Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='mumusik 4' date='03 February 2010 - 15:12' timestamp='1265195544' post='6151843']
Все разобралась))))))
а у денежная уборку надо на новолуние делать?
[/quote]
Очень легко. Я делаю на новолуние. А просто очистка от завалов..на убывающую луну.

Знаете...вот мне пик до полнолуния...блин,ну всегда проблемы...,сбой такой бывает,как проходит полнолуние...все опять налаживается....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

А вот еще ритуальчик на позитив!
Каждое утро, сразу после пробуждения, произносим слова: "Сегодня со мной произойдет 3 чуда", после чего щелкнуть пальцами,и произнести громко и уверенно: "Позволяю" Затем еще раз щелкнуть пальцами,произнеся: "Все препятствие отменяю" Таким обзором происходит настрой на исключительно счастливые события в жизни. И не забудьте вечером перед сном записать или запомнить ,что с Вами произошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 15:15' timestamp='1265195716' post='6151866']
Мумусик ну вот выбираешь дату, к примеру 10 февраля, потом выбираешь месяц и год. Далее время, т.е. ты хочешь знать, например в 13:00 какая будет луна. Потом выбираешь город, в данном случае Баку, и кликаешь на отобразить! Там тебе выходит картинка, а слева написано какая Луна. Теперь ясно?
[/quote]
Лилечка,Мамусик,девочки,спасибки вам,что вы не сидите под маской...,а я не сумашедшая...и в тихоря все равно все делать.
Помню перед тем как удалили тему,написала одна форумчанка,кот. не писала ,но делал все .Она только написала результат.Все именно как она загадала. едет в штаты,замужем и ждет ребенка...хотя в октябре еще ей ничего не светило-))))Я так рада за такие результаты!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 15:16' timestamp='1265195778' post='6151876']
Очень легко. Я делаю на новолуние. А просто очистка от завалов..на убывающую луну.

Знаете...вот мне пик до полнолуния...блин,ну всегда проблемы...,сбой такой бывает,как проходит полнолуние...все опять налаживается....
[/quote]


Сегодня делать нельзя я правильно поняла? А как от завалов делать?
я хочу сегодня убраться ))))Вот и решила проделать ретуалчик))))

Link to comment
Share on other sites

Пришло время поговорить об одном из самых сильных ритуалов:как отправить проблемы на курорт. Впрочем, не только проблемы.
Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например, представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на самолет и укатила куда-нибудь в Европу.
И теперь, когда вы снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит.
Объясню на собственном опыте: повадился ко мне на сайт один злой комментатор заглядывать. Читал мои статьи про детство и к каждой статьей оставлял комментарии с матерными словами, что вот, мол, раз я без родителей росла, то я — ассоциальная личность, буду всю жизнь маяться и мне, такой вот плохой, не понять, что значит жить в хорошей семье.
Ну, я вначале расстроилась. А потом поняла, что хоть у меня и не было родителей, но зато в отличие от анонимного комментатора, в моем сердце нет злобы. Я не хожу на другие сайты и матерные комментарии не пишу. Не считаю бедняков или сирот людьми низшего сорта и наоборот всячески стараюсь таким людям помогать. Рассказала об этой ситуации в сообществе веселых волшебников и мне предложили спровадить парня на курорт.
Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на 4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же пока их нет, буду наслаждаться жизнью.
Стоит ли говорить, что горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой.
Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет.

Link to comment
Share on other sites

И еще 1 стишок. Это я делала. вроде эффект чуть чуть был. Смотрим в зеркало, подтягиваемся, видим себя самой красивой, и говорим:
10(или 20, 30) дней проходит
3(4,5,6 и т д) кило уходит
А главное с пользой
Для всего организма моего.

Сезам вроде так шел стишок да?

