Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mumusik 4' date='11 February 2010 - 17:41' timestamp='1265895681' post='6197022']
Такое? просто я это на компе приблизительно сделала и правильно я желания сформулировала?
понятно что это все нужно делать в ручную
[/quote]
Сделать-сделал правильно,а желания полностью не правильные....давай в личку их сторчи мне :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='11 February 2010 - 17:53' timestamp='1265896380' post='6197100']
Сделать-сделал правильно,а желания полностью не правильные....давай в личку их сторчи мне :morqqqq:
[/quote]
И еще,сейчас заметила,сектор детей лучше оставить белого цвета

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' date='11 February 2010 - 18:00' timestamp='1265896805' post='6197150']
спасибо, вечером попробую :loveyouu:
а это я правильно написала? У меня число гуа 3.
[/quote]
Нет....ну причем здесь ваше число гуа.)))Это только соторны,куда вам надо смотреть,работать и кушать....

Надо багуа,а не расчет гуа.

Поэтому...не правильно!


Вот вам примеры фоток карт и как их делают. Может так понятно будет....[attachment=529262:125443413930314.jpg] подготовка рисунков....для того,что бы их клееить

[attachment=529261:125443412180800.jpg]вот так сидят и клеят :looll: на полу,а вокруг рисунки,фото и ваша карта


[attachment=529260:126cf9227efc.jpg а вот такая она может получится

Link to comment
Share on other sites

На счет цветов кое что уточню -значит беру цветную бумагу, клею на ватман по секторам, а потом на это клею свои фотки и пишу аффирмации? Верно? Свои желания я послала тебе в лс...........

Link to comment
Share on other sites

так. лички у меня пока нет - я тут новенькая. почитала тут примеры желаний... ой да... я, оказывается, тоже что-то не то делала!..

к 14 февраля хочу успеть сделать карту, девочки, а как же мне быть?

Сезам! я напишу, как я поняла, Вы только ответьте, так или нет. а с желаниями я даже не знаю, как и быть...:)

итак, я распечатываю багуа. делаю копию. по секторам наклеиваю желания - в сектор "карьера" - фотографии успешной работы, в сектор туризма - любимые курорты и так далее.

а разве этого недостаточно? то бишь, обязательно нужно написать еще что-то?...

ЧТО!?!?... ай да... что ж мне делать???? :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='11 February 2010 - 19:45' timestamp='1265903156' post='6197581']
На счет цветов кое что уточню -значит беру цветную бумагу, клею на ватман по секторам, а потом на это клею свои фотки и пишу аффирмации? Верно? Свои желания я послала тебе в лс...........
[/quote]
Правильно.сейчас посмотрю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='11 February 2010 - 21:20' timestamp='1265908809' post='6197954']
так. лички у меня пока нет - я тут новенькая. почитала тут примеры желаний... ой да... я, оказывается, тоже что-то не то делала!..

к 14 февраля хочу успеть сделать карту, девочки, а как же мне быть?

Сезам! я напишу, как я поняла, Вы только ответьте, так или нет. а с желаниями я даже не знаю, как и быть...:)

итак, я распечатываю багуа. делаю копию. по секторам наклеиваю желания - в сектор "карьера" - фотографии успешной работы, в сектор туризма - любимые курорты и так далее.

а разве этого недостаточно? то бишь, обязательно нужно написать еще что-то?...

ЧТО!?!?... ай да... что ж мне делать???? :))
[/quote]

Это не сектор туризма-)))))это сектор помощников и путешествий :rolleyes: Можно клееть фото ангелов,ваших помошников по жизни .Это могут быть ваши знакомые,друзья,фото ангелов итд. А аффирмации писать или писать желания-главное условие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='11 February 2010 - 22:36' timestamp='1265913378' post='6198367']
Это не сектор туризма-)))))это сектор помощников и путешествий :rolleyes: Можно клееть фото ангелов,ваших помошников по жизни .Это могут быть ваши знакомые,друзья,фото ангелов итд. А аффирмации писать или писать желания-главное условие
[/quote]


так... я пишу, как понимаю, Вы мне только скажите, правильно или нет?

например, в секторе... ха, помощников и путешествий я пишу:

у меня есть возможность отдыхать на лучших курортах мира (и фото курорта) - это правильно или нет?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи,у меня несколько вопросов. 1. Цвета в карте отличаются оттенком,да? Например темно-зеленый и светло-зеленый,а вот там еще оранжевый и красный или оттенки красного? И два серых цвета.Правильно я поняла? 2.Это по поводу определения зон в доме. У меня есть дома денежное дерево,живое.Его надо держать на ю-востоке,подскажите как правильно определять зоны? В каждой комнате найти ю-в или в общем всю квартиру поделить на зоны? Заранее спасибо.Во благо всех!

