Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Девчонки,это для всех вас,кому необходимо почиститься!

Итак,купите 10 яиц. Возьмите стеклянный прозрачный стакан, и каждый вечер перед сном в течение десяти вечеров наполняйте этот стакан наполовину водой и разбивайте в него яйцо. Затем ставьте в изголовье себе или тому человеку,которому хотите помочь. Утром вы можете увидеть,что на поверхность стакана вылезли белые нити,чем больше они запутаны между собой,тем больше на вас негативной энергии. Они могут даже менять цвет и плохо пахнуть.Теперь если есть возможность,нужно выкопать ямку в земле,вылить туда содержимое стакана со словами:Матушка-Земля,прими всё плохое и худое,что кинули и бросили в меня!Если вы живёте в городе,что делать, придётся всё это выливать в унитаз.По истечении 10 дней стакан тоже выбросить,ни в коем случае больше не использовать! Желаю всем душевного здоровья!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='03 February 2010 - 17:12' timestamp='1265202753' post='6152701']
А как можно подруге помочь выйти замуж?
[/quote]
[quote name='Avqusta' date='03 February 2010 - 17:17' timestamp='1265203025' post='6152724']
А как можно себе помочь выйти замуж??? :looool::looool::looool:
[/quote]
Для желающих замуж!

Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:
Дорогая ........(замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 20.. году!!!
......... (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................ (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.

Заказ принца

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote]Сезамчик, поздравляю с восстановлением темы!!! надеюсь уже оставят её жить :) я уже обыскалась её сколько времени...[/quote][/quote]

Я тоже надеюсь...и мне легче всем здесь писать,чем всем по отдельности...,а отказать не могу,совесть мучает.
[quote][quote]делала купюру на луну, так она у меня улетела :( так обидно 50 манат улетели... не искать же среди ночи... короче разозлилась...
[/quote][/quote]

Надо было не злиться...,а наоборот крикнуть вслед луне,взяла,верни намного больше и верить в то,что вернется больше.

[quote][quote]нализывала вясиге - тож ничего, но так, не густо[/quote][/quote]

надо в 1,3,7,9,14 день слизывать и 1 раз в месяц

[quote][quote]вот сделала рис в прихожей 27 дней, пока намечается кое-что, отпишусь по результату B[/quote][/quote])

будем ждать

катали апельсины по полу 9 штук - столько хохота было, дети радовались, потом каждый день просили апельсинами футбол играть umoril:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='03 February 2010 - 17:22' timestamp='1265203345' post='6152763']
перенес...
[/quote]
:loveyouu::loveyouu::loveyouu::loveyouu::loveyouu::loveyouu: понаблюдай....спасибки. Мы все волшебницы будет за тебя у ВСЕЛЕННОЙ просить! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 12:59' timestamp='1265187560' post='6150795']
Привет,всем волшебницам,которые уже испытали на себе все волшебные ритуалы,которые были написанны в теме о волшебных ритуалах. Тему удалили и я уже просто не всилах востановить все,что я писала.

Как мне уже обещали многие форумчанки,будем сами востанавливать тему.

Я буду писать новые ритуалы и посты,а те,кто себе скопировал,выставляйте здесь все скопированное.
[/quote]

SEZAM, на любовный приворот что-нибудь есть? Только через виртуал.
Мне одну форумчанку приворожить надо...
[i]Только зад ничем расписывать не буду, не предлагать.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='03 February 2010 - 17:29' timestamp='1265203779' post='6152813']
SEZAM, на любовный приворот что-нибудь есть? Только через виртуал.
Мне одну форумчанку приворожить надо...
[i]Только зад ничем расписывать не буду, не предлагать.[/i]
[/quote]
Предложу-)))на попке ее имя йодом напиши и занеси в йодовую клетку-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 17:27' timestamp='1265203625' post='6152787']
...а отказать не могу,совесть мучает.[/quote]
знаю, ты вообще уникальный человек :loveyouu:

[quote]Надо было не злиться...,а наоборот крикнуть вслед луне,взяла,верни намного больше и верить в то,что вернется больше.[/quote]
эх, не сообразила... я ж псих, сразу нервничаю...ничего, ещё сделаю :morqqqq:

[quote]надо в 1,3,7,9,14 день слизывать и 1 раз в месяц[/quote]
а это я не учла :unsure: по лунным дням или просто по дате?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' date='03 February 2010 - 17:17' timestamp='1265203025' post='6152724']
А как можно себе помочь выйти замуж??? :looool::looool::looool:
[/quote]
МНОГИЕ ПЫТАЮТЬСЯ ПОМИРИТЬСЯ С БЫВШИМИ ИЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ПОГАСШЕМУ ЧУВСТВУ!
Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека. Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь". Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывай крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви. Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 17:33' timestamp='1265204031' post='6152850']
Предложу-)))на попке ее имя йодом напиши и занеси в йодовую клетку-)))
[/quote]


