Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про сигареты


Recommended Posts

Ну не знаю,никогда не рисковал курить такие сигареты,скорее всего подделка,я у нас на рынке,и в Москве,видел сигареты Burberry, Yves Saint Laurent, Versace, Dior и т.п. - это так же глупо как и покупать телефон а-ля Самсунг Прада ))) куда самсунг куда прада, и цена главное на такие моб 500 азн, когда как шарф стоит почти столько же))

если хочется чего нибудь покруче, то конечно лучше курить просто дорогие сигареты заграничные

не скажите... Я в конце прошлого года купил в дьюти фри бакинского аэропорта блок Ив Сен Лоран за 17 евро. Очень понравилась как и упаковка, так и содержимое. Я бы постоянно покупал, но думаю, что это мне не по карману тратить 60-70 евро в месяц на сигареты.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю,никогда не рисковал курить такие сигареты,скорее всего подделка,я у нас на рынке,и в Москве,видел сигареты Burberry, Yves Saint Laurent, Versace, Dior и т.п. - это так же глупо как и покупать телефон а-ля Самсунг Прада ))) куда самсунг куда прада, и цена главное на такие моб 500 азн, когда как шарф стоит почти столько же))

___________________

Сигареты Ив Сен Лоран,если не ошибаюсь производит..(это не точная информация,но насколько я помню)компания Бритиш Америкэн Тобакко...или Джэпен Тобакко Инт..Всю жизнь эти сигареты в Бакинском аэропорту,а это с 2001 года ,продавались по цене,сначала 15 юсд,потом 17..после того,как там поменялся оператор,продаётся,если не ошибаюсь по 17 евро.Они не являются поддельными,ввиду своей низкой,сравнительно,цены..просто такова политика компании YSL,так как это не основной доход,они являются просто имиджевыми.Но последней тенденцией является то,что известные дома моды,выпускающие под своими брендами табачную продукцию,отказываются от этой практики,ввиду того,что курение сигарет вредит здоровью.

__________________________

Кто курил сигареты Davidoff Magnum Line? Сигареты которые по цене превзошли "Роллс Ройс Табачного рынка - Собрание", 6.50 фунтов за пачку в Британии, это примерно 12 долларов за пачку, и это там. В Баку я спросил почему их нет,ответили что слишком дорого,у нас только можно их брать блоками.

И как ни странно я согласен,такие сигареты класса люкс, надо брать только блоками.

В сети Дюти Фри цена варьируется от 60 до 72 долларов за блок, в зависимости от страны и валюты,это примерно 7-8 долларов за пачку,и это то в дюти фри.. Явно не стиль Давидоффа, и как яростный ценитель табака класса люкс, то рискну предположить что в Баку они так и не возьмут популярность, но будут в той аудитории,где должны быть,и "штуЦны" не будут продаваться

________________________________

Я не знаю о каком дюти фри идёт речь,но сигареты Давидофф Магнум и Магнум лайтс продаются в бакинском дф уже около 6-7 лет,если не больше,блок стоит не дороже 35 евро.Сигареты эти крайне неходовые..очень и очень редко кто на них позарится..кстати это касается также Собрания и Собрания коктейль..

____________________________________

что телефон самсунг прада полное фуфло

______________________________________

Очень громкое заявление..а чем подтвердите,что телефоны Самсунг полное фуфло?..Я лично пользуюсь больше года,весьма доволен..

Link to comment
Share on other sites

___________________

Сигареты Ив Сен Лоран,если не ошибаюсь производит..(это не точная информация,но насколько я помню)компания Бритиш Америкэн Тобакко...или Джэпен Тобакко Инт..Всю жизнь эти сигареты в Бакинском аэропорту,а это с 2001 года ,продавались по цене,сначала 15 юсд,потом 17..после того,как там поменялся оператор,продаётся,если не ошибаюсь по 17 евро.Они не являются поддельными,ввиду своей низкой,сравнительно,цены..просто такова политика компании YSL,так как это не основной доход,они являются просто имиджевыми.Но последней тенденцией является то,что известные дома моды,выпускающие под своими брендами табачную продукцию,отказываются от этой практики,ввиду того,что курение сигарет вредит здоровью.

________________________________

Я не знаю о каком дюти фри идёт речь,но сигареты Давидофф Магнум и Магнум лайтс продаются в бакинском дф уже около 6-7 лет,если не больше,блок стоит не дороже 35 евро.Сигареты эти крайне неходовые..очень и очень редко кто на них позарится..кстати это касается также Собрания и Собрания коктейль..

______________________________________

Очень громкое заявление..а чем подтвердите,что телефоны Самсунг полное фуфло?..Я лично пользуюсь больше года,весьма доволен..

1) YVS - Не знаю как бы отреагировал на человека курящие YVS :)

2) Magnum Line - Только позавчера за 56 $ (40 евро) +- обошлось 60$ в Московском приобрели. И Собрание тоже(мои основные) - 60$. В чем проблема не могу понять ? Ясно что на них спрос маленький, на Treasurer тоже маленький спрос.. Но всем известно почему..

3) Samsung Prada ? К чему эта приставка Прада там ? Типа а-ля я крутой ? Человек носящий всё от Прада, самсунг не купит :) Если допустим это ПиАр ход компании для девушек к примеру, сумочка от Прада стоит примерно 1400-3000 манат.. Т.е примерная стоимость одного полного наряда около 15-20 тысяч долларов.. Если не учесть скидки,там уместнее все таки иметь Goldvish, Vertu, на крайние случаи iPhone,BlackBerry и т.п. нежели корейский ... :)

Link to comment
Share on other sites

не скажите... Я в конце прошлого года купил в дьюти фри бакинского аэропорта блок Ив Сен Лоран за 17 евро. Очень понравилась как и упаковка, так и содержимое. Я бы постоянно покупал, но думаю, что это мне не по карману тратить 60-70 евро в месяц на сигареты.

Просто YVS - это сигареты ничем не лучше того же Winston к примеру если так посмотреть,даже Винстон уместнее,т.к он позиционируется на табачном рынке, а не на "сумочках,каблучках и т.п". Тоже и о часах, я бы взял например часы Tissot(что я и делаю) чем часы YVS.. А если уж дело доходит до тела.. т.е бриллиантовые,дизайнерские - да.. Но чисто как часы,естественно те же Longines, Tissot, лучше. А что касается даже бриллиантовых часов по 100к, то лучше имея таки бабки взять Rolex,Rado,Chopard и т.п, чем Шанель и т.п.