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img][size="3"]Есть такая история:
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки
муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год
на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно... )))))))))))))
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]


<BR style="mso-special-character: line-break">[/size][/size]<BR style="mso-special-character: line-break">

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' date='11 February 2010 - 23:18' timestamp='1265915890' post='6198548']
так... я пишу, как понимаю, Вы мне только скажите, правильно или нет?

например, в секторе... ха, помощников и путешествий я пишу:

у меня есть возможность отдыхать на лучших курортах мира (и фото курорта) - это правильно или нет?
[/quote]
Нет не правильно. Надо писать: [u]я отдыхаю на лучших курортах мира[/u],а не у меня естё возможность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='12 February 2010 - 00:26' timestamp='1265919964' post='6198888']
Доброй ночи,у меня несколько вопросов. 1. Цвета в карте отличаются оттенком,да? Например темно-зеленый и светло-зеленый,а вот там еще оранжевый и красный или оттенки красного? И два серых цвета.Правильно я поняла? 2.Это по поводу определения зон в доме. У меня есть дома денежное дерево,живое.Его надо держать на ю-востоке,подскажите как правильно определять зоны? В каждой комнате найти ю-в или в общем всю квартиру поделить на зоны? Заранее спасибо.Во благо всех!
[/quote]
Да отличаются цвета: светло зеленый (не лимонный) и темно зеленый.Там есть цвета желтый и оранжевый.Нет никакого розового или бардового цвета,есть только красный цвет. Там нет 2 серых цвета....
Я же в столбик четко написала цвета....,смотрите выше пост....по секторам написала какие цвета...

Сектор детей оставьте лучше белым,не трогайте его,а рядом сектор светло серого цвета.

Нет не буду подсказывать....я дала вам рисунок багуа. Распечатайте его. Купите компас. Встаньте под люстрой-это центр комнаты. Поставьте компас в центр багуа и определяйте стороны света в вашей комнате и тем самым зоны.Не надо себя запутывать. Только мастерам феншуй под силу квартиру поделить на сектора. А таким как я или вы, надо делить каждую комнату на сектора.


Понятно...????Если нет,лучше задавайте вопросы....что бы не запутаться,но прежде почитайте....что я писала в других постах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' date='12 February 2010 - 10:29' timestamp='1265956164' post='6199977']
Попробую ещё раз :loveyouu:
Девочки хотела отметит что новолуние 13-го будет. У меня есть календарь.
[/quote]
Не надо путать людей....новолуние 14 февраля...Инфо точное!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

честно говоря читаю и на некоторые вещи так и подмывает попробовать.
но однажды я получила что-то очень важное в жизни ежедневно молясь Богу, на каждой молитве повторяла одну и ту же заученную формулу. причем с конкретным дедлайном. то есть изо дня в день я убавляла по одному дню в фомуле, например: "через 6 месяцев, 2 недели и 2 дня.... через 6 месяцев, 2 недели и 1 день.... через 6 месяцев и 2 недели... не помню какой был взят срок... щас.. кажется между 7 и 8 месяцами. все сбылось неожиданно, абсолютно вовремя, как-то удивительно повернулось и я до сих пор очень удивлена.

Понимаете, это как два разных источника энергии, оба иррациональны. не знаю как магия ладит с Богом, но божественные источники запрещают к ней обращаться. психолог-материалист скажет что результат достигнут за счет собственной энергии, притяжения мыслей, ежедневной духовной и мыслительной работы убежденности (иначе - веры) в то, что желаемой исполнится и ни Бог ни магия тут не при чем, это всего лишь средство, джойстик духовной манипуляции. порой у меня самой возникают подобные мысли. ведь чудодейственную силу может проявить и самый простой оптимизм.
однако интуитивно и подсознательно что-то мешает такому сухому рационализму. ну а я склонна доверять интуиции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='12 February 2010 - 13:13' timestamp='1265965996' post='6201074']
[/quote]
........Я не понимаю одно...,почему вы это называете магией....ну разве вы пользуетесь какими-то заговорами,вы призываете темные силы???Вы вредите кому-то???Вы же просто пользуетесь своей силой. Силой веры,фантазий,игрой...даже дурачеством....вы не причиняете никому зла...и насильно против ВОЛИ ВСЫВЫШНЕГО не идете....

