Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....7 лет, коту под хвост....


Recommended Posts

[quote name='Tota' date='03 February 2010 - 08:45' timestamp='1265172311' post='6149383']
Какая ужасная история![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] А какой рост у нее сейчас?
[/quote]


[quote name='Belka-strelka' date='03 February 2010 - 09:39' timestamp='1265175581' post='6149535']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]


....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] [font="Georgia"]....[i]как это по нашему, мы обожаем смеяться над человеком.....Давайте вместе поржем......и посмотрим на себя в зеркало......[/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

[quote name='unbelievable' date='03 February 2010 - 10:33' timestamp='1265178830' post='6149815']
Главное никто извините не говорит какой этот Орхан подлец
[/quote]
Подлец-не подлец, Аллах ямялиня горя версин!!! Саданын ямялиня горя верди!!!

Link to comment
Share on other sites

Уж замуж невтерпеж...Не хочется осуждать девушку,но неистовое желание выйти за него словно глаза ей закрыло на его реальную сущность. С другой стороны если он так легко от нее отказался то с таким человеком и после свадьбы было бы намного хуже.

Link to comment
Share on other sites

Сколько волка не корми а он всё в лес смотрит .
Деньги портят человека . Орхан когда ему было 21 и орхан который счасс совершенно разные люди ...Протсто он всегда такой был а саде не видла етого .

Link to comment
Share on other sites

сейчас наверное он рассказывает второй какая плохая была Сада, сломала ему жизнь, а вторая думает она его отвоевала..
Было у меня такое, даже он со своей пассией приходил у нас на лекциях сидел. ну и что? пусть сидит он же не единственный в этом мире. и спустя несколько лет он мне пишет я не могу думать о том что ты тоже когда то выйдеш замуж и случится то что случается после свадьбы. Дуралей! Озу мин хоггадан чыхыр, а хочет чтоб я девственницей осталась. Не тут то было :nettt:

Моральный урод, аллах габагына чыхарсын. на такий время жалко тратить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:36' timestamp='1265179006' post='6149834']
Подлец-не подлец, Аллах ямялиня горя версин!!! Саданын ямялиня горя верди!!!
[/quote]
Проблем ондадыр ки вермир де
И вообще она ничего страшного не сделала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:36' timestamp='1265179006' post='6149834']
Подлец-не подлец, Аллах ямялиня горя версин!!! Саданын ямялиня горя верди!!!
[/quote]


:aappll::aappll::aappll:

[b]Смайлофлуд! Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='03 February 2010 - 10:38' timestamp='1265179099' post='6149841']
Уж замуж невтерпеж...Не хочется осуждать девушку,но неистовое желание выйти за него словно глаза ей закрыло на его реальную сущность. С другой стороны если он так легко от нее отказался то с таким человеком и после свадьбы было бы намного хуже.
[/quote]


Я с вами соглашусь. Тем более 7 лет ждать не зная чего

П.С. никогда не понимала как можно читать чужие телефоны и письма

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unbelievable' date='03 February 2010 - 10:42' timestamp='1265179362' post='6149870']
Проблем ондадыр ки вермир де
И вообще она ничего страшного не сделала
[/quote]
Хяр шейин оз вахты вар!!! Придет время и ему!!! Поверьте!!! Если она ничего страшного не сделала, то и Орхан ничего страшного не сделал!!! Она мечтала создать семью с любимым!!! И Рамиль собирался создать семью с любимой!!! Сада к свадьбе готовилась!!! И Рамиль к свадьбе готовился!!! Перед свадьбой Рамиль остался с разбитым сердцем, и она осталась с разбитым сердцем!!!Она разбила серде Рамилю, а Орхан ей!!! Хехе, она ничего плохого не сделала, а Орхан негодяй...Как обычно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='03 February 2010 - 10:50' timestamp='1265179840' post='6149921']
Да Саданын эмэлине горе верди ки, она эрэ гетмеди. А то плохо все было бы. Всю жизнь мучалась бы.
[/quote]
Только не надо из Сады делать невинную овечку!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:48' timestamp='1265179728' post='6149905']
Хяр шейин оз вахты вар!!! Придет время и ему!!! Поверьте!!! Если она ничего страшного не сделала, то и Орхан ничего страшного не сделал!!! Она мечтала создать семью с любимым!!! И Рамиль собирался создать семью с любимой!!! Сада к свадьбе готовилась!!! И Рамиль к свадьбе готовился!!! Перед свадьбой Рамиль остался с разбитым сердцем, и она осталась с разбитым сердцем!!!Она разбила серде Рамилю, а Орхан ей!!! Хехе, она ничего плохого не сделала, а Орхан негодяй...Как обычно!!!
[/quote]

