Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Гений мужчина")) в кавычке...


Recommended Posts

Пожалуй, внесу и свои 5 копеек:
Хорошая тема, актуальная. Но я в немалом поспорил бы с автором: Гипноз, вот то, что вы говорите, по сути, правильно. Правильно потому, что так приемлемо. Нужно быть таким-то и сяким, а не наоборот. Прекрасно. Но давайте взглянем на суть вещей с другой призмы: те негативы, которые вы, я, он, она и они действительно считают негативами, для тех людей, в огород которых и нацелены камни данной темы, негативами не являются. Или даже если являются, для них это может быть приемлемым, и им может быть абсолютно серобуромалиново, [u]как[/u] их это свойство выглядит со стороны. Как говорится в одном прекрасном стихе:
Как хорошо, что до смерти любить
Меня никто на свете не обязан.

То есть, необязательно, чтобы такие люди ожидали от вас, чтобы вы их любили или ненавидели. Такие люди вообще могут и не ждать от вас какого-либо отношения к ним самим. Эта их черта приемлема для них самих, это их кредо, их спектр жизни, если хотите. Если вам не нравится, то можете просто игнорировать таких людей, пусть существование таких людей на свете вообще и их нахождение рядом с Вами в частности не волнуют вас, так же, как и ваше мнение об этих людях необязательно должно волновать их.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Аббасов, если это их не волнует, что люди думают о них, то тогда почему написали когда близкие вам люди не проголосовали за вас на теме?) значит тоже не любите двуличных, когда лукавят и улыбаются, чтоб йола версинлер и думают что этим кого то могут сбить с толку и считать за дурака и за дуру?) Несмотря что иногда соглашаются с вами в чем то это из за того чтоб валять дурака, а потом за вами говорить "йола вердим гетди".)) Я иногда сама такая, но этого никогда не скрываю, даже среди коллег знают когда я занимаюсь йолавермейством, а когда искренная. А именно такие хотят это скрывать своим гламурным видом и бир ики дене красивыми словами. Своими поверхностными знаниями хоят держать верх над умными людьми. Это же недопустимо. А когда последний подлец себя ведет как самый хороший парень - искренний, с доброй душой типа, с хорошими манерами и бренды аз гала уже гулагларындан салланыб даже и этим хотят запутать людей, мне вовсе не серобурномалиново. Ненужный и никчемный должен знать, что о нем думают окружающие, каждый день должен слышать об этом какой он никчемный и вовсе не гений.) Можете не соглашаться, это моё мнение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 16:53' timestamp='1264337596' post='6096792']Я иногда сама такая, но этого никогда не скрываю, даже среди коллег знают когда я занимаюсь йолавермейством, а когда искренная. А именно такие хотят это скрывать своим гламурным видом и бир ики дене красивыми словами. Своими поверхностными знаниями хоят держать верх над умными людьми. Это же недопустимо. А когда последний подлец себя ведет как самый хороший парень - искренний, с доброй душой типа, с хорошими манерами и бренды аз гала уже гулагларындан салланыб даже и этим хотят запутать людей, мне вовсе не серобурномалиново. [b]Ненужный и никчемный должен знать, что о нем думают окружающие, каждый день должен слышать об этом какой он никчемный и вовсе не гений[/b].) Можете не соглашаться, это моё мнение :)
[/quote]