Не надо смешивать это с религией....

А то,что мы в силе менять мир вокруг себя-это точно! И многие религиозные...акулы очень противятся этому,потому что....будут терять свою силу. Понимаете...надо верить в АЛЛАХА,надо ему молиться....,ЕМУ....,а не всех....мулла,попы итд...которре на свой лад все переделали...

Возмьите многие ритуалы....да,да именно ритуалы,которые исполняют желания. Мол ниятин гябул олур...Ну и...то же самое,что мы и делаем...только не строго в мечетях или церкьвях наши нияты гябул олунур...,а там где мы этого хотим.

Мне с МЕККИ привезли ЗЯМ ЗЯМ воду. Сказали ее надо пить,но до питья надо загадать желание (ният свой сказать)...а потом выпить. Я верю в силу этой воды,потому что она уже верой миллионов заряжена волшебной силой. Но можно использовать любую воду!

Link to comment
Share on other sites

Если вы смотрели фильм секрет,где в самом начале фильма говорили...как все религиозные деятели итд скрывали такие факты,что мы можем сами управлять жизнью вокруг себя!

Да элементарное...приношение в жертву (гурбаных),пожертвование с ниятом в мечети итд...все это своего рода ритуалы...

А смысл...да простой...вы доносите АЛЛАХУ и во ВСЕЛЕННУЮ ваше желание.И не обязательно в особенных местах или строго во время молитвы....это можно делать всегда и везде!

Link to comment
Share on other sites

[u][/u]По результатам коррекций желаний форумчанок....я поняла ,что очень страдает момент аффирмаций и пожеланий.

Вот что можно вписывать в свои карты желаний.



примеры:


Аффирмации ,которые можно написать в центре или зоне славы:[u][/u]


Я заслуживаю в жизни самого лучшего. Я достойна замечательной жизни. Моё имя прекрасно.

Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху

Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем.

Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее.

[u]ЗОна богатства:[/u]

Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.

У меня хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти

На фотке дома можно: Мой дом отвечает моим потребностям и желаниям.


[u]Славы:[/u] Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, открывается в нужное время и в нужном месте.

Я – счастливый человек, полный света и любви.


[u]Знаний[/u]: Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.

Про себя и любовь:


Я – ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ЛЮБВИ!

Я – центр притяжения любви!
Я воздаю себе должное каждый миг моей жизни!
Я наслаждаюсь изобилием любви и полнотой счастья!

Я НАСЛАЖДАЮСЬ ИЗОБИЛИЕМ ЛЮБВИ!

Я живу с удовольствием, и впереди у меня счастливая жизнь!
Я наслаждаюсь изобилием любви!
Счастье и гармония заполняют мою душу.

Я БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА!

Любовь приносит мне огромное удовольствие и радость.
Я благодарю Творца за этот чудесный дар!
Я открываю лучшие качества в себе – нежность, благодарность, открытость и любовь.

Я ОТКРЫВАЮСЬ ИСТОЧНИКУ ЛЮБВИ!


Призываю все Высшие силы!
Сотворите мой новый мир в соответствии с Божественным планом света!
Я открываюсь неиссякаемому источнику любви!
ЛЮБОВЬ – НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!

Любовь – норма моей жизни!
Я наслаждаюсь любовью, красотой и добротой окружающего меня мира! Все делается для моего блага!

Я НАПОЛНЯЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ

Силы Небесные со мной! Господи, благодарю тебя за каждое мгновение моей драгоценной жизни!
Я наполняю свою жизнь любовью и расцветаю под лучами любви!

МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТВОРИТ ЧУДЕСА!

Я нахожусь в полной гармонии с миром и людьми.
Я сознательно и твердо выбираю для себя любовь. Мое желание творит настоящие чудеса!

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

Я – могущественный Творец своего прекрасного счастливого мира!
Я люблю себя!
Я заслуживаю любви, радости и наслаждения жизнью.

Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО

Я открываюсь Божественному источнику Любви и Счастья!
Я доверяю жизни!
Я люблю свое тело и наслаждаюсь своей сексуальностью.

Я ЛЮБЛЮ!


Я – центр внимания и восхищения людей!
Я принимаю все, что хочу получить от жизни, с благодарностью!
Я люблю!

Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ

Я выбираю любовь и жизнь.
Я абсолютно уверена в своей привлекательности!
Я ВЫБИРАЮ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

Я создаю гармонию в своей душе и притягиваю в свою жизнь идеального партнера!
Я выбираю для себя радость и счастье!
Моя жизнь изменяется только к лучшему!