Не могу не согласится!! упустила нюанс! Но все равно повезло что не вышла за него. непостоянство страшная вещь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='03 February 2010 - 09:53' timestamp='1265176393' post='6149601']
Как можно так тесно общаться с человеком 7 лет и не понять, что он урод? Ведь какие-то предпосылки, наверное, были?
[/quote]
а не как, зная что человек урод все равно не перестаеш любить. как говорят "любовь зла, полюбиш козла"
время лечит, пусть Сада не унывает я бы сказала даже радуется что они расстались. надо ценить и любить себя.

п.с. Рамиля тоже жалко. биле биле ки гыз башгасыйла гезиб, севиб йене де онунла евленмейе хазыр иди, буну хер адам елемез.герек гийметини билейди :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='03 February 2010 - 10:52' timestamp='1265179959' post='6149939']
Не могу не согласится!! упустила нюанс! Но все равно повезло что не вышла за него. непостоянство страшная вещь!
[/quote]
Ей повезло не в том, что она не вышла за Орхана!!! Ей не повезло в том, что она не вышла замуж за Рамиля!!!

Link to comment
Share on other sites

Понимаю чувства вашей подруги. Потеря любимого человека – это травма, на переживание которой понадобится время. Но она должна постараться никого не винить в причинах разрыва. За отношения в паре ответственны двое. Главное, сделать правильные выводы и попробовать принять эту ситуацию как необходимую для Нее. Понимаю, что сейчас очень сложно услышать мои слова. Возможно, есть желание получить какую-то инструкцию к действию по изменению сложившейся ситуации. Но случилось то, что случилось. Если есть возможность, пусть обратится к психологу. Он поможет ей справиться с ситуацией. Ей нужна «живая» поддержка, помочь очень проблематично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' date='03 February 2010 - 10:53' timestamp='1265179989' post='6149949']
биле биле ки гыз башгасыйла гезиб, севиб йене де онунла евленмейе хазыр иди, буну хер адам елемез.герек гийметини билейди :)
[/quote]
знакомая несправедливость... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unbelievable' date='03 February 2010 - 10:33' timestamp='1265178830' post='6149815']
Главное никто извините не говорит какой этот Орхан подлец
[/quote]

Зачем не говорит??? Джамаатын бармаглары мазол олду йазмагданки Орхан подлец и урод.Амма ня файда,каждый любит как может,некоторые любят,но не хотят даже признаться себе в этом,а некоторые вот как Орхан садисты,они любят чтобы их пассии всё время страдали,не сомневайтесь когда ей станет лучше он опять объявится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='03 February 2010 - 10:55' timestamp='1265180118' post='6149964']
Понимаю чувства вашей подруги. Потеря любимого человека – это травма, на переживание которой понадобится время. [/quote]
она его не потеряла :) он ее бросил. лучше бы он ... :ph34r:

пусть простят меня все Орханы но мне кажется все они обманщики и подлецы. (из своего личного опыта говорю :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='03 February 2010 - 10:59' timestamp='1265180391' post='6149986']
Зачем не говорит??? Джамаатын бармаглары мазол олду йазмагданки Орхан подлец и урод.Амма ня файда,каждый любит как может,некоторые любят,но не хотят даже признаться себе в этом,а некоторые вот как Орхан садисты,они любят чтобы их пассии всё время страдали,не сомневайтесь когда ей станет лучше он опять объявится
[/quote]

