Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Гений мужчина")) в кавычке...


Recommended Posts

[quote name='encantadora' date='13 January 2010 - 16:52' timestamp='1263387139' post='6040741']
Настё, для женщин-то характерен, хуже, когда среди мужиков такие попадаются ))
[/quote]

Нее, с мужчинами легче. Если ты попадаешь в его "зону обожания", то вся эта мишура тут же испаряется.. А если не испаряется, то ну и на фиг его, все равно тут пахнет безразличием ))) Женщинам же данного типажа, наоборот, свойственно удваивать свои силы в попытке казаться самой-самой )))

[quote name='Tanguista' date='13 January 2010 - 16:52' timestamp='1263387160' post='6040745']
Таких много, потому что народ в армии не служит. Именно армия делает из мужчины мужчину.
[/quote]

Ерунда ))) Знаю немало людей, которые в армии не служили, однако они мужчины в полном смысле этого слова ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HYPNOSE' date='13 January 2010 - 01:27' timestamp='1263331627' post='6037063']
У меня дар такой - так называю темы, что о многом написать не приходиться.)
Вот встречаешь мужчину, видишь опрятный, нормальная речь, вроде невредный. А вот потоммм...)) когда разговариваешь видишь какой он самовлюбленный, думает что всегда прав, типа со своими правилами, (а правилв та, тоже гейдирме, иногда можно менять точку зрения когда необходимо:)) гламурные - научились вести себя как в фильмах, ("Я это увидел в дешевым синемотографе"(ц)"Титаник")недалекие и никчемные. Ненавижу таких. Кстати тут тоже есть такие.)) Обсуждаем? :devil:
[/quote]

Вам только такие попадаются? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

гипноз, форум и вообще киберпространство идеальное место для создания воздушных замков и воздушных героев, и возздушных красавиц, и ... всего что вы можете использовать со словом воздушный.
"мерседес сюрянин" велосипеди ёхду,
красавица слоникди,
бомба-оглан думает, что Разина назвали Разиным потому что он был в Баку в поселке Разина, а фильм !17 мгновений весны" сняли потому, что было много анекдотов про штирлица (последние 2 случая из реального разговора).

что вы хотите в теме про парфюм попросил не ставить фотки с инета, а ставить свои духи и жизнь замерла.. ))) только пару постов.
"классная девчонка с лучших тусовок" ходит туда, куда хоть кто-то позовет,
а у "бабника с опытом" последний секс был года 3 назад и то кто-то из жалости (или по неосторожности) дал..
____

А кому это мешает?Если бомба оглану по душе говорить,что Стенька закопал свою герцогинью посредством экскаватора Катерпиллар v Гарачухуре ..и что название этой блак хоул возникло именно по этому поводу...кому это мешает?Проще надо относицца ко всему..если у человека и есть мерседес и он молчит,так пусть ему зачтёцца..а если у меня и нет его,но я ношу одежду бирками наружу..почему у кого то это может вызывать оторопь?Странный мы миллет..хотим демократии,но даже в виртуальном пространстве готовы смеятся друг над другом,публично насмехацца,считать гёрмемищем..хотя мы забываем одного..каждый в ответе за себя..и это и называется демократией..и вiuчили одно слово-"комплексы"..суём его где надо и не надо..хотя именно те самые,которые и думают,какие они крутые,что могут поучать других ,как надо жить..вот они и сами полны ими..

ничего личного..просто мысли вслух..

_____________

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='13 January 2010 - 01:27' timestamp='1263331627' post='6037063']
У меня дар такой - так называю темы, что о многом написать не приходиться.)
Вот встречаешь мужчину, видишь опрятный, нормальная речь, вроде невредный. А вот потоммм...)) когда разговариваешь видишь какой он самовлюбленный, думает что всегда прав, типа со своими правилами, (а правилв та, тоже гейдирме, иногда можно менять точку зрения когда необходимо:)) гламурные - научились вести себя как в фильмах, ("Я это увидел в дешевым синемотографе"(ц)"Титаник")недалекие и никчемные. Ненавижу таких. Кстати тут тоже есть такие.)) Обсуждаем? :devil:
[/quote]
Вы их где встречаете? Если здесь то естественно в виртуале многие стараются казаться не такими какие есть. А если в жизни встречаете то это похуже. Надо уметь раскусить то что скрывается за опрятным видом и понтами как можно раньше. Правда не понял какой смысл вы складываете в слово " гламурный".