Link to comment
Share on other sites

разные,выбирайте себе подходящее:


* «С каждым днем мне везет все больше и больше».
* «Поток денег в моей жизни все увеличивается и увеличивается».
* «Я самый лучший продавец, и с каждым днем мое умение продавать становится все лучше и лучше».

«У меня хорошая память»;
«В любых ситуациях я спокоен и сосредоточен»;
«Мне всегда сопутствует удача»;
«Я умею добиваться своих целей»;
«Я ставлю перед собой достойные цели»


Зона богатства

Деньги текут ко мне легко со всех сторон;

У меня всегда есть деньги;

Я очень притягателен для денег;

Я отдаю и получаю деньги легко и радостно.



Зона славы и успеха



Я преуспеваю;

Все мои замыслы реализуются;

Я люблю и уважаю себя и свои таланты;

Люди смотрят на меня с восторгом и восхищением;

Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это.



Любовь и брак

У меня самый прекрасный партнер на свете;

Все любят и обожают меня;

Я люблю себя и одобряю все свои действия;

Я доверяю своему партнеру;

Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю;

Я создаю прекрасный любящий мир в себе и распространяю свою любовь на весь мир.



Дети и творчество

Я свободно и радостно занимаюсь творчеством;

Мои дети — мои лучшие друзья;

У меня прекрасные, гармоничные взаимоотношения с детьми;

Я люблю и поддерживаю ребенка в себе.



Помощники и путешествия

Я получаю помощь и поддержку отовсюду и от всех;

Люди всегда помогают мне;

Я всегда в безопасности во время путешествий;

Во время путешествий я встречаю множество друзей и помощников;

Я всегда ощущаю помощь и поддержку от своих друзей.

Карьера и жизненный путь

В моей жизни все прекрасно сейчас и всегда; Я в гармонии с потоком жизни;

Моя жизнь гармонична и идеальна для меня и постоянно улучшается;

Опыт моей жизни постоянно улучшается;

Все мои лучшие мечты становятся реальностью;

Я знаю свое призвание, и моя карьера процветает.



Знания и мудрость



Я спокоен и расслаблен;

Я всегда принимаю правильные решения;

Моя интуиция великолепна;

Я всегда нахожу выход из всех жизненных ситуаций;

Я доверяю Высшему Знанию, которое всегда со мной, и поэтому всегда принимаю верные решения;

Мои знания растут с каждым днем.



Семья

Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость;

Радость и счастье царят в моей семье;

Я спокоен, счастлив и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной;

Все члены моей семьи всегда защищены, здоровы и счастливы;

Моя семья — источник любви и уверенности в себе.



Здоровье

Мое здоровье великолепно;

С каждым прожитым днем увеличивается продолжительность моей жизни;

Я в гармонии и мире со Вселенной;

Моя сила и уверенность в себе постоянно растут;

Я молодею с каждым днем;

Наслаждение здоровьем и радость жизни укрепляют мою веру в себя;

Я готов принимать радость и счастливые сюрпризы каждый день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik 4' date='12 February 2010 - 17:12' timestamp='1265980345' post='6202601']
Да Спасибо Сезам еще раз)))))
пожелайте Девочки мне удачи! Буду делать карту)))
[/quote]
:loveyouu:

ПРИКАЗ ОБ ИСПОЛНЕНИИ.

Я волшебница ФЕЛИЧИТА приказываю срочно принять в исполнение все желания волшебницы Мамусик 4.
Назначаю ответсвенной за исполнение всех желаний ВСЕЛЕННУЮ!

К исполнению приступить немедленно!


Директор приемной желаний- Фелечита.



:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,пишу сразу всем ответ на ворпос который мне пишете в личку.

Да,можете смело сканировать,,фоткать и мне посылать ваши карты. Я постараюсь исправить ошибки. Одна форумчанка....кака хорошо ,что она мне послала фото...иначе...такое надлала бы....в секторе детей....

И так,вы посылаете (конфеденциальность ) даже не переживайте.Если надо,дам свой имейл адрес и посылайте туда.