Я же просил альтернативу... Что - кроме как задницу расписывать больше вариантов нет? Слабенько че-то... На все случаи жизни один ритуал ((((

Есть ник и фотка (но слабого качества). Советуйте нормальный действенный способ. Йод, скипидар и т.д. - не дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='03 February 2010 - 17:34' timestamp='1265204040' post='6152851']
Батоно, а красное белье на люстру бросать? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]

На чью люстру?
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='03 February 2010 - 17:34' timestamp='1265204061' post='6152854']
знаю, ты вообще уникальный человек :loveyouu:


эх, не сообразила... я ж псих, сразу нервничаю...ничего, ещё сделаю :morqqqq:


а это я не учла :unsure: по лунным дням или просто по дате?
[/quote]
Надо по лунным дням слизывать и только на растущую луну!Знаешь...,так смачно слизывать...и уже видеть то,что слизываешь...большую наличку-))))),бери добавки-))))) я всегда беру....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='03 February 2010 - 17:25' timestamp='1265203501' post='6152776']
Для желающих замуж!

Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:
Дорогая ........(замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 20.. году!!!
......... (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................ (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.

Заказ принца

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…
[/quote]
ух тыыыыы, а это срабатывает??? а кто нить знает? есть еще такого рода ритуалы? ась может поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

еще один приемчик.
Каждый вечер, втот момент когда погружаетесь в сон произносите такую фразу.
Я (Фамилия имя), живу (адрес где вы живете), мужчина(женщина) моей мечты, моя родная душа, найди меня, я готов(а) к встречи с тобой.

После этого представьте себе. что вы уже встретились. Почувствуйте трепет, радость, любовь, счастье проживайти эти эмоции.Пусть лицо вашего(вашей)избраника(цы) будет розмытой...

лучше начать на растущую луну:

Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
нужно:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.

Как приклеить к себе мужчину

Возьмите бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
кстати, это сработало у одной знакомой - в марте свадьба :rolleyes:

Тапочковый ритуал
Применяется в основном для поиска нового, незнакомого пока партнера
но может использоваться и для налаживания отношений с существующим

На растущей луне покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Фасон и материал может быть любой – на ваш выбор. Самое главное, чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='03 February 2010 - 17:37' timestamp='1265204247' post='6152880']
На чью люстру?
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
лучше спроси чье белье )) только не у меня, у автора темы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а вот ещё :

В течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.
Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:
1. Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
2. Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
3. Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.


тобы желание сбылось. Способ древний,славянский и проверенный! Нужно отпереть дверь,переступить через порог,формулируя желание,затем переступить порог обратно в квартиру (здесь важно не запнуться!!!),снова запереть дверь и всё,считайте,что ваше желание сбылось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 February 2010 - 16:48' timestamp='1265201315' post='6152543']
А рабочий стол в какой зоне стоит???в какой угол поставили фото???в какой днь повесили фото???

Мне лично больше по душе не банан,а документ с вареньем-)))
[/quote]
В какой угол?!! На весь экран!!! И машина с шофером была :sluxii:
Не, варение лучше с чаем, черт его знает, где он свое весиге носил :P
Да, про любовный приворот и отворот по-подробней , плиз

Link to comment
Share on other sites

Сезам ну ответь(
Беру лист бумаги. Пишу вот так: я рада что летом у меня есть 10000 $. Во благо всех наверное говорю про себя да? Потом кладу к окну где видна растущая Луна на 3 дня, а потом сжигаю. Верно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='03 February 2010 - 17:36' timestamp='1265204209' post='6152876']
Я же просил альтернативу... Что - кроме как задницу расписывать больше вариантов нет? Слабенько че-то... На все случаи жизни один ритуал ((((

Есть ник и фотка (но слабого качества). Советуйте нормальный действенный способ. Йод, скипидар и т.д. - не дело.
[/quote]
специально для вас-)))

Основной ритуал для получения предложения.
В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.