Link to comment
Share on other sites

все верно. жаль, сейчас их нет. увлеченно укуривался ими с 1988 до 1992. потом пропали

Они есть. Просто не у нас, при желании можно заказать.

Link to comment
Share on other sites

курил года 2 .... в Баку это был Кент, за границей гдея большую часть года это Кэмэл.... изза дороговизны тут уходило до 250 манат в месяц(пачка 10 евро) в Баку намного легче было в этом плане... с 1го января бросил пока все идет ок...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас курю Голден Гейт, в советское время кубинские сигареты Монте Кристо, в послеперестроечное время Ротманс. Курил бы их и сейчас, но не привозят.

Почему ГГ? А потому что продаваемые у нас сигареты мало чен отличаются друг от друга, а если нет разницы, зачем платить много?

to OrkhanZ / Самсунг Прада называется так только потому, что дизайн его разработан Прадо, так же как в своё время для Нокии был разработан модельный ряд от Кензо.

Link to comment
Share on other sites

Фамилия Rothman регистрируются в качестве Рот Рот, Rother, Rothert, Ройтер, Roter, Rotheman, Ротман, Ротман, Ротман, Ройтман, Рейтман и др., это фамилия английского, немецкого или еврейского происхождения которых она имеет по крайней мере четыре. Первый и, скорее всего, от слова предварительно 7 веке "Рот", что означает красный, и, следовательно, вероятно, этнического названия для англо-саксонской, люди часто рыжеволосых. Второй и, как и топографические фамилии Родос или Родс, является развитие раннего слово "стержень", что означает дерево, и, следовательно, жителя на таком месте. В-третьих это может быть от немецкого слова "hrod", что означает славу, и часто используется в качестве префикса другими названиями, в то время как четвертое оно может быть от слова(!!!) Rot - что означает "гнилой". До сих порт нет точной информации какое значение именно имеет эта фамилия.

Вы не знаете уровень моего англ.яз,не надо делать выводы о которых вы не имеете понятия.

С уважением

если говорите "может быть", значит и "не может быть".

и не надо начинать с плохого, чтобы никто не делал о ваших знаниях поспешных выводов. считайте что это от немецкого слова "hord" - cлава.

и если копаться в названиях всех сигарет, черт знает еще какие смыслы и значения появятся. зачем утруждать себя. нравится курите, не нравится не курите.

По каким фактам они лучшие ? Чем они лучше так скажем других марок ? И первая пачка это Ротманс Интернешнл, неуместно было их тут выставлять :)

А если лично для вас одни из лучших - тогда конечно понятно :)

они не лучшие, а были одним из лучших ( по моему я так написал) .

одна сигарета лучше другого по вкусовым качествам.

и что понятно ? вы, курильщик профессионал скажете что они плохие сигареты ? и кто знает какие сигареты самые лучшие ? вы знаете ?

Link to comment
Share on other sites

если говорите "может быть", значит и "не может быть".

и не надо начинать с плохого, чтобы никто не делал о ваших знаниях поспешных выводов. считайте что это от немецкого слова "hord" - cлава.

и если копаться в названиях всех сигарет, черт знает еще какие смыслы и значения появятся. зачем утруждать себя. нравится курите, не нравится не курите.

они не лучшие, а были одним из лучших ( по моему я так написал) .

одна сигарета лучше другого по вкусовым качествам.

и что понятно ? вы, курильщик профессионал скажете что они плохие сигареты ? и кто знает какие сигареты самые лучшие ? вы знаете ?

1) В названиях будто бы разобрались

2) Не скажу. Просто обычно люди говорят "один из лучших" на вещи,которые относится к классу очень высокому, например все выпускают аудио системы, и Sony и Panasonic,LG и т.п, однако есть Люкс бренды типа Bang & Olufsen, Harman Kardon, Bose к примеру. Вот вторые,относят к самым лучшим, иначе они просто не входили бы в этот класс. Первые просто хорошие. Не имею ничего против. Просто интересно стало,то что я спросил - " если для вас " - означало что вдруг вы имеете ввиду что это по вашему имхо - то да.. После вашего поста я порылся в интернете и увидел цену в 17 долларов за блок,и задумался. Теперь ясен перец

Link to comment
Share on other sites

Сейчас курю Голден Гейт, в советское время кубинские сигареты Монте Кристо, в послеперестроечное время Ротманс. Курил бы их и сейчас, но не привозят.

Почему ГГ? А потому что продаваемые у нас сигареты мало чен отличаются друг от друга, а если нет разницы, зачем платить много?

to OrkhanZ / Самсунг Прада называется так только потому, что дизайн его разработан Прадо, так же как в своё время для Нокии был разработан модельный ряд от Кензо.

Что за сигареты ГГ ? К сигарам отношусь нейтрально,всегда хотел покурить их,однако так технику и не усвоил толком.

Я понимаю что дизайн кто разработал, но ничего от PRADA я там не увидел,что его отличает к примеру от других моделей кроме самой надписи ?

Кстати Прадо - это Тойота Ленд Крузер Прадо, а не дом моды :)

Link to comment
Share on other sites

курил года 2 .... в Баку это был Кент, за границей гдея большую часть года это Кэмэл.... изза дороговизны тут уходило до 250 манат в месяц(пачка 10 евро) в Баку намного легче было в этом плане... с 1го января бросил пока все идет ок...

Это где такие цены? Я покупал в Германии по 4 евро за пачку. Но 10... перебор. И почему вообще вы пишите стоимость сигарет в Евро,а месячный расход в Манат ? ))) онлайн конвертер прямо ))

Link to comment
Share on other sites

Что за сигареты ГГ ? К сигарам отношусь нейтрально,всегда хотел покурить их,однако так технику и не усвоил толком.

Я понимаю что дизайн кто разработал, но ничего от PRADA я там не увидел,что его отличает к примеру от других моделей кроме самой надписи ?