Я лично выбрала другой способ для подобных типов ))) Кстати, весьма забавный для того, чтобы слить весь свой негатив ))) От того, что они каждый день будут слышать - ничего не измениться. Так как таких, кто скажет все в лицо - весьма мало. Гораздо приятней и эффективней растоптать, унизить, уничтожить морально - как? - ответ на вопрос в каждом конкретном случае разный - у всех есть уязвимые точки и неприкосновенная "территория" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 17:53' timestamp='1264337596' post='6096792']
[b]Аббасов, если это их не волнует, что люди думают о них, то тогда почему написали когда близкие вам люди не проголосовали за вас на теме?) значит тоже не любите двуличных, когда лукавят и улыбаются, чтоб йола версинлер и думают что этим кого то могут сбить с толку и считать за дурака и за дуру?) Несмотря что иногда соглашаются с вами в чем то это из за того чтоб валять дурака, а потом за вами говорить "йола вердим гетди".)) [/b]Я иногда сама такая, но этого никогда не скрываю, даже среди коллег знают когда я занимаюсь йолавермейством, а когда искренная. А именно такие хотят это скрывать своим гламурным видом и бир ики дене красивыми словами. Своими поверхностными знаниями хоят держать верх над умными людьми. Это же недопустимо. А когда последний подлец себя ведет как самый хороший парень - искренний, с доброй душой типа, с хорошими манерами и бренды аз гала уже гулагларындан салланыб даже и этим хотят запутать людей, мне вовсе не серобурномалиново. Ненужный и никчемный должен знать, что о нем думают окружающие, каждый день должен слышать об этом какой он никчемный и вовсе не гений.) Можете не соглашаться, это моё мнение :)
[/quote]
С выделенным я полностью согласен, но и вы согласитесь, что двуличие - не единственный порок, который отталкивает человека. Касательно конкретно того случая - не буду лукавить: меня действительно задело, когда не нашёл своего ника в списках, приведённых теми, от кого этого больше всех ожидал. Но поверьте (наверно, говорить об этом излишне) - мне абсолютно не нужны были лавры "Мистера Диспут". Я такой, какой я есть, меня на форуме мало-мальски знают, знают мои положительные и отрицательные черты (которыми не обделён ни один человек на свете). Но поскольку тема не обо мне, то не буду без конца "Якать", просто скажу, что действительно обижает, когда по отношению к себе видишь то, чего не заслуживаешь, или же не видишь того, чего заслуживаешь. Но не думаю, что тема касается именно этого вопроса.
Есть "гёп", есть "ялан". Людей, занимающихся "гёпом", принято называть трепачами. И трёпка трепачей вредят, по большому счёту, только им самим - люди могут просто ради вежливости выслушать его трёпки, кивать как китайский болванчик, а в душе усмехаться над ними, над их тщеславием, надменностью, кичливостью и прочими негативными чертами, сделавшими из них трепачей. Но "ялан" - это страшнее. От "ялана", то бишь лжи человека может не на шутку пострадать другой человек, в тех или иных ипостасях.
Но если посмотреть на это с другой призмы, то на мой взгляд, в обществе, где к сожалению, материальные ценности довлеют над моральными, "трепачество" хоть и должно вызывать отвращение, но отнюдь не удивление. Думаю, вы поняли, к чему я веду. Согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 January 2010 - 17:17' timestamp='1264339034' post='6096875']
Я лично выбрала другой способ для подобных типов ))) Кстати, весьма забавный для того, чтобы слить весь свой негатив ))) От того, что они каждый день будут слышать - ничего не измениться. Так как таких, кто скажет все в лицо - весьма мало. [b]Гораздо приятней и эффективней растоптать, унизить, уничтожить морально[/b] - как? - ответ на вопрос в каждом конкретном случае разный - у всех есть уязвимые точки и неприкосновенная "территория" ;)
[/quote]

Ну вот... а потом говорят что я злая))
На это у меня просто времени не найдется и охоты тоже :)

И еще... чтоб выразить свои мысли об этих людей и показать свою реакцию, у вас должен быть статус в обществе, среди коллег и друзей. Иначе вас может оскорбять и похуже этот никчемный. Немногие это могут себя позволять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 17:25' timestamp='1264339559' post='6096906']
Ну вот... а потом говорят что я злая))
На это у меня просто времени не найдется и охоты тоже :)

И еще... чтоб выразить свои мысли об этих людей и показать свою реакцию, у вас должен быть статус в обществе, среди коллег и друзей. Иначе вас может оскорбять и похуже этот никчемный. Немногие это могут себя позволять.
[/quote]

Я не говорила, что вы злая )))))

Кстати, люди пользующиеся авторитетом в обществе, редко позволяют себе говорить "плохо" о ком то, даже в лицо этому человеку ;) Это так, наблюдения по жизни и к вам никакого отношения не имеют )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 January 2010 - 17:25' timestamp='1264339557' post='6096905']
Но если посмотреть на это с другой призмы, то на мой взгляд, в обществе, где к сожалению, материальные ценности довлеют над моральными, "трепачество" хоть и должно вызывать отвращение, но отнюдь не удивление. Думаю, вы поняли, к чему я веду. Согласитесь.
[/quote]