Link to comment
Share on other sites

нууу этого у них не отнимешь))) что есть то есть) чем то же блеснуть нужно. даа особенно меня бесит когда сталкиваешься с такими "гениями" в проццесе работы!!! ну просто с ума сойти когда тебе пытаются умным видом говорить о том что совсем не ведомо их уму((((( еще когда начинают свои рассуждения с таким видом распростронять ну просто смех да и только! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='14 January 2010 - 11:41' timestamp='1263454905' post='6044679']
А кому это мешает?Если бомба оглану по душе говорить,что Стенька закопал свою герцогинью посредством экскаватора Катерпиллар v Гарачухуре ..и что название этой блак хоул возникло именно по этому поводу...кому это мешает?Проще надо относицца ко всему..если у человека и есть мерседес и он молчит,так пусть ему зачтёцца..а если у меня и нет его,но я ношу одежду бирками наружу..почему у кого то это может вызывать оторопь?Странный мы миллет..хотим демократии,но даже в виртуальном пространстве готовы смеятся друг над другом,публично насмехацца,считать гёрмемищем..хотя мы забываем одного..каждый в ответе за себя..и это и называется демократией..и вiuчили одно слово-"комплексы"..суём его где надо и не надо..хотя именно те самые,которые и думают,какие они крутые,что могут поучать других ,как надо жить..вот они и сами полны ими..

ничего личного..просто мысли вслух..
[/quote]
Гверидо, а что с вами?) Я не хочу демократии. Ненавижу ее.) Странный мы миллет... да, с этим не поспоришь, но все же странный)) Оттуда и вот такие темы.)

[quote name='Zeynal bek' date='14 January 2010 - 12:19' timestamp='1263457151' post='6044927']
Вы их где встречаете? Если здесь то естественно в виртуале многие стараются казаться не такими какие есть. А если в жизни встречаете то это похуже. Надо уметь раскусить то что скрывается за опрятным видом и понтами как можно раньше. Правда не понял какой смысл вы складываете в слово " гламурный".
[/quote]

Когда в жизни встречаю, они потом долго меня помнят.) А чего раскусать то? А тут они вообще кефдедилер) Ничего против них не имею, иногда даже развлекают.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 January 2010 - 19:49' timestamp='1263397798' post='6041758']
Ерунда ))) Знаю немало людей, которые в армии не служили, однако они мужчины в полном смысле этого слова ))))
[/quote]
Не ерунда, в армии происходит переоценка ценностей. Может ли, например, Сурововское училище выпустить набриолиненного гламурного пижона))? Или может ли такой тип служить в десантных войсках? Нет, конечно)). То, о чем вы говорите, это заслуга родителей. Но таких родителей, к сожалению, мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='14 January 2010 - 16:05' timestamp='1263470736' post='6046654']
Не ерунда, в армии происходит переоценка ценностей. Может ли, например, Сурововское училище выпустить набриолиненного гламурного пижона))? Или может ли такой тип служить в десантных войсках? Нет, конечно)). То, о чем вы говорите, это заслуга родителей. Но таких родителей, к сожалению, мало.
[/quote]

Да, я всегда знала, что мне везло с мужчинами и окружением )))

Почему такие крайности? Человек может служить в десантных войсках, но быть психом по жизни и ни к чему не стремится.. Уж и не знаю, что хуже..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='14 January 2010 - 16:08' timestamp='1263470902' post='6046676']
Да, я всегда знала, что мне везло с мужчинами и окружением )))

Почему такие крайности? [b]Человек может служить в десантных войсках, но быть психом по жизни и ни к чему не стремится..[/b] Уж и не знаю, что хуже..
[/quote]
Это уже проблемы другого характера, в любом случае человек не стал пижоном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='14 January 2010 - 16:10' timestamp='1263471041' post='6046704']
Это уже проблемы другого характера, в любом случае человек не стал пижоном.
[/quote]

Я не отрицаю, что армия, возможно, благотворно влияет на умы и поведение мужчин. Вовсе нет. Я говорю о том, что и, не побывав там, можно быть вполне адекватным мужчиной и таких примеров я знаю массу )))

Link to comment
Share on other sites

набриолиненного гламурного пижона))?

______________

Хм..странное определение..А что набриолиненные,как Вы изволили выразицца,пижоны ,сделали чтото не то для развития этой страны?Может они набриолиненной головой толкают страну к краю экономического коллапса или мешают кому то учавствовать в конкурсе двойников Микки Мауса?..И у меня еще один вопрос..может ли человек,после службы в армии пользовацца бриолином?И может ли человек пользующийся бриолином, открыть новый подвид мадагаскарского тушканчика?