_________________________________________________________________


подкину вам еще один веселый ритуал - Медовый!
Мажете медом аппетитные части своего тела. Берете фото Любимого и приклеиваете туда. Держите какое-то время, приговаривая: "Уж как он ко мне липнет, как липнет! Все-то ему здесь медом намазано!"
Текст вольный. Придумайте свое на эту тему.
Потом отлепляете его фото и сверху кладете свое.
Поучилось: две ваши фотки,склеенные медом лицом друг к другу. Заворачиваем их и убираем в укромное место.
Дело сделано


_____________________________________________________________________

Все кто хочет создать счастливую семью в самое ближайшее время:
надо утром по субботам (так как свадебный день) натощак раскусить перчинку горошком, сказать ГОРЬКО! сразу закусить сладким фруктом (лучше персик) и представить первый поцелуй в ЗАГСе с мужчиной своей мечты на собственной свадьбе


_________________________________________________________________________

Это для женщин. Если вы хотите, чтобы с вами произошло что-то романтическое, чтобы на вас обращали внимание красивые мужчины, чтобы к вам устремлялись взгляды везде, где бы вы ни появились, добавьте к вашему обычному макияжу одну вещь. Мысленно добавьте в прическу благоухающую красную розу. Знаете, на затылке есть такая ложбинка, где начинают расти волосы? Вот туда ее мысленно и прикрепите. Это заколдованная роза, и вы периодически на затылке ее ощущаете (потрогайте то место, где она приколота – это такая «ямка» между головой и шеей). Нужно все время помнить про розу, представлять аромат, который от нее исходит, и посматривать, на кого он будет действовать. Что в действительности происходит? Все очень просто. Если мы себе вообразим на шее предмет, да еще вытянутой формы, у нас непроизвольно вытянется шея и расправятся плечи. Это очень хорошее ощущение, потому что где вы найдете счастливого влюбленного, который ходит, понурив голову? Влюбленные, как известно, летают на крыльях. С другой стороны, если вначале развернуть плечи и поднять голову, то следствием этого может стать само состояние. Не верите в магию, поверьте наблюдениям телесного терапевта. Достаточно представить, что у вас на макушке есть ниточка, которая тянет вас вверх, подобно марионетке, и не дает опускать голову. Хотите ощущение крыльев – пожалуйста! Представьте широкие крылья, которые не позволяют сутулиться, разворачивают плечи и прекрасно поддерживают вес вашего тела. Кстати, для легкости вообще можно носить кроссовки на воздушной подушке.

Это летящее состояние достигается очень просто с любого места: попробуйте начать прямо сейчас, когда вы читаете журнал. И потом понаблюдайте, кто начал на вас посматривать. А поскольку, согласно инструкции «колдуньи» ,мы уже не просто смотрим, а замечаем тех, на кого наше состояние уже оказало влияние, мы уже начинаем строить глазки, хотим этого или нет. Вот и вся магия.

Я не зря начала с цветка, потому что это – от тела. Тело очень сильно связано с нашим сознанием. Если мы попробуем засесть, горестно согнувшись и обхватив нашу несчастную голову, и посидеть так полчаса, то мысли в голову полезут отнюдь не радужные. Хорошо, что здесь срабатывает метод противоположностей: хотите праздника - расправьте плечи!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Представить своего [b]любимого[/b], увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
[/quote]

Вы меня за кого принимаете? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='03 February 2010 - 17:37' timestamp='1265204272' post='6152886']
ух тыыыыы, а это срабатывает??? а кто нить знает? есть еще такого рода ритуалы? ась может поделитесь?
[/quote]
сработало у знакомой, она позвонила вся в слезах, расстались с любимым после года отношений... а я как раз перед компом... прочитала ей про "бумажку-попарить-посушить", она по инерции на автопилоте сделала, носила бумажку на левой груди, потом на нитке привязала к поясу, потом к документам положила на пару дней(это уже сама там фантазировала) и в конце к трусикам прикрепила :) в течение месяца помирились, нишан сделали и на свадьбу пригласили уже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:43' timestamp='1265204582' post='6152934']
Сезам ну ответь(
Беру лист бумаги. Пишу вот так: я рада что летом у меня есть 10000 $. Во благо всех наверное говорю про себя да? Потом кладу к окну где видна растущая Луна на 3 дня, а потом сжигаю. Верно?
[/quote]
Миленькая моя девочка,я тебе написала...может не прошел пост....я не оставляю не отвеченными вопросы.

Берешл бумагу. Пишешь на ней ,что ты рада :morqqqq::morqqqq: и у тебя есть 100 000%.Потом на бумаге обязательно пишешь во благо всех и клеешь на стекло окна,куда заглядывает луна, кладешь на подоконник, можно под подушку,можно в зону богатсва.