Я не удивляюсь, это у меня вызывает отвращение. И таким способом я выражаю своё отвращение. Хочу чтоб никто на это не закрывал глаза. В вирте это намного сложно, тут многие "дил пехлеванлары", а в реале серые, невзрачные и с комплексами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 January 2010 - 17:30' timestamp='1264339847' post='6096929']
Я не говорила, что вы злая )))))

Кстати, люди пользующиеся авторитетом в обществе, редко позволяют себе говорить "плохо" о ком то, даже в лицо этому человеку ;) Это так, наблюдения по жизни и к вам никакого отношения не имеют )))
[/quote]

А я не о вас)))

Ну когда хотят это делать им никто и ничто не может помешать. Они не станут говорить за спиной, скажут прямо в лицо что думают. Иногда бывают и двуликие авторитеты, что предпочитают говорить за спиной, а не в лицо. Но таким авторитетам я не отнащусь с уважением. У каждого своя правда - это я точно знаю.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 17:39' timestamp='1264340392' post='6096964']
А я не о вас)))

Ну когда хотят это делать им никто и ничто не может помешать. Они не станут говорить за спиной, скажут прямо в лицо что думают. Иногда бывают и двуликие авторитеты, что предпочитают говорить за спиной, а не в лицо. Но таким авторитетам я не отнащусь с уважением. У каждого своя правда - это я точно знаю.))
[/quote]

Естественно, не сможет, на то они и авторитеты. Не в том суть. А в том, что если хочешь, чтобы тебя все услышали, говори шепотом ;) тогда к тебе все будут прислушиваться ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 18:34' timestamp='1264340060' post='6096940']
Я не удивляюсь, это у меня вызывает отвращение. И таким способом я выражаю своё отвращение. [b]Хочу чтоб никто на это не закрывал глаза.[/b] В вирте это намного сложно, тут многие "дил пехлеванлары", а в реале серые, невзрачные и с комплексами.
[/quote]
Гипноз, мы знакомы с Вами виртуально уже не один день, поэтому, думаю, не обидетесь на моё высказывание: Не того хотите! Вы можете хотеть самой не замечать их и действительно игнорировать, хотеть не привлекать их внимание и действительно обходить их стороной, хотеть не слушать их и действительно затыкать рядом с ними уши, но отнюдь не хотеть бороться с ними.
Я не напрасно упомянул в своём предыдущем посте о том, что "трепачеству удивляться не приходится". Говорю это Вам не как девушке, а как интересному собеседнику: если взять трепачей-парней, то их трепачество может быть направлено на угоду противоположного пола. Ни на мгновение не оправдывая трепачество, хотел бы напомнить вам незабвенный рекламный ролик, где парень в кафе берёт мобильник друга и начинает "метать бисер" по поводу личного самолёта своего отца, а своей вилле на Багамах и т.д., чем буквально очаровывает сидящих в кафе девушек. В это время телефон звонит и парень обламывается.
Хотите вы того, иль не хотите - трепачи в нашем обществе были, есть и будут. Как минимум потому, что людей, перед которыми трепятся трепачи о своей вилле на Канарах, Бентли и Вирту, интересует, по большому счёту, именно эти материальные ценности, а не то, каков нравственный и моральный облик этого человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 January 2010 - 17:47' timestamp='1264340878' post='6096995']
Естественно, не сможет, на то они и авторитеты. Не в том суть. А в том, что если хочешь, чтобы тебя все услышали, говори шепотом ;) [b]тогда к тебе все будут прислушиваться [/b]))))
[/quote]

Ой как не люблю кричааать...))
По всякому говорить придется, громко или тихо... но нужно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 January 2010 - 17:55' timestamp='1264341331' post='6097022']
Гипноз, мы знакомы с Вами виртуально уже не один день, поэтому, думаю, не обидетесь на моё высказывание: Не того хотите!
[/quote]

