьих, она не заставляла чувствовать вину за неудачи. Напротив, всячески старалась утешить, поддержать и поверить в свои силы и в то, что в следующий раз все получится.

Ее лейтмотивом в общении с мужчинами всегда было "Ты можешь! У тебя обязательно все получится, я в тебя верю." И отклик на это всегда был очень радостным и благодарным.

Link to comment
Share on other sites

И еще, при том, что она всю дищнь работала, а по вечерам выхаживала больных родственников и друзей, у нее дома всегда было удивительно уютно и тепло. В этот дом всегда хотелось приходить. И мои друзья, и школьные, и студенческие, бабулю тоже очень любили всегда

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я еще один момент забыла - с мужчинами надо разговаривать. Много. Объяснять свои чувства и мотивы поступков. И не надеяться, что они с полпинка все поймут и запомнят. Мы ведь с ними действительно разные, и очень много из того, что для нас "само собой разумеется", им просто не видно, не понятно, или они видят ситуацию под другим углом зрения. И чем больше и лучше мы станем им объяснять себя, тем болше шансов на взаимопонимание, на самом-то деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHRU' date='23 December 2009 - 22:42' timestamp='1261593760' post='5941626']
Бабуля моя покойная - одна из самых женственных и очаровательных женщин, кого я в своей жизни знала - всегда говорила, что начинать надо с себя. "Хочешь, чтобы рядом был настоящий мужчина - сама становись настоящей женщиной" - это то, что я слышала с детства.

Если хотите, могу поделиться бабушкиными секретами. Опять же, каждая сама для себя решает, годятся они ей или нет. У нас в семье это работает отлично - ха проверила.

Во-первых, бабушка никогда не стеснялась попросить о помощи прямым текстом, без жеманничанья и без манипуляций в подтексте. А на прямую коммуникацию и ответ, как правило, тоже прямой и открытый. И точно так же не стеснялась отказаться делать то, что ей реально было не по силам.

Во-вторых, бабуля великолепно умела поддерживать и мотивировать. Да, я понимаю, что это для кого-то звучит смешно и наивно, но она так искренне восхищалась каждым починенным шкафчиком, забитым гвоздем и прибитым плинтусом, что для нее хотелось это делать еще и еще.

И, в-третьих, она не заставляла чувствовать вину за неудачи. Напротив, всячески старалась утешить, поддержать и поверить в свои силы и в то, что в следующий раз все получится.

Ее лейтмотивом в общении с мужчинами всегда было "Ты можешь! У тебя обязательно все получится, я в тебя верю." И отклик на это всегда был очень радостным и благодарным.
[/quote]
всё это замечательно! ну тока небольшая поправочка- тогда были совсем другие времена и другие люди соответственно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='23 December 2009 - 23:24' timestamp='1261596250' post='5941850']
всё это замечательно! ну тока небольшая поправочка- тогда были совсем другие времена и другие люди соответственно
[/quote]

А я верю, что такой типаж девушек, еще остался :)
Так как еще остался такой типаж мужчин, которые знают цену таким девушкам ;)

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы,чтоб наш народ прогрессировал в образовании, в культуре,а не стремился к тому разврату,что творится в Европе. Для нас никогда не будет приемлимо то поведение,те отношения,котовые присуще европейскому народу. Вина есть как у парней,так и у девушек. Я против походов девушек во всякие клубы, на тусовки...и девушка сама должна осознавать это.потому что бизляря йарашмаз, нужно думать о семье...клублар бу гюн вар сабах йохду... [b]НО[/b] Ай ребята,ай наши глубокоуважаемые представители мужского пола, не вы ли их туда ведете? неужели если вы не можете вместо этого попытаться объяснить ей ,что всё это неправильно? попытаться хотябы? Огланлар оздяри гыздары йолдан чыхардыр,сонра говорят что беляди..дюздю вы сейчас скажите,что йахшы гызы хечким йолдан чыхарда бильмяз-это так,в случае если выросла в нормальной семье. но мало ли как бывает... перед тем как что-либо делать,подумайте о том,что у вас тоже есть сёстры,есть жены,дочери... если бы люди научились уважать друг-друга ,жить было бы намного легче...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 118 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...