Если ставишь пирамиду сверху,положи лучше ее на сумму денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:48' timestamp='1265204907' post='6152974']
Сахарный, не обязательно то, что ты будешь делать чтоб все тут знали. Втихаря, ночью, попробуй. Авось поможет..)))))
[/quote]


Чего втихаря ночью? Мазать скипидаром или представлять [i]любимого? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img] [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' date='03 February 2010 - 17:42' timestamp='1265204529' post='6152926']
А женщину то как? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]
[/quote]
думаю, то же самое, только естественно пишите имя возлюбленной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А вот еще на похудание
Написать на бумаге ПРИКАЗ №1(на увольнение)
Приказываю уволить мой лишний вес 20 кг, жир и целлюлит! Я больше не нуждаюсь в ваших услугах! Требую сейчас же покинуть мой организм и тело!

Утверждаю! привести к исполнению! Число подпись . Зачитала все в туалете порвала и спустила,

Link to comment
Share on other sites

Поскольку предоставленные техники заимствованы из присохофизического тенинга "Симорон" (Авторы Булган-Булган) думаю желающим серьёзно освоить эту технику интересно будет почитать книгу "Курс начинающего волшебника".[attachment=518906:Курс начинающего волшебника.doc]

Опыт показывает, что если человек знает, что и почему он делает, знает, как это работает - результаты бывают лучше и быстрее. Когда нет систематизации  шуток не оберётесь... И есть много но... например, меня удивило, как много желающих получить и иметь что-то (деньги, квартиру, любовь, подарок) - и совсем нет желающих отдать что-то, сделать что-то для других... Всё вертится вокруг одного... А так тема нужная и полезная!! Удачи, девочки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='03 February 2010 - 17:52' timestamp='1265205143' post='6153004']
думаю, то же самое, только естественно пишите имя возлюбленной [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

На попе? Ок... (неуверенно) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:53' timestamp='1265205197' post='6153007']
Спасибо.
Сахарный, не скипидаром а йодом =)
И там же она много вариантов предложила))
[/quote]

Ушел мазать...
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:54' timestamp='1265205243' post='6153015']
А вот еще на похудание
Написать на бумаге ПРИКАЗ №1(на увольнение)
Приказываю уволить мой лишний вес 20 кг, жир и целлюлит! Я больше не нуждаюсь в ваших услугах! Требую сейчас же покинуть мой организм и тело!

Утверждаю! привести к исполнению! Число подпись . Зачитала все в туалете порвала и спустила,
[/quote]
А заклинание на поправление определенных частей тела есть? :sluxii: мне везде не надо :)

Link to comment
Share on other sites

Сахарный, удачи, если ты серьезно))))))) gizildish

Рамблер, тут все ритуалы, которые Сезам в основном сама делала и ей они помогали))

[quote name='Падший ангел' date='03 February 2010 - 17:56' timestamp='1265205410' post='6153031']
А заклинание на поправление определенных частей тела есть? :sluxii: мне везде не надо :)
[/quote]
Сезам кажется что то описывала. на растущую луну смотрим, и говорим что я вижу прибавляй, что я глажу убавляй. И при этом гладим то, что хотим урать))))) Думаю поможет)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:57' timestamp='1265205479' post='6153036']
Сахарный, удачи, если ты серьезно))))))) gizildish

Рамблер, тут все ритуалы, которые Сезам в основном сама делала и ей они помогали))
[/quote]
Я вам верю, наверху ссылка на одну из книг - там всё подробно и по полочкам, поскольку когда без системы - получается нагромождение техник не связанных между собой в стройное и сильное учение. Просто фрагменты мозаики. А то, что они работают - нет сомнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='03 February 2010 - 17:54' timestamp='1265205259' post='6153016']
... интересно будет почитать книгу "Курс начинающего волшебника". Опыт показывает, что если человек знает, что и почему он делает, знает, как это работает - результаты бывают лучше и быстрее...
... меня удивило, как много желающих получить и иметь что-то (деньги, квартиру, любовь, подарок) - и совсем нет желающих отдать что-то, сделать что-то для других... Всё вертится вокруг одного... А так тема нужная и полезная!! Удачи, девочки...
[/quote]

спасибо за полезные ссылки :)
да, и почему это Вас удивляет? человек должен иметь сам, чтобы отдать что-то кому-либо... не так ли? не имея ничего материального можно лишь помочь морально и физически. кстати, очень благодарна Сезам за огромную моральную поддержку, оказазанную вне диспута :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='03 February 2010 - 17:54' timestamp='1265205243' post='6153015']
А вот еще на похудание
Написать на бумаге ПРИКАЗ №1(на увольнение)
Приказываю уволить мой лишний вес 20 кг, жир и целлюлит! Я больше не нуждаюсь в ваших услугах! Требую сейчас же покинуть мой организм и тело!