___________________

Гверидо, а что с вами?) Я не хочу демократии. Ненавижу ее.) Странный мы миллет... да, с этим не поспоришь, но все же странный)) Оттуда и вот такие темы.)

__________________________

Гипноз ханым,а что со мной?Демократия тем и хороша,что принимает во внимание всякое мнение ...А люди,плюющее на мнение других...наверное всё таки они будут двигателем мироздания..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='14 January 2010 - 16:10' timestamp='1263471041' post='6046704']
Это уже проблемы другого характера, в любом случае человек не стал пижоном.
[/quote]

А пижон - это плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='14 January 2010 - 16:27' timestamp='1263472071' post='6046876']
Гипноз ханым,а что со мной?Демократия тем и хороша,что принимает во внимание всякое мнение ...А люди,плюющее на мнение других...наверное всё таки они [b]будут двигателем мироздания[/b]..
[/quote]

Будут?) Это всегда было так, так и останется)

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))))
После открытия тем "Тооолстые девушки - нравятся??"и этой темы (кстати, обе носящие сарказмо-издевательский характер над толстенкими девушками и самовлюбленными мужчинами) далее, вроде как, должна пойти тема: девушка,вам за 30 вы еще не замужем ??(нет того единственного,я только полюбви) - нет?)))

злые темки)ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Не злые, а правдивые.)

Беле бир ревайет вар. Щас расскажу.
Бир нефер чох агыллы бир адам хегигети ахтарыб тапмаг истейир. Мюеллими она буну етмемейи меслехет гёрюр, амма о гулаг асмыр. Чох узун езиййетлерден сонра хегигете апаран бир йолу тапыр. Чох гедир, гаршысына чох чиркин, узюне бахмаг мюмкюн олмайан бир джанлыйа раст гелир. Ондан хегигетин харда олдугуну сорушур. Хемин джанлы гюлерек она буну дейир "Сен йегане адамсан ки, хегигети ахтармага гелмисен. О менем. Бу гедер чиркин, икрах хисси ойадан. Она гёре де адамлар хемише менден гачыр ве гачаджаг да!" Бурда хер шей образлы тесвир олунуб, амма сёхбетин неден гетдийи анлашылыр.)
Дюз сёз аджы олар. Аталар мисалыды.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='13 January 2010 - 16:35' timestamp='1263389740' post='6041057']
гага, нафиг те глаза, губы, волосы, голосок... ёх бир еще МБА диплом... если ты видишь 4 размер и все еще думаешь "сяня лазымды", то сорри... о ня демякди, а киши? конечно лазымды!!! :looool::looool::looool:
[/quote]
Бей, вот вы знаете почему в азербайджане не развивается мелкий и средний бизнес? Нам целыми днями показывают гламурную богатую жизнь и зарубежные курорты ( то бишь 4-ю грудь), но не идет предпринимательство и все. И это в Азербайджане, который экспортирует в Россию 2 млн. гейсатанов. Зарафат дейил. Так вот, вы думаете, что эти люди импотенты, что не хотят получить свою грудь? Нет, на самом деле проблема в другом. Проблема в том, что перед тем как получить этот бизнес(то бишь грудь), надо пройти кучу бюрокртатических проволочек, заплатить кучу взяток, потратить все здоровье. Поэтому садя азербайджанлы говорит "сяня лазымды бу?" и уходит.Точно также и в этом случае. Лучше всего уйти на экспорт..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='13 January 2010 - 16:52' timestamp='1263387160' post='6040745']
[b]Таких много[/b], потому что народ в армии не служит. Именно армия делает из мужчины мужчину.
[/quote][font=tahoma, arial, verdana, helvetica, sans-serif][size=2]Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и [b]1 нормальный, но он женат..[/b][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 January 2010 - 02:47' timestamp='1263509253' post='6049572']
[font=tahoma, arial, verdana, helvetica, sans-serif][size=2]Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и [b]1 нормальный, но он женат..[/b][/size][/font][/quote]
жаль,но именно так онои есть,ну почти так...Вы забыли лжецоов


[b]Гипноз х., [/b]Вы правы:)))))))) но тема все же злаййййя))))

можно еще открыть тему: тебе 25,а у тебя еще нет тачки? (чуууувааак,повесьСССЯ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 January 2010 - 02:47' timestamp='1263509253' post='6049572']
[font=tahoma, arial, verdana, helvetica, sans-serif][size=2]Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и [b]1 нормальный, но он женат..[/b][/size][/font]
[/quote]