Аббасов, вот самой стала интересно, а чего я хочу?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 19:02' timestamp='1264341740' post='6097055']
Аббасов, вот самой стала интересно, а чего я хочу?))
[/quote]
:) Ну, чего Вы хотите вообще, Вам лучше знать, но касательно этой темы я могу с уверенностью сказать, чего Вы хотите - Вы хотите НЕ видеть те пресловутые свойства человеческого характера, которые отталкивают, вызывают отвращение, которые нередко мешают порядочным людям, сталкивающимся с этими свойствами по отношению к себе, считать себя порядочными. В общем, натура Дон Кихота, стремящегося к святой, но безнадёжной борьбе с ветряными мельницами. Не скрою - сам такой. Буквально сегодня в магазине от всей души побазарил с продавцом, который понятия не имеет, как следует обращаться с покупателями и наверняка не знает, "с чем едят" культуру обслуживания в частности и культуру общения вообще. Но не устаю повторять - покуда в нашем обществе предпочтением будут пользоваться не гуманитарные, а монетарные ценности и взгляды, борьба против подобных явлений будет иметь эффект разве что дробинки для слона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 January 2010 - 18:22' timestamp='1264342942' post='6097127']
:) Ну, чего Вы хотите вообще, Вам лучше знать, но касательно этой темы я могу с уверенностью сказать, чего Вы хотите - [b]Вы хотите НЕ видеть те пресловутые свойства человеческого характера, которые отталкивают, вызывают отвращение, которые нередко мешают порядочным людям, сталкивающимся с этими свойствами по отношению к себе, считать себя порядочными. В общем, натура Дон Кихота, стремящегося к святой, но безнадёжной борьбе с ветряными мельницами. [/b]Не скрою - сам такой. Буквально сегодня в магазине от всей души побазарил с продавцом, который понятия не имеет, как следует обращаться с покупателями и наверняка не знает, "с чем едят" культуру обслуживания в частности и культуру общения вообще. Но не устаю повторять - покуда в нашем обществе предпочтением будут пользоваться не гуманитарные, а монетарные ценности и взгляды, борьба против подобных явлений будет иметь эффект разве что дробинки для слона.
[/quote]

Да, не хочу, но не могу пока не видеть:) Они сквозь мои розовые очки которые я иногда одеваю по настроению, пытаются показать себя. Побазарить я тоже могу против таких и даже против продавцов, что делала не раз. Но еще есть другое ведь.
Почти 60 процентов таких мужчин могут добиваться своего. У них со временем выробатывается еще несколько низких качеств - как подхалимаж (добавлю еще даже без мыла), умение лавировать даже тогда когда это не нужно и показывают себя как верные псы. Они уникальные создания. После того как добились успеха именна за такие качества слышала не раз как именно его друзья говорят "филанкес йаман дейишиб, менник дейил" и это говорит тот который не понимает подхалимаж и йеринде сайыр несморя, что есть потенциальная сила чтоб добиваться успеха и даже хорошие связи. Иногда именно такие серфуют многим авторитетным людям, что используют их как надо. А дальше, йа гисмет...)

Ничего личнего ни с кем, только мои наблюдения.)

Link to comment
Share on other sites

а кверидо минус, тк считаю, что если кто-то необоснованно выеживается или навязывает всем свое чушкарско-мещанское восприятие жизни, то такой типаж просто необходимо растоптать ))))
__________

Ох какие смелые замечания..растоптать..изничтожить..Глубоко уважал Вас за вашу гражданскую позицию и по многим смелым постам,однако замечу,что роль санитара леса Вам никто не присваивал.Каждый должен жить не по каким то навязанным понятиям..типа кому то так хочецца..нравицца человеку выёживацца дорогими часами,дорогими носками,да хоть спичками..он может и должен это делать..Давайте на секунду представим как Вы топчете какого нить "мещанина",который покупает у Вас Эй Эм джи блэк сериез..сомневаюсь,что Вы выставив указательный палец,будете целеноправленно прикалывать его на наличие дорогой одежды,малоземельского акцента,называть мещанином итд и пр.А у меня такие люди вызывают уважение..я хочу быть похожим на таких,как минимум по толщине портмоне..ибо все те интеллегенты,с усмешкой рассуждающие о низкой культуре быта "понаехавших тут" априори признаюцца в собственной несостоятельности..баджарана джан гурбан..как он достиг этого..меня это не волнует..чувак красавчик..смог сделать это..а мы лишь щелкаем хлеборезками..