Да я тоже думаю что он еще обьявится
и не раз пожалеет о сделанном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:48' timestamp='1265179728' post='6149905']
Хяр шейин оз вахты вар!!! Придет время и ему!!! Поверьте!!! Если она ничего страшного не сделала, то и Орхан ничего страшного не сделал!!! Она мечтала создать семью с любимым!!! И Рамиль собирался создать семью с любимой!!! Сада к свадьбе готовилась!!! И Рамиль к свадьбе готовился!!! Перед свадьбой Рамиль остался с разбитым сердцем, и она осталась с разбитым сердцем!!!Она разбила серде Рамилю, а Орхан ей!!! Хехе, она ничего плохого не сделала, а Орхан негодяй...Как обычно!!!
[/quote]
Респект Хоттабыч!! (нарекаю тебя летописцем человеческих сердец!!). Обрати внимание - никому в голову не пришло сделать такое простое сопоставление. Все высказали своё отношение К ОРХАНУ (подлец-молодец) или там САДЕ), но разобрать ситуацию по косточкам - увольте....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='03 February 2010 - 10:54' timestamp='1265180095' post='6149960']
Ей повезло не в том, что она не вышла за Орхана!!! Ей не повезло в том, что она не вышла замуж за Рамиля!!!
[/quote]

неизвестно как Рамиль поступил бы потом, может башына вурачагды ки мен сени алдым сен белейдин.

Link to comment
Share on other sites

Нужно время, оно лечит все.ДА, рубец останется на всю жизнь, но сидеть и убиваться что вот он такой плохой
и тд и тп не стоит! Жизнь продолжается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='03 February 2010 - 11:14' timestamp='1265181244' post='6150071']
неизвестно как Рамиль поступил бы потом, может башына вурачагды ки мен сени алдым сен белейдин.
[/quote]
Ягяр елчилярини гондярмишдися хяр шейи гозюнюн габагына алмышды!!!

Link to comment
Share on other sites

можно сказать в себя она непридет никогда .......... жалко . но это и есть жизнь ,

нужно перестать жалеть себя . 28 лет и что ??? не 48 же ?

достаток есть, как я поняла, пусть займется внешностью (имидж сменит, духи ,гардероб, номер , почту ,одноклассники . и все такое .... ) чтоб ни что не напоминало о нем ....подарки мелочи собрать в мешок и выкинуть ... фоты уничтожить все . дорогое продать ,раздарить ....

ей он не нужен . она даже и если будет с ним,то никогда не простит его ....

п.с. а как тама рамиль ? пусть пообщается ,если свободен .... конечно .

Link to comment
Share on other sites

не надо Рамиля искать,нужно все начинать с нуля. новое место, новые люди, новая обстановка. Рамиль Орхан и другие остались в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='03 February 2010 - 10:47' timestamp='1265179651' post='6149894']


П.С. никогда не понимала как можно читать чужие телефоны и письма
[/quote]
Когда заподозрите любимого человека в измене,вы еще не такое поймете и сделаете smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='03 February 2010 - 11:23' timestamp='1265181835' post='6150142']
не надо Рамиля искать,нужно все начинать с нуля. новое место, новые люди, новая обстановка. Рамиль Орхан и другие остались в прошлом.
[/quote]
А искать Рамиля ни к чему!!! Два раза в одно г... ноги не суют!!! Вряд ли он ей поверит!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' date='03 February 2010 - 10:53' timestamp='1265179989' post='6149949']п.с. Рамиля тоже жалко. биле биле ки гыз башгасыйла гезиб, севиб йене де онунла евленмейе хазыр иди, буну хер адам елемез.герек гийметини билейди :)[/quote]