Кстати Прадо - это Тойота Ленд Крузер Прадо, а не дом моды :)

Компания первоначально именовалась «Prada Brothers», была основана в 1913 году Марио Прада (итал. Mario Prada) в Милане. В 1978 году компанию унаследовала его внучка Миучча Прада (итал. Miuccia Prada). В то время компания занималась производством изделий из кожи. Миучиа расширила производство и нацелилась на высокую моду, couture, и более богемный стиль.

Сегодня Миучиа Прада является одной из самых влиятельных дизайнеров одежды в индустрии моды.

Голден Гейт это сигареты от Реемстма, производят у нас стоят 40коп . Монте Кристо это тоже сигареты, сегодня я их не вижу, по поводу Прада смотрите цитату.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, хотел бы знать какие сигареты вы курите,какие нравятся, по каким случая и т.п.

Сколько у вас денег отнимают сигареты? Почем берете и где.

P.S Сразу хочу написать что темы типа Курение - вредно, не писать. Знаем мы. И так же интересно отношение ваше к курению женщин.

Сам хочу ответить на вопрос что курю Sobranie Black Russian(российские) уже не один год. Крепкие сигареты очень, но приятные. Так же давно курю параллельно с ними - Marlboro Filter Plus(Swiss Made). Тонкие курил очень редко. Сейчас захотелось разнообразие, и параллельно к Собрание, прикупил блок - Marlboro Gold Slims Edge. Так же недавно в Москве увидел Sobranie White Russian,купил,пока не открывал, покурю, поделюсь впечатлениями. Покупаю чаще всего сигареты в Duty Free, так качественней, да и дешевле. У нас в Баку российские Собрание стоят - 6 манат/пачка. Говорят у нас нашего производства вышли собрание, самые дорогие у нас на рынке 3AZN/пачка.

Денег на сигареты уходят не много,т.к курю не много. Максимум 200AZN. В среднем 100-120.

Среднее кол-во пол пачки в день. Курю очень давно. Бросал много раз,потом перестал бросать,просто понял что из зависимости надо перенести в разряд привычек.

Насчет моего отношения к курению девушек,отношусь нейтрально. Была у меня одна курящая девушка,курила постоянно Parliament Slims, я её переучил курить Sobranie Cocktail,ей они нравились визуально.. Смотрелось красиво. Ниже фотография и их тоже

Ниже фотографии вышеизложенных моделей сигарет.

С уважением

хорошая темка :)

начиналось все в 14 лет, когда мой папа курил Вог. согласитесь, почти все из нас начинали снайперами, стреляли у старших братьве, отцов, дедушек.. )) около полу года курил этот Вог, по 2-3 в день. потом, поступил в универ. студент - чел не богатый, курил Каспиан. что нравилось мне в них, то это было стабильным говном, испортить его просто не получалось (дальше было некуда!). на втором курсе устроился на работу, курил Вест. потом Кент. потом были такие сигареты, не знаю помните или нет, Монте Кристо. черная пачка, черная сигарета, похожа на Собрание Бляк Рашен, но тока фильтр не глянцевый, а матовый. самый хорошие сигареты на мой вкус!! очень мягкие, быстро таяли, но н смотря на это, одной сигаретой вполне можно было насытиться. потом они исчезли, перешел опять на Кент 8. как появился черный Кент - курю их, до сих пор. не понимаю легкие сигареты. если уж курить - то чуствовать что куришь!

еще очень нравятся мини-сигары "Кафе Крим". иногда дабы развеять вкус курю их.

к курящим женщинам отношусь нормально, даже положительно. очень сексуально смотрится тонкая сигарет на длинном муштуке в изящной ручке. тока главное, что бы она делала это не вульгарно!!!

недавно угостили американскими Мальборо Лайт, сине-голубая пачка, по высоте меньше обычной. не смотря на то, что никотина почти нет, и смол оч мало, чуствуется, что втягиваешь табак, а не воздух!!! вот что значит чистый табак!!!

заметил тенденцию нашего производителя: выпускают сигареты. по-началу - классные! но как тока спрос на них повышает, сразу превращается в дерьмо!!! в них и салома, и трава, и шишки с елки.. караул!!!

Link to comment
Share on other sites

) Samsung Prada ? К чему эта приставка Прада там ? Типа а-ля я крутой ? Человек носящий всё от Прада, самсунг не купит Если допустим это ПиАр ход компании для девушек к примеру, сумочка от Прада стоит примерно 1400-3000 манат.. Т.е примерная стоимость одного полного наряда около 15-20 тысяч долларов.. Если не учесть скидки,там уместнее все таки иметь Goldvish, Vertu, на крайние случаи iPhone,BlackBerry и т.п. нежели корейский ...

_______________

Вот Вы так издевательски относитесь к тем,кто пользуясь мобильными телефонами с приставкой Эмпорио Армани,Прада,тем не менее курите сигареты "Собрание" со старороссийским двуглавым орлом и типа имеющие отношение к царской семье ,но которые не имеют никакого отношения к оной и не делает Вас каким нибудь цесаревичем.Т.Е Вы автоматом причисляете себя ко всем тем,над которыми только что прикольнулись.. :nettt:

П.С.Я пользуюсь корейским телефоном,вожу корейское авто,у меня телевизор корейской фирмы,пылесос и прочее и я очень доволен оными..да..чуть не забыл..я очень люблю продукцию фирмы Зара,которая шьёт свои шмотки, в том числе и в Китае и ничуть этого не скрываю..

__________________________

на Treasurer тоже маленький спрос.. Но всем известно почему..

_____________________________

На Трэжа как раз спрос был немаленкий..)

P.S А заявление,что Ротманс курят гнилые люди еще более громкое,чем предыдущее о мобильных телефонах.И очень не к месту,так как продукцию компании Бритиш Америкэн Тобакко курят миллионы людей и быть в числе "гнилых" ..ну не знаю,понравицца ли кому либо..),в том числе и фирме,производящей эти сигареты..)

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

1) В названиях будто бы разобрались

2) Не скажу. Просто обычно люди говорят "один из лучших" на вещи,которые относится к классу очень высокому, например все выпускают аудио системы, и Sony и Panasonic,LG и т.п, однако есть Люкс бренды типа Bang & Olufsen, Harman Kardon, Bose к примеру. Вот вторые,относят к самым лучшим, иначе они просто не входили бы в этот класс. Первые просто хорошие. Не имею ничего против. Просто интересно стало,то что я спросил - " если для вас " - означало что вдруг вы имеете ввиду что это по вашему имхо - то да.. После вашего поста я порылся в интернете и увидел цену в 17 долларов за блок,и задумался. Теперь ясен перец

с того времени, когда эти сигареты я курил прошло больше 10 лет. примерно 1998 год был. (тогда я и Лаки Страйк курил паралелльно). не мог я тогда покапатся в интернете и навести справки о сигаретах, о их ценах и т д п. но еще много лет до этого, в начале 90-х, когда фирменные сигареты начали выходить из под пола в витрины, Rothmans стоили немножко дороже Марльборо, Камел, хотя не были так популярны. сигареты "Филипп Моррис" всегда были популярнее всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

с того времени, когда эти сигареты я курил прошло больше 10 лет. примерно 1998 год был. (тогда я и Лаки Страйк курил паралелльно). не мог я тогда покапатся в интернете и навести справки о сигаретах, о их ценах и т д п. но еще много лет до этого, в начале 90-х, когда фирменные сигареты начали выходить из под пола в витрины, Rothmans стоили немножко дороже Марльборо, Камел, хотя не были так популярны. сигареты "Филипп Моррис" всегда были популярнее всех остальных.

http://bestcigarettesshop.com/cheap-sobranie-cigarettes/ Sobranie тоже примерно столько стоят.

Link to comment
Share on other sites

Голден Гейт это сигареты от Реемстма, производят у нас стоят 40коп . Монте Кристо это тоже сигареты, сегодня я их не вижу, по поводу Прада смотрите цитату.

Да вот именно.. Prada, а не Prado :)

Link to comment
Share on other sites

http://bestcigarettesshop.com/cheap-sobranie-cigarettes/ Sobranie тоже примерно столько стоят.

Кроме тройки "Sobranie Black Russian,White Russian, London Cocktail" другие не видел и не курил,честно говоря. В оптовых сайтах 35-40 долларов стоит. В дюти 60-62, у нас на рынке 80-90. В 90-ые я не курил,возраст не позволял. Было около 10 лет. Ничего плохого о Ротманс я не говорил,т.к даже не курил их.

Link to comment
Share on other sites

_______________

Вот Вы так издевательски относитесь к тем,кто пользуясь мобильными телефонами с приставкой Эмпорио Армани,Прада,тем не менее курите сигареты "Собрание" со старороссийским двуглавым орлом и типа имеющие отношение к царской семье ,но которые не имеют никакого отношения к оной и не делает Вас каким нибудь цесаревичем.Т.Е Вы автоматом причисляете себя ко всем тем,над которыми только что прикольнулись.. :nettt:

П.С.Я пользуюсь корейским телефоном,вожу корейское авто,у меня телевизор корейской фирмы,пылесос и прочее и я очень доволен оными..да..чуть не забыл..я очень люблю продукцию фирмы Зара,которая шьёт свои шмотки, в том числе и в Китае и ничуть этого не скрываю..

_____________________________

На Трэжа как раз спрос был немаленкий..)

P.S А заявление,что Ротманс курят гнилые люди еще более громкое,чем предыдущее о мобильных телефонах.И очень не к месту,так как продукцию компании Бритиш Америкэн Тобакко курят миллионы людей и быть в числе "гнилых" ..ну не знаю,понравицца ли кому либо..),в том числе и фирме,производящей эти сигареты..)

1) Я не издеваюсь, просто это реальность. Я просто открыто заявляю что человек к примеру который берет Самсунг Прада, просто ищет любой выход которым хочет выделится. Посмотрите на любого человека который вообще всегда носит всё от Прада и т.п - у него дома вряд ли что корейское, и водит этот человек тоже не корейский авто.

Дорогой Querido, да я курю Sobranie, которые зачастую причисляют к "Роллс-Ройсу табачного рынка" к примеру, но поверьте, у меня нет Российского автомобиля, и т.п. У меня все соответствует им.Я не хочу из темы делать рекламу, а-ля я курю собрание и авто у меня за.. Вот. Просто если хочется реально телефона от Прада или там Гуччи ,существует магазин Phone Boutique, где вы сможете найти Gucci телефон около 6000 долларов. И это будет ближе к реальности чем Прада за пару сотен манат, который продавали везде включая "Guneshli Telecom".

В сигаретах Собрание,существует своя философия, это не просто зайти в киоск и сказать - пачку собрание дай, быстро закурить от нехватки никотина в организме и т.п.

Вспомните фильм к примеру "Адмиралъ", где Адмирал Колчак достает сигареты, курит раз в эпизоде и т.п. Примерная такая же философия у марки сигарет Собрание. Почему я очернил Yves Saint Laurent.. Потому что они авторитет в мире Fashion, не табака. Это не их специализация.

Sobranie специализируются в этом рынке более ста лет.

Дело в том что когда допустим идет акция сигарет, Kent в качестве подарка дарит Honda Accord и т.п. Недавно в России проходил фестиваль покера среди любителей сигарет Собрание, и победившему подарили ASTON MARTIN DB9 , Mansory Tuning.

Понторезы скорее пойдут купят к примеру сигареты Chanel(если такие вообще имеются), Ричмонд Платинум или там Диабло - а-ля круто.

Собрание - несет более глубокий смысл,чтобы его курили мажоры.

Теперь о чем мы думаем когда говорим о фирме Прада.. Это обязательно дорогущие вещи.. Сумки по 1500 долларов, туфли 2000.. Это прямой конкурент Лубутена, Шанель.. Часы,ожерелья(к примеру) от Прада в стоимостью 100 тысяч, 200 тысяч..

И вдруг какой-то корейский средний бренд, выпустил совместно с ними, какую-то сенсорную игрушку за 400-500 баксов. Покупает его каждый второй ( кто вообще не может себе позволить позвонить с него элементарно ) и т.п.

Отсюда мораль, куда катится философия,тот глубокий смысл, который создавался около ста лет.

Я надеюсь что донес вам свою мысль.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Мобильный телефон LG KE850 Prada является обладателем награды IF Product Design Award 2007
В мае 2007 года Прада объединяет силы с производителем сотовых телефонов LG Electronics для создания телефона LG Prada (KE850). Телефон продаётся за $800.

Речь идёт всего лишь о дизайне аппарата, и кстати не за пару сотен баксов. И почему он должен быть противным для почитателей этого дома моды? Многие очень богатые люди нонкомформисты по природе. Самое самое крутое и дорогое это прерогатива гёрмямишей выходцев из гарлема и бронкса. Если богатые люди и покупают Верту то не из-за имени а ради сервиса который им представлен этой моделью.

Мне например очень нравятся модели нокиа разработанные Кензо, для примера это модель 7210,8210. Вряд ли их можно охарактеризовать как самые дорогие модели, но из-за внешнего вида они были и даже сегодня очень популярны.

Link to comment
Share on other sites

хорошая темка :)

начиналось все в 14 лет, когда мой папа курил Вог. согласитесь, почти все из нас начинали снайперами, стреляли у старших братьве, отцов, дедушек.. )) около полу года курил этот Вог, по 2-3 в день. потом, поступил в универ. студент - чел не богатый, курил Каспиан. что нравилось мне в них, то это было стабильным говном, испортить его просто не получалось (дальше было некуда!). на втором курсе устроился на работу, курил Вест. потом Кент. потом были такие сигареты, не знаю помните или нет, Монте Кристо. черная пачка, черная сигарета, похожа на Собрание Бляк Рашен, но тока фильтр не глянцевый, а матовый. самый хорошие сигареты на мой вкус!! очень мягкие, быстро таяли, но н смотря на это, одной сигаретой вполне можно было насытиться. потом они исчезли, перешел опять на Кент 8. как появился черный Кент - курю их, до сих пор. не понимаю легкие сигареты. если уж курить - то чуствовать что куришь!

еще очень нравятся мини-сигары "Кафе Крим". иногда дабы развеять вкус курю их.

к курящим женщинам отношусь нормально, даже положительно. очень сексуально смотрится тонкая сигарет на длинном муштуке в изящной ручке. тока главное, что бы она делала это не вульгарно!!!

недавно угостили американскими Мальборо Лайт, сине-голубая пачка, по высоте меньше обычной. не смотря на то, что никотина почти нет, и смол оч мало, чуствуется, что втягиваешь табак, а не воздух!!! вот что значит чистый табак!!!

заметил тенденцию нашего производителя: выпускают сигареты. по-началу - классные! но как тока спрос на них повышает, сразу превращается в дерьмо!!! в них и салома, и трава, и шишки с елки.. караул!!!

Золотая фраза.. Все начиналось с 14 лет .. ))) Вам сколько ? Вог у нас относительно недавно продают ведь, не?

Каспиан не курил - не знаю. Вест курил, то еще ... Монте Кристо и сейчас есть, Вестын тайыды. По поводу кента говорил,после HD - лучше Винстон.

Насчет Cafe Creme, друзья говорят хорошие. Но из мини-сигар курю только Captain Black. По тяжести,что Sobranie Black что это.. ))) вкус шоколадный приятный у них.

Насчет курения женщин - не считаю сексуальным. Меня эта сексуально-отталкивает .. )))

Люблю курить Американские Мальборо в бумажной пачке - это СсСекс... )) 12 манат пачка. Долго ютился в свое время между ними и Собрание,выбрал 2-ое.

Насчет нашей тенденции : +1 !

Link to comment
Share on other sites

Речь идёт всего лишь о дизайне аппарата, и кстати не за пару сотен баксов. И почему он должен быть противным для почитателей этого дома моды? Многие очень богатые люди нонкомформисты по природе. Самое самое крутое и дорогое это прерогатива гёрмямишей выходцев из гарлема и бронкса. Если богатые люди и покупают Верту то не из-за имени а ради сервиса который им представлен этой моделью.

Мне например очень нравятся модели нокиа разработанные Кензо, для примера это модель 7210,8210. Вряд ли их можно охарактеризовать как самые дорогие модели, но из-за внешнего вида они были и даже сегодня очень популярны.

Да о каких восьмистах идет речь ? 500 AZN стоили когда только вышли, эти цены которую вы указали, стары как мир. Да и телефоны такого рода не должны так терять в цене или выходить из моды..

Тоже и про Кензо,вообще впервые услышал что они что-то сотворили с Нокия.. А эти награды - что это ? Дешевая реклама.

Неужели тот же Samsung Prada стильней, элегантней чем Nokia 8800 Arte Series? (Кстати тоже Made In Korea) Или неужели они превзошли iPhone 3G, BlackBerry Pearl Line, Blackberry Bold - и т.п ? -

Link to comment
Share on other sites

Золотая фраза.. Все начиналось с 14 лет .. ))) Вам сколько ? Вог у нас относительно недавно продают ведь, не?

ну как вам сказать... )))

Вог у нас появилсяеще тогда, когда у любого ларька можно было услышать фрзау "бирдяня викерой вер, амма манахит олсун аааа!" ))))) мне 26. когда мне было 14 папаша уже года 2 курил Вог. получается, когда он начала курить Вог - мне было 12. а значит, уже 14 лет как они есть..

нифигасебе недавно! )))))))))

Edited by F_C_B
Link to comment
Share on other sites

1) Я не издеваюсь, просто это реальность. Я просто открыто заявляю что человек к примеру который берет Самсунг Прада, просто ищет любой выход которым хочет выделится. Посмотрите на любого человека который вообще всегда носит всё от Прада и т.п - у него дома вряд ли что корейское, и водит этот человек тоже не корейский авто.

____________

Дорогой мой,надеюсь Вас не покоробит такое обращение..в данный момент,несмотря на все уверения со стороны всех этих прада-шмрада о том,что всё в шоколаде,ввиду кризиса,все они в глубоком ауте..если не сказать похлеще и вынуждены переносить своё производство из сытой и благополучной Европы в какой нить бангладеш-вьетнам.Это может не касатся таких известных ателье,как Аттолини,Бриони,Биркин,Лui Вюттон и пр..философия которых зиждется на одном большом ките..это ручная работа.Но скажу так,огромного потенциала для таких компаний попросту нет,зато есть молодой,активно растущий рынок..это средний класс,средний и чуть выше среднего.Поверьте,это очень привлекательный рынок и большое количество компаний рвутся в него.Примером можно показать компанию Дольче эн Габанна..и недавно появившийся в Баку бутик с более нормальными,т.е низкими ценами под новым для нас брендом D&G..если мы посмотрим на лейбл,то можем увидеть место производства отнюдь не Италию,а Турцию..и похожие страны.Это не ксается DOLCE &GABBANA кonкретно ..я привожу общий пример.Тот же Томми Х-гер,Джимми-зет,Хьюго Босс,Кэлвин Кляйн и прочее.Хотитe,я Вам найду очень красивые,модные часы от Хьюго Босс за 400 баксов..или от КК за 500..да откройте любой поисковик и увидете вещи от Ив Сен Лоран за копейки..и корейский телефон не показатель..такой бренд как Прада никогда не будет сотрудничать с левой фирмой,сотрудничество с которой может нанести удар по ее имиджу производителя экслюзивнои одежы и акссесуаров...

______________

В сигаретах Собрание,существует своя философия, это не просто зайти в киоск и сказать - пачку собрание дай, быстро закурить от нехватки никотина в организме и т.п.

_______________

Сигареты Собрание,изготовленные для местного рынка,можно приобрести даже в деревне Данабаш Магомедмяммядского р-на и на этом магазинчике магазинчике вы не увидете вывески "Калпаса,синикерс,Лui Вюттон,Хермес и прочий эксклюзив"

__________________

Sobranie специализируются в этом рынке более ста лет.

____________________

Да хоть сам фараон их курил..большой популярности он так и не заслужил..хотя продаётся везде..

Edited by Querido
Link to comment
Share on other sites

1.Да о каких восьмистах идет речь ? 500 AZN стоили когда только вышли, эти цены которую вы указали, стары как мир. Да и телефоны такого рода не должны так терять в цене или выходить из моды..

2.Тоже и про Кензо,вообще впервые услышал что они что-то сотворили с Нокия.. А эти награды - что это ? Дешевая реклама.

3.Неужели тот же Samsung Prada стильней, элегантней чем Nokia 8800 Arte Series? (Кстати тоже Made In Korea) Или неужели они превзошли iPhone 3G, BlackBerry Pearl Line, Blackberry Bold - и т.п ? -

1. Выкуренная сигарета тоже ничего не стоит.

2. Модели над дизайном которых работал Кензо вывели фирму специализирующуюся на производстве калош и древесины в мировые лидеры по производству мобильной электроники.

3. Прада сотрудничали с LG а не с Samsung, а про Nokia 8800 Arte Series вообще промолчу, там и дизайнерских решений как таковых нет. В остальном полностью согласен с Querido.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что когда допустим идет акция сигарет, Kent в качестве подарка дарит Honda Accord и т.п. Недавно в России проходил фестиваль покера среди любителей сигарет Собрание, и победившему подарили ASTON MARTIN DB9 , Mansory Tuning

_____________

Если Собрание продавал в таком количестве сигарет по всему миру,компания Астон Мартин поставила бы модели Вэнкуиш,ДиБи и Вэнтидж на конвейер..)))

___________________

Отсюда мораль, куда катится философия,тот глубокий смысл, который создавался около ста лет.

________________________

Мораль и философия должна тоже чёта кушать..мир давно уже не тот..и выпускать цилиндры с сюртуками, в эпоху высоких технологий кажется немного неправильным..

P.S.П.С.Молодое поколение,как известно выбирает пепси..более среднее же,как видится мне ,тоже желает приобщится к красивому и необычному..и мир гламура ,держа нос по ветру ,уловило это веяние и мне кажется,по вполне демократическим ценам,предоставит нам возможность хоть чуточку,не имея Гелендвагенов и макларенов,но всё же дать ощушение того,что ты имеешь эту вещицу..

Link to comment
Share on other sites

____________

Дорогой мой,надеюсь Вас не покоробит такое обращение..в данный момент,несмотря на все уверения со стороны всех этих прада-шмрада о том,что всё в шоколаде,ввиду кризиса,все они в глубоком ауте..если не сказать похлеще и вынуждены переносить своё производство из сытой и благополучной Европы в какой нить бангладеш-вьетнам.Это может не касатся таких известных ателье,как Аттолини,Бриони,Биркин,Лui Вюттон и пр..философия которых зиждется на одном большом ките..это ручная работа.Но скажу так,огромного потенциала для таких компаний попросту нет,зато есть молодой,активно растущий рынок..это средний класс,средний и чуть выше среднего.Поверьте,это очень привлекательный рынок и большое количество компаний рвутся в него.Примером можно показать компанию Дольче эн Габанна..и недавно появившийся в Баку бутик с более нормальными,т.е низкими ценами под новым для нас брендом D&G..если мы посмотрим на лейбл,то можем увидеть место производства отнюдь не Италию,а Турцию..и похожие страны.Это не ксается DOLCE &GABBANA кonкретно ..я привожу общий пример.Тот же Томми Х-гер,Джимми-зет,Хьюго Босс,Кэлвин Кляйн и прочее.Хотитe,я Вам найду очень красивые,модные часы от Хьюго Босс за 400 баксов..или от КК за 500..да откройте любой поисковик и увидете вещи от Ив Сен Лоран за копейки..и корейский телефон не показатель..такой бренд как Прада никогда не будет сотрудничать с левой фирмой,сотрудничество с которой может нанести удар по ее имиджу производителя экслюзивнои одежы и акссесуаров...

Сигареты Собрание,изготовленные для местного рынка,можно приобрести даже в деревне Данабаш Магомедмяммядского р-на и на этом магазинчике магазинчике вы не увидете вывески "Калпаса,синикерс,Лui Вюттон,Хермес и прочий эксклюзив"

Да хоть сам фараон их курил..большой популярности он так и не заслужил..хотя продаётся везде..

Мне плевать на то , на самом деле в каком состоянии Прада сейчас - причем тут они сейчас ? Речь про сигареты. И в каком бы они состоянии не были - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ ОТ НИХ дешевле чем это было пару лет и т.п. - Я недавно был в бутиках Москвы,Стамбула,Баку - цены на все эти бренды +- такие же - примерно. Спортивный костюм от Emporio Armani был приобретен за 800 $.. К чему обсуждать это ? Тот кто одевает армани прада бриони люи вьюттон - вряд ли их коснулся кризис что они перейдут на турецкие хьюго. Вот и всё или какой-то хилфигер.

Что за глупость ? Какой район ? Siz ne danishirsiz ? Мы когда на дачу едем я запасаюсь блоками сигарет заранее. С ними общаться невозможно, вы говорите об иф сан ларан и собрание ? )))))

Что вы судите по тому чего много, чего нет ? Я понимаю, вы как продавец судите именно по объему продаж. Но эксклюзив всегда продается мало. Цена на них 6 азн пачка. Все жалуются что 2.50 стоит сигареты российские. А Европейские тут и вовсе не продаются, я видел не ниже 8 манат за пачку. А какой широкой аудитории может идти речь ?

Вы в нашем бутике D&G были ? Шарф - 250 азн, брюки 390 AZN. Это последние цены, которые я видел там неск дней назад. В Авеню костюм от Д Г - 1450 азн и т.п. -

Давайте не идти в ту степь. Вы сами понимаете какая аудитория курит какие сигареты, и вы прекрасно знаете разницу Собрания Блек и др. марок ;) нет ?

Link to comment
Share on other sites

1. Выкуренная сигарета тоже ничего не стоит.

2. Модели над дизайном которых работал Кензо вывели фирму специализирующуюся на производстве калош и древесины в мировые лидеры по производству мобильной электроники.

3. Прада сотрудничали с LG а не с Samsung, а про Nokia 8800 Arte Series вообще промолчу, там и дизайнерских решений как таковых нет. В остальном полностью согласен с Querido.

Удачи.

1. Выкуренная сигарета стоит очень много. Телефон - покупаешь раз-два в год. А Сигареты в день два раза или раз минимум. Посчитайте Европейские собрание по 8 манат. В день 2 пачки к примеру, 16 манат в день, умножаем на 30 = 480 манат в мес. 480 манат делим на 0.8, 600 $ долларов ( не пишите что никто не курит собрание по 2 пачки в день. А если не собрание,та же брехня с Davidoff Magnum Line. 6 азн пачка.

2) Без комментариев. Древесина меня интересует в последнюю очередь.

3) Pishiy Et meselesi всегда актуально :)

Удачи

Link to comment
Share on other sites

1. Выкуренная сигарета стоит очень много. Телефон - покупаешь раз-два в год. А Сигареты в день два раза или раз минимум. Посчитайте Европейские собрание по 8 манат. В день 2 пачки к примеру, 16 манат в день, умножаем на 30 = 480 манат в мес. 480 манат делим на 0.8, 600 $ долларов ( не пишите что никто не курит собрание по 2 пачки в день. А если не собрание,та же брехня с Davidoff Magnum Line. 6 азн пачка.

2) Без комментариев. Древесина меня интересует в последнюю очередь.

3) Pishiy Et meselesi всегда актуально :)

Удачи

1. Очень рад что вы имеете возможность тратить по 600 долларов в месяц на сигареты, я предполагаю что вы ездите как минимум на Моргане и заказываете одежду непосредственно у кутюрье.

2. Древесина очень прибыльный бизнес. Если вы сродни корпорации NOKIA смотрите на него свысока, вам уже можно завидовать.

3. Nokia 8800 Arte Series , буна гёря?:looool:

Edited by капуtчина
Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на то , на самом деле в каком состоянии Прада сейчас - причем тут они сейчас ? Речь про сигареты. И в каком бы они состоянии не были - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ ОТ НИХ дешевле чем это было пару лет и т.п. - Я недавно был в бутиках Москвы,Стамбула,Баку - цены на все эти бренды +- такие же - примерно. Спортивный костюм от Emporio Armani был приобретен за 800 $.. К чему обсуждать это ? Тот кто одевает армани прада бриони люи вьюттон - вряд ли их коснулся кризис что они перейдут на турецкие хьюго. Вот и всё или какой-то хилфигер.

Что за глупость ? Какой район ? Siz ne danishirsiz ? Мы когда на дачу едем я запасаюсь блоками сигарет заранее. С ними общаться невозможно, вы говорите об иф сан ларан и собрание ? )))))

Что вы судите по тому чего много, чего нет ? Я понимаю, вы как продавец судите именно по объему продаж. Но эксклюзив всегда продается мало. Цена на них 6 азн пачка. Все жалуются что 2.50 стоит сигареты российские. А Европейские тут и вовсе не продаются, я видел не ниже 8 манат за пачку. А какой широкой аудитории может идти речь ?

Вы в нашем бутике D&G были ? Шарф - 250 азн, брюки 390 AZN. Это последние цены, которые я видел там неск дней назад. В Авеню костюм от Д Г - 1450 азн и т.п. -

Давайте не идти в ту степь. Вы сами понимаете какая аудитория курит какие сигареты, и вы прекрасно знаете разницу Собрания Блек и др. марок нет ?

______________________________

Плевать я тоже умею..озюдя слюной..как плевали до исторического...итд итп..дело в другом раз эти компании расном состоянии,раз у них всё хорошо,зачем они пошли на то,чтобы,как Вы выразились пойти на сотрудничество с джиндырской фирмой?То же самое касается и Эмпорио Армани..и вааще,сцуко,раз они продают своё шмотьё так дорого,зачему так продешевили со своим парфюмом?Эх,надо было бы поставить цены за 50 мл от 1000 баксофф минимум и пусть Клайв Кристиан в углу нервно поливает своими духами кактус..Странно,я наверное чего то не понимаю..нормальная марка,Босс,конечно не Китон,но ничем не хуже Эрменеильдо Зенья,Раваццоло или Канали..Что касается рай онов,я сам часто мотаюсь по рай онам и видел в придорожном магазинчике Собрание от Гэллахар,для местного рынка,с предупреждением о вреде здоровья,на азери..так что я верю своим глазам..И рядом со мной в очереди графья и бароньё не стояли..

_______________________________

А Европейские тут и вовсе не продаются, я видел не ниже 8 манат за пачку. А какой широкой аудитории может идти речь ?

_________________________________

О каких европейских идёт речь?Сигареты для Европы в основном производятся на заводах в Восточной Европе..в Литве и Румынии,например..и продаются гачкынами на улице за те же 3 азн.

____________

Вы сами понимаете какая аудитория курит какие сигареты, и вы прекрасно знаете разницу Собрания Блек и др. марок нет ?

______________

Конечно знаю..я могу Вам с точностью сказать и разделить на подразделы все те слои покупателей,которые берут разного вида сигареты.И тот подраздел покупателей,который говорит мяням мяням,курит все те же Кент нанотек нео,инфина,а так же Мальборо Голд Эдж вкупе с Фильтер Плас,потому что это сигареты..а всё остальное так..фикция..или как у нас в народе называют "рисункалых"..

Ничего личного..)

п.с.Очень хорошая тема про древесину..я 7 лет ею занимался..как нибудь отпишусь..)))

:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

10 лет курю,в последнее время кент слим,типа бросаю,в день 2 пачки,покупаю где попало.1.40 x 2 x 30 = 84 азн трачу в месяц.отношение к курящим особам нейтральное.

Link to comment
Share on other sites

______________

Конечно знаю..я могу Вам с точностью сказать и разделить на подразделы все те слои покупателей,которые берут разного вида сигареты.И тот подраздел покупателей,который говорит мяням мяням,курит все те же Кент нанотек нео,инфина,а так же Мальборо Голд Эдж вкупе с Фильтер Плас,потому что это сигареты..а всё остальное так..фикция..или как у нас в народе называют "рисункалых"..

Ничего личного..)

п.с.Очень хорошая тема про древесину..я 7 лет ею занимался..как нибудь отпишусь..)))

Что за ахинея произнесена ? :) Вы только что сказали что кроме инфина кента и слим мальборо остальное все объекты для понтов ? :)

Не увлекался табачными понтами, наверное вам виднее раз так громко об этом заявляете :) Но фразу о том что мальборо фильтер плюс лучше чем к примеру дафидофф магнум - слышу впервые :) И надеюсь в последний раз :) тяжело такой бред слышать

Тоже ничего личного :)

Link to comment
Share on other sites

10 лет курю,в последнее время кент слим,типа бросаю,в день 2 пачки,покупаю где попало.1.40 x 2 x 30 = 84 азн трачу в месяц.отношение к курящим особам нейтральное.

Да, 2 пачки это серьезно :) постарайтесь бросить лучше. А если брать наши - без разницы где. 84 азн - тоже серьезная сумма :)

Link to comment
Share on other sites

Что за ахинея произнесена ? Вы только что сказали что кроме инфина кента и слим мальборо остальное все объекты для понтов ?

Не увлекался табачными понтами, наверное вам виднее раз так громко об этом заявляете Но фразу о том что мальборо фильтер плюс лучше чем к примеру дафидофф магнум - слышу впервые И надеюсь в последний раз тяжело такой бред слышать

Тоже ничего личного

_____________

Что в принципе и требовалось доказать..но это нормально..при неимении чётких аргументов,начинается левые разговоры..спасибо за интересную беседу..

Link to comment
Share on other sites

Что в принципе и требовалось доказать..но это нормально..при неимении чётких аргументов,начинается левые разговоры..спасибо за интересную беседу..

Аналогичное с вами :)

Здравия желаю.

Link to comment
Share on other sites

1. Очень рад что вы имеете возможность тратить по 600 долларов в месяц на сигареты, я предполагаю что вы ездите как минимум на Моргане и заказываете одежду непосредственно у кутюрье.

2. Древесина очень прибыльный бизнес. Если вы сродни корпорации NOKIA смотрите на него свысока, вам уже можно завидовать.

3. Nokia 8800 Arte Series , буна гёря?:looool:

1) Имею, не трачу. Я уже писал выше,трачу на сигареты максимум 200азн, в среднем 100-120. Курю мало.Хотя нервы,нервы.. Увеличиваю.

2) С Нокия ничего общего не имею, пользуюсь марками Apple(для души),Blackberry(корп.тел). Просто очень нра 8800 арт.

3) Ну стоимость в полторы тысячи, и ликвидность заставляет уважать эту серию. Сразу говорю никогда не обладал этой маркой. К таким моб пришел совсем недавно, в плане душевном.

Из сигарет к телефонам и древесине:)

Не важно на чем ездить человек,и где он покупает одежду, но по его аксессуарам можно сделать больше выводов чем по тому,на чем он ездит и что носит.

Edited by OrkhanZ
Link to comment
Share on other sites

Составьте, пожалуйста, список сигарет, ну а заодно, и разных аксессуаров (телефонов, кроссовок, машин и т.д), для лузеров. Ну чтобы незнающие, например я, не облажались в обществе, считающем себя солидным. А то - сядешь за стол, достанешь пачку сигарет и телефон - а тебе и руки не подадут, да и пересядут, если просто не прогонят.

Если не затруднит, плис. Учиться никогда не в падлу, я просто всегда думал, что я сам себя делаю, зарабатываю себе место в жизни, уважение и т.д., а оказывается, главное в аксессуарах... Решил поменяться....

Link to comment
Share on other sites

Составьте, пожалуйста, список сигарет, ну а заодно, и разных аксессуаров (телефонов, кроссовок, машин и т.д), для лузеров. Ну чтобы незнающие, например я, не облажались в обществе, считающем себя солидным. А то - сядешь за стол, достанешь пачку сигарет и телефон - а тебе и руки не подадут, да и пересядут, если просто не прогонят.

Если не затруднит, плис. Учиться никогда не в падлу, я просто всегда думал, что я сам себя делаю, зарабатываю себе место в жизни, уважение и т.д., а оказывается, главное в аксессуарах... Решил поменяться....

Напрасно. "Зри в корень" как говорил Кузьма Прутков.. Нет определенного списка. Когда я говорил что можно судить о человеке,имелось ввиду о его материальном благе, а не о моральном. Как это не понять?

P.S Чтобы не выглядеть лузером,достаточно не вытаскивать красный телефон с розовыми стразами )) "Все остальное прокатит,Славик." ;)

Кстати чаще всего в серьезном обществе бизнеса, все аксессуары и т.п - имеют большое значение, судя по ним составляют много характеристик о нем, вот и всё. Но это строго касается работы.

С уважением

Edited by OrkhanZ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...