Утверждаю! привести к исполнению! Число подпись . [b]Зачитала все в туалете порвала и спустила[/b],
[/quote]

:rofl::rofl::rofl: Ой не могууу,прочитала и спустила в унитаз лишниие кило

Link to comment
Share on other sites

я тож вычитала.... вот переношу
Кодирование
1) есть такой способ: написать желание на бумажке по работе, потом используя калькулятор, который переводит буковки в цифирьки , посчитать сколько составит в итоге твое желание и написать его красным фломиком на попе, жалко попу, тогда зеленкой или йодом, но йод быстро впитается - бушь каждый день число писать (например 43982). калькулятор перевода предложения в число здесь ( я его не нашла, значит будем вручную кодировать а=1, б=2, в=3, г=4, д=5, е=6, ж=7, з=8, к=9, л=10 и так далее), для пущего магического влияния итог умножь на 27.
далее берешь бамажку на ней пишешь :Приказ по Матрице: Активировать число 43982! ТАК! . Бамажку складывай в бумажный кораблик и отправь по реке путешествовать или смой в унитазе (это же универсальный трансформатор-преобразователь).
Плюс к выше сказанному, это число напиши на билетике в метро, даже можешь не ехать на метро, но засунуть в турникет надо, чтоб в матрицу число попало и было принято по системе.
Итого: желание=число, число наносится на попу, на бамажку приказом и на билетик.
Это универсальный ритуал.



2) Липнущая раба
далее, тут нужна помощь мами, работа должна к тебе липнуть, на кучу стиков (бамажечек маленьких) пишешь описание работы, такая-то такая-то работа и мами должен их незаметно клеить на тебя, на одежду и тд. и потом ты бушь отдирать их и ворчать "вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".)))) это я сама придумала))
3) Трудовой договор на новую должность написать - подписать от обоих сторон, положить в карман - должность в кармане.
Свой стул назвать "место ..." (на место точек вставить желаемую должность), уверенно и спокойно сидеть на этом самом месте.

Щелк!

4) на собеседы гонять в красных стрингах


А для самых ленивых классический СУПЕР способ:
РА (бог Солнца) БОТА - обувь.
Лепите на БОТЫ солнышко и вперед!"

Чтобы дом заполучить, надо радио включить;
Чтоб квартиру получить, надо веник измельчить!
Чтоб был скорый результат надо утром выйти в сад, повернуться на восток и
зарыть в земле носок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' date='03 February 2010 - 18:03' timestamp='1265205794' post='6153069']
спасибо за полезные ссылки :)
да, и почему это Вас удивляет? человек должен иметь сам, чтобы отдать что-то кому-либо... не так ли? не имея ничего материального можно лишь помочь морально и физически. кстати, очень благодарна Сезам за огромную моральную поддержку, оказазанную вне диспута  :loveyouu:
[/quote]
Читайте на здоровье. Согласен с Вами, что человек сначала должен иметь сам, а потом... Но в деле материализации мыслей есть заковыка... Неплохо увязать своё желание с желанием мира, скажем иначе, то, что ты получишь - принесёт пользу ещё кому-нибудь. Ты привязываешь своё намерение к намерению всего мира - это один из способов усления своего намерения. Хотя есть и много других. Опытный маг знает, что он часть мира и в его практике всегда есть место для работы с пользой для окружающих, природе и т.п. Кроме того, работая на окружающее пространство он улучшает и свой мир, создавая стартовую площадку для лучшей материализации мысли.

 Сезам молодец, несомненно. И хорошо, что перешли в Пенелопу - шуток будет меньше...


Link to comment
Share on other sites

Рецепт вечной молодости


Хочешь стать стройней, моложе?
Лягушачью бери кожу,
В дамский вставь ее мундштук,
Полезай скорей на сук…

Как коснешься ты земли,
Быть по-своему вели:
«Чигли-мигли, шишли-мышли,
Ничего, что сопли вышли».

Ты скорее поднимайся,
Отряхнувшись, улыбайся,
Прыгни, хрюкни, крякни, спой —
Будешь снова молодой![img]http://rupoint.co.uk/images/smilies/lovebaby.gif[/img]


Инструкция по трудоустройству


Хочешь новую работу?
Это вовсе не забота,
Дам я вам один совет,
Действует уже сто лет:
Съешь морковку до зари,
Любой номер набери
И спроси: «А мне бы Васю,
Он у нас забыл носки?»
Трубку гордо положи
И удачу скоро жди.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 51 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...