После этого поста тема плавно перейдёт в самую актуальную - "а женились бы Вы на не девственнице?" :devil: . И как всегда каждая вторая посчитает своим долгом процитировать Тахмину из одноимённого фильма :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='02 February 2010 - 23:30' timestamp='1265139053' post='6148286']
Она не живая.....[b]и таблетки пила, мы по очереди её охраняли[/b]СТРАШНО.....[/quote]

А о родителях она подумала? Любовь она как пришла так и уйдет. Родителям сейчас больней чем ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='03 February 2010 - 11:26' timestamp='1265182011' post='6150161']
После этого поста тема плавно перейдёт в самую актуальную - "а женились бы Вы на не девственнице?" :devil: . И как всегда каждая вторая посчитает своим долгом процитировать Тахмину из одноимённого фильма :D .
[/quote]
а может она была девственницей?! автор это не упоменула gizildish

давайте не будим трогать и поднимать вопрос о девственности и невинности!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='03 February 2010 - 11:32' timestamp='1265182349' post='6150210']
а может она была девственницей?! автор это не упоменула gizildish [/quote]

Bəs niyə Azərbaycan xalqı bütün bunları bilmir? (c) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='02 February 2010 - 23:30' timestamp='1265139053' post='6148286']
[i][font="Georgia"]...Здрасти...

...Это не первый и не последний случай в жизни женщин, но они печальны и отвратительны....

....Хорошая девченка, хорошая семья....жила по всем правилам этой жизни...училась, работала, смеялась, дружила и вот влюбилась....Красивые чувства, симпатичный парнишка из обычной семьи, с головой, целеустремленный, молодой....
....ей 21 ему чуть больше...7 лет вместе, 7 лет желали и любили друг друга....
......
.......Первые два года, они практически не встречались, он работал за пределами нашей страны, они сутками переписывались виртуально...Вскоре он вернулся, начались безумно красивые дни...Влюбленные планировали всю свою жизнь, как они поженяться, как назовут детишек, где будут жить...
...Парнишка устроился на неплохую работу, и как говориться поперло..... Он начал откладывать деньги, чтобы купить свою квартиру и наконец пожениться.... Примерно через полтара года, он купил квартиру, вместе ходили выбирали, вместе делали ремонт....Это все длилось примерно 4 года....(два года его не было+два года квартира+ремонт).....
....Вроде всё готово, остается сыграть свадьбу и тихо спокойно жить.....Парнишка попадает в автокатострофу, получает перелом бедра, лечение проходит в Турции....Пол года парнишка мучился, но все встало на свои места...
.....Но тут начались какие-то проблемы в отношениях, скандалы, бессонные ночи, слезы...Буд-то бы бес вселился в него...Свадьба откладывалась...Девченка(Сада) не знала что делать, поставила ему ультиматум, либо приносишь кольцо, либо мы расстаемся....Он(Орхан) всё тянул, но кольца не приносил...Сада выкинула его из своей жизни, но Орхан не давал построить ей новые отношения....Сада повстречала парня, соседа(Рамиль) которому она давно нравилась, но естественно так сразу свою любовь не забыла... Она начала встречаться с Рамилем...Он посватал её.....Об этом узнал Орхан, он появился в жизни Сады внезапно, и говорит, что не может без неё...и готов жениться, только чтобы она отказала Рамилю.....
....Сада на крыльях любви отказывает Рамилю, и опять продолжает встречаться с Орханом....Он начинает кормить её завтраками....Идут месяцы и еще год пролетает.....Но ни кольца, ни родителей Орхана нет....Сада не предупреждая его, уежает в Анкару(там живет её сестра)...Орхан рвет и мечет, он узнает адрес и прилетает за ней....
....Они двое возвращаются в Баку.....Наконец чудо свершилось....Через два месяца приходят Орхана родители......И вот оно то самое долгожданное кольцо.....Сада на небесах, крылья уносят её все дальше и дальше....Договариваются сыграть свадьбу через пол года....
....Все замечательно, они вместе, кольца на пальцах....любовь в сердцах.....
.....Остается пару месяцев и этот день настанет......Сада и Орхан едут в Анталию на отдых....Она начинает замечать, что Орхан постоянно с кем то переписывается, и после чего отключает телефон....Подобрав подходящий момент, когда Орхана нет рядом, Сада включает телефон и нарывается на входящее СМС: "Я тоже очень соскучилась".....Дрожашими руками она незадумываясь набирает входящий номер....Трубку поднимает естественно девушка....Сада волнуясь и крича спрашивает: "Ты кто?"....на что получает следующий ответ: "А ты кто?"...Сада крича отвечает:" Я Орхана невеста, что ты пишешь ему СМс и вообще кто ты такая?"....на что слышыт спокойный ответ: "-Я?...ха...я его девушка"....Сада в шоке:.."Какая девушка?, я его невеста и мы уже почти 7лет вместе"......."Да хоть двадцать"....перебивает её женский голос в трубке..."Иди с ним выясняй, а не со мной"...и дает отбой............................................................................
..........Сада в шоке.....Остается два дня до отлета.......Я не буду писать, что было между ними эти два дня, и что она пережила......Естественно Орхан все отрицал, но сами понимаете, что оплошал......