Link to comment
Share on other sites

НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Оставьте все свои печали в прошлом. это в старой жизни у вас не складывалась любовь" Предлагаю отметить торжественный переход к Новой жизни следующими ритуалами.
ПРЫЖОК с табуретки в Символ Новой жизни - это может быть веревочный круг, лист с надписью "Счастливая Личная жизнь". картинка из глянцевого журнала с изображением красавца. колец. сердец...
ПОЛЕТ В НЕБЕСА: зайти в кабину лифта, нажать верхнюю кнопку, пока лифт перемещается, петь волшебную песенку. "Весело лифт поднимается. новая жизнь начинается,
Разрешаю себе исполнить мечту, разрешаю себе подняться на высоту.. и.т.д.
СБРОС СТАРОЙ ШКУРЫ красиво одеться, надушиться, макияж. Сверху надеть старый халат или бабушкину пижаму, но с карманами... положить в карманы предметы, олицетворяющие ценности духовные, материальные, мудрость. в таком наряде дойти до ближайшего мусорного ящика...благо он не далеко и ночью можно . выбрать все ценное из карманов, переложить в новую красивую одежду, а старье снять и выбросить... со словами: Сброшу шкуру, как змея!Начинайся, новая жизнь моя! ( про размеры стихосложения забудьте)
в следующий раз выходим в свет за ЖЕНИХАМИ...... то есть начинаем ОБУСТРОЙСТВО ЛиЧНОЙ ЖИЗНИ.

Link to comment
Share on other sites

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия. Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление. ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7+1) - число бесконечности. Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен. СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности. Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль. СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Link to comment
Share on other sites

Рисуем чертика, который сидит внутри нас, настроение портит. Отправим его танцевать в Большой театр)))Дорисовать все балеринские прибамбасы. театр, цветы и т д... А потом порвать все на мелкие кусочки, сжечь, а пепел по ветру - на гастроли отправляем. Так он и будет всегда на гастролях, успех - супер! Домой не вернется.

Link to comment
Share on other sites

ритуал на новолуние, которое как раз скоро...
Написать список хороших событий, обстоятельств, качеств и привычек, которыми вы гордитесь, в одной колонке, а в другой - качества и привычки, с которыми вы хотели бы растаться. В час НОВОЛУНИЯ оторвать свои вредные события, обстоятельства, привычки и качества и сжечь, а пепел развеять по ветру.

Link to comment
Share on other sites

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Link to comment
Share on other sites

Куда поместить "Карту сокровищ"?

Есть несколько вариантов:
В Вашей спальне на таком уровне, чтобы Вы видели ее утром, когда просыпаетесь и вечером, перед сном. Очень важно, чтобы Ваши глаза видели Вашу мечту постоянно.
В левый дальний угол комнаты (если смотреть от двери) – сектор Богатства согласно учению Фен-Шуй.
Если Ваши действия вызывают негативную реакцию у окружающих – то Вы поступите правильно, если повесите Вашу "Карту сокровищ" внутрь шкафа с одеждой. Это Ваш шкаф, и Вы имеете право вешать туда все, что хотите.
Неплохо написать в уголке "Карты сокровищ": "Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага", и читать эту надпись при каждом взгляде на "Карту".



Тоже можно принять к сведению:

"Если вы хотите найти свою любовь, то используйте изображение влюбленной пары, и вклейте свое фото. Однако здесь есть один очень важный нюанс: . Если вы наклеите лицо конкретного молодого человека, то отнимите у Вселенной возможность подобрать для вас наилучший вариант, а ведь она намного лучше вас знает, с кем вы можете быть счастливы. Также не стоит располагать себя рядом со знаменитостями."

Link to comment
Share on other sites

А ещё вокруг карты надо написать:
Мои желания сбываются с легкостью!
Ко мне приходит всё что я хочу!
Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!
Я принимаю сейчас от Вселенной воплощение моей мечты самым безопастным образом, во благо всем!!!
Сейчас я самым благоприятным и безопастным образом принимаю от высших сил проявление моей мечты во благо всех живущих!!!

и Еще:

на двоих карту не делают. Возможно, есть техники её изготовления на двоих, но вообще-то карта - вещь индивидуальная. То, что у вас с мужем совпадают желания - очень хорошо... Но желают все люди по-разному...И зачем тебе клеить свадебные фотографии?
Сделай себе карту отдельно. Это будет ТВОЯ карта, ТВОИ желания. И оживлять эту карту будешь ты сама, своей силой и духом. Желание (учеба и знания) размести в том углу карты, который тебе подскажет интуиция. Ничего придумывать не надо, вдохновись самой идеей и делай свою карту с интересом и любовью, с уверенностью, что всё сбудется. Это лучше всего поможет карте заработать. А усилить её можешь надписью " Все мои желания сбываются легко и без усилий для моего и всеобщего блага". Думаю, у тебя все замечательно получится! Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...