Link to comment
Share on other sites

Девочкииии и мальчики,а вот через месяц у нас новруз скажите самый эффективный ритуал на ахыр чершенбе.Только не гапы пусду,100 раз делала не работает :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а как часто можно слизывать с фото?И что-то надо при этом говорить? Вообще ритуалы как часто делать? А про банан не поняла...писать ручкой? Как полоскать его не опуская в воду? Можно по - понятней плизз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik 4' date='03 February 2010 - 15:20' timestamp='1265196042' post='6151920']
Сегодня делать нельзя я правильно поняла? А как от завалов делать?
я хочу сегодня убраться ))))Вот и решила проделать ретуалчик))))
[/quote]
Сначала возьми ведро,налей воду и соль насыпь туда. Этой водой помой все полы. Выброси все то,чем ты уже не пользуешься...и просто жалко выбросить.Таким образом дома застой,надо выбросить то что не нужно и поверьте обязательно придет на место новое. Выкинуть все треснутое...почистить все завалы. Затем в каждом углу свечкой сделать жесть вниз и верх. Можно прочитать любую молитву или просто сказать...все зло,негатив уходит,остается только добро.Потом потом у каждого угла позвенеть колокольчиком или же похлотаь в ладони.
Все,дом чист.
А потом можно и с апельсинами почистить

Link to comment
Share on other sites

Hanorah писать ручкой или фломастером. Полоскать т.е. с бачка унитаза воду спускаем, и в этой воде полощем, и немного наверное в саму воду тоже можно опустить. Только потом в мусорку надо выкидывать уже.
А на счет фотки не знаю-это уже к Сезамушке обращайтесь.
Сезам и на мой вопрос в посту 41 ответь пож-та

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='03 February 2010 - 15:30' timestamp='1265196600' post='6151993']
Интересно,а как часто можно слизывать с фото?И что-то надо при этом говорить? Вообще ритуалы как часто делать? А про банан не поняла...писать ручкой? Как полоскать его не опуская в воду? Можно по - понятней плизз?
[/quote]
слизывать 1 раз в новолуние. и говорить,представлять как слизываете наличку-))))) можно брать добавки.Я говорю: Слизываю много налички....оооойййй с каким кайфом я их слизываю :morqqqq:

Руку не надо засовывать в воду,а шкурку.Писать ручкой-вашей волшебной ручкой!запустите в воду шкурку и полощите-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='03 February 2010 - 15:29' timestamp='1265196561' post='6151986']
Девочкииии и мальчики,а вот через месяц у нас новруз скажите самый эффективный ритуал на ахыр чершенбе.Только не гапы пусду,100 раз делала не работает :(
[/quote]

Как раз 16 марта ахыр чершенбе,там получается что в час дня будет новолуние

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NISAN' date='03 February 2010 - 13:15' timestamp='1265188539' post='6150916']
Сезам, я только запомнила ритуал с бананом в унитазе :) и исполнила в полнолуние. Пока результата нет но помоему все идет к этому. Посмотрим.
Пока убывающая Луна, ничего не делаю. Жду.
[/quote]
что за ритуал с бананом в унитазе??? интересно с чем он помогает?:)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 15:45' timestamp='1265197534' post='6152113']
а что мужчины не люди? может кто то из форумчан мужского пола попробует Ритуал с облизыванием шехсиййет весигеси, макнутого в варенье....

а теперь по теме: вы все прикалываетесь? эта тема - флеш моб?
[/quote]
честно говоря, тоже начал читать тему и так и не понял это приколы или что? я думал самые невероятные ритуалы показывают по каналу нейшнл джеографи, а оказывается нет :)

Link to comment
Share on other sites

нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно,то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд



не знаю, но мне кажется что помогает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 15:45' timestamp='1265197534' post='6152113']
а что мужчины не люди? может кто то из форумчан мужского пола попробует Ритуал с облизыванием шехсиййет весигеси, макнутого в варенье....

а теперь по теме: вы все прикалываетесь? эта тема - флеш моб?
[/quote]

я сейчас упаду :looool: Никому из мужчин это неинтересно...))))
Эди..мы не прикалываемся....)))) черт еле пишу и смеюсь)))))))))
Слышал такую вещь что мысли материальны? :) Очень много книг выпущено с этой тематикой..а еще есть фильм Секрет. Советую посмотреть, серьезно.