.....Вернувшись в Баку....Сада готова была его простить, и начать семейную жизнь с чистого листа......Но услышала такой ответ:..." Сада я не знаю что со мной, я люблю тебя, но не хочу жениться, а та девушка мне тоже стала дорога"........Что было с Садой в тот момент я не буду писать..............................................................................

Свадьба не состоялась.....Орхан сейчас с той девушкой.....А Сада живет в Аду......Прошло уже 4 месяца, я и её близские подруги, родственники делали всё.......но человек угасает на глазах.....Она не живая.....и таблетки пила, мы по очереди её охраняли.....Я видела её истереку и мне становилось СТРАШНО......

.....Для чего мы причиняем людям такую боль?....А может Орхан не виноват, прошли чувства, влюбился в другую?.....Как выйти из этого положения?, ведь Саде уже почти 28....Почему так случается, что мы порой ломаем чью-то жизнь?.....

.....Нет у меня сегодня настроения, сидела с ней часа два в кафешке, пришла я вся убитая....незнаю, больно.......очень.........[/font][/i]
[/quote]
Правильно заметила [b]Nurit[/b].Это ужасно.Читая самой на сердце стало дурно.Я бы (мяннян узах)тоже так поступала.Да я бы уже не жила.А она силная и все у нее получится.Все она делала правельно,что прощала.Ведь любила его.
А он реально падлец.Он с ней общался давно.Ведь [u][i]дорогой[/i][/u] не может стать человек с кем общаешся 2,3...месяца.Видемо это давно,просто он ей этим самым хотел отамстить.Хотел,что б она его вечно ждала и любила.Ведь она с Рамилем обрачилась.Извените девченки,но он настоящая скотина!
А та девушка настоящая овца.Раз ей все равно!

[color="#FF0000"]+10% за оверквот. Я вас уже не раз просила не квотировать весь длинный пост, а оставлять мининимум (5-6 строк). И пожалуйста, не используйте выражения как "скотина", "овца" и т.д.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' date='03 February 2010 - 11:00' timestamp='1265180412' post='6149988']
она его не потеряла :) он ее бросил. лучше бы он ... :ph34r:

пусть простят меня все Орханы но мне кажется все они обманщики и подлецы. (из своего личного опыта говорю :looool: )
[/quote]


Вы знаете - это просто игра слов, бросил он ее, предал, но результат потеря любимого человека. была иллюзия и это крах ее иллюзий, нужно подойти с этой точки зрения.Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.Но результат налицо потеря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' date='03 February 2010 - 12:08' timestamp='1265184510' post='6150440']
Hamısı Ramilə "otkaz" elədiyi üçün baş verib. Özü günahkardı (xüsusi ilədə "zavtrak" məsələsində). Başa düşmürdü ki, 7 il onu fırladıblar?
Qaqaşa gəlincə, hər oğulun işi deyil e, 7 il qız fırlatsın...
[/quote]
Гыса вя лаконик :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...