Ничего личного..так же с интересом читаю Ваши посты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='24 January 2010 - 15:31' timestamp='1264332687' post='6096524']
Я не сомневалась даже, что вы разделяете мою точку зрения. [b]И мне интересно было читать, что вы думаете о конкретном юзере[/b]. Даже если это написали йарызарафат, йарыгерчек.)

Иногда думаю что не олур олсун, адамын герей урейи темиз олсун и подпольно не вредничать. И иногда такие мужчины как описала выше бывают и вредными, что кишийе вообще йарашмыр.
[/quote]
А постами выше пишите, что это тема не для того, чтобы конкретно какого-то юзера обсуждать, в том числе и вас. А сами... Где же справедливость?
П.С. Темы на самом деле злые, прям как-будто о наболевшем. Неужели вас это все так трогает? Толстые девушки, выпендрежные парни?

А так по теме: да, бывают моменты, что такие напыщенные парнишки раздражают.. Но это редко. А так мне от них не холодно, не жарко. Того и всем желаю ;)

Link to comment
Share on other sites

Джамаат чохдан сакитдешиб бу темада, безилерине хеле хинди чатыб)

Злые темы, не нравится не пишите тут, думаю не очень трудно... Хамыйа интересны олуб, что за темы я открываю и какие они. Форумда 88 мин дене тема вар, анджаг бунлар злой олду. Если хотите писать свое мнение то давайте. Не справедливая я, и что? Все должны быть справедливыми чтоли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='01 February 2010 - 01:22' timestamp='1264972925' post='6137366']
Форумда 88 мин дене тема вар
[/quote]

Ради интереса посчитал - представ себе, почти угадала.. 80,860 штук!

Link to comment
Share on other sites

Уважаю людей, знающих себе цену и всячески это подчёркивающих. Как правило, им безразлично, что о них думает серая биомасса, именуемая "толпа".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' date='01 February 2010 - 10:41' timestamp='1265006477' post='6138347']
Уважаю людей, знающих себе цену и всячески это подчёркивающих. Как правило, им безразлично, что о них думает серая биомасса, именуемая "толпа".
[/quote]
постольку, поскольку серая масса недолюбливает таких вот "белых ворон" .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Метросексуалы...

Хотя, иногда женщина, видя, что уступает в интеллекте и самодостаточности мужчине, и под влиянием бриза эмансипации, просто вешает ярлык "Самовлюблённый индюк". Хотя, чаще всего подобную характеристику слышал от отвергнутых женщин в адрес отвергнувших мужчин. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='13 January 2010 - 17:45' timestamp='1263390318' post='6041129']
что вы хотите в теме про парфюм попросил не ставить фотки с инета, а ставить свои духи и жизнь замерла.. ))) только пару постов.
"классная девчонка с лучших тусовок" ходит туда, куда хоть кто-то позовет,
а у "бабника с опытом" последний секс был года 3 назад и то кто-то из жалости (или по неосторожности) дал.. [/quote]

Понравилось, буду откровенен.

А по теме... Если не допустить, что кто-то кому-то где-то прищемил самолюбие на уровне шестого хвостового позвонка, то подобные мужики разговаривают и могут быть услышаны зеркалом в туалете своей коммунальной кухни, которую он получил по очереди во времена СССР за рацпредложение.

Link to comment
Share on other sites

Это не мужчины ,а пока лишь пацанята.Нормальный Мужчина конечно должен себе знать цену но ни в коем разе не восхвалять себя.Он должен вести себя так что бы окружающие оценивали и восхищались его поступками.А попросту языком молоть "А я такой клевый" "Да я тебе такое покажу" " Да за меня умирают",это любой может.Такого рода парни показывают просто-на просто свою недалекость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='13 January 2010 - 01:31' timestamp='1263331889' post='6037077']
Нет, они любят только то, что видят в зеркале.
[/quote]

Вы ошибаетесь, в зеркале они себя не видят, потому что они неотразимые gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...