Перенесите на Пенелопу..тут на самом деле много подколов будет((( Какая вам разница где эта тема?(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 15:45' timestamp='1265197534' post='6152113']
а что мужчины не люди? может кто то из форумчан мужского пола попробует Ритуал с облизыванием шехсиййет весигеси, макнутого в варенье....

а теперь по теме: вы все прикалываетесь? эта тема - флеш моб?
[/quote]
Мужчины тоже пишут на пенелопе....но девочкам там уютнее...

Очень прошу тему перекинуть на пенелопу,иначе начнется...сарказм,приколы и просто заполнение темы пустыми репликами....

А кому интересно,смело могут писать на пенелопе....

Эх...ну нельзя же так....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' date='03 February 2010 - 15:46' timestamp='1265197614' post='6152120']
что за ритуал с бананом в унитазе??? интересно с чем он помогает?:)))))))))))
[/quote]
Кому как-))))),мне на приход денег-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' date='03 February 2010 - 15:46' timestamp='1265197614' post='6152120']
что за ритуал с бананом в унитазе??? интересно с чем он помогает?:)))))))))))
[/quote]
Кому как-))))),мне на приход денег-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' date='03 February 2010 - 16:11' timestamp='1265199096' post='6152295']
нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно,то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд



не знаю, но мне кажется что помогает
[/quote]
А мне помогает вставать рано утром ,втягивать живот,вытягиваться(типо уже похудела) и говорить 10 минус 1.
Потом на проблемных местах писать: минус 3 кг или мунс 10 см

смотреть на растущую луну и говорить,на что смотрю прибывает,что глажу убывает .При этом поглаживать проблемные места.

Link to comment
Share on other sites

Я продолжаю посты с новыми ритуалами.

девочки,не обращайте внимание...и надеюсь нашу тему переведут в пенелопу...

ДЕНЬГИ С РАБОЧЕГО СТОЛА:
Если вы сейчас читаете эти строчки, значит, у вас, наверняка, есть компьютер. И на рабочем столе красуется какая-нибудь милая красотка, ну или стандартная картинка с облаками. Так?
А ведь рабочий стол можно использовать для привлечения богатства. И ещё как использовать! Вы вчитайтесь в само словосочетание: рабочий стол. Стол для работы! Стол, который работает для вас и для вашего блага. Нужно лишь подобрать правильные обои для рабочего стола. Например?
Привлекаем заработок
Ну, вот, например, изображение холодильника с продуктами, принесет в дом дополнительный доход. Если вы, как в старом добром фильме, живете только на одну зарплату, сейчас же ставьте на рабочий стол картинку с холодильником. Подработка не заставит себя ждать! Проверено...
Предостережение
Ну, а кому холодильники не по душе, на помощь придут более симпатичные существа. Запомните главное: не нужно ставить на рабочий стол изображение денег! Деньги – это лишь средство, вы ведь не о них мечтаете? Вы мечтаете о новом жилье, о машине, о доступном образовании, но никак о деньгах. Вот и не нужно захламлять рабочий стол изображением этих бумажек.
Увеличиваем доходы
Если у вас есть хороший источник заработка, но вы мечтаете об увеличении оного, ставьте на рабочий стол таблицу умножения. Можете даже сами её в paint-е нарисовать, украсить по собственному желанию и на стол рабочий поместить. Пусть доходы растут и приумножаются.
Меняем мир
Нужная новая работа, большие суммы денег, но вы совершенно не знаете, с чего начать? Начните с рабочего стола. Поставьте на него любую картинку с изображением того, что вы хотите изменить. Допустим, вы хотите поменять свой старый сотовый телефон на более престижную модель. Поставьте на рабочий стол фотографию ставшего неугодным мобильника и время от времени нажимайте по нему правой кнопкой мыши. Затем с намерением осуществить свое желание в выпадающем списке жмите на слово обновить. У меня Windows 7 английской версии, так что я жму на слово Refresh и то помогает! Появляются новые заказы, новые идеи, новые знакомства. Попробуйте...
Почему это работает?
Ну, во-первых, стол то рабочий. Хотите вы того или нет, но всё, что на нём находится работает! Помню, поставила я на рабочий стол фото какого-то симпатичного мужчины. Отбоя от поклонников не было, пока не сменила. То в icq стучались, то в комментариях писали, даже на улице познакомиться пытались. А я ведь замужем. Вот и решила я поменять обои на более полезные – денежные, чего и вам советую.
Смысл волшебства поняли? Тогда вперед – менять картинку на рабочем столе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 13:34' timestamp='1265189673' post='6151050']

Еще,надо выбрать какой-нибудь крутой банк ( не знаю какой в Баку)... ,зайдите в него и прямо начина из него незаметно начинайте сыпать манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.