Откуда вы узнали что я наркоман? (с) )))

А по отношению к слабому полу какая статистика? ))
Наверное так: из 10-ти 3 действующих валика, 2 бывших, одна - собирающаяся, остальные 4-ро нормальные, но из них 2-ое в разводе с ребенком, одна круглая дура, а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='18 January 2010 - 19:40' timestamp='1263829210' post='6067054']
Откуда вы узнали что я наркоман? (с) )))

А по отношению к слабому полу какая статистика? ))
Наверное так: из 10-ти 3 действующих валика, 2 бывших, одна - собирающаяся, остальные 4-ро нормальные, но из них 2-ое в разводе с ребенком, одна круглая дура, а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))
[/quote]

Хоть бы одну оставил как шанс )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 January 2010 - 02:47' timestamp='1263509253' post='6049572']
[b]1 нормальный, но он женат..[/b][/size][/font]
[/quote]

Будем сделать так чтоб с ума сходил сперва, а потом даже если женат... не проблема :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='18 January 2010 - 18:40' timestamp='1263829210' post='6067054']
Откуда вы узнали что я наркоман? (с) )))

А по отношению к слабому полу какая статистика? ))
Наверное так: из 10-ти 3 действующих валика, 2 бывших, одна - собирающаяся, остальные 4-ро нормальные, но из них 2-ое в разводе с ребенком, одна круглая дура, а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))
[/quote]
лучше горькая правда чем сладкая ложь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='18 January 2010 - 19:40' timestamp='1263829210' post='6067054']

А по отношению к слабому полу какая статистика? ))
Наверное так: [b]из 10-ти 3 действующих валика, 2 бывших, одна - собирающаяся, остальные 4-ро нормальные, но из них 2-ое в разводе с ребенком, одна круглая дура, а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))[/b]
[/quote]

тема закрыта.
:looool::looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='21 January 2010 - 10:33' timestamp='1264055619' post='6079454']
тема закрыта.
:looool::looool::looool::looool:
[/quote]
Интересно... вы, мужчины, себе шансов не оставляете этой статистикой или женщинам не даете хотя бы одного шанса??? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='15 January 2010 - 00:05' timestamp='1263499525' post='6049099']
Дюз сёз аджы олар. Аталар мисалыды.))
[/quote]
Есть еще и другие [i]слова отцов[/i], вроде - рыбак рабыка видит издалека. Видимо, причина вашего частого сталкивания с подобным типом людей уходит корнями именно в эти [i]аталар созляри[/i] )) Мое субъективное мнение, основанное на ваших, не всегда понятных мне постах - вы от мужчин, описанных вами в первом посту, мало отличаетесь ))

Link to comment
Share on other sites

Возможно описанный мч оч даже хороший человек...Смотря кто описывает и как. )
Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты.(аталар сезю). )))

Link to comment
Share on other sites

Интересно... вы, мужчины, себе шансов не оставляете этой статистикой или женщинам не даете хотя бы одного шанса???
________-

Стараемся пользоватся всеми плюсами этой статистики..

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно вот что.
Я открыла тему, это всем ясно?) Кимин менимле давасы варса, пусть напишет об этом четко, это тоже ясно?)) Думаю еще никто никогда не написал так ясно свои мысли, уж если что то личное мужайтесь.) А если не можете ничего написать четко, тогда думаю по теме будет лучше :)

Натюрел, тут не меня обсуждают, пониме вы?) И какая я, что я, какие у меня глаза - это не ваше дело.

ЗЫ: Отныне, прошу модера, чтоб писали по теме. Какая я и что я делаю думаю это не имеет отношения к той теме которая я открыла.) У меня есть интервью все вопросы туда.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='21 January 2010 - 11:19' timestamp='1264058374' post='6079728']
Интересно... вы, мужчины, себе шансов не оставляете этой статистикой или женщинам не даете хотя бы одного шанса??? ))))
[/quote]

А самая последняя - это не шанс? Или вы собираетесь эту тему тоже увести в русло целомудрия? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='22 January 2010 - 04:07' timestamp='1264118864' post='6084839']
А самая последняя - [b]это не шанс[/b]? Или вы собираетесь эту тему тоже увести в русло целомудрия? )
[/quote]

Все зависит от заработка мужа и его потенции :D

P.S. I[s]t's a rich man's world[/s] Черт, опять деньги во всем виноваты (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='22 January 2010 - 03:41' timestamp='1264117311' post='6084815']
Мне очень интересно вот что.
Я открыла тему, это всем ясно?) Кимин менимле давасы варса, пусть напишет об этом четко, это тоже ясно?)) Думаю еще никто никогда не написал так ясно свои мысли, уж если что то личное мужайтесь.) А если не можете ничего написать четко, тогда думаю по теме будет лучше :)

Натюрел, тут не меня обсуждают, пониме вы?) И какая я, что я, какие у меня глаза - это не ваше дело.

