Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мооооооре, моооооре


Когда едем?  

  1. 1. Когда едем?

    • 3-го (суббота)
      8
    • 4-го (воскресенье)
      3
    • Все равно
      7


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

КЛФ без меня на дачу???????????? Неееееееееееееееее! Так не честно-так мы не договаривались! Давайте в этот раз без меня на море, тем более Саламандер тоже не может если в Шувяляны. А со мной в следующий раз на дачу!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Регретушка-притусовываюсь. Давайте часиков в 7. А место выбирайте сами. Я за. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Jun 25 2004, 10:30 ']Саммер небось опять приедет на своем росокошном авто (рисовка мясяляси) и демонстративно откажется пить пиво :)[/quote]
Мян йазыг :( Какая еще роскошная машина? :( Касыбын машыны ня ола биляр? Б.у. мерс :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jun 25 2004, 10:22 ']Если Шуваляны, то я- пас!

№13 –what does it mean

4. Саламандер...
5. ... + 1
6. ... + 2[/quote]
Зис минс зят Саламандер + 2 человека.

(сделал так, чтобы порядковый номер последнего записавшегося говорил о числе подписавшихся)

[color=red]ПОЖАЛУЙСТА, СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ПРО ПИВО, А ЗДЕСЬ ПИШИТЕ только про море[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Jun 25 2004, 11:18 ']Язг илан чалсун (turkish example) бютюн аглаянлары...

umoril:  umoril:  umoril:  umoril:  umoril:[/quote]
Спасибо, милый и добрый Эди :) Вы очень добры, милы и щедры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 25 2004, 11:24 ']Ичирям-)[/quote]
Саммер мяллим,те, которые думают, что "пить надо больше", и те,
которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном:
пить - надо!!!!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 25 2004, 17:18 ']Будтьте любезны - список- сколько нас будет ? ))Никак немогу найти .[/quote]
Дорогогй Эд!!П
Предварительное меню- кябаб -и сопутсвующии " материалы")
Надо знать сколькоь нас будет .
И тогда можно и определиться .
Проблем не будет я думаю ни с выездом ни с въездом. я выеду раньше - и встречу Вас . а по Лс-ке - дам городской телефон дачи на " всякий пожраный")
Давайте определимся сколько нас будет , а рассчет сделать несложно!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Салли, почему Вы отказываетесь от Шувалан. Новхвны неплохо ,но далеко.
В любом случае соседу Ку-ву Н-у привет ))
Но жаль конечно , если Вы нас игнорируете.

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи! Дача - это однозначно есть гуд! :) Мясо, как я и обещал, с меня! Гарантирую хорошую баранину! :) Я, иншАллах, буду на машине! Просьба опубликовать обновленный список и будем решать детали! :)



С Уважением
Макиавелли

Link to comment
Share on other sites

1. n13
2. No Regrets
3. ФлАрри
4. Саламандер...
5. ... + 1
6. ... + 2
7. SummeR
8. Эдитор
9. КЛФ
10. R.E.M.
11. Makiavelli
12. Black Cat
13. KING
14. Cheltis
15. Flurry
16. Xaji Dayi
17. M|553ry

Неплохо собирается народ (даже если учесть, что часть заявленных не придет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Jun 26 2004, 18:39 ']Надеюсь, никто не против, если я буду +1?  :rolleyes:[/quote]
Ohhhh yesssss))
Наш секс гуру будет не одна... вот это новости. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 27 2004, 01:49 ']Обворожительная Фларри, конечно же, не против-)) А плюсик мужского рода или женского?-)[/quote]
Саммер, я знала, что именно Вы задатите этот вопрос! :)
Не волнуйтесь, этот человек не наступит Вам на ногу, а как только он продемонстрирует свою обворожительную Улыбку, Вы будете очарованы :D
Думаю, я ответила на Ваш вопрос! Как Вас легко заинтриговать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Jun 27 2004, 17:57 ']Обворожительную Улыбку, Вы будете очарованы :D
Думаю, я ответила на Ваш вопрос! Как Вас легко заинтриговать :)[/quote]
Я давно уже хожу очарованный ее Улыбкой, не менее очаровательная Фларри-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 27 2004, 19:02 ']Я давно уже хожу очарованный ее Улыбкой, не менее очаровательная Фларри-))[/quote]
Я рада! Будет возможность очаровываться дальше! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Jun 25 2004, 10:42 ']КЛФ без меня на дачу???????????? Неееееееееееееееее! Так не честно-так мы не договаривались! Давайте в этот раз без меня на море, тем более Саламандер тоже не может если в Шувяляны. А со мной в следующий раз на дачу!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

Регретушка-притусовываюсь. Давайте часиков в 7. А место выбирайте сами. Я за.  :P[/quote]
Полностью поддерживаю.
Перенесите пожалуйста мероприятие с дачей на недельку, товарищи.
Слезно просим.
Я к сожалению в следующий уик-энд тоже не могу поехать, но ох как хочется...
Так что прислушайтесь к нашим с Русалочкой просьбам, и перенесите поездку на дачу на недельку... буду бесконечно благодарен.

Мерси ин адванс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jun 27 2004, 21:08 ']Если на соберун приедет саалекс, отдых будет безнадежно испорчен. Лично я против, чтобы она была.[/quote]
Ну зачем же так?
Вам выпадает уникальная возможность глядя мне в глаза при всём честном народе сказать мне как меня ненавидете и какая же я в вашем понимании всё-же "дрянь".
Не упускайте этот шанс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Jun 25 2004, 18:31 ']Уважаемая Салли, почему Вы отказываетесь от Шувалан. Новхвны неплохо ,но далеко.
В любом случае соседу Ку-ву Н-у привет ))
Но жаль конечно , если Вы нас игнорируете.[/quote]
Увадаемый КЛФ! Я не игнорирую. :o А в субботу не могу, 3 июля для меня, как минимум, тоже, что и 4 июля для американцев или 31 декабря для многих или 25 декабря для католиков и протестантов! А Новханы, как ни крути, но все же ближе, чем Шувяляны. Кто такой « соседу Ку-ву Н-у», которому следует передать привет. ;) Я бы с удовольствием передала бы, только вы скажите ху из сосед Ку-ву Н-у? Похоже на КВН, но я не знаю соседа из КВН. Сорри за оффтоп, но, по существу, 3-го я никак не могу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Jun 28 2004, 00:19 '][quote name='SummeR' date='Jun 27 2004, 21:08 '] Если на соберун приедет саалекс, отдых будет безнадежно испорчен. Лично я против, чтобы она была.[/quote]
Ну зачем же так?
Вам выпадает уникальная возможность глядя мне в глаза при всём честном народе сказать мне как меня ненавидете и какая же я в вашем понимании всё-же "дрянь".
Не упускайте этот шанс. [/quote]
Ладно, так и быть-)) Фунтик прав, второго шанса не будет-)) КЛФ, просьба посадить саалекс напротив меня за столом-))

Link to comment
Share on other sites

Итак, по результатам голосования (87.5% или 3-го или все равно) решено - едем 3-го. (Удивил, правда? :) )

1. n13
2. No Regrets
3. ФлАрри
4. + 1
5. SummeR
6. Эдитор
7. КЛФ
8. Makiavelli
9. Black Cat
10. KING
11. Cheltis
12. Xaji Dayi
13. M|553ry
14. saalesk

Прошу подтвердить тем, кто может. Р.Э.М. и Саламандер исключены из списка по собственному желанию (хотя... вряд ли они так этого желали)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы,а можно время уточнить?(имеется ввиду в котором часу собираетесь ехать и когда вернетесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jun 28 2004, 10:27 ']Итак, по результатам голосования (87.5% или 3-го или все равно) решено - едем 3-го.  (Удивил, правда? :) )

1. n13
2. No Regrets
3. ФлАрри
4. + 1
5. SummeR
6. Эдитор
7. КЛФ
8. Makiavelli
9. Black Cat
10. KING
11. Cheltis
12. Xaji Dayi
13. M|553ry
14. saalesk

Прошу подтвердить тем, кто может.  Р.Э.М. и Саламандер исключены из списка по собственному желанию (хотя... вряд ли они так этого желали)[/quote]
[b]1. n13[/b]
2. No Regrets
3. ФлАрри
4. + 1
[b]5. SummeR[/b]
6. Эдитор
7. КЛФ
8. Makiavelli
9. Black Cat
10. KING
11. Cheltis
12. Xaji Dayi
13. M|553ry
14. saalesk

Параллельно обсуждаем кто что приносит. Вариант, который бы я предложил - чтобы кто-то все купил, а расходы затем поделили поровну. Как новичок среди собирунщиков готов участвовать в закупке продукции (хотя понадобятся еще люди)

пс. Жирным шрифтом выделены те, кто подтвердил поездку 3-го числа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jun 28 2004, 10:27 ']Итак, по результатам голосования (87.5% или 3-го или все равно) решено - едем 3-го.  (Удивил, правда? :) )

Р.Э.М. и Саламандер исключены из списка по собственному желанию (хотя... вряд ли они так этого желали)[/quote]
Действительно, удивил! :) Так как, ежели «все равно»+4 – то должны бы собираться 4-го, ну, да, ладно! Удачного Вам всем собируна!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Jun 28 2004, 10:59 ']Действительно, удивил!  :) Так как, ежели «все равно»+4 – то должны бы собираться 4-го, ну, да, ладно! Удачного Вам всем собируна!!! :)[/quote]
Не совсем все понял, точнее, совсем ничего не понял, но согласен с [quote]Жалко Салли не будет.... Мы все будем лишены общения с действительно очень интересным Человеком....[/quote]

Продукты (если мы едем на дачу) - мясо, овощи, напитки, зелень.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...