[/quote]
Вот это действительно хороший ритуал...только старайтесь чтоб вас охрана не заметила, или на камеры не попадайтесь. Ибо из вас самих манку сделают быстро

[quote]Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. И представлять как вы купаетесь в воде,подзаряженной денежной энергией-))) закон притяжения-))) деньги к деньгам ид[/quote]
Главное, вместе с монетками не бросить в воду включенный фен

Link to comment
Share on other sites

Ритуал простой: берешь лист формата А4, пишешь на нем крупно "Зарплата" и сумму, которую хочешь получать. Кладешь этот листок на пол, через сутки - перекладываешь его на невысокую полочку и так каждый день поднимаешь свою зарплату все выше и выше, пока она не окажется у потолка. Там ее и оставляешь, пока тебе не поднимут зарплату, обычно это происходит очень быстро После повышения листочек сжигаешь.


А еще часто используйте стишок в маршрутке"Шишел -мышел, встал и вышел", и обязательно кто-нибудь выходит уступая мне место.
Вчера в подтверждение волшебства захотела увидеть число 27(это магическое число), и представила его в виде номера на автомобиле 027, поворачиваю голову на дорогу, а там номер 027 gizildishgizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='03 February 2010 - 16:22' timestamp='1265199767' post='6152373']
Вот это действительно хороший ритуал...только старайтесь чтоб вас охрана не заметила, или на камеры не попадайтесь. Ибо из вас самих манку сделают быстро


Главное, вместе с монетками не бросить в воду включенный фен
[/quote]
Очень прошу,ну не нужны эти вызсказывания....Если интересно,девочки вам помогут ,если нет...не надо просто....писать для того,что бы просто набрать галку в кол-ве постов...


дальше:

Этот один ритуальчик на разрешение проблем работает безотказно.
Зубной пастой пишу на раковине : Проблема. Потом включаете воду и смываете надпись. Одновременно приговариваете :
" Проблема водой смывается,
Все очень легко решается,
Удача мне улыбается!"
Стишок повторять не меньше 3 раз.




Я вот тут на водительские права:
вот такие стишки, если понравятся, берите пользуйтесь-)))

Из разряда "пешеходы"
Ухожу я навсегда
И на то дают мне право
Драгоценные Права.

У меня теперь авто,
Никаких автобусов, метро.
Отныне Гаишник - повелитель,
Потому что я теперь - Водитель.

Кирпич мне не дает проход,
А там вон перекресток,
Придется таки сбавить ход
И помигать чуток.

А вот здесь школьный уголок,
Скорость строго ниже тридцати,
А еще полицейский тут залёг.
Шумахер б тут совсем не смог =)

Светофоры, пешеходы
Подмигивают мне.
Я качусь на Ситроене
По Марсельской стороне smoke:smoke:.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста волшебницы:

Может это до меня ещё кто-нибудь делал, но я не нашла такой техники в Форуме!
Включила компьютер сегодня и начала печатать аффирмации для себя. Хотела написать "Все мои мечты сбываются!", а получилось: "Dct vjb vtxns c,sdf.ncz!" (я забыла переключить на русский язык) - тут меня осенило, что может это заклинание и я стала повторять его много раз!
И сработало!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тут же прислали долгожданное письмо!!!!
Буду экспериментировать дальше!
Попробуйте и Вы!