ЗЫ: Отныне, прошу модера, чтоб писали по теме. Какая я и что я делаю думаю это не имеет отношения к той теме которая я открыла.) У меня есть интервью все вопросы туда.)
[/quote]

Гипно (раз уж вы предпочитаете сокращения), вы лучше по теме пишите :)
[b][color="#FF0000"]ники видоизменять или коверкать запрещено[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

заметил одну,очень интересную весчь..когда на форуме пытаются задеть определённых людей,вмешиваецца какая то непонятная сила..именно непонятная,вот думаю..стоит ли залезть в бочку и пофилосовствовать о смысле жизни..ах Азербайджан-Азербайджан..виртуалында реалыва охшаир..

пысмыс:заранее прощаюсь со всеми.. :unsure:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='22 January 2010 - 04:07' timestamp='1264118864' post='6084839']
А самая последняя - это не шанс? Или вы собираетесь эту тему тоже увести в русло целомудрия? )
[/quote]
[b]а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))[/b]

Это шанс? :looool:
А что хуже? с мужской точки зрения
Первое еще можно как-то решить.. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='22 January 2010 - 14:08' timestamp='1264154883' post='6086495']
А что хуже? с мужской точки зрения
Первое еще можно как-то решить.. ))
[/quote]

Ответ в посте номер 68.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='22 January 2010 - 14:08' timestamp='1264154883' post='6086495']
[b]а последняя - недовольна, или заработком мужа или его потенцией ))))[/b]

Это шанс? :looool:
А что хуже? с мужской точки зрения
Первое еще можно как-то решить.. ))
[/quote]

Тут расклад такой: если по акту приема-сдачи мужик принимает, то лучше второе, а вот если сдает, то лучше первое.

ПС: Тема какая-то мутная.

Link to comment
Share on other sites

Вижу многие тут успокаивают себя ставив мне минусы)) :devil: Занимаются своего рода самоудовлетворением.) Ну Бог с вами))

Гверидо, написали точно. Но надо пофилосовствовать, ради того чтоб такие как описала выше узнали себя хотя бы. В реале это можно сказать прямо, вот в вирте даже это не проходит как видите.) Люди хотят тут набирать очки, а когда кто то мешает им это делать они ведут себя низко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='22 January 2010 - 23:45' timestamp='1264189534' post='6089797']
Вижу многие тут успокаивают себя ставив мне минусы)) :devil: Занимаются своего рода самоудовлетворением.) Ну Бог с вами))

Гверидо, написали точно. Но надо пофилосовствовать, ради того чтоб такие как описала выше узнали себя хотя бы. В реале это можно сказать прямо, вот в вирте даже это не проходит как видите.) Люди хотят тут набирать очки, а когда кто то мешает им это делать они ведут себя низко.
[/quote]
гипноз, я тебе плюс поставил.

а кверидо минус, тк считаю, что если кто-то необоснованно выеживается или навязывает всем свое чушкарско-мещанское восприятие жизни, то такой типаж просто необходимо растоптать ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='23 January 2010 - 16:43' timestamp='1264250629' post='6092674']
гипноз, я тебе плюс поставил.

а кверидо минус, тк считаю, что если кто-то необоснованно выеживается или навязывает всем свое чушкарско-мещанское восприятие жизни, то такой типаж просто необходимо растоптать ))))
[/quote]

Хороший способ выбрали, ничего не скажешь ))) А главное действенный :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='23 January 2010 - 16:43' timestamp='1264250629' post='6092674']
гипноз, я тебе плюс поставил.

а кверидо минус, тк считаю, что если кто-то необоснованно выеживается или навязывает всем свое чушкарско-мещанское восприятие жизни, то такой типаж просто необходимо растоптать ))))
[/quote]

Я не сомневалась даже, что вы разделяете мою точку зрения. И мне интересно было читать, что вы думаете о конкретном юзере. Даже если это написали йарызарафат, йарыгерчек.)

Иногда думаю что не олур олсун, адамын герей урейи темиз олсун и подпольно не вредничать. И иногда такие мужчины как описала выше бывают и вредными, что кишийе вообще йарашмыр.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...