На лист бумаги пишите "Диета" и сидите на нём, то есть сидите на ДИЕТЕ (одна женщина такой листок себе под брюки прикрепила и где бы ни присела - везде на диете сидела!!!).
А ещё на убывающей луне, берёте мешок, пишите на нём - сколько килограммов хотите сбросить(например, 10 кг) и СБРАСЫВАЕТЕ с балкона
УДАЧИ!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Копия поста :


У МЕНЯ ВЧЕРА СЫНОК ИЗ САДА ПРИШЕЛ - ТЕМПЕРАТУРА 39!!!! Я С ТАБЛЕТКОЙ ПОГОВОРИЛА, ДАЛА ЕМУ ВЫПИТЬ, НА НОЧЬ ДАЛА КОНФЕТУ ВОЛШЕБНУЮ (СКАЗАЛА РЕБЕНКУ, ЧТО КОНФЕТА ВОЛШЕБНАЯ И ЗАВТРА ТЫ ПРОСНЕШСЯ ЗДОРОВЫМ). ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОНЯЛ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЛ ЭТУ КОНФЕТУ. СЁДНЯ УТРОМ ВСТАЁТ - НИКАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ - 36,6. ПОБЕЖАЛ В САДИК РАДОСТНЫЙ. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ УСПЕХ!!!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ




седьмой лунный день. в седьмой лунный день, все, что произносится вслух имеет неимоверную силу. Т.е. если думать о благополучном будущем и загадать желание, оно непременно сбудется. А вот врать или желать кому-то плохого, категорически запрещается, т.к. все дурные мысли и слова могут обернуться против самого человека.
Есть еще один ритуал, так же касающийся цифры 7.Нужно своё желание написать 7 раз на 7 разных листиках. Каждый день на протяжении недели сжигать по одному листику. А потом, просто ждать, когда исполнится желание.
Мне кажется на седьмой лунный день приступить к выполнению данного ритуала будет в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Ставила я на рабочий стол фото Хундай Туксона, даж Опель Виту не купила до сих пор bawl:bawl:bawl:

Девочки, как то шкурку в унитазе макать....,дома точно скажут окончательно сбрендила, ничего менее пугающего нет :roga: чтоб бизнес развивался? ;)

Link to comment
Share on other sites

На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Автор считает, что это очень действенный ритуал.




"Намагниченное желание».
Для выполнения ритуала вам понадобятся:
• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' date='03 February 2010 - 16:39' timestamp='1265200790' post='6152486']
Ставила я на рабочий стол фото Хундай Туксона, даж Опель Виту не купила до сих пор bawl:bawl:bawl:

Девочки, как то шкурку в унитазе макать....,дома точно скажут окончательно сбрендила, ничего менее пугающего нет :roga: чтоб бизнес развивался? ;)
[/quote]
А рабочий стол в какой зоне стоит???в какой угол поставили фото???в какой днь повесили фото???

Мне лично больше по душе не банан,а документ с вареньем-)))

Link to comment
Share on other sites

в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.

Link to comment
Share on other sites

Исполняем желания, обращаясь к своей стихии. мне так показалось, что это мое. Что моя стихия поможет мне.
• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь.
Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода.
На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.
• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда!
Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака.
Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 16:50' timestamp='1265201416' post='6152555']
umoril:
[/quote]
Ну будь снисходительнее с нам девочкам...ну честно...девочки стесняются здесь отписываться...перенеси тему на пенелопу....

тебе смешно,а многим помогает.
я лично скинула 6 кг....писала везде где можно минус 5 кг....скинула больше

Link to comment
Share on other sites

[b][b]Продать вещь [/b][/b]
Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются. Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.Удачи

Link to comment
Share on other sites

Сезамчик, поздравляю с восстановлением темы!!! надеюсь уже оставят её жить :) я уже обыскалась её сколько времени... :unsure:
скептики, а ритуальчики-то реально работают gizildish
бана неоднократно срабатывал, только, Сезам, я говорила да, как и у тебя у меня нолик где-то в дороге терялся :)
кстати, никакого брррррррр, унитаз ведь дома, не общественный, ежедневно доместосом чищеный, так что :hmmm:
делала купюру на луну, так она у меня улетела :( так обидно 50 манат улетели... не искать же среди ночи... короче разозлилась...
нализывала вясиге - тож ничего, но так, не густо...
вот сделала рис в прихожей 27 дней, пока намечается кое-что, отпишусь по результату B)
катали апельсины по полу 9 штук - столько хохота было, дети радовались, потом каждый день просили апельсинами футбол играть umoril:

Link to comment
Share on other sites

Иш зад галыб грагда гирмишям компа :blink: Я уже даже кое что из написанного сделала :) .Сезам напишите на ахыр чершембе что-нибудь. Ну чтооооо-нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='03 February 2010 - 17:07' timestamp='1265202431' post='6152669']
Иш зад галыб грагда гирмишям компа :blink:
[/quote]
как знакомо :looool: я с утра один пост набираю перебежками с делами по дому и детьми, пока отправила уже вторая страница темы заполнилась ;)
да, Сезамушка, может есть что-нибудь интересное на Новруз? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='03 February 2010 - 17:12' timestamp='1265202753' post='6152701']
А как можно подруге помочь выйти замуж?
[/quote]

А как можно себе помочь выйти замуж??? :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 6 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Я уже лет 7-8 ничего российского не покупаю, так же как и все мои друзья и родственники. Я это открыто говорю и призываю всех делать именно так. Тем более российские товары в сравнении с украинскими и даже белорусскими - это действительно паРаша 
    • В Азербайджане автомобильные транспортные средства, срок эксплуатации которых превышает 15 лет с даты выпуска, указанной в свидетельстве о государственной регистрации, не могут быть использованы в качестве такси. Это нашло отражение в постановлении Кабинета министров «Об утверждении «Требований к техническим показателям, внутреннему и внешнему оформлению автотранспортных средств, используемых для пассажирских перевозок». Автотранспортному средству же, срок выпуска которого превышает восемь лет с даты, указанной в государственном регистрационном свидетельстве, не будет выдана пропускная карта, определяемая статьей 15.2 закона Азербайджанской Республики «Об автомобильном транспорте». https://media.az/politics/1067955262/v-azerbaydzhane-ryad-avtomobiley-zapreschen-k-ispolzovaniyu-v-kachestve-taksi/
    • Ну она его упрекнула,а не тебя же.А в остальном всё у неё по объективности-как есть.
    • Женщина эмоциональна, но она все равно девочка... и капризы тут не причем.... Я не конфликтный человек, наверное поэтому так и рассуждаю... Лучше дать женщине то, что она хочет, нежели выслушивать какие-либо замечания...
    • Полностью согласен. Сам штамп в наше время попахивает не каким то гарантом а поводом для разборок при разводе.  У меня сотни знакомых которые живут без штампа, работают воспитают детей. ну с кем не бывает , бывают леваки но они  улаживаются адекватностью и не перерастают в сверхтрагедии. 
    • интересно сколько юзеров и юзерш на форуме, чтобы их отношение можно было применить к картине Реала..   просто интересно...о какой солидарности или правоте речь..когда большинство знать не знает друг друга, а еще более тяжелая статистика, большинству уже  более 40 лет..   в прошлом году из 150 человек 70 проголосовала за меня, за всю историю 365 такого не было и уже не будет, то есть отдав голоса посчитали меня лучшим юзером...стал ли я лучшим в Реале..абсолютно нет.. так о какой поддержке или правоте , солидарности или не знаю еще о чем можно говорить в Инете.. детский сад э...   по сегодняшней теме, для меня так и осталось загадкой, кто и кого, и главное от кого зашишает ..    
    • Посмотрите как они топорно работают. И это было ещё в далёком 1999 году, когда люди не боялись говорить, были независимые журналисты. А сейчас, когда вся страна в страхе, ни одного независимого журналиста, такое дело стряпать для ФСБ это как два пальца...      В деле Крокуса уши гебешников торчат изо всех щелей, а народу пофиг. Как будто так и надо. А может действительно так и надо....? 
    • Где?) Она зная ситуацию с Домиником и что он сделал все возможное - все равно писала что он ничего не делал чтобы детей увидеть и якобы поэтому их не видет, а не потому что жена не дает, а это ее самый близкий друг по форуму.
    • Вот из за такого подхода что они девочки и им можно все - такая ситуация и сложилась.  
×
